Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катя Тихомирова

Наши люди
  • Число публикаций

    1 313
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Катя Тихомирова last won the day on 31 Декабря 2021

Сообщение Катя Тихомирова стало самым популярным на форуме

Репутация

2 779 Благоразумный

О Катя Тихомирова

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 16.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Воронеж
  • Интересы
    Работа, ремонт в доме
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Паспорта нет у правящего монарха, потому что паспорт выдаётся от имени монарха, и сами себе они паспорта, видать, стесняются-с выдавать. Фамилии вроде как нет у королевской семьи, они же вчера Кембриджские, сегодня Уэльские. Вроде как Маунтбеттен-Виндзор фамилию решили Елизавета и Филлип дать своим детям, но тоже не очень ясно, стоит она в паспортах или нет.
  2. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    А если у него дома ещё мать-старушка и братьев-сестер семеро по лавкам, а он за счёт них такой широкий жест сделал, их обделил? Я не люблю однобоких выводов из однобоких вводных)) И вообще, мужчина в период ухаживания и в период расставания иногда два разных человека)) на собственном, к сожалению, опыте говорю. Мне кажется, если женщина правильно решила задачу с яйцами)) и выбрала человека достойного, то это ей просто повезло.
  3. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Мой ник не просто так взят))) Схожие проблемы: не могу воврем сказать "нет" и огребаю проблемы) точно как персонаж фильма. Ей бы только сказать "нет" Людмиле, или Рудику "только после свадьбы" и никакого кина)) Муженёк у меня типичный нарц и очень похож на Гошу в поведении, поэтому можно сказать, что Екатерина Александровна Тихомирова воплотилась и пришла жаловаться на форум))))
  4. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    По-моему, Гоша грандиозный нарцисс. Во-первых, плохо с личными границами: сразу на "ты", потом домой без приглашения и сразу хозяйничать в гостях и дочь, уже вполне взрослую, как маленькую девочку гонять в своем же доме. Во-вторых, шоу с пикником, " пусть тебе расскажут, какой я офигенный". В-третьих, "если ты директор, то я обиделся и ушел насовсем, а то как же теперь я вас тут строить буду, я ж всего лишь слесарь без кола и двора". Типичный нарц, типичные сценарии поведения))
  5. Наш сонник - XIII

    Тревожно мне что-то. Приснилось, что вроде у стоматолога что ли. Открываю рот и вижу в зеркале свои зубы- вроде белые и ровные, но на некоторых черные точки. А ещё мне кажется, что я их не ощущаю во рту, начинаю трогать руками, и вижу, что они все нанизаны на ленточку и этой ленточкой привязаны к десне, и вроде не падают, но очень непрочно на этой ленточке висят. @Физендра, если Вас не затруднит, может что-то подскажете ... Нормально почему-то не получается обратиться, извините, забыла куда нажимать.
  6. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Вот я наверно и попалась на этих гадов-обманщиков! Продавали "залом", я ж конечно купила, а в ней костей- я даже не доела, поковырялась и выкинула, хотя цена была очень солидная для сельди. А как отличить? Пы.сы. Я вообще человек мирный и малоконфликтный, но вот этот обман продавцов прям до трясучки бесит: дори вместо палтуса, по цене палтуса, конечно; вместо залома и корюшки что-то непонятное, свинина у всех "домашняя", пангасиус - "снежная форель", ух!!!! Как дала бы в ухо больно!!!
  7. Анекдоты - 8

    Я встала утром, зарядку сделала, масочку на лицо нанесла, блинчиков к завтраку напекла, всех накормила, старшего в школу отвела, а младшую на развивашку, зашла в магазин, в МФЦ, приготовила обед, пропылесосила, постирала, погладила, забрала старшего и в бассейн, с младшей в парке погуляли, гербарий собрали, ужин романтический для мужа сообразила... Видите, как много можно успеть, если сразу начинать врать.
  8. Наши новогодние ёлки

    А у меня в этом году хоть и живая, но низкая. Высокие были лысые) но все равно мне нравится
  9. Российские фильмы

    Продолжение продолжения Гардемаринов от Глеб Борисыча https://dzen.ru/a/ZYPkrBEjKmb3GvpX?share_to=link
  10. Накроем стол на Новый год - 5

    О, как я Вам завидую)), мысленно присоединиться разрешите?)) Я, как дом продали, лишена этой радости. А так мы каждый год жарили шашлык прям почти под бой курантов, и в зависимости от морозности-глинтвейн или вискарик, чтоб не замёрзнуть у мангала, закусывали пробными кусочками шашлыка) Вот такой новый год я хочу!
  11. Холодец, заливное

    А меня, старую дуру, уговорили, что отлично застынет и та часть, что выше. Не застыло. А ведь сомневалась же я! Второй день с этим холодцом мучаюсь, сегодня желатин добавила, что-то и с желатином не застывает, часа 3 уже в холодильнике стоит. Эххх! Торговцы, блин!!!
  12. Накроем стол на Новый год - 5

    Да там даже просто выкинуть и забыть, потому что не так затратно будет: не сто кг же я буду готовить на 4х, что на один апельсин поместиться и хватит. Мне что-то вообще лень готовить. Я даже подумываю, а не поехать ли в гости к свекрам)) там золовки все наготовят)) я только подарками отделаюсь и стол сервирую)) Останавливает только что сейчас у них стало гораздо опаснее, чем раньше Поэтому если дома, то по минимуму и с расчетом, что 1-2 будем доедать.
  13. Накроем стол на Новый год - 5

    Вместо шубы появилась идея сделать закуску, или салат, как его везде называют, сицилийский из сельди с апельсинами. Рецепт проще некуда, в интернете есть, все хвалят, хочу тоже попробовать. Даже без репетиций)
  14. Накроем стол на Новый год - 5

    Мои требуют оливье как обычно с языком, и стейки из говьжей вырезки сухого вызревания. Ну, то что это мясо сухого созревания они, конечно, не в курсе) просто "те стейки, которые ты делала, как в ресторане". Мясо вызревало 7 дней всего и то было очень вкусно. Икры не меньше полкило красной. Ананас буду искать хороший. В прошлом году не повезло, был не очень. Больше что-то ничего пока не хочется. Солянку на первое вот будет хорошо. И пельменей бы домашних успеть налепить, как раз с января не ели) К шампанскому себе заморозила смесь арбуза и дыни, пробитую блендером, типа крюшон буду мутить) Угрем можно бы побаловаться в унаги, но там откроешь- половина соус и шкура, есть нечего, а деньги приличные, жаба давит ( Мы есть много кушать...зажрались... Пришла мысль о плове с бараниной, давно не готовили.
  15. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

×