Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катя Тихомирова

Наши люди
  • Число публикаций

    1 319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Катя Тихомирова

  1. Одинокие волки

    terser Зря вы фотку вывалили. Если честно, я такую картинку нарисовала в воображении, прочитав вашу самохвалебную оду в первом посте, даже завидно стало молодым девкам - вона какой мужчинище бегает по просторам российским, умей только поймать... А на фото посмотрела-прослезилась. Вы уж не обижайтесь, мнение сугубо личное, но вот узрела я на озаренной солнцем пустыне... нет, это не отсюда... вобщем, срубили меня наповал ваши шлепочки, каюсь. Представила я себя рядом с вами- нет, дорогой terser, я была бы недостойна ваших дивных сланцев . Наверно ваши бедные девушки были того же мнения Да, и не комильфо такому... мачище писАть "ихние" И про гидроциклы все же не ясно... Хде звери?
  2. Одинокие волки

    terser Если вы так хорошо зарабатываете, почему бы на шлепки приличные не разориться. Я своему мужчине такие покупала в поезд, дешевые чтоб сразу выкинуть не жалко после поездки. У нас на рынке китайском 200 руб. стоят. А вы в них похоже пляжные прогулки совершаете? Похоже, вы прижимистый парниша, а? Может поэтому девушки предпочитают других? И где гидроциклы? Испугались и ускакали?
  3. Изменил или нет?

    Жизнелюб Ну вас-то вроде в ветке никто, вашими же словами выражаясь, за яйца не привязывал. Если скучно - не читайте. И не пишите. А нам вот не скучно
  4. Выдуманные слова

    Благодаря старшей дочери имеем слово "мотолок" (молоток в миру) и "услуга" (прислуга), от младшей - "коха" (кошка) и "каха" (каша), а также "талапут" (чупа-чупс) и "талабан" (чемодан). Из профессионального: в парикмахерской слышала как называют клинтов-знакомых, которые пришли постричься, но денег не платят, приносят всякие "натурподарки" - МОРЖИ Автобусы большой вместимости у нас зовут "сараи"
  5. Изменил или нет?

    Isamar Не знаю, мне вот как раз слабо верится в единомыслие и понимание представителей дву разных поколений, если только это редчайший случай, когда встретились две половинки одной души... тогда -да, им возраст не помеха. Как там у Токаревой моей любимой "готовить -еще вкуснее, дома чистота - еще стерильнее", как-то так вроде. Блин, да кормить его, гада, до заворота кишок, рубашки крахмалить в растворе 1:3 (одна часть воды и три крахмала), стрелки на брюках гладить так, чтоб были самурайского меча острее. И тогда он поймет, что девка молодая ТАК не сумеет, что ей нужно пройти 25-летний стаж жены. И выбросит телефон своей пассии, и пойдет жрать женино блан-манже из ягод годжи... Как говорит мой мужчина: "Ну оборёшься просто...!" ВНУЧКА КАЩЕНКО А может кому пригодится, на будущее.
  6. Изменил или нет?

    Isamar Это да, сильно Насчет тела - одно из предположений, большинство мужчинских поступков стандартно-предсказуемы. И желание молодого тела - явление весьма распространенное. Но уж если нам попался такой фрукт, что не на тело девичье позарился, а на душу ее покусился какие могут быть предположения, ЧТО дает ему общение с этой молодкой? Отсутствие бытовухи? Возможность преподнести себя совсем другим человеком, поиграть в супермена? Сама по себе возможность "гульнуть". пусть и в виде телефонного романа? Иссякает моя фантазия... Есть еще мысли у кого?
  7. Изменил или нет?

    Isamar Знает. Скорее всего. Но едва ли она систематически делает что-то, что ему совершенно не нравится, по крайне мере осознанно. Только вот он все равно любезничает с другой. И что жене делать? Делать то, что она обычно делала просто хорошо, еще лучше? Ибо нет предела совершенству? А может ему не надо ни хорошо, ни еще лучше, а надо ПО-ДРУГОМУ, как та девица делает? Жене бежать выяснять чем его подцепила та мамзель, чтоб делать так же? Опять же 25 лет в браке это, знаете ли, срок . Не за всякое преступление дают. Может ему банально тела молодого хочется. Жене тогда сивку-бурку кликать, чтоб искупал в молоке-кипятке и стала она как 25 лет назад?
  8. Изменил или нет?

    Бэлька Действительно, а как это? Без шуток. Вот я к примеру горю желанием дать мужу. Понять. Что ему лучше. Со мной. А не с дивчиною левой. В чем конкретно это "лучше " должно быть выражено? Т.е. мне как минимум надо снача узнать как вообще у них все происходит, весь их, так сказать, контакт на всех планах. Далее сделать сравнительный анализ. Ну и после приступать к перевыполнению плана по улучшению жизни отдельно взятой мужской особи в лице собственного мужа. А сроки какие ставить? Воспользоваться опытом советских "пятилеток"? Или есть как другие наработки по этой теме? Тот. кто брякнул сей мудрый совет, дайте, плиз, обстоятельные комменарии по его выполнению.
  9. Изменил или нет?

    Теща через месяц Вот вы сто раз правы. Куда как лучше включив "женскую мудрость" сидеть и ждать, пока уже на телефон жены позвонит сама "солнечная" (а прижилось словечко-то, а? ) и сообщит, что, например, беременна от мужа автора. Isnt it so? Что бы лично я сделала в такой ситуации (недайбог накликать ): 1. Попыталась бы поговорить с мужем. Без истерик, без "качелей" эмоциональных, подготовила бы речь заранее, стараясь как можно ярче выразить свои мысли, боль, обиду. Зная человека не один год, уверена, можно поговорить так, что все станет ясно. 2. Если разговор все-таки не получился и будущее яснее не стало - дистанцироваться, по-настоящему, скрутив если потребуется себя в бараний рог. Как дистанцироваться -зависит от человека и его характера. Правда такой ход лично для меня был бы началом конца брака. Но жить все время ожидая казни - уйдет-не уйдет, это не по моему характеру. Однако, люди разные... Возможно, автор предпочтет включить "женскую мудрость". Но судя по ее посту, скорее всего будут "эмоциональные качели", т.к. она ищет доказательства измены, не думая о том, что ей делать со своей находкой. И просит придумать за нее готовое решение проблемы. Вот пока писала, придумала ноу-хау: специальные модели мобильников для женатых мужчин с надписью "Жена, не влезай, содержимое убьет тебя" Ну, и череп с костями, укрепленными Кальций-Дэ-Три-Никомед
  10. Воскресный папа... Давайте подумаем?

    KoSHa Ваш ник - Коша, я правильно прочитала? Судя по вашим постам, хочется посоветовать немного изменить ник. Не Коша, а Каша. Точнее, Каша в голове... Как то уж все намешано, мужья, сыновья, вышитые лошади с конфетами... Сорри...
  11. Детский лепет- 14

    Моей Масе 3 года 2 месяца. Смотрит на картинку, там нарисована корова, спрашивает у бабушки (громко, всем в доме слышно ): - Баба, это корова Марта? - Да, Машуня, это коровка Марта. - А это у нее пися? (показывает на вымя) - Нет, это у нее сиси, там молочко у коровки. - (немного подумав) А почему они в попе? Ржали все. Но вот объяснить ребенку, почему у коровы сиси в попе не смог никто
  12. Аксессуары и вещи в моем автомобиле.

    Читала и плакала - мне нужна авто-гуманитарная помощь Ибо! Запаска, да, есть, "набор автомобилиста" (огнетушитель, трос, аптечка, знак аварийной остановки), без него никуда - я чту административный кодекс, скребок для стекла, а дальше... Одна пара перчаток матерчатых, пустая баклажка от тосола, рулон туалетной бумаги и баллон тороидальный газовый. В салоне: много бумажек; руководство по эксплуатации и пустая пачка от салфеток в бардачке; засохший букет чертополоха (некогда выкинуть, а рвала с намерением сухоцветы сделать) на задней полке. И я. Всё.
  13. Абсурдные приметы.

    Может пропустила, когда читала... Моя кума говорит: "Грудь чешется - к свиданью ( в смысле к сексу) Ага, щаз вот ни разу не сбылось, а были времена так мечталось... Еще из детства: на люк наступишь - умрешь, на трещину в асфальте - тоже умрешь, в одной туфле ходишь - к скорой смерти матери, оставить утром ночную рубашку наизнанку - к неприятносятм, мыть голову перед экзаменом или важным делом - к провалу мероприятия, еду в соль макать - Бог накажет, нож на столе на ночь оставить - к ссоре с мужем утром Блин, сколько этой бредятины хранит мой мозг В детстве у меня были подружки - две сестры, это все их приметы У меня свои личные приметы, верные на 103 % из 100
  14. Близнецы - всё делим пополам? Где грань?

    Оптима С общепринято-обывательской точки зрения ситуация, описанная Вами, действительно какая-то неприятная, для большинства. Я не ханжа, но мне тоже несколько удивительны и непонятны такие отношения. Но это ведь совсем не значит, что нужно воспринимать их как трагедию. Не хотите общаться - так не заставляют же, не общайтесь. В отношении близнецов, делящих своих мужчин (или совмещающих ) хоть какое-то есть оправдание, вроде как для них необходимо быть частью друг други или что-то вроде того... Но вот когда я услышала историю о том, что молодой человек сначала встечался с младшей сестрой (она более симпатичная и общительня), а потом она его бросила, почти не объяснив причину, и тут старшая сестра начала этого молодого человека "утешать", и в итоге он на ней женился, встречались потом тоже семьями на всех семейных посиделках, просто как-то гаденько стало... Вот такой пример для меня дикий - "донашивать" мужика за младшей сестрой, да еще и замуж за него выйти... Хотя, я видела обеих сестер, у старшей было слишком мало шансов вообще выйти замуж, видимо действовала по принципу "хватай мешки - вокзал отходит" А вообще, кто знает, может для их сестринских чувств это вполне норма, всякие индивидуумы бродят по планете.... Не для печати, пожалуйста, кое-кто из этой истории читает газету.
  15. Мой брат урод.

    Чья-то звездочка А сами родители Ваши просят о помощи, кто инициатор кодировок и проплат психологам? Иногда сложно понять, что если помощь не просят - не лезь. Не стоит Вам рвать себе душу. Похоже, Ваша любовь Вашим родителям не нужна. Вы просто хозяйка квартиры, где можно переночевать и кошелек для оплаты. Извините, если обидела.
  16. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Домосед Я так понимаю, это местное "дело чести" - найти и разоблачить тролля? Читаю все истории не с позиции "тролль-не тролль", а с позиции " бывет ли такое в жизни". Так что на мой взгляд, копание - откуда слог и грамотность не имеют смысла, абстрагируясь от конкретного автора, разве эта ситуация такая уж фантазия, я, например, в жизни много вариаций на подобные темы видела.
  17. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Береника "Пятерка" по русскому и порядочность вещи едва ли взаимосвязанные, одно из другого не следует
  18. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Живущая в Сети Не, не для того весь этот гешефт был задумал и осуществлен. Она что, имея двух детей, до одури мечтала о третьем... вдова... в однушке со свекровью... Сомневаюсь. Мне кажется, что рожала она, будучи почти уверена, что ей как раз и не придется больше работать. Но не учла, что у нее могут быть конкурентки А Вы "работать"... Сами работайте
  19. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Живущая в Сети Ну почему же сразу "паразитировать"? Многие говорят "удачно вышла замуж" Просто зачем набрасываться на не очень умную тетку, слаще морковки в жизни не едавшую, за то, что все вожделенные ею блага получены ребенком от нужного мужчины. Чтоб растолковать ей, что это моветон? Так она едва ли поймет. Это ее жизненная философия, плюс она еще и убедилась, что это работает, плюс ей кажется, что в этой истории никто не пострадал. Так где плохо? И КАК ей можно доказать, что это гнусно? Особенно гнусными мне показались туманные намеки, о том, как она извернулась и заставила мужика взять себя и детей жить в его квартиру. То есть можно предположить, что мужичонка-то сопротивлялся... Могла бы ведь просто договориться о содержании, но - фигушки, надо было всеми путями сначала вселиться, потом стать мужику прислугой, да еще не забывать из всех сил нравиться его старшему сыну. Теперь то, что не озвучивается - она ведь наверняка спит и видит синий штам в пачпорте и кольцо на пальце. Эх, вот в советские времена она бы развернулась, партком ей в помощь... А что, ей разве можно что-то посоветовать? По-моему, только замену мозга и аренду совести
  20. Мой супруг/а не хочет ребенка.

    Люблю Токареву. "Инфузория-туфелька". А ведь если подумать - какая у них сила, у этих инфузорий... И ведь любят они ничуть не меньше, чем "афганки"... А мужик, которого тут почти святым мучеником выставили, сам имеет рыло еще то... Примем за данность информацию автора - ее он не любил ни на минутку, но спал с ней, а также параллельно с некой Дамой из другого города, при упоминании которой так туманится его взор (типа - любит и тоскует?). То есть мужик нормально так себе морочил голову двум бабам, одновременно обеих осчастливив своим драгоценным семенем, производитель-рекордсмен... И как это называется? Насчет автора... Ну не всем же дано... Надо понимать. А жить не просто хочется, жить хочется красиво. Тут все ясно. Кому неясно, почему автор крыльями хлопает и вопрошает, почему да почему, выскажу свою точку зрения - а страшно ей, пригрелась уже, а вдруг на выход попросят, вот и пытается понять, как получить полный контроль, чтоб мужик не соскочил. Она просто не понимает его, ни мыслей, ни поступков... Таблетка, а вы ему кандалы специальные повесьте, как вышел из определенного радиуса - разряд ему, разряд... Это будет из всех вариантов самый надежный - и под брюками не видно, и не сбежит. Привязывать на веревку - не то совсем, на работе не поймут... Уволит могут... А у вас наверно запросы немалые...
  21. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Был клиент по имени Урал, старый дедуля, лет 85, свидетель советской эпохи. Из цыганских имен очень понравились Жора, отчество у его детей было Жоровичи, и девушка по имени Елена Ипонцовна, я как-то постеснялась спросить как папеньку зовут, предположила, что Ипонец. Сосед - грузин Гамлет, но там такие вычурно-экзотические имена вроде как не редкость. Слышала, что в советские времена было такое имечко Стакан, в реале людей с таким именем не встречала
  22. Прикольные надписи-2

    Была анадысь в Украине. Для детей сфоткала киноафишу "Людына - Павук". Для себя долго переваривала надпись по-русски "Украина - принцесса Европы", фантазии представить это не хватило.
  23. Агрессия свекра в адрес нашей семьи

    Тётка Зачем?.. Зачем слова? Приезжайте, покажите мастер-класс в лучших традициях. Автор темы будет благодарна, я уверена. Заодно принесете свой бесценный опыт в массы, потом нам отпишетесь, с фотоотчетом, обязательно, а как же. А мы растиражируем и будем вникать и учиться, прослезившись, столь библейскому терпению и мудрости. Аминь. А если (ну бывает всякое) папа-алконавтус вас поранит или покалечит, тут на форуме заведем специальную ветку, с народными рецетами и советами, и будем все помогать вам вылечиться, со страниц этого форума. Череда Все верно, у нас так же. Можно еще подарить, тогда согласие сособственников не требуется, но покупатели не всегда соглашаются, толко если мнимый даритель компенсирует налог подоходный
  24. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Несбыточная мечта А, так это он ошибся адресом... Ему в газету надо объявление подать: желаю познакомиться с материально обеспеченной женщиной для нечастых встреч на ее территории за материальное вознаграждение. Чистоту помыслов, незамутненность ума и красные стринги гарантирую.
  25. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Неземная красота Зачем Вы оправдываетесь? Я - женщина, Вас вполне поняла. А Диме хоть объясняй, хоть не объясняй. Ну переклинило мужика, бывает. Видать, пригласил деву какую в ресторан, имея тайную надежду, что она сама догадается, ноги раздвинуть после десерта, а она натрескалась и ноги сделала, зараза А он-то всю зарплату потратил, и месяц потом ролтоном питался и пешком на работу ходил Отсюда глубокомысленный вывод и данная тема
×