Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Форте-пьяно

Наши люди
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Форте-пьяно

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Ты всегда таинственный и новый.<br>Я тебе послушней с каждым днем,<br>Но любовь твоя, о друг суровый,<br>Испытание железом и огнем.<br><br>Запрещаешь петь и улыбаться,<br>А молиться запретил давно.<br>Только б мне с тобою не расстаться,<br>Остальное все равно!<br><br>Так, земле и небесам чужая,<br>Я живу и больше не пою,<br>Словно ты у ада и у рая<br> Отнял душу вольную мою.

Недавние посетители профиля

402 просмотра профиля
  1. Компромат в мобильнике супруга - 3

    я ненавижу, когда у меня за спиной читают с монитора компьютера или смски пасут, причем внаглую. Были у меня такие товарищи, один из них - тот самый гастарбайтер. Я предупреждаю раза 3 спокойно, потом рычать начинаю. У меня реально уже невроз развился, как только какая смска, этот гад ехидно интересуется "что, N пишет?". Убила бы... Тьфу, как вспомню...
  2. Конь в пальто Какая вы, право слово. Он лечится, он в санатории ездит, писал же. Но это не лечится, ему даму надо. С грудью. И ступнями. Москвичку. Нетолстую. И без матерьяльных претензий. И я так понимаю, чтобы про Анжелику говорила и "Трех мушкетеров". И леопардов, которые животные, чтобы любила.
  3. А зачем вы так кричите? О животных? Об Анжелике? О фехтовании? А какие еще интересы?
  4. Конь в пальто Жесткосердная! У него общее состояние здоровья страдает, тонус, сердцебиение. Кстати, а автор, Дмитрий, как у него с работой? И с тонусом?
  5. Конь в пальто Девушка, милая, вы забываете - Максим работать не может. По причине того, что секситься не с кем.
  6. Заречная улица Ни боже мой, просватана уже. Так, уточняю...
  7. Ветка плавно перешла в обсуждение Леопарда. Волшебный человек - где мелькнет, всё обсуждение к его личности скатывается. Максим, а вы усы сбрейте. А насколько стройной должна быть ваша избранница и ничего, если пальцы ног у нее неравномерные будут? Скажем, мизинец кривоват, а указательный длиннее большого пальца?
  8. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Верящая в чудеса Ему на тот момент секс требовался. Вот сексу с той проституточки поиметь можно было. А для души у него я была. Нет уж. Мне конкуренция не нужна. Я у него по всем фронтам отныне, так что пусть радуется. Да дура была, чего уж там... Я ж не знала, чем дело кончится. После случая с проституточкой мы расстались аж на полгода, дружили разве что крепко и верно. А потом он таки принял решение быть со мной, слава те... Пока все идет нормально, лучше и не бывает. А по поводу ПТ - скажу так. Если и есть у него время изменять, так в обеденный перерыв. Все остальное время он работает, из кабинета разве пописать может выйти, врач он, от звонка до звонка смена. А потом я. Каждый день. Разве что медсестру какую зажать в уголку... Так он не по этой части. Не Казанова Дамский угодник - да. Павлин... И то - был. Щас речей понаговорит, цитатами обволочет и к Форте под теплый и ласковый бок. нагулялся. Определился.
  9. Секс как самостоятельная ценность

    Меня только недалекие парни спрашивали о количестве половых партнеров. А я помню? После нного количества и считать перестала, зачем? Да и кому какое дело, что у меня там с кем было... Один, помню, выспрашивал, выспрашивал, потом задал феерический вопрос: - А ты болела венерическими заболеваниями? - - Я хочу быть тебе ближе, я хочу всё о тебе знать. Кхм... Как-то я историю своей половой жизни и венерических заболеваний, и с кем я, когда в каких позах и почему не считаю за близость.
  10. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Не совсем про мобильник, но все же... Если модераторы сочтут нужным - перенесут. В прошлом году мой мужчина признался мне, что хочет других женщин. Отношения у нас на тот момент были туманными - то дружим, то дружеский секс, ни поцелуев, ни нежности... Помотал он меня тогда изрядно. И вот сознался он. Сам. Зачем-то (идиот!). И смотрю я - все реже его видно. То он с друзьями, то то, то се. И пришла мне в голову "гениальная" идея. Я завела на "Одноклассниках" анкету девицы, на пару лет меня постарше, назвала звучно - допустим, Лора Ферари или там Ника Крафт, не суть важно. Фоток штук 15 в инете нашла, причем разных девиц, но похожих. Разбавила это все котятами-собачками, статусов гламурных понаставила про богинь, деньги, любовь и проч. Прелесть, какая дурочка! Девица провинциальная, замужем не была, но очень хочет. Слаба на передок, алчна, неграмотна. Набрала "друзей" - кавказцев, проституток каких-то, пара даже теток бальзаковского возраста подружились зачем-то. И пошла в атаку. Понаставила пятерок под фотками своему. Он - моей проституточке пятерок. Я ему - "мерси". Он - мне. Ну и понеслось. В общем, общалась я так дня 3. Пока у меня ноги не отнялись от этого общения и голос не пропал. Натурально. От стресса. Сижу - двинуться не могу, слова молвить не могу... Как не сдохла - не знаю. Вот с тех пор я подобной дурью не маюсь. И любимый. дай бог ему здоровья, переосмыслил всё и выбрал таки меня. Высидела я свое счастье. Теперь примерный и негулящий. Работа-я, вот и все маршруты. Но я и не зарекаюсь... Вдруг встретит очередную Клаву Софт, Виту Мойс или еще чего... Но пока т-т-т.
  11. За что мы обижаемся на своих половин?

    Крикуша Сталис Ор - все равно неуважение. На начальника? Смелый парень! Я тоже громко говорю, когда возбуждена. Говорила... Мне замечание сделал любимый, я себя контролирую. Ветка не о том, не флудим.
  12. За что мы обижаемся на своих половин?

    Априори. Когда Н за вами ухаживает, или с начальником говорит - он орет? Неа. А на маму, жену, детишек может. А негоже. Вот если на Путина орет, на поднятие цен - одно. А на жену любимую, на ребенка - другое. Нельзя. Это душевное нездоровье. Либо так - сгоряча заорал, сам испугался и сразу же извинился. И потом еще год не орет. Несмотря на темперамент.
  13. За что мы обижаемся на своих половин?

    Сталис , когда человек уважает другого человека, он голоса не повышает. Это постулат. Несмотря на пахоту, матерей, детей и жен. Нельзя повышать голос. Нельзя бить любимого человека. Вот просто - нельзя. Можно прийти домой и сказать: " Дорогая, не трогай меня, дай пожрать, я злой". И Лечь на диван. А уж если дорогая начнет доставать, то все, что ей достанется - ее. Ибо сама дура. А когда человек приходит и с порога орет - это неуважение. Я сама нервная настолько, что заикаться начинаю от нервов, температура до 33 градусов падает, озноб колотит и проч. Но при чем тут мои близкие? Стыдно орать на любимых... Можно еще поорать про правительство, про начальника, ища поддержки у близких. Но вымещать злость на близких... Их для того приближали?
  14. За что мы обижаемся на своих половин?

    Вещий сон Зуб даете? я тоже так думала. Пока убивать не стал, переклинило в голове у него по пьяни. А так - душа-человек. Только нервный. Желчный. Все-то в нашей жизни, да в государстве не так. А страдает кто? Прааавильно - жена и ребенок. Унтер Пришибеев фигов...
  15. За что мы обижаемся на своих половин?

    Т.е. вас устраивает его так называемая вспыльчивость? Мой-то не только ножкой топал, он меня после свадьбы 3 раза натурально убивал. Оно вам надо? Есть у меня девочка. С парнем-сидельцем познакомилась. Дождалась. Встретилась я тут с ними. Он - хамло ленивое, морщинистое (в 27-то лет!). Подруге приказным тоном - "Подай салфетку!". А живет у нее и за ее счет... Работать не хочет. Дураки пусть работают. Мне, лениво заявил, что у нас пол-Москвы не работает. Сам, конечно, не москвич... А она у меня этому чму 10 тыщ занимала на подарок... Оторопь берет. Я к чему - такие скандальные истерички-мужчины - тот же подружкин зек. Сел, ножки свесил, клюв открыл. А кто мешает ему кровь пить - . Плавали, знаем.
×