Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Наши люди
  • Число публикаций

    8 176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мадлина

  1. Перевёртыши - 10

    Загадывайте желающие
  2. Герои - 3

    Да
  3. Фильм, фильм, фильм - 8

    Загадывайте
  4. Перевёртыши - 10

    Медведь-бурбон-монстр!
  5. Перевёртыши - 10

    Узелок завяжется, узелок развяжется, А любовь она и есть, только то,что кажется.
  6. Фильм, фильм, фильм - 8

    И никого не стало?
  7. Фильм, фильм, фильм - 8

    Да
  8. Фильм, фильм, фильм - 8

  9. Фильм, фильм, фильм - 8

    Айвенго? Мы с ним всю ночь....псалмы пели
  10. Герои - 3

    Пышный блондин с яблоками и клеем на брюках.
  11. Перевёртыши - 10

    Чехов. К барьеру!
  12. Перевёртыши - 10

    Послушаешь иного брутала- джинса, секс , наркотики и хэви метал, а залезешь в штаны - зайка пушистый!
  13. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Отстранитесь. Вы же ничего сделать не можете? Вот и отстранитесь. Моя племяшка за ум взялась после того, как я резко отстранилась, отец руки умыл и бабушку она выдоила досуха. Кусать захотелось, а никто не поднёс. И девочка( тоже девочка была) поступила учиться и бросила. Тут мозг и заработал.
  14. Перевёртыши - 10

    — Боже мой, боже мой! — сказала Марья Гавриловна, схватив его руку, — так это были вы! И вы не узнаете меня? Бурмин побледнел... и бросился к ее ногам...
  15. Что за книга? - 11

    В конце книги Фиа счастлива? Мэгги счастлива? Энн счастлива? Джастина .. под вопросом, будет винить себя в смерти брата и грызть. Бедный Лион. Или, может, Мэри была счастлива со своими миллионами? От большого счастья решила в сатану-искусителя поиграть?
  16. Что за книга? - 11

    Они
  17. Что за книга? - 11

    Выморочное семейство. Куча одиноких несчастных баб. И парней, превратившихся в одиноких стариков. Вся любовь - мама и овцы.
  18. Что за книга? - 11

    Любимец?
  19. Герои - 3

    Айболит?
  20. Герои - 3

    Да
  21. Герои - 3

    Красавец тяпнутый
  22. Уходят известные, популярные, любимые...

    Не могу его представить в отрицательной роли...
  23. Деменция? Тетка моя, помнится, сожрала тазик мандаринов в одно лицо чуть ли не с кожурой. Но там болезнь вовсю цвела. А зятек мой в голодные 90-е единственное яблоко, купленное годовалому ребенку в одно рыло съедал, а на вопрос жены возмущался- я тоже хочу!!!
  24. Перевёртыши - 10

    Стучит
  25. Перевёртыши - 10

    Зола Катлины замолкла под моими пятками.
×