Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лера Вернер

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лера Вернер

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валерия
  • Где живёт
    Казахстан Алматы
  1. Наши смешные, абсурдные сны

    А мне недавно сон приснился, что я беременна на 9 месяце. И тут у меня роды начались. Как испугалась, почувствовала, а то что больно нет, хотя во сне уверенность, что должно быть больно, была. Но не родила, так и не узнала, хоть кто был, мальчик или девочка. Как всегда сон на самом интересном месте прервался... эх..
  2. Сын загулял. Я не в восторге от потенциальной невестки

    Да время все расставит по местам. Постарайтесь меньше нервничать, все равно нынешняя ситуация решится без вас. Помиритесь с сыном, какой бы он не был плохой, он ваш сын.
  3. Сын загулял. Я не в восторге от потенциальной невестки

    А это кажется выходом по началу, просто доча узнает, знаю не поверит, а за то что мать против настроила, войну как минимум объявит. Мне кажется, что вы себя правильно ведете! Так и надо этой дамочке! Правильно вы ей сразу высказали, что о ней думаете!
  4. Сын загулял. Я не в восторге от потенциальной невестки

    Она и так уже не забудет, что будущая свекровь от нее заранее отказалась. В одном из постов Автор написала, что слышали как дамочка с их сыном разговаривает, даже не разговаривает, а приказывает.Очень жаль, но ваш сынок попал в крепкие и очень цепкие лапки. И дамочка свою добычу не отдаст, пока он ей сам не надоест. Не простит она вам тех слов что вы ей сказали никогда, поэтому сына вы не скоро увидите, да и будущих внуков тоже. Помиритесь с сыном, поддерживайте сноху. А с этой дамочкой не стоит общаться, она этого не заслужила!
  5. Первый поцелуй

    Я тоже книжек начиталась. О поцелуе прям мечтала! А мне слюнявый какой-то попался . До сих пор как вспомню эту бяку, так противно!
  6. Прививки

    Простите если не в тему, но у меня такой вопрос. У меня собачка русский охотничий спаниель 1,5 года, один раз уже рожала, от дворняжки. Знаю сами виноваты не уследили и породу испортили. Ветеринар тогда советовал таблетки (чтобы течка прекратилась) назывались эти таблетки ,, СексБарьер,,. Только они ни фига не помогли. Пожалуйста кто в этом разбирается посоветуйте проверенные лекарства на этот случай.
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Насекомых ненавижу!!!!! Особенно клещей, тараканов, пауков. Еще боюсь змей, крыс и очень больших собак. Мою сестру однажды укусил хряк, вернее поцеловал за поясницу. Говорила, что так мягенько прикусил, благодарил видать за еду .
  8. Животное в подарок - ответственность?

    Я когда замуж вышла, меня в доме мужа ждал спаниельчик. Хорошенькая такая девочка, ей было тогда месяца 4. Родословная есть, родители у нее чемпионы Алматы. Но за ней никто не смотрел- какала дома где захочет, кормили со стола, гуляла на улице без поводка. Мама мужа все время болела (постоянно лежала в больницах), муж с 8 утра до 7 вечера на работе, конечно пришлось мне смотреть за этим чудом (опыта присмотра за собаками до этого не было). Ничего, приучила и к туалету на улице, и к поводку. Но главное полюбила эту красавицу. Теперь с мужем иногда спорим, он хочет поселить ее на улицу (живем в частном доме), я против, люблю эту шалопайку как своего ребенка. Русские спаниели очень игривые всю жизнь как щенки, а мужа это не устраивает. Я ему говорю надо было думать, когда покупал, хотя б книжку про эту породу прочитал. АНФИСЬЁН, желаю вам терпения! Оно вам очень понадобиться. Главное полюбить это маленькое чудо, а не лужицы за ним считать.
  9. Проституция и проститутки. Мужчины и женщины.

    Не обращайте внимания, кто что говорит. Главное что муж все знает, и вас любит. А что там говорит соседка, нужно воспринимать как мусор, который нужно вынести пока он не завонял.
  10. Как мне быть?

    Сестру уже никто и никогда не припашет, потому что у нее уже есть защита от маминых манипуляций. А Вольную она открыто ненавидит и за человека уже не считает (как же мамина любимица). Сестре, единственной в вашей семье живется неплохо. Выход: Уйти на квартиру. Вы сами писали, что ваш муж начал возмущаться. Ему нужна жена, а ее родственники не должны его волновать, так же как их проблемы. В вас так хорошо настроили чувство совести, что даже если вы уйдете на квартиру, а потом зайдя к родителям в гости и снова увидев сестру за компом, а маму с пылесосом, вернетесь к ним снова на постоянное место жительства. Мне вас жаль. Знаете девиз вашей сестры? Не обнаглеешь, не проживешь!!!! Ведите себя чуть по нахальнее, а совесть иногда нужно прятать подальше!
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А у меня тараканы в голове веселятся вовсю. Я когда ноги побрею (депиляцию не люблю), беру пинцет и начинаю искать волоски на ногах ( вдруг ноги побрила плохо). Вот такой у меня позорный бзик. Муж как увидел полчаса ржал
  12. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Недавно на овощной рынок с мужем ходили. Стоим выбираем капусту, тут меня так толкнули, что я чуть на лотки с овощами не упала, спасибо мужу успел меня подхватить. Я пытаюсь сохранить равновесие и слышу: -Встала тут, проходу людям не дает, гадина! Оборачиваюсь, бабулька, лет семидясети, что называется божий одуванчик. Неужели просто нельзя вежливо попросить посторониться?
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У сестры друг есть, когда приехала из другого города тоже как-то с ним общаться начала.У него есть девушка, красивая очень. И она как-то сразу начала ревновать меня к нему, хотя я честно воспринимала его только как друга ( никогда не обнималась с ним по дружески, не флиртовала), но она как увидит меня, подходит ко мне и говорит, что ей все время снится, что мы с ним любовники. Я смеялась, и снова повторяла, что он меня не интересует как мужчина. А потом он как-то в пьяном виде, приставать ко мне начал, но это уже было слишком, я повернулась и ушла. Так он еще и своей девушке сказал, что это я приставала. Больше она со мной не общается, жаль мне нравилось с ней общаться...
  14. Странные отношения

    Привет Адреналинка Ничего нового не скажу, здесь подходит одна поговорка: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! А вы, что его девушка, что бы он перед вами извинялся? Я вроде бы все прочитала, и как поняла что он вам ничего не обещал, кроме секса. Как уже раньше написали вам подходит: Сама придумала, сама поверила, сама обиделась! Вас уже и ругали, и советовали плюнуть на него, а вы с ним к родителям пошли. Меня подруга в школе научила таким трехэтажным матам, что когда на моем жизненном пути встретился такой пикапер, я так его послала, что он мигом испарился. Пусть лучше он считает меня деревней, чем той кого под себя положил...
  15. Влюбилась, но замужем

    Здесь вариантов нет, ваше место рядом с мужем. А вашему любимому нужен только секс. Блин не понимаю я как мы можем любить таких козлов
×