Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пятница тринадцатое

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Пятница тринадцатое

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Пятница
  • Где живёт
    МО
  1. Квартира за интим

    Форте-пьяно Работать это еще только в планах? А когда приступит к реализации? Думаю, никогда, потому что добрый автор не считает бедой, если нищий не реализует планов. Он женат?
  2. Квартира за интим

    Форте-пьяно Зачем нищему сказка? Подарите ему квартиру. А кстати, куда делся тот кто за интим предлагал завещать недвижимость?
  3. Муж требует измены ему

    Решила написать чем закончилось. Сказала мужу, что раз он так категоричен, то значит развод и я начинаю собирать документы. Что тут началось? И бес то его попутал, и затмение нашло. В общем любит и жизни без меня с дочкой не представляет. Учимся жить заново.
  4. Муж требует измены ему

    Спасибо. Помогли посмотреть со стороны на многие стороны нашей семьи. Делаю выводы и буду принимать решение. Сегодня муж отказывается от всего. Проверить меня хотел. А на душе гадко. И совместного будущего не хочется. Хотела уточнить. Живем мы в поселке городского типа недалеко от Москвы. Почему упомянула деревню? Потому что поселок молодой. И наравне с многоэтажкани стоят еще деревенские дома. П.с. про первого мужа описАлась. Имела в виду первую квартиру в которой жили с мужем. Она свекрови принадлежала. Так вот я для нее не так сидела,.
  5. Муж требует измены ему

    Элика Да. Он был трезв. Только потом уходил за пивом. Так и говорил, что хочет моей измены. как подумает, так его возбуждение накрывает. Что сама виновата в разводе буду, раз не захотела его прихоть исполнить.Лианна Список не прикладывал.Мечта поэта Хорошее предложение. Только мне как-то уже и не особо дорога такая семья. Девочки, попробую поспать. На работу надо утром.
  6. Муж требует измены ему

    сиреневое счастье Говорит, что его это возбуждает. Гуманус А потом он захочет любовника к нам в постель. А потом скажет подругу пригласить.
  7. Муж требует измены ему

    Элика Я не знаю почему. Чего он хочет? Может развода, но подводит так, что это я не захотела. Значит сама виновата. Включите мне мозг. Я тупо не знаю как себя завтра с ним вести.
  8. Муж требует измены ему

    Простите если не туда написала. Пишу с телефона и мой мозг взрывается. С мужем вместе мы уже девять лет. Есть дочь, ей семь. Нам по двадцать пять. Сегодняшнее утро начиналось замечательно. Мечтали о будущем и строили планы. Через пару часов мужа пробило на откровенность, от которой меня трясет до сих пор. Сначала сказал, что когда я лежала с дочкой в больнице, он мне изменял с моей подругой. Ладно проехали. Догадывалась. Но потом сказал. что хочет, чтобы я тоже стала ему изменять. Если откажусь, то дальнейшей совместной жизни он не видит.
  9. Захлопнуть дверь перед носом сына

    Военная тайна Посоветуйте сыну завести любовницу и в следующий раз идти к ней, а не к вам. И невестке скажите, что если ещё раз выгонит, то к вам пусть претензий не имеет если мужа у любовницы найдет.
  10. Байки из транспорта -2

    На платформе сейчас объявили:"Поезд в 15:38 до станции... проследовал раньше. В 12 часов 47 минут." Причем это пригородная электричка, а не дальнего следования.
  11. Женатый мужчина: забыть или еще пока подождать?

    Держите меня! Все просто. Взял отгулы на неделю. Поимел кратковременную встречу, как и хотел. Вернулся в семью и на работу. Очевидно скучно мальчику периодически. Вот и разбавляет рутину жизни кратковременными поездками по стране.
  12. Разные истории обо всём -10

    Мы живем в поселке типа деревня. В каждой такой деревне обязательно есть своя "достопримечательность". Это женщина неопределенного возраста, как правило, пенсионного и постоянно выпивающая. Нашу зовут Маша. Пришла сегодня к нам и просит сто рублей. Понятно на что, но мы решили уточнить. - А зачем тебе деньги? "На билет. Домой поеду." Надо сказать, что за почти 80 лет, Маша из села не уезжала. Здесь родилась, здесь замуж выходила, здесь и хоронить будем. В общем просила денег на дорогу в свою деревню из своей же.
  13. Взрослый лепет-7

    Решили вчера с соседями шашлык замутить. Сказано, сделано. Сидим в беседке, наслаждаемся. Соседке на коленку сел комар. Её муж заметил и грохнул его со всего маху. На что соседка начала ругаться, что комар мог быть с кровью и испачкал бы ей новые джинсы. Муж парировал, что он убил комара раньше, чем тот успел выпить у жены крови. Жена среагировала быстро: " А если этот комар уже у кого-то раньше отсосал?"
  14. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Живущая в Сети Мне кажется, уйди от него автор. будет не большая потеря. Две-три недели раз в три-четыре месяца.
  15. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    МариХуана Согласна. Только время. Стасеньке сейчас очень тяжело. Рана свежа. Всё болит. Хочется мести, но месть должна быть холодной. А расстаться и продолжать получать деньги в полном объеме врядли получится. За всё в жизни нужно платить.
×