Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

chensy

Новички
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О chensy

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    574613341

Информация

  • Имя
    Полина
  • Где живёт
    Москва
  1. да неее, он молодой, 23 года. Поэтому упрямый, как баран(
  2. Помещается, ещё и место остаётся, просто лично мне неприятно, когда и животом рядом трясут и тем, что в трусах.
  3. Вряд ли подобная проблема возникла только в моих отношениях. Просто кто-то терпит, а кто-то пытается бороться, я отношусь ко второй категории. Мы с парнем уже 5 лет вместе, иногда живём вместе. В первые годы отношений он себе такого не позволял, но сейчас!!! Может рыгнуть за столом ( да если только там), а иногда в шутку (!!!!!!!!), извиняюсь, ПУКНУТЬ! Это жутко раздражает. И просишь его , и ругаешься, и не обращаешь внимания- результат один. Он в этом видите ли не видит ничего страшного, НУ КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!?? Буквально на днях научила его одеваться дома в майку и шорты,а то раньше ходил в трусах и тряс своим достоинством у меня перед лицом и немаленьким пузиком-ну раздражает, вот правда. Понимаю, что он дома и никто не видит, но какие-то нормы же должны быть. А то я уже боюсь представить что же будет дальше. Девочки, как вы боритесь с мужскими рыгами и пуками, прости господи?!
  4. Свадьба для родителей или детей?

    Я слышала, что родители должны устраивать детям свадьбу, ну вот сложилось так, что ни мои родители, ни родителя парня не в состоянии сделать нам сие торжество. Надеемся только на себя. Благо наши взгляды на церемонию совпадают: хотим расписаться и в тот же вечер махнуть на Мальдивы-там сделать свадебную церемонию для нас двоих. Там так красиво проводят свадебные обряды! В конце концов мы хотим запомнить этот день или сделать так, что бы её запомнили все наши родственники? Поговорили с мамами- они нас поддерживают, слава богу. Так что и Вам, милая девушка, советую делать свадьбу так, как хотите её ВЫ, а не мамы, папы, бабушки , дедушки. Осталось только любимого уговорить
  5. Мытарства КукуруЗины

    Ох печально всё как-то((( Его-то жалко, но себя должно быть жальче. Может и правда на стороне кого присмотреть? Ведь мужик сам виноват. Да и дети ваши хорошо, блин. Разговаривали с ними на эту тему?Что они говорят?
  6. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Мне мой сам сказал сегодня:" запиши меня на диктофон". А толку-то? перестанет храпеть что ли? Ну как-то у нас не получается спать в разных кроватях. Кто-то к кому-то всё таки да приползает) Вы счастливая)
  7. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    очень верно подмечено!! У нас однокомнатная квартира(((((((((( Ого! Это уже серьёзная проблема со здоровьем. Вот мой тоже ни за что не пойдёт в больницу. Пока петух в задницу не клюнет(
  8. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Мдэээ...с одной стороны, если мужчина написал сюда и просит помощи- это уже хорошо,а с другой- я думаю, у вас мало что получится с этой женщиной. Она дурочка, что простила Вас первый раз. А вы, если бы любили её, изначально держали бы себя в руках. А так всё легко получается: избил, попросил прощения , снова вместе. Это не семья. Фу.
  9. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    оооо...это дохлый номер. Моего туда силком не затащишь(((
  10. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Хах)Кстати да, как вариант- начать храпеть самой) А беруши-думала об этом, но боюсь тогда не услышать будильник((
  11. О женщинах и тётеньках.

    Это дело вкуса, я считаю. Кому-то нравятся женщины в теле, кому-то худенькие, а кому-то вообще полные-преполные женщины. Ну почему же это извращение? У каждого свои вкусы и о них, как говорят, не спорят.
  12. Ой, мой временами подобную чушь тоже морозит. Мы вместе уже почти 5 лет, ему сейчас 22... Мне кажется это либо в силу возраста, либо характер такой... Я уж как только своего не отучала от подобных ляпов... Бес толку.
  13. А мы каждый день говорим друг другу "ЛЮБЛЮ" . Может уже и на автомате, а так всё равно спокойнее. Нам вчера было 4 года и 9 месяцев... Мы каждый месяц в дату начала отношений ( 1-ого числа) вспоминаем и поздравляем друг друга. Отмечаем только круглые даты, но всё равно, каждый месяц 1-ого числа вспоминаем...
  14. Вот это ситуёвина, конечно... А пробовали с подругой говорить о нём? Какие у неё планы на этого мужчину?
  15. Снимаем квартиру вместе с парнем

    Может и влюбилась. Вот только не торопись с выводами. Приглядись к нему. Может вам просто комфортно общаться чисто по дружески. Да и может у тебя мужчины давно не было и ты приглядываешься к нему только из-за этого...
×