Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трини

Наши люди
  • Число публикаций

    824
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

507 Благоразумный

О Трини

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия, ХМАО

Недавние посетители профиля

1 692 просмотра профиля
  1. У мужа две любовницы, а я беременна

    Не могла дойти до форума. Работала 2 дня, а потом уборка дома и поход по магазинам. Устаю я от магазинов так, что ничего уже не хочется. Пару слов о своем состоянии. Таблеток пить не стала, потому что надеюсь сама выберусь, да и собственные ощущения от всего стали какие-то тупые. Эта история уже не загоняет меня в ступор. Решила для себя - будь, что будет. Ну, а упаковка лекарства лежит под рукой. Для нас с мужем нормально интересоваться, кто и как провел свой день. Я знаю все, что происходит у него на работе. Он в курсе моих дел. Так же и дети нам рассказывают все, что происходит у них в школе и с друзьями, девушками парнями. Никто никого не пытает с ножом у горла, просто спрашиваем. Никогда не задумывалась, что это ненормально. Спрошу у мужа, чувствует ли он себя тушканчиком. Нет. И я серьезно. Пока мне на это не укажет настоящий доктор. Когда произошла история с бывшим мужем и я оказалась в больнице, врач мне дал единственный совет. Сменить обстановку. Я взяла отпуск на две недели и уехала. И знаете, помогло. Я вернулась, закончила свои дела дома и уехала к Руслану. Сейчас я тоже найду на что отвлечься. Тем более, что острота момента, почти сошла на нет. Я осознала это, потому что буквально позавчера мне позвонил один человек. Моя первая любовь. Нет он не делал никаких признаний и мы расстались на хорошей ноте. Просто рассказывал про жену, детей и внучку. Поболтали немного, он даже пообещал задействовать свои связи, когда мой сын будет поступать в ВУЗ. И у меня внутри ничего не шевельнулось, абсолютно. Я и задала себе вопрос, о том, почему вдруг у моего мужа должно было, что-то шевельнуться в отношении в бывшей одногруппницы. Кажется понятно написала... У меня сегодня проблема с изложением мыслей. Муж должен был вернуться вчера вечером, а его до сих пор нету. Получила смс, что они сломались в дороге, но все равно тревожно. Они там ночью, на трассе и на холоде. Недавно он позвонил и сказал, что уже все нормально и едут. Совет ваш прочитала и буду иметь ввиду. А пока что не было времени, даже просто присесть и спокойно повтыкать на форуме. Все я закругляюсь, мне пора на работу собираться. Всем хорошего дня!
  2. У мужа две любовницы, а я беременна

    Нет, не к нему агрессия. И даже, не к его одногрупнице. Хотя кого я обманываю? Она меня бесит. И даже не агрессия это. Я благодаря этой истории обрела его по настоящему для себя. И приобрела страх потерять. И характер такой, что я его отпущу, потому что не вижу смысла жить с человеком, который не со мной. Написала-прочитала. По факту я смазываю лыжи тому, кто не собирается уходить пока что. Короче, салон придется добавить, платье вычеркнуть, он сам мне его купит. И топать в магазин нижнего белья. Не оригинально, но действенно. Поговорила с вами, вроде и легче стало. Но вдруг я завтра проснусь и снова начну гонять эти мысли в голове? Однозначно, меня надо побить
  3. У мужа две любовницы, а я беременна

    Потому и не вышла, что не мешало. А то что прочитала, называется черт дернул. У нас всегда все сети открыты и мои, и его. В любой момент он также может все прочитать. Вайбер у него в автозапуске стоит, еще стим и торрент я ничего не выключаю, зачем мне? Не знаю раскусил он флирт или нет, но в постель ее не пригласил. Теперь уже вряд ли, мы в другом городе. Я за него не цепляюсь, было бы по-другому на рыбалку не отпустила бы. У нас такие отношения, что если нет совместных планов, значит свободное время принадлежит нам самим и используем как ходим. От этого даже ремонт в доме страдает. Делать некому. Ну а сейчас вайбер выключен. Ибо мне хватило. Да я даже рада, что она отмолчалась. Ну что мне с ней обсуждать? Скажет что она не то имела ввиду? Солжет. Скажет что, то, и куда мне это знание пихать потом? В точку.
  4. У мужа две любовницы, а я беременна

    Главное, чтобы мне на это недели хватило. Я всегда улыбчивая и посмеяться люблю. Руся сразу заметит изменения. Значит начнет выяснять, что со мной и меня рванет. Нельзя, я нам обещала.
  5. У мужа две любовницы, а я беременна

    Кстати этому я на форуме научилась. Раньше думала, что одиночество без мужа и есть смерть в забвении. Этим я занимаюсь с вами, потому что мой мозг способен воспроизводить только гадости. Такой нужный орган и не работает как надо сам, печально. Это самое сложное для меня сегодня.
  6. У мужа две любовницы, а я беременна

    Чтобы быть честной перед всеми. Когда мы сходились, с Русей жили трое из четверых, младшая с мамой осталась. Потом мама забрала еще одного. Так что теперь у нас двое+один. И к тому же старший самый уже учится в колледже (как летит время...) Так что в квартире с нами по факту живут Русина дочь и мой сын, оба наши. Они еще и одноклассники, уже и паспорта получили. Есть мне с кем дружить-то оказывается. Для меня он тоже стал очень мощной опорой в свое время. Мне кажется, что тогда он мне был нужен, даже сильнее, чем я ему. И для меня ничего особенного не было в том, чтобы принять его детей. Они у него хорошие, правильные что-ли. Они здорово папу поддержали в то сложное время. Таких легко любить. Так что подвига не вижу. Я умру только без кислорода. Ну может еще без воды и еды... Еще кирпич на голову может упасть. А смерть от отсутствия мужика ни на каком месте не стоит. Просто вот сейчас, конкретно последнюю неделю я в ужасе. Напомнили, что я дура. Я ведь ей послала сообщение, спросила что происходит между нею и моим мужем. Со мной переписываться она не захотела. А вообще я против унижения такими розыгрышами. Мне эта тетя не нравится, и увы, никогда не понравится. Но мстить не буду.
  7. У мужа две любовницы, а я беременна

    Наверное на это моего человеколюбия не хватит. Ну не люблю я, когда пытаются чужое взять. Это я не про то, что муж, как вещь, принадлежит мне, а про все в принципе. Это он и сказал мне. Но, блин, он не сказал что вообще с ней общался. Про других женщин с кем он переписывается он говорит. Всегда говорит. Для этого я сюда и пришла, послушать умных людей и научиться как откинуть страхи. Пока он не вернулся мне надо вернуть свой оптимизм. Жаль только на самом деле никуда не выйти с кем-нибудь. Потащу подростков своих в кафе в воскресенье, даже с оторванными руками со мной пойдут. И с платьем помогут, зачем еще нужны дети?
  8. У мужа две любовницы, а я беременна

    Ну, пока что нет таких. С возрастом все сложнее сближаться с новыми людьми, да и у них уже сложился свой круг общения, в котором я как пятое колесо в телеге. Да что же я косячу, уже второй раз подряд? Шлю сообщения одно за другим.
  9. У мужа две любовницы, а я беременна

    Я никогда не устраивала ему сцен ревности, не хочу этого делать и впредь. Конечно не все трахаются. Но в ее сообщениях такие конкретные крючки. С признаниями, что не разглядела раньше, да одна только фраза про то что она ни за что не признается ему вслух, говорит о более интимных намерениях ведения этой переписки. Я не ревновала, когда он с бывшей общался, хотя он любил ее очень. И мог бы вернуться, еще на заре наших с ним отношений, запросто. Истерить мужику в лицо мне доводилось пару раз только и это не было связано с изменами. Даже, когда первый муж кувыркался в постели с другой я не закатывала концерты, а тихо мирно доплакалась до больницы дома.
  10. У мужа две любовницы, а я беременна

    Это был бы смешной момент. У нас общих детей нет. У меня сын один, у Руслана четверо. Надежды на молодоженство могут обернуться глубоким разочарованием Эклеры низзя, духов 2 флакона получила на 8 марта(фу банальность), но моих любимых. А вот туфли и платье - идея. куплю и поселю в шкафу, пусть душу греют. Вот почему так получается? Все что вы мне сказали, у меня самой в голове было. Но не успокаивало. Стоило прочитать со стороны, как все встало на места. Я, что, не верю сама себе?
  11. У мужа две любовницы, а я беременна

    Люся, любимая моя, я могла бы. Но сложно мне сейчас искать подруг. Сблизилась с женой директора на работе, но мы с ней так: поболтать да посмеяться. Жены друзей мужа не подойдут в этой ситуации, потому что одна уже спасала свою семью, когда муж загулял. Другая, не замечает любовницу мужа. Боюсь они со временем уверят меня, что Руслан такой же. Странно что я сама не подумала о них. Ведь пили же с мужем пока шли суды по алиментам. Помогало. Один этот совет стоил того, чтобы прийти к вам на разговор.
  12. У мужа две любовницы, а я беременна

    Я понимаю, что вопрос риторический. Ему 40. Если бы она была в плохой форме, может я и не... Но, по крайней мере на фото, дама выглядит замечательно. Сказала, сразу по возвращении. Как мне показалось, он стал счастливее выглядеть.
  13. У мужа две любовницы, а я беременна

    Сейчас, извините, что без цитат. Вы все правы. Особенно это сообщение(все таки процитировала) Мне нужен разговор с подругами. Но я одна. Когда есть у меня возможность мы ездим вместе. Не обязательно на рыбалку, я очень лес люблю. У меня есть фотография, которой я учусь. Еще ничего путного не сняла, но бывает фотографирую, когда муж играет в хоккей. Сейчас начала ходить в спортзал. Хочу на курсы кройки и шитья пойти. Никогда не бросает меня в праздники, в отличие от первого мужа. По мере возможности удовлетворяет мои прихоти, та же фотошкола. Я дура мнительная. Не могу остановиться.
  14. У мужа две любовницы, а я беременна

    Я не могу остановить эту панику. Сколько раз я убеждала мужа не нести груз прежних отношений в нашу семью. Говорила, что за похожими поступками разных людей, кроются разные мотивы. Сейчас у меня идет перенос тех переживаний, с первым мужем на эту ситуацию Поговорить как всегда не с кем. Мама моя мужефоб. Ее реакция всегда такова, что лучше одной, все они придатки, вернее рудименты и если не комфортно только резать. Не знаю что мне нужно больше - сочувствие или злость. Поэтому тут.
  15. У мужа две любовницы, а я беременна

    Не стала создавать отдельную тему. Эта мне кажется вполне подходящей. Мне плохо. Я пожираю сама себя. Временами прихожу в норму, работаю, занимаюсь домом. Потом память подкидывает дровишек и все. Руки не слушаются, сердце бьется через раз, на глаза наворачиваются слезы. Причина этого состояния кроется во мне самой. С моим нынешним супругом мы сошлись четыре года назад, сошлись потому что устраивали друг друга. Потому что были друзьями с общими интересами и одинаковым грузом прошлого за плечами. Ему нужна была помощь с детьми и хозяйством, мне крепкое плечо и сильный человек, который не даст скатиться в отчаяние. Понятно, что между нами не было сжигающей, всепоглощающей страсти. Но было и есть главное – абсолютное взаимопонимание и радость в присутствии друг друга. Повторюсь, у нас множество общих интересов и увлечений. Даже если они не общие, мы поддерживаем друг друга в наших делах. Мы интересные собеседники друг для друга. Он всегда идет домой и крайне редко встречается с друзьями, да и то чаще всего я с ним вместе. Поскольку у меня тут нет подруг, он мне и муж, и подруга. В постели все замечательно. Все это время мне было спокойно, как в большой и комфортной крепости. Он укрывает меня от невзгод, ограждает от проблем с его бывшей женой. Даже назначенные алименты не стали между нами какой-то проблемой. Он очень старается для семьи, наших детей и для меня. Я пережила измену любимого мужа, которая довела меня до больницы с диагнозом гипертонический криз. Я гипотоник. Спустя четыре года думала, что теперь я в порядке. Супругу доверяю, даже после произошедшего, я ему доверяю. А, да год назад мы поженились. Как все нормальные люди мы ссоримся: из-за разного подхода в воспитании детей, например. Но никогда наши ссоры не становятся чем-то серьезным. Расходимся по разным углам, чтобы перевести дыхание, а потом садимся и спокойно обсуждаем причину конфликта. Самая долгая ссора между нами продолжалась семь часов. Поругались перед сном, а утром конфликт сам себя исчерпал. Просто пастораль какая-то. В конце апреля мужа отправили в командировку, в Екатеринбург. Для его удобства я отдала ему свой ноутбук, а сама поселилась за его компьютером. На него установлен вайбер, привязанный к телефонному номеру мужа. Ну и понятно, что сообщения помимо телефона приходят на компьютер тоже. Я туда не лезла, поскольку нет такой привычки - шпионить за ним. Сидела просматривала соцсети и какие-то ролики в ютюбе. Замечала, что прилетают сообщение в вайбер, уведомления всплывают нижнем правом углу монитора. Даже взгляд на них не задерживался, пока не пришло сообщение с неизвестного номера, примерного содержания «ты так хорошо это делаешь». Поначалу, даже забавно стало - нахваливают мужа. Ничего сижу, листаю дальше сети. Потом что-то просто подтолкнуло прочесть. Немного отмотаем. В Екатеринбурге живут его несколько одногруппников из института. Ну и понятно, что ему захотелось встретиться с ними спустя много лет. Обзвонил тех, чьи номера нашел. И вот среди них оказалась его одногруппница. По переписке я поняла, что с нею он не виделся, просто позвонил. Ну, вот их общение и перешло в фиолетовую сеть. Она активно интересовалась его интересами, в частности игрой на гитаре. Он записал несколько файлов и переслал ей. Муж неплохо играет, но не чисто, допускает ошибки (не верю, что написала такое. Он сам знает свои косяки, но я его всячески разуверяла, а теперь признала, можно сказать вслух). Поет тоже слабовато, для посиделок у костра самое то. Но она разразилась громом аплодисментов, клятвенными уверениями, что будет спать под его шедевры. И признанием, как ей его не хватало… Я все это читала в режиме онлайн. Так что взяла трубку и позвонила мужу. Спросила как дела, чем занимался весь день. Получила подробный отчет, кроме одной детали, этой самой переписки. Думаю ладно, подожду до завтра. Назавтра она с утра влепила ему стих про то, как мы не ценим любимых и вообще все прекрасное в жизни. Указала, на то, что они вечером идут за выпивкой и к однокурснику в гости. По времени, правда она проспала, муж уже был на экзамене, и сделать алаверды не имел возможности. В общем, я сама написала ему смс с предупреждением не терять головы и использовать презервативы. Мы и поговорили. Признался, что сам не понимает, почему скрыл от меня факт переписки. Отменил вечернюю встречу и пообещал, что мне не придется второй раз пережить прошлое. Он один из тех немногих людей, которым можно верить. Когда он вернулся домой, мы поговорили еще раз и решили закрыть эту тему. Я сказала, что и впредь не буду его проверять, что и собираюсь выполнить. Я не говорю, что доверяю ему больше чем себе. Но конкретно в этой ситуации нет криминала. Кроме записанных файлов, он не оказывал ей бОльших знаков внимания. Сейчас он уехал на рыбалку на 2 недели. Оставил свой телефон дома, сообщений от этой женщины больше нет. Те сутки, которые прошли после его возвращения из командировки и до отъезда в лес были для меня последним спокойным днем. Теперь прошлое настигло меня с полной силой. И пришло осознание, что он не просто друг для меня. Он мой ЛЮБИМЫЙ муж. В повседневной круговерти, я не заметила, что он вытеснил воспоминания о том, первом муже. Что теперь живет в моей вселенной и он часть ее. Думаю о нем и сердце замирает, банальные бабочки в животе запорхали. Не ожидала такого. А потом вспоминаю этот напор от незнакомой мне женщины. Ее льстивые смс мужу. Ты для меня то, ты для меня это… Не скажу тебе этого вслух… Ах, какой ты и совсем не падкий на лесть… Я ему доверяю сегодня, но я знаю, как женщина может словами залезть под кожу. Особенно если она не рядом пропахшая готовкой, а та юная из воспоминаний. А еще и признания, признания, признания… Я ее боюсь. Может и глупости все, ведь он мне обещал не поддерживать контакт. Скажу так, умом я ему верю. А вот сердце кричит, что нельзя, что все повторится опять. Мне страшно. И сказать ему обо всем не решусь, потому что обещала, что мы эту тему закрыли. И боюсь, что не выдержу. Мне надо найти хоть какую-то гармонию с собой, до его возвращения. Вот пришла сюда, чтобы мне хорошенько надавали по голове. Пока я своими руками не отправила мужа в чужую постель. НДП, на всякий случай
×