Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катя Тихомирова

Наши люди
  • Число публикаций

    1 315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Катя Тихомирова

  1. Полнота = крах семьи

    Цивилизация Можно коммент? На мой взгляд диагноз яснее ясного - он просто нашел удобный способ Вами манипулировать, видимо долго искал этот способ, но Вы этого не замечали, а когда нашел, стал пользоваться. Цель? "Толстая" жена сбивается с ног, не зная какими минетами-кофеями компенсировать "моральные страдания" мужа, живущего (из жалости?) с ней. Ему - никаких претензий! Ну чем не жизнь-малина? А комплекс Вам он не только привил, но и проращивает-лелеет. Вы ж никуда от него не денетесь "толстая-кому-ты-нафиг-нужна-с-ребенком"! Если бы Ваш вес вызывал у него неприятные эмоции, не было бы никакого секса, уверена на 100%! Форумчанки с опытом семейной жизни, подтвердите, ну не будет мужик приставать к жене с интимом если она его как женщина не возбуждает. Скорее всего, устроит скандал на ровном месте лишь бы отвернуться к стенке с оскорбленным видом и уснуть. Госпидя! Лишний раз убеждаюсь - измельчал мужик до безобразия!!!!
  2. В растерянности...

    Anketa Ну что Вы думаете, одна Вы что ли такая? Большинство женщин копают, копают, найдут и не знают что с этой информацией делать... Я сама такая, ни в коем случае не подумайте, что я это в осуждение. С мом нынешним спутником жизни у нас в начале отношений было много каки, память у меня ооочень хорошая, бывало как накроет воспоминаньице, а он понять не может, отчего скандалище, он уже все забыл и живет сегодня, а я живу "вчера". Потом я стала искать способ как бороться с этими рецидивами. И однажды поставила себя на его место. Но не на словах, а вот реально как-то себе представила, что это со мной такая история случилась, и поняла, что будь я на его месте, я бы поступала в точности как он. И я перестала во многом его осуждать, не во всем, но очень во многом. Не верите? Попробуйте, вспомните свою первую любовь, представьте, что встретили его случайно, он свободен, чувства не остыли. А у Вас с мужем дома проблемы, быт задолбал, да и вообще хочется наконец почувствовать себя желанной. Встречи-разговоры-флирт, потом все серьезнее, он мягко, но настойчиво ведет к интиму. Был интим, он оказался лучше чем с мужем. Любовник требует более частых встреч, ревнует к мужу. Дальше-хуже, он предлагает жить вместе. Вы что, сразу же подадите на развод и переедете жить к любовнику? Сомневаюсь. Начнутся метания - а сын? и мужа жалко, столько лет вместе, и мужик не плохой? а разъезжаться как, вещи делить? а что родители скажут? а ведь я любовника-то толком и не знаю, муж привычнее и еще миллион причин. Но Вы женщина, хитрее и умннее, поэтому прячетесь и конспирируетесь надежно, а мужики тугодумы как правило, то лень, то забыл стереть смс-ку, то забыл что врал в прошлый раз, то вообще вовремя не придумал отмаз И попался! Но это я все к чему? Пытайтесь смотреть на проблему с разных сторон. Универсальных ответов нет, люди все разные. Но похоже пока разводиться Вы не хотите, несмотря на утверждение обратного. Если ответные флирты- измены не для Вас, ищите, что Вы можете взять как-бы взамен тому, что теряете. Попробую объяснить... Меня долго напрягало, что мой сожитель тратит очень мало денег на наши нужды, я конечно зарабатываю больше, но содержать мужика как-то было стремно, это проблема не давала мне жить и была источником скандалов. А потом я себе сказала: " да, ты зарабатываешь и тратишь больше, но зато он никогда не упрекнет, что ты сидела на его шее, никогда не скажет, что блюдо не то или невкусное, что слишком поздно пришла с работы, т.е. в доме я - муж и меня это устраивает" Извините, что длинно
  3. В растерянности...

    zemene Кажется, таки да! У меня клиенты частенько приводят "вторым женам" квартиры покупать, многие в ипотеку... Гордые такие, на две семьи ж пашут... Российский султанат...
  4. Kredo Читайте Библию и Отровения, а не всякие бестселееры новых времен, хоть и авторы их иеромонахи
  5. Kredo Раньше в христианстве, если не ошибаюсь вплоть до 12 века, возможность реинкарнации не отрицалась, боюсь ошибиться в примере, но в Библии сказано, что Иоанн Креститель это реинкарнация Илии Пророка. А потом, на каком-то очередном церковном Соборе, кажется во времена Никона, тему реинкарнации "закрыли", официально объявив, что реинкарнация это ересь Нет, соврала это было в 325 году в Никее на первом Вселенском соборе. где епископы решили изъять из учения о Христе всю информацию о реинкарнации, чтобы не было двояких толкований, хотя подлинники и более ранних изданий Библии до наших дней хранятся в Ватикане, об этом известно официально, но ясное дело Вам почитать никто не даст ни на дом, ни в читальном зале Надеюсь, вы знаете о том, что ранее католики и христиане не были разделены на разные ветви одной религии
  6. Полнота = крах семьи

    Крылья бабочки Усилием воли не обещают, но были лихие времена когда мой ныне бывший муж притащил мне рекламу в какой-то газете, обещавшую по супер методике увеличить этот орган, его заинтересовало. Пришлось оказывать срочную психологическую помощь. Но если обещают значит это возможно реклама препаратов для похудения тоже обещает Значит, мужу Автора - увеличить в безаппеляционном порядке, и чтоб результат совпал по времени с похудением жены Мой нынешниий спутник жизни как одну из причин развала своей бывшей семьи назвал резкое похудение жены и нежелание поправляться несмотря на его просьбы. Ей нравилось быть стройной, ему нравились пухлые тетки. Я когда это услышала, была КРАЙНЕ возмущена, начала ему объяснять, что это потребительское отношение к человеку как я считаю, но не проняло его, т.е. он считает, что это в порядке вещей. Для меня бред и ужас, как и для большинства женщин здесь на форуме, а мужчины, похоже, придерживаются именно такой точки зрения. Гадость, но ничего не сделать!
  7. Полнота = крах семьи

    А гадкий дядька с мерзкой фамилией Климакс? Говорят, он приходит ко всем И многие "расползаются" именно в этот период, значит Вам надо донести до супруга встречную мысль, что умереть стройной вы можете только до наступления климакса, а раз уж он пообещал "умереть с Вами в один день", то и ему тоже А если серьезно, может вместе с попытками сбросить вес начать потихоньку отвоевывать собственные позиции? Это я имею в виду откровенное запудривание мозгов мужу тем, например, что вы ежедневно "на публику" съедайте таблеток горсть (могу порекомендовать инулин в таблетках, он очень хорошо регулирует обмен веществ, не лекарство, а скорее БАД, но не из всяких там плавников акул, а из топинамбура), меньше тратите времени на домработу (была в спортзале, любимый, увеличиваю нагрузки), разговаривайте с подругой при нем "Клава, у меня рекорд, я уже 1 400 сбросила). Мужчины внушаемы, большинство по крайней мере. А тем кто скажет мне : как гадко так поступать, могу ответить сразу, как аукнется. так и откликнется, если муж прикрывает свои "гульки" тем, что жена поправилась после родов, но ничего дельного для исправления ситуации не сделал и даже не предложил, то он это заслужил ИМХО
  8. Полнота = крах семьи

    бабаня Извините, очень интересно стало, а что за звери "клодтовские кони"? В репутации спросить не могу, а очень любопытно
  9. Полнота = крах семьи

    Цивилизация Может, он и сам не знает, чего от жизни хочет. Развод же сам не предлагает, просто точит Вас, как ржавь железо, оправдывая свои "косяки". А может, просто "с жиру бесится": с деньгами глобальных проблем нет, все здоровы, жилье есть и т.д. Ску-ко-та... У меня коллега, у которой все в принципе в порядке, вечно ноет: у меня нет ЩАСТЬЯ Я ее и "полечила" немного, взяла с собой, когда к одним клиентам потенциальным ехала, знала, какая у них жизненная ситуация, вот и решила ей показать воочию, что на самом деле у нее завались ЩАСТЬЯ, она просто не умеет его видеть. Как она вылетела из этого дома, надо было видеть! Меня потом благодарила, говорит, как мудро ты мне показала, что я на самом деле живу очень хорошо, ныть правда совсем не перестала. но уже меньше...
  10. Полнота = крах семьи

    Цивилизация Да уж, наркоз здоровья не добавляет, на себе испробовано. А если потом, жизнь-то еще не заканчивается, вдруг потребуется действительно необходимое оперативное вмешательство - реакция на накркоз будет тяжелее, чем в первый, и так в геометрической, что называется, прогрессии... Чем больше наркозов - тем тяжелее "отходняк".
  11. Полнота = крах семьи

    Ларочка
  12. Полнота = крах семьи

    Эверита
  13. Полнота = крах семьи

    Цивилизация Т.е. он сразу говорил "ты толстая, но я даю тебе время, минута пошла" Или ничего вообще не говорил и недовольства не выражал, а начал об этом упоминать сравнительно недавно? Вы писали про его "гульки", не предполагаете, что светлую мысль про Ваш лишний вес ему могли подсказать, какая-нибудь "дама сердца", мечтающая ценой своей жизни спасти хлопца от его жирной жены
  14. Полнота = крах семьи

    Сеньорита Конечно отговорки! Какие-такие гормоны? Я про них ничего не знаю, у меня нет, значит и ни у кого нет, и быть не может! Работа? Тоже отговорка, я работаю с 9 до 18 с перерывом на обед, все по Трудовому Кодексу. Значит и все так работают, а кто говорит, что работает по-другому - врет и отмазывается чтобы жрать и толстеть!
  15. Полнота = крах семьи

    Вега Прайм И вправду, почему не скинуть, отвязала две веревочки - и все! Нет больше лишнего веса! Нет же, Автор упрямо держится за свой вес, и наедает, наедает! А может попробовать предположить, что не все так просто? У меня, например, вес от неправильного обмена веществ, неправильного ритма жизни, возможно еще и гормональные нарушения. Было раз, худела я на 13 кг за 4 месяца по "кремлевской диете". Обалденно выглядела! Всем нравилось! А вот почки мои против! Причем категорически! Ну и что? Хрен с ними, с почками, пусть отвалятся, зато сдохну я стройной в 32 года!
  16. Полнота = крах семьи

    Антидоро Эх, жалко далеко магазин, где Вы работаете от места моего обитания А то б я пришла и посмотрела на закомплексованных стройных барышень. А вот в нашем городе воинской славы я со своим 50-52 часто слышу от худых и видимо по этому случаю ну оччень пафосных продавщиц (именно продавщиц, не путать с продавцами ) высокомерное: "На вас у нас ничего нет, у нас все вещи из Италии и только до 46-го размера". Я правда сразу же спешу им пояснить, что спрашиваю не для себя, а для своей деревенской родственницы, у нее как раз 46. А для себя я у вас ничего покупать бы не стала, я собственно в Италии все беру, как раз как только новые коллекции выходят" Но, блин, осадок остается, как ни крути!
  17. Не смогла соответствовать ожиданиям

    Всё будет БЕГИТЕ. очень-очень быстро. Я от такого же кекса убежать не успела Результат - 8 лет брака "вспомню-вздрогну", родила дочь, характером очень в папу, те же закидоны... Увы! И не выясняйте, что там Вы не так сделали, есть такая категория людей - у них с психикой проблемы, но при этом они старательно будут убеждать вас, что проблемы у Вас. Не верьте.
  18. Любовница мужа - его коллега

    Череда Я догадывалась, что покупатель налог не платит В предложенном Вами варианте оформления квартиры я увидела, что автор станет именно выгодоприобрететелем, Вы сами употребили это слово. Если не затруднит, расскажите как именно происходила покупка, Вы ведь со своей ситуации этот вариант писали. Я никогда о такой схеме не слышала, если и покупали в пользу третьего лица, то только по доверенности, а в этом случае согласие супруга все-равно необходимо. Ну. это конечно не для этой ветки, я пока не освоила все функции форума полностью, не знаю как с Вами по-другому общаться кроме как ответ на пост
  19. Любовница мужа - его коллега

    Camry Дай Б-г чтоб у Вас все получилось с квартирой по схеме "покупка в интересах выгодоприобретателя". Меня смущает вопрос, не придется ли налог платить, по нашему НК выгодоприобретатель (т.е. Вы) платит подоходный налог, который 13 %. А когда купите, муж приедет и ооооочень удивится, даже думаю будет возмущен А я бы ему на Вашем месте так ответила: "Дорогой/милый/зая, ты ведь поверил чужой тетеке, что жена твоя глупая курица, а сам никогда и не знал какая я на самом деле. Просто я ПОЗВОЛЯЛА быть тебе главой нашей семьи, ты ведь мужчина. Настало время мне стать самой собой, хотя таким конем в юбке как Юля я никогда не буду."
  20. Любовница мужа - его коллега

    Кувшинка Согласна. Могу проиллюстрировать примером из жизни. Муж подруги родил на стороне ребенка, тоже с коллегой, у которой "уходил последний паровоз" и надо было родить, ребенка записал на себя, паспорт ныкал, подруга узнала случайно, когда внебрачному ребенку было уже что-то около трех. Разошлись, он просто сбежал в Москву, от стыда, от жены, от возмущенных родителей и "той мадам", наверно, чтоб ничего не предпринимать, уходить к "мадам" он не собирался, она видимо тоже играла в "понимающую, которая из семьи не уводит", а тут он оказался свободен и одеяло потунулось любовницей на себя, ее кстати тоже зовут Юля и она главбух на фирме, где муж подруги был совладельцем и директором Это присказка... Никто из них, ни подруга, ни муж не поговорили об этой ситуации с ребенком, то есть вообще никак, тоже "папа уехал в командировку, мама плачет", хоть и шифровалась подруга, но они мелкие все замечают, особенно , когда от них стараешься скрыть. Подруга заняля позу "пусть расскажет сам, раз такой козел", муж видимо просто трус, голову в песок - и все. А девочке на момент разгара всей истории было шесть, результатом таких непоняток стало трудное поведение, истерики, психолог, год в школу не ходила, пошли сразу во второй класс, она просто отказалась идти. Это я к чему, с детьми надо общаться на эту тему, не дать им сделать свои выводы, это может сыграть очень недобрую службу, попытка "шито-крыто" разойтись. Я своей рассказывала и объясняла как могла... История про подругу НДП, пожалуйста, их семью в городе много кто знает...
  21. Любовница мужа - его коллега

    Мечта поэта Есть все-таки один плюс во всей этой гадкой истории - муж показал свое истинное лицо. Анус[/s] Янус двуликий
  22. Любовница мужа - его коллега

    О, пока я трудилась, появились вести с фронта.. Мое предположение насчет отказа дарить на маму подтвердилось Думаю, брачный контракт он будет согласовывать долго, ко всему придираться и т.д. и т.п. Наталья, а задаток или аванс за квартиру вносили? Если нет, и вариант неплохой, квартира за неделю может уже быть продана, т.е. кто-нибудь внесет аванс и ее будут готовить к продаже под этого конкретного чела, а Вам придется снова искать. Долю муж по моему мнению потребует обязательно, говорю же, он в бизнесе, соображает, что в случае скандала юля может и выгнать сгоряча, самостоятельные девушки такое любят, мол, пшел вон, подлец, с МОЕЙ территории, а он гордый. Значит, надо чтоб было куда уйти. Его доля в квартире-справедливо, но Наталье не очень удобно. После возможного развода он может зарегистрировать брак с юлей, а недайбог помрет - юля прямая наследница. Вот Наталье будет радости у юли долю выкупать, пусть и допустим 1/12, она тоже денег стоит. Есть еще опасение, что за неделю ожидания недостающей суммы он вообще передумает что-либо покупать. Надо с ним общаться. Под соусом "я консультировалась с юристом", просить выделить Наталье причитающуюся ей сумму денег на покупку квартиры, которую он планирует дать в распоряжение Наталье, но не на счет, а в сейфовую ячейку. А то если совсем передумает, то хоть под мост с детьми иди жить. Деньги-то пока у него, т.е. дам-не дам, кручу как хочу. Этим и мотивировать, мол, у тебя, дорогой, семь пятниц на неделе, слово ты не держишь, а мне о детях нужно заботьтся, к тебе теперь доверия нет. Но все это спокойно, сухо, без оскорблений, цитируя лишь его слова.
  23. Любовница мужа - его коллега

    Солдат Джейн Так ведь она в любовницах ходила тихо когда жена была далеко, а активизировалась аккурат по приезду жены: покушала из тарелки на ее глазах, командовала им в кабаке, в туалет была провожаема, про традиции их с мужем намекала, мол, такая у нас традишн - я кушаю из твоей тарелки, и вообще, У НАС ЕСТЬ СВОИ ТРАДИЦИИ. Тут многие говорили "я бы руки/ноги/космы поотрывала" Ей уподобиться? Я, например, могла бы и космы, мне водки только для зАпаха, дури своей хватит Но ЗАЧЕМ? Сослуживцев посмешить да самолюбие мужа-царька потешить? Да обойдуться! Правильно на мой взгляд Наталья поступила. И правильно, что попыталась разобраться, понять, что происходит, многие предпочитают позицию "инфузории-туфельки" даже если мужа в своей квартире на голой бабе застукали, типа, подскользнулся... Лишь бы не ушел, лишь бы не бросил, а то "что люди скажут, да на что я жить буду, я ж работать не привыкла"...
  24. Любовница мужа - его коллега

    Солдат Джейн Талант быть сволочью, продуманно играющей любовь, меня бы совесть загрызла. И не "бы" загрызла тоже, долго грызло чувство вины перед бывшей женой нынешнего (буду политкорректной ) гражданского мужа, но когда я в лице бывшей как раз таки увидела свой вариант "юли", совесть успокоилась. Бывшей тоже видно кто-то умудренный советовал: припрягать с детьми, отнять все и см. советы выше. Даже была попытка суцицида и шантаж прыжком с балкона вместе с ребенком. Глупо, грубо и низко на мой взгляд. Тяжело было всем, треугольник не моя любимая геометрическая фигура, но исподтишка никто не бил, в дом не входил, в доверие не втирался. Просто мужчина, надо быть честной, попался мне не очень решительный, и жена с позицией "какая любовь, ты мне обещал, что никогда не бросишь, поэтому должен...". Я лично считаю глупо на такие слова надеяться, сама во всяком случае не надеюсь и не верю в "навсегда". А обещать надо осторожно - это я мужчинам! Просто большинство "звездословы", мне слово понравилось . А потом болтает их туда-сюда, уйду -приду...
  25. Любовница мужа - его коллега

    Мудреющая Не знаю, может, у кого и по-другому.. Ни фига не получается не думать, особенно дома, когда есть за что мысли зацепиться - зАпахи его, вещи. Лично меня в этом случае спасала работа, когда решаешь чужие проблемы, некогда задуматься о своих. Ночью обычно хуже всего, my bed is too big, too big without you, как поется в известной песне. Грандаксин, кстати, тоже на себе испробован, неплохая штука, от не тормозит реакции, просто эмоции отключает, ходишь таким Робокопом и все тебе ничего А еще мне (не смейтесь) фильм Спилберга "Мгла" помог, я, посмотрев, решила, что в принципе, у меня не все так плохо, но это надо представить себя в такой ситуации, мне не трудно, воображение богатое, у меня даже температура поднялась от сопереживания после просмотра
×