Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адвокат

Наши люди
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Адвокат

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Приморье

Недавние посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Как мне тяжело от своих снов... Не нужен мне никакой дар, хочу спокойно жить. Снятся мне сны вещие и сама их разгадываю, но последнее это уж ни в какие ворота. Приснилось что тетка моя жарит ребеночка на сковороде, маленького как котенок, и вроде тяжело ей самой, боится осуждения людей, и в то же время порезала его и только головка осталась, и головка шепчет что-то. фу Обидно то, что я ей говорю, сходи за аборт свой молись и свечки ставь, это его душенька мучается, да где там! "Я, -говорит- причастилась и помолилась после аборта". И все то есть, грех сняла. Второй сон снится, что приходит муж бывший с ребенком маленьким очень, я переживаю что нужно кормить, пеленки там, подгузники и бегу в магазин. Прихожу, покормила, ребенок уснул, а я вышла. Обратно захожу, сидит парень лет 25, богатырь такой. Я спрашиваю у мужа, а это кто у нас в гостях. А парень мне отвечает: "Ты что мам, это ж я, сын твой". Самое интересное в такие дни особые: святки, праздники церковные - сны одолевают.
  2. Бойтесь своих желаний

    Наверное сюда. Повезли бабушку на операцию, хрусталик менять. За два месяца знали дату операции. И вот все два месяца, папа ходил ворчал, бубнил, что нужно было летом делать, а теперь обязательно будет метель, буря и прочие неприятности и мы не доедем. Чем ближе был день операции, тем мрачнее был папа. Папа у меня не любит ездить в большие города, боится их, но при этом маму возит раз в год на освидетельствование по инвалидности, ИМЕННО ЗИМОЙ, и все нормально. Когда пошел снег, а потом дождь, папа торжествующе сказал: "Я же говорил обязательно будет снег!" На мои робкие замечания, что вообще-то декабрь и мы еще не едем, он не реагировал и говорил: "Ну вот как ехать так обязательно заметет". Параллельно, все два месяца, бабушка звонила и говорила: "Ой я так переживаю, как бы нас не вернули назад", все спрашивала как там документы, все ли мы прошли, и не вернут ли нас домой. Та-дам!!!! Итог: вчера поехали в полпятого утра, снег пошел как только папа выгнал машину из гаража и началась ужасная метель и была она почти всю дорогу, ехали в нулевой видимости, по навигатору и дорожным знакам, если видели их. Доехали нормально, и привезли с собой эту пургу. Как стали уезжать, пурга началась в этом городе, но слава Богу, ехали по непогоде мы недолго. А бабушка, из за своих волнений не попала на операцию, ее вернули домой, так как давление подскочило и таблетка не помогла, я говорила со всеми врачами и уговорила принять, НО давление после приема таблетки повысилось еще больше, и конечно нас отправили домой При этом врач сказал, что не факт, что в следующий раз мы опять не вернемся, это уже на психологическом уровне у нее, надо психологически настраивать себя, потому что есть у них пациентка, которая лежит вторую неделю и не могут ее прооперировать, как только ложится на стол, так давление 200, а в другое время и утром и вечером и в обед оно нормальное. В общем сразу два человека желали, чтобы бабушку вернули домой, вот и нажелали себе. Папа боялся пурги и что мы вернемся, и бабушка боялась что вернут домой ее. Бойтесь желаний своих Операция через месяц, что ждет меня вновь Они ж не понимают, что сами накликали
  3. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    В Приморье есть деревня Некруглово, как вижу табличку всегда задумываюсь. Ну как так можно было назвать? Уже бы Квадратное назвали или Овальное
  4. Бойтесь своих желаний

    Еще вспомнила. Подростком не хотела я ехать на картошку. Проснулась, лежу и думаю: "Вот бы заболеть и мы не поедем никуда, или папа один поедет". И так явно это представила, что слабость, температура.... Заходит мама меня будить, я ссылаюсь на болезнь и .... вуаля, у меня температура 40 градусов. Поехать на картошку мы поехали, но я не помогала, лежала в машине. Температура не сбивалась до ночи, слабость страшная, еще две недели на больничном пробыла. В общем тогда я поняла, что если сильно захотеть, то все возможно, просто нужно правильно формулировать.
  5. Потребительский экстремизм

    Автор - тролль?? Не отвечает ничего. По факту нужно заключать в письменном виде договор на энную сумму и вопросов и претензий нет. И по договору обычно косяки устраняются исполнителем бесплатно, не надо этим кичиться. И не нужно сравнивать себя с фирмами, фирмы в свои цены закладывают расходы на материалы, и на зарплату, и на аренду помещения, оборудования, и риски, вы же сама на себя работаете. Это ваш постоянный клиент и если он отказывается платить больше и договора нет, то отдайте исходники и забудьте о нем, хотя вам лучше было бы взвинчивать цены другим клиентам, так как вы работаете с известным человеком.
  6. Материальность мыслей и слов-2

    Парето Спасибо! В моем регионе это хорошая, но перепишу. Я хочу пойти на службу и постоянно это представляю. Могу я написать звание или просто написать "Работаю в полиции, военной части, ФСБ?"
  7. Материальность мыслей и слов-2

    Когда я родила первую дочь, я сделала карту желаний, где мечтала о своем доме, о машине и работе на неполный рабочий день (муж хорошо зарабатывал и мне хотелось быть с ребенком). Где та карта я уже не знаю, но все исполнилось. Прошло четыре года, есть машина, квартира и работа на 0,75 ставки, которая сейчас не актуальна. Теперь создала новую карту, хочу работу на полный день и с хорошей зарплатой. Девочки, можно же написать я получаю 40 тысяч рублей в месяц или конкретную цифру не стоит писать?
  8. Бойтесь своих желаний

    Моя тетка постоянно приходила ко мне и жаловалась на мужа, при этом выгонять не хотела и жить не хотела с ним, во как. Он жил у матери. Каждый день ныла и ныла, естественно я с ней и с ней, детям внимания нет, по дому не делаю ничего, они сидела допоздна, хотя я всегда просила ее идти домой пораньше. Уставала я от нее очень, ну не понимаю я людей, которые сами не знают чего хотят. И вот я попросила Бога опять, чтобы к ней вернулся ее муж и она сидела бы дома и виделись бы мы с ней раз-два в месяц. Прошло несколько дней и муж вернулся, и как-то получилось, то одно, то другое, видимся мы редко. Реже чем раз в неделю. Видно был такой день или час, а может желание сильное и искреннее.
  9. Мне хочется безусловной материнской любви

    Умняша принцесса сахарная (извините, ну такое ощущение после поста). Вы живете в другом городе, мать с внуком. Этого она хотела к старости, всю жизнь тягая баулы? А если мамы не станет, кто с внуком посидит??? Я не еду в другой город и работаю за 15 тысяч рублей российских, имея большой опыт работы и высшее без троек (ну да не красный диплом), потому что жалею родителей, им тяжело будет с двоими детьми. И мама у меня сидит когда дети болеют, и не красавица она у меня, запустила себя, так что ж теперь плакать. Я по возможности что-нибудь ей покупаю. Простите маму, она у вас несдержанная на язык, но грубит вам, потому что жизнь ее затаскала, задергала, и она не умеет радоваться. Заберите ребенка к себе, улыбнитесь своему отражению и будьте счастливы. И помните, все у вас благодаря маме, а не папочке добренькому. П.С. такие посты навевают мысль, что пишут люди, у которых много свободного времени для себя, для самокопания, для депрессии. У меня нет времени копаться: работа, дети, дом, поэтому я лучшая и точка.
  10. Дети и животные "видят" кого-то...

    Не знаю сюда или нет, перенесите если не так. Один раз мы подростками вызывали суженного в бане, я уже не помню точно как, но он нам не показался и мы пошли на второй этаж на балкон. Летняя кухня двухэтажная с балконом стоит рядом с баней. Вот. Зашли мы на балкон и замечаем, что тихо вокруг, никто не идет по деревне, собаки не лают, нигде не шуршит. И тут кто-то поднимается по лестнице, да так громко, как будто копытами стучит. Поднялся и пересекает комнату, а за дверью мы на балконе от ужаса слов не помним. И как только ОНО дошло до двери мы в панике стали молиться, и своими словами и как помнили Отче наш. В общем ОНО стало ходить по кругу по комнате. не знаю сколько времени прошло, но все затихло за дверью и сразу собаки залаяли и птицы ночные заухали и народ какой-то заговорил. Но шагов-то спускающихся с лестницы не было!! Их невозможно не услышать, лестница деревянная скрипит и по комнате громко ходили. В общем мы посидели, послушали тишину за дверью и голоса на улице и как рванем через комнату по лестнице кубарем и в дом. А там наши все спят. Больше в баню ночью ни ногой.
  11. Ангелы-Хранители

    До сих пор под впечатлением от сна. Не знаю почему приснился Снится мне, что я разговариваю с женщиной белокурой и в белом и она просит отдать ей детей моих. Умоляет меня, и я отдаю. Потом во сне мне становится грустно и я прошу отдать старшую дочь, она отдает. Затем я прошу вернуть вторую, потому что вижу, что у нее есть сын и она соглашается, но говорит третьего не отдам. И я беру из кроватки, где двойня, свою малую и прошу с тем вторым двойняшкой попрощаться. Беру на руки, а он как больной, вялый такой, пообнимала я его и отдала. Проснулась и не пойму к чему это? Думаю Богородица явилась, но она больше на ангела была похожа. Я у Богородицы вымолила двоих дочек: 1. с первой на раннем сроке посылали на аборт, я не поехала, сидела дома и кровила по-тихоньку, и молилась, молилась. Потом поехала рано утром на узи и попала как ни странно к самому лучшему узисту, которая приняла меня без записи бесплатно и сказала приехать через пару дней, и что плод не замер, просто срок маленький. Кровотечение прошло, я приехала на узи опять бесплатно без записи, и врач увидела ребенка и услышала сердцебиение, хотя до этого другой узист и гинеколог поставили замершую беременность и ругали меня что не хочу на госпитализацию. Говорили что ночью умру. 2. Со второй было нормально все, но родила в семь месяцев (муженек нервы трепал хорошо) и всю беременность молилась и потом, после родов дочь была в инкубаторе, я молилась и дома после выписки. И вот их двое. Что за знак, что третьего не дано?? Или что у меня был третий, но его забрали???
  12. Мир не без добрых людей

    Мир не без добрых людей, спасибо тебе незнакомец! Утром встала, повела старшую в сад и забыла анализ кала дома. Звоню маме (она сидит с младшей), прошу скинуть анализ с балкона. Подъезжаю, мама кидает завернутую в большой пакет баночку, и... он улетает на козырек подъезда Мимо проходит мужчина, видит, что не достать пакет просто так и куда-то уходит. Я, думая, что я высокая и при наличии лопаты детской (длинной) прыгаю беспомощно под козырьком . Отчаявшись, сажусь в машину и собираюсь уезжать на работу, и краем глаза вижу, что идет этот мужчина с большой палкой. Незнакомец благополучно снял пакет, не зная что там находится, а то бы расстроился, узнав про детские какашки. Я много раз поблагодарила, но как истинный джентльмен, он ограничился кивком. А для меня это очень важно, спасибо ПыСы: хотела познакомиться
  13. Тихо шифером шурша

    Да не я одна такая Очень часто с недосыпу или если дети уморят болтовней, ставлю предметы не на свои места. Вот вчера искала кружку, ну куда я могла ее поставить? Нашла в шкафу на своей полке это я уносила кружку на кухню и мимоходом вещи по местам складывала, закинула белье и полотенца, ну и кружку поставила. Еще пульт постоянно то в холодильнике, то в ванной. Еще детей часто путаю, зову Яну старшую, а лекарство надо дать младшей. Сую ей ложку, она на меня смотрит c удивлением, а я злюсь что она не пьет. Теперь она уже наученная, и переспрашивает: "Мама это точно мне, я Яна".
  14. Поднять - подняли, разбудить забыли

    И у меня бывало спросонья. Недавно приснился сон, что муж бывший оказывается не мужчина, а женщина,сменившая пол. Я во сне была в таком шоке, пыталась оспорить, приводила примеры и злилась на родню, что ж мне-то не сказали ничего. Ой, ну приснится же чушь!! Просыпаюсь, плачу и говорю: "Вот и на фотках он маленький мальчиком же был, когда успел бы пол сменить?? Да и дети как могли бы получиться?" Слышу свой голос как со стороны и тут понимаю, что это сон, фух! Но ощущение что это реальность не покидало еще долго. Ой а сколько раз я вставала ночью в туалет, и отключала телевизор и что-нибудь говорила, а утром вообще этого не помнила.
  15. Матушка Матрона Московская

    Еще одно чудо Матронушки. К нам привезли мощи Матронушки, и одна девочка, потерявшая сережку попросила чтобы нашлась ее пропажа, на следующий день она пошла в сад и нашла свою сережку))) Вот такое маленькое чудо для маленького человечка. **** Я тоже поехала к мощам, попросила, помолилась и все вроде хорошо. Вышла из храма, а у меня на дорогу нет денег (все растратила в храме и мелочь на дорогу отдала нищему). И дернуло меня пойти до банкомата (хотя служебная машина уже ехала за нами), в банкомате денег не оказалось и я проходя между машинами задела боковое зеркало одной из машин и оно лопнуло. Так обидно было, денег нет, на лечение нужно много а тут еще это. Ну приехала на работу расстроенная, а тут субсидию прислали, я с этой субсидии девушке (хозяйке машины) 2000 перечислила. И сижу думаю, а может пусть лучше деньгами... Я верю в Матронушку, верю что она поможет вылечиться и думаю, может все неслучайно.
×