Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Наши люди
  • Число публикаций

    8 176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мадлина

  1. Я пиво крепкое пила. Бесполезно. Сегодня как в тумане поперлась на красный свет. Просто не заметила светофор. Еще иду и думаю, чей-то мне все сигналят. Как еще лицо не побили. Но! В выходные или в отпуске засыпаю часов в 8-9 утра, и сплю до 11. Встаю бодрая, веселая. А с понедельника все по новой.
  2. Ветрянка

    Похоже, не вырабатывает. Это точно ветрянка была, весь дет.садик переболел, ну и мы под конец карантина. Я слышала, что до пяти раз можно переболеть, правда очень редко.
  3. Это не про меня. У меня бессонница, даже если в жизни все отлично. Вот лежу я без сна, муж любимый рядом сопит, доча за стенкой, деньги есть, работа . А думы все о будущем.
  4. Ветрянка

    Моя малявка 2 раза болела. Первый раз в годик, все прошло на удивление легко, несколько прыщиков на грудке. А второй раз в 4 года. И тогда очень тяжело перенесла, Температура под 40, зуд, боль.
  5. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Извините, а кушаете Вы на какие? Плохая свекровь с хреновой золовкой кормят?
  6. Девочки, может кто-нибудь мне поможет. У меня проблемы со сном. Засыпаю я очень быстро, часов в 10 вечера и крепко сплю до 3-4 часов утра. Потом просыпаюсь и все. Ворочаюсь , в 6-30 подъем. Иногда качаюсь от недосыпа. Персен, новопассит, успокоительные чаи помогают мало. Ходила к невропатологу, прописали грандаксин, рексетин и что-то еще, не помню. Честно пропила месяц. Сон улучшился ненамного, но ходила вся как в тумане, мешком прибитая. И все понеслось по прежнему-ночью не сплю, днем хожу-качаюсь. И думы по ночам, думы...
  7. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    А я все думаю, и почему меня , кривоногую серую мышу, так красавец муж любит? А первый мой(покойный уже) говорил, что когда меня в первый раз увидел, подумал " Ну вот, серая мышка". Зато потом было не оторвать. Так что красота далеко не главное.
  8. Свекровь не хочет меняться комнатами

    И ей не стыдно??? Я живу отдельно,но каждый месяц маме тысяч по пять обязательно даю. И мысли нет, чтобы тянуть что-то с родителей. Жаль на работе сижу, за попкорном не сбегать...
  9. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Надо же... Уже и за сестру все решили. В ЧУЖОЙ квартире, с мужем-алкотой, делит чужое имущество. Толи дурь непроходимая, толи наглость несусветная...Сначала автор меня разозлила, а теперь изумляет. Все чудесатее и чудесатее. Вот поэтому я в свою квартиру даже мужа не прописываю.
  10. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Да что Вы! Сначала надо забеременеть, чтобы в семье закрепиться. Наследника родить,ага. Да вот королевство маловато, разгуляться негде. И королева-мать не хочет прогибаться под хотелки бывшей провинциалки. Какой облом!
  11. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Вот для своих детей и делайте. А к чужим родителям с претензиями не суйтесь. И вообще: Все лучшее-маме.
  12. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Меня такая-же хитровздрюченная бывшая невестка (жена брата) считала стервой, потому что я ,работая на двух работах, свою зар.плату ей не отдавала. А зачем мне деньги, я же незамужняя, бездетная, а у них молодая семья, которой весь мир что-то должен. Не дойдет до Коломбы ничего, это такой тип людей, которым все что-то должны.
  13. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Вот и живите там, где живете. И не раскатывайте губешки на чужие метры.
  14. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Да ничего вам свекровь НЕ ДОЛЖНА, поймите вы это. Вот это да!!! Я плачу. Медаль вам на грудь.
  15. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Не Ваше, извините, собачье дело решать - нужен свекрови простор, или нет. Она в СВОЕЙ квартире, на СВОЕМ диване, перед СВОИМ телевизором. Так что засуньте свои хотелки подальше, и зарабатывайте на жилье, а не напрягайте старого человека.
  16. №15/2012

    Полное игнорирование. Озадачило меня это письмо. Я тоже из Уссурийска, и тоже живу, мягко говоря, не в центре. Но в нашем районе 2 школы. Я свою малявку вожу на автобусе, дети всех жителей нашего гарнизона начиная с 1 класса ездят в школы сами. Уссурийск вовсе не забытая Богом деревня, школ у нас много, при желании можно перевести ребенка в любую.
  17. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    У нас в прошлом году девочка 15 лет пошла к подружке. Позвонила в домофон, зашла в подъезд и пропала. Нашли ее через 2 дня на свалке, упакованную в баул. Оказывается сосед-дегенерат курил на лестнице, увидел девченку, затащил в квартиру, изнасиловал и задушил. Нашли придурка сразу. 28 лет, жена и ребенок. Как раз на Новый год дело было.
×