Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шамрок

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шамрок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    сказка
  1. Разошлась с молодым человеком,

    Здравствуйте , может кому интересно, но я спасла свой " брак" , не уверена что на долго, но все же... чем не шутит. Конечно как в мужчине я в нем не очень уверена, но сейчас у меня откладываются деньги на всякий случай, ( года через 2). Большое спасибо всем кто не остался равнодушным и откликнулся, очень помогло, только спустя столько времени эмоции отошли.
  2. Разошлась с молодым человеком,

    Решила попробовать с начала, сегодня не пришел домой. Скорее всего у брата, либо у друзей, телефон не доступен, вот оно и началось, неуважение..хоть бы предупредил. Ненавижу. Юлианна Честно говоря, мне уже все равно куда, лишь бы по дальше....
  3. Разошлась с молодым человеком,

    binomN Простите, не внимательно прочитала. Прошу закрыть тему, спасибо всем кто высказал свое мнение.
  4. Разошлась с молодым человеком,

    девушка-из-моря Обещал , но не для того, что бы осталась или уехала , просто потому , у нас действительно останутся дружеские отношения если мы расстанемся.
  5. Разошлась с молодым человеком,

    Любомира Мирская Нет , не воспитываю. Просто в течении месяца я сама уже решила , что нужно съезжать и ставить точку, а он просит еще шанс. Ученица Жизни Думаю вы правы , я с В. изначально хотела просто встречаться, но он настоял жить вместе и вот что получилось. девушка-из-моря Причем тут ноутбук, он мне его подарил, в независимости от того, останусь я или уйду.
  6. Разошлась с молодым человеком,

    Я как раз такая из первого брака , пошатнул он меня ( мне долго и нудно объясняли что я плохая , а отпустить не хотел почему то) . По этому и обиды на В. у меня нет , и расставанием он меня встряхнул , похудела, по веселела , от депрессии ничего не осталось .
  7. Разошлась с молодым человеком,

    Я умом тронутая , тяжелый первый гражданский брак , с вечными скандалами .
  8. Разошлась с молодым человеком,

    Радость в квадрате Я больше виновата в расставании ( много скандалов с моей стороны ) , а не в изменах , тем более я их как измены и не воспринимаю , да неуважение , но принимая решение затянуть с отъездом я предполагала , что так будет. Просто я не уверенна нужен ли он мне теперь и можно ли ему верить. К сожалению или к счастью с квартирой не получилось , пока решила снять комнату , она сдаваться будет с 10.01 , за это время посмотрю на его поведение.
  9. Разошлась с молодым человеком,

    Я надеялась , что он передумает , в его решении расстаться все таки больше я виновата. По " дружески" у нас отношения лучше стали . А я сейчас не могу понять нужно мне это или нет.
  10. Разошлась с молодым человеком,

    В каком месте меня прижало ?
  11. Разошлась с молодым человеком,

    В нашем случае ,вообще странно . Он хочет быть единственный , потому , что лучший (или конкуренции не хочет) . А я ..., сама себя не пойму , вроде и не изменил , ( расстались же) я живу у него по своей инициативе , а тут он понял что лучше меня нет .
  12. Разошлась с молодым человеком,

    Заморочки денежные есть всегда , вот только у меня другие , мне тяжело менять свою жизнь и прежде чем что то сделать я очень много думаю , в реальности мне почти не с кем советоваться , а тут очень много умных людей и я хочу услышать мнение . Я просто знаю , что эмоции , которые я испытываю к мальчику пройдут , я не знаю , стоит ли мне размениваться. Я уйду от В. как только куплю комнату , съеду. Но я не знаю , стоит ли мне разрывать с ним отношения , мне есть за что его любить. Я думаю мальчик хочет встретиться не только в кафе . А мнения .... я на начинаю видеть то , что не вижу " со стороны" .
  13. Разошлась с молодым человеком,

    Дал , купил сегодня ноут , договорились , что еще пока у него по живу , пока не куплю комнату . Хочется , только к В. у меня спокойная любовь . Мальчик как раз показал , что я способна и на другие чувства .
  14. Разошлась с молодым человеком,

    Хочется . А спонсор ... у него много других плюсов , что бы я могла себе позволить принять помощь .
  15. Разошлась с молодым человеком,

    Я этого то и боюсь , да и не только ... у него чувство вины какой же он подлец , возьмет и решит , что я достойна лучшего . А встретится .... Мне не хочется врать ни тому ни другому . Мужчины они хотят быть единственными .
×