Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катя Тихомирова

Наши люди
  • Число публикаций

    1 319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Катя Тихомирова

  1. Жизнь после развода - 6

    Крокодиловна Ну в одностороннем-то порядке это едва ли. Должно быть обоюдное желание для "любофф". Я знаете по-чесноку чего не хочу: не товарного я виду нынче, комплексую по поводу веса, вот вывалю фотку или встретимся в реале, а мужик скривится или будет неудачно маскировать разочарование, моя сомооценка будет при смерти. А если и поведется какой заморыш, так мне проще к бывшему сходить, больше шансов болячку какую не подцепить... Не хочу я вирта, вот если вживую мужик идет на контакт, тут хоть понимаешь, что визуально ты его устраиваешь. Ну как-то так, сумбур в голове...
  2. Жизнь после развода - 6

    Крокодиловна Вот в том и вся соль... Мой-то как раз разбирался, намного лучше меня и в компе, а уж в простенькой Нокии чуть ли не с пленочным фотоаппаратом Это лень была и наплевательство - типа "не найдет, дура, чего утруждаться, в кнопки лишний раз тыкать, и так схАвает не подавится". Но я даже рада, это он сейчас мне 60 тыс. остался должен, которые на развитие бизнеса брал, а мозг выносил еще дать, тихой сапой, уговорами, что все ведь для нас старается, и когда -нибудь мы раз...и разбогатеем, а пока "затянем потуже пояса, друзья". И дала бы... Спонсировала бы обеспеченное возвращение мужа Лене... Туда ведь без денюшек не зовут... Но он хрен понимает - КУДА он вернется. В однушку на 5-й этаж без лифта, втроем с 12-летней дочерью. И фиг Лена ему простит и 4 года жизни со мной, и детей со мной, и трешку их ипотечную, которую он прос...л. Будет огребать, ага. И поделом... Одной ж...ой на двух стульях не усидишь... А я очень хочу новых отношений, просто и без обязательств. А вокруг - ти-ши-на! Нет никого. Очень боюсь, что одиночество затянется, бывший приползет типа к ребенку и будет душу вынимать "ты все разрушила, мы семья, я изменюсь", и я снова от тоски его приму...Так уже было... Короче, срочно нужон любовник! У кого есть ненужный или лишний, поделитесь. Приму в дар или арендую на непродолжительный срок Самовывоз
  3. Новая жизнь, новые отношения

    Каждый живет как может. Для меня это постоянный напряг - говорить и делать не то, что думаю и хочу. И такой постоянный театр лично меня ну очень сильно утомляет морально. Но умом я понимаю, что вы правы в такой жизненной позиции. Вот пока пробую учиться так жить, быть "нежной фиалкой в опаленной солнцем пустыне"
  4. Жизнь после развода - 6

    Блин! А я сегодня еще больше уверилась в правильности своего решения. Щас расскажу Проколола вчера колесо, на трассе, темно, страшно и колеса сама никогда не меняла... Пошарилась в багажнике - запаска есть, но нет ни домкрата ни баллонника. Каким х...ем откручивать колесо? Звоню бывшему. Говорю, где всё, небось в свою машину перетащил? Нет, все лежит у тебя. Ладно, позвонила самым близкоживущим знакомым, приехали. Давай колесо откручивать, а баллонник не подходит! Твою ж мать! Снова беспокою экс-дорогого. А он уже в зю-зю. Я конечно предполагала, что чел бухает, но не вторую же неделю! Говорю, ты пьяный чтоль, чушь несёшь... Ну что вы, не признался. Вот на фиг врать, ты ж гад еле лыка вяжешь, за вранье ведь выгнала, а все равно - брехал, брешет, и видать до гробовой доски брехать будет! Другими словами не назовешь! Дрянь! Жалко, раньше не избавилась. Последнее время просто задыхаться от лжи начала. Крокодиловна У нас тут тоже магазины Мой бывший открыл второй киоск, дал ему гордое имя "магазин" и начал посылать ммс с фотками нового "магАзина" бывшей супруге. Ммс стирал, тут претензий не имею но отчеты о доставке... Ну и полетел в жаркие объятья адресата путем моего крепкого пика под отъевшийся зад...
  5. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Не самый худший вариант. Хуже, когда женщина выйдя замуж за мужчину с ребенком, сидит дома с их уже общим ребенком, на ее ребенка от первого брака денег у нового "папы" не находится, все первому ребенку и общему, а если бывший муж женщины финансово ребенку не помогает, это совсем труба... Есть такой пример перед глазами. Она - что может дает обоим своим детям, Он своему и ребенку от первого брака. Пока Она сидела с младшим в декрете, ее старшую дочь от первого брака содержала бабушка, биологический папа самоустранился в плане денег на ребенка, новому "папе" с появлением своего ребенка денег на девочку тратить стало жаль...
  6. Яромир. История одной любви.

    Яромир Извините, если обидела вас чтением "между строк"... Можно я обсуждение от вашей персоны немного уведу в сторону, ок? О девушке немного поговорить хочется... Если вы ей безразличны, но она видит, что о ней страдаете (уверена, видит!), зачем вы ей нужны, как способ быть в тонусе, снова и снова убеждаться в силе своих чар? А если нет? А может и она к вам неравнодушна? Что, такого не может быть? Не может она как порядочная женщина прятать свои истинные чувства, не давая себе шанса подвергнуться искушению, не желая унижать мужа изменой, живя ради ребенка? Теоретически можно такое предположить? Но если она умная и порядочная женщина (а Яромир бы другую не полюбил, правда? ), она никогда не признается вам первой. Что бы я сделала на вашем месте (ну меня всегда на авантюры тянет )? Придумала бы какой-нибудь финт, вроде фотографии, которую надежно хранила Ирэн Адлер... Яромир, вы читали про Шерлока Холмса? Если вы сами не готовы исчезнуть из ее жизни, проясните для себя ее истинные чувства на свой счет. От этого уже можно строить свою жизнь дальше. Вы даже предположить не можете, ЧТО иногда твориться у женщины в голове, а может у нее обида на вас сильная за то, что в начале ваших отношений вы уехали, вроде как бросили ее на неопределенное время, вот она и начала отношения с вашим другом... Иногда, знаете ли, так закрутит один лишь маленький неправильно сделанный шаг, не распутать за всю жизнь... Сорри, что длинно, краткость сегодня сестра не моего таланта...
  7. Яромир. История одной любви.

    Яромир Почему нет, имеется, стоит во дворе и пылиться... Запчасть одна только отлетела, не то неандертальцы открутили, не то легионеры отрубили... Отдать вам, может почините на досуге? А пока чинить будете и отвлечетесь от "предмета страсти тайной"... Будьте уже мужиком! Или переезжайте и рубите контакты или скажите ей все как есть, пусть судьбу вашу решает... А то пошли "сопли в сахаре"... Гадко вы с двушкой поступили, забыв про нее. Не фиг вообще тогда отношения завязывать. Или предупреждать, что будет секс без обязательств. Не надо давать им повод фантазировать на ваш счет. Жестко, но честно. Меня как-то покоробили ваши слова, мол, может и есть у какой девушки шанс меня заинтересовать... Вроде нормальная фраза, но мне было читать неприятно, между строк прочиталось так: "пусть попрыгают, а я посмотрю, которая выше прыгнет, может и соизволю заинтересоваться, хотя надежды нет особой, все не то, ах, не то..." Вы часом не из тех мужчин, которые влюбляются в мечту и не могут строить отношения с реальными женщинами? Есть такой тип мужчин, но это уже психология, специалист определит... Дверь открыта в обе стороны Нормальный человек едва ли в таких условиях заинтересован... Любая женщина ищет любви и будущего, а не открытые со всех сторон двери... Сквозит через них сильно...
  8. Стихи форумчан

    Спишь иль нет? А я не сплю... И не вспоминаешь... Я люблю тебя, люблю! Жаль, что ты не знаешь... ######################## Безумный бог восточных стран Глаза твои зажег огнем. На теле шрамы старых ран, Высокомерие в лице твоем. И тень твоя, черна как ночь. А может, вовсе не твоя?.. Скажи мне, Люцифера дочь, Из правды ничего не утая... Скажи, зачем тебя я встретил? Ты -боль моя, моя печаль... Скажи, зачем тебя заметил? А, может, и не замечал... Нахмуришь брови удивленно... О! Этот взгляд я узнаЮ... Я - раб, несчетный век влюбленный, Преследую по свету Госпожу свою... ####################### Ах, как же мне надоели (Хоть в том вина не моя) Чужие квартиры, чужие постели, И рядом чужие мужья... P.S. Не судите строго, никаких потуг на серьезную поэзию, просто зарифмованные мысли
  9. Видимо, развожусь...

    Нюра Девы! Умоляю, не смейтесь! Человек на лавры метит! Эвона цитирует каких людей! Не стесняясь свой бред ставить рядом! Fata Я давно молчу о том же - Нюрины опусы читать трезвым нельзя! Особливо тот, где про Божественное создание, и тот, где "мой муж и Бог - эти два существа" т.е. Бог - существо.... Фсе, давайте сруливать в Непознанное. Или водки в студию... Мне еще вот что удивительно - подвергаясь обструкции уже энную страницу, Нюра таки не сдает позиций... "Упрямство - первый признак тупости, Шарапов" (с) Видимо на тренингах им еще и внушают нести это в массы...
  10. Видимо, развожусь...

    Полярная лиса Правда, не трогайте Нюру. Лично мне кажется, Нюры всем на сегодня хватит, не надо это на ночь читать. Расскажите что-нить позитивное в тему. Например, на мой вопрос, где взять нормальных мужиков и как успеть их отличить от маскирующихся инфантилов, может кто что дельное сказать? Где ловятся? Наживка? Как подсекать?
  11. Видимо, развожусь...

    Я обычно говорю: "Крепостное право в России отменили в 1861 году."
  12. Видимо, развожусь...

    Малышуля Оспидя-яяя! Неужто такие здесь есть??? Я думала, это я плохо живу - последние 2 недели не хотелось идти домой и слушать вранье "мужа". В свой собственный, лично на мои кровные построенный дом... А как вы живете - ужас... Но я рисковая - ушла бы в ночь и в тапках по морозу, даже и с детьми.
  13. Видимо, развожусь...

    Малышуля Ох, у нас тоже внешне все блестело как котовы яйца. А на деле: и меня любит, и жену бывшую (а бывшую ли, всегда не давало мне покоя) тоже любит, всех любит, никого обидеть не хочет. Но вот денюшки почему-то - ТУДА несет. Там просто всегда плачут, просят денежку, очень любят и ждут всегда самого лучшего папу на свете, самого лучшего мужа-кормильца... Короче, Нюрина теория живет и процветает в массах... И работает, пусть косячно, но работает. Жил мой мужчина со мной, спал наверно с обоими, денег нес туда, где плачут и просят.
  14. Видимо, развожусь...

    Малышуля Лично я по себе реву, пора переименовываться в "бегущую по граблям". Второй раз туда же вступаю. Хотя, нет, второй раз уже прогресс есть - второй уже не бухал круглосуточно, руки не распускал, претензий, что маловато зарабатываю не предъявлял, принимал деньги и подарки с благодарностью и пел про лямур сладко Люди, может у меня требования завышенные, а? Я ж тоже не подарок...
  15. Видимо, развожусь...

    Злобынюшка
  16. Яромир. История одной любви.

    Яромир Венчаться вам будет нельзя, а жить кто запретит? Если конечно, вы не фанатичный христианин. Но это едва ли, если вы - контрактник, грехов наверняка как (извините) на собаке репьев, а кто не без греха... Вы бы что ли окольными путями разузнали насчет того, счастлива ли ваша возлюбленная в браке, может она гордая женщина и действительно делает вид, что все хорошо. Может не зря вам кажется, что не все у нее хорошо... А если действительно в их семье все хорошо, не травите себе душу, с глаз долой-из сердца вон, потеряйтесь...
  17. Родители моего парня против меня.

    Джексон Арыстократы что ли? Это сильно... Мое мнение - дело совсем не в вас, возможно мама уже давно присмотрела сыночке невесту, а вы мешаете.. Если вьюноша не совсем потерян, пойдет и против родителей, но только не торопитесь "сочетаться", пусть взрослеет... И не надрывайтесь нравиться им, аристократичность трудноприобретаема
  18. Усталость

    Тамара Дальневосточная Блондинку спросили: А вы бы вы вышли замуж за радикала? Блондинка удивилась: За ради чего? Умные матери живут с алкоголиками, ничего не скажешь, детям-то страсть как полезно перегаром отцовским дышать, опять же дочки будут рано уметь вести хозяйство: зашивать порванные вещи, сдавать пустые бутылки, знать лучшие средства от синяков... Сыновья тоже мимо не пройдут, уму-разуму научатся... А как здОрово потом старенького алкоголика лечить - "дохаживать", похоронить... И понять, что жизнь теперь пуста... Пример перед глазами - мамина подруга...
  19. Усталость

    Страшная симпатяга Почему же тогда тетеньку, которая мужиков меняет как перчатки, не хвалят, ох, не хвалят, а ведь это ее право - сегодня с одним, завтра с другим(-ими). Говорят, это на психику детей плохо влияет, особенно если она этих мужиков к себе домой водит. Ничего не понимаю.... Объясните?
  20. Усталость

    Вот ни фига ни разу не прослезилась. А уж какое слезное письмо - "нихто мэнэ не любэ, нихто не уважае, пиду я на болото, наимся жабонят" говорит одна моя хорошая знакомая. Могу только сказать "спасибо" таким как автор, таким как маменька моя... Нет, у меня папа не алкоголик, но разницы немного. Он лодырь, моральный садист и приспособленец. Всю жизнь жил за ее счет, деньги у нее воровал и прятал-копил, когда у нее были трудности с заработком, буквально вытряхивал, что мог: сдай золото, займи, иди работай, достань где хочешь. И маменька шла... Сейчас живем все вместе, в свое время папенька не дал мне разменять квартиру на две, мама плюется, сутками с ним не разговаривает, ненавидит, но не разводится... Как-то спросила я у нее, ПОЧЕМУ она жила так всю жизнь и почему мне приходится быть заложницей ЕЁ жизненного выбора. И что только не услышала: и отца для тебя хотела родного, и идти некуда было (тут была поймана мной на явном вранье), в итоге с неохотой, но рассказала: ну как бы вот я приехала в деревню к родителям - а там узнали бы, что я развелась, и это был бы позор... Люди и их мнение, значит, были основной причиной... Ну, это понятно, ведь в свое время она отказала лучшему парню на деревне (впоследствии он стал большим начальником), а она довыбиралась и в 25 лет оказалось, что очереди из женихов-то нет. Пришлось брать первое, что валялось под ногами - папенька мой, срочно беременеть и уламывать жениться (даже бабушка с дедушкой приезжали уговаривать его), и он милостиво согласился в обмен на то, что мама записала на него дом. Теперь приходится жить с душевнобольным агрессивным человеком, который теперь уже у меня ворует деньги, таскает продукты и прячет их по углам, пишет на меня в суд, передрался со всеми соседями, пишет в суд на них, кидается драться на строителей, которые в доме ремонт делают, ежедневно проклинает меня и желает, чтоб я скорей сдохла в присутствиии моего мужчины и моих детей. Пыталась отправить на принудительное лечение - мама не дает. Вобщем, спасибо мама... Думаю, дети автора тоже скажут ей свое "спасибо" НДП, очень прошу Не сбежишь, я пробовала. Хотела 2 года назад дом продать, хватило бы на 2 квартиры в отличном состоянии, папа как выяснилось покупателей провожал с топором, вот они и не возвращались. Нашлись одни с соседней улицы неиспугавшиеся - он им сказал, я отсюда не уйду, они пожали плечами и развернулись восвояси. Купить квартиру не продавая дом для меня непосильно, нас четверо, в однушку не поместимся, увы. А по теме у меня возник вопрос- к каким психологам ходила эта женщина, неужели ни один из них не сказал: беги, Лола, беги?..
  21. Прикольные надписи-2

    Вчера проезжала мимо ветклиники, реклама у них и раньше малость с приветом была, но вчера они меня поразили: АКЦИЯ! 2-я КАСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО! ПРИВЕДИ ДРУГА! тел.******** Подруга сфоткала Оку, сзади надпись по грязи: ХАММЕР. НАДУВАТЬ ЗДЕСЬ. (И стрелка к выхлопной трубе)
  22. Рушится семья, отдаляется муж,..

    fialka_red Ума палата-ключ потерян... И совести тоже... кот наплакал. Вот такие дамочки и есть причина того, что у вполне нормальных мужчин складывается мнение: все бабы жадные шлюхи, ими движет только корысть и похоть.
  23. Одинокие волки

    terser Большинство людей любят себя. Но вот выпячивать себя любимого-это другое...
  24. Одинокие волки

    Мэри Грант
  25. Одинокие волки

    Лигия Есть люди, у которых маленькое хобби- самую малость постебаться над такими вот излишне самоуверенными гражданами. Ну вот я из таких гадов, люблю подкусить, грешна Но я бы не влезла в ветку, не начни автор активно вешать ярлыки, мне суть его текстов показалась такой:"все бабы дуры и шлюхи, а мужики лохи, потому что женятся, один я знаю эту истину, теперь пришел рассказать ее вам". При этом сам о себе он высокого мнения, и это вобщем-то неплохо, но у меня лично откровенный смех вызывают люди, пишущие о себе "имеющий тонкое чувство юмора", особенно в сочетании с "ихние подруги". Колхоз "Красный перец"... Не люблю, когда пытаются свое мнение выставить как истину в последней инстанции, да еще и таким покровительственно-хамоватым тоном. Вобщем, пёсики возмущены, пёсики гавкают, пёсики хотят кусь-кусь
×