Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трини

Наши люди
  • Число публикаций

    824
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Трини


  1. Не могла дойти до форума. Работала 2 дня, а потом уборка дома и поход по магазинам. Устаю я от магазинов так, что ничего уже не хочется. Пару слов о своем состоянии. Таблеток пить не стала, потому что надеюсь сама выберусь, да и собственные ощущения от всего стали какие-то тупые. Эта история уже не загоняет меня в ступор. Решила для себя - будь, что будет. Ну, а упаковка лекарства лежит под рукой.

    В 04.05.2018 в 13:42, Баба с возом сказал:

    Подробный отчет? Он вам не тушканчик ручной, а взрослый человек. Если бы меня кто-то попросил отчитаться перед ним, я бы просто послала и отключилась.

    Для нас с мужем нормально интересоваться, кто и как провел свой день. Я знаю все, что происходит у него на работе. Он в курсе моих дел. Так же и дети нам рассказывают все, что происходит у них в школе и с друзьями, девушками парнями. Никто никого не пытает с ножом у горла, просто спрашиваем. Никогда не задумывалась, что это ненормально. Спрошу у мужа, чувствует ли он себя тушканчиком.

     

    В 04.05.2018 в 13:42, Баба с возом сказал:

    Вам надо лечить психику, я серьезно.

    Нет. И я серьезно. Пока мне на это не укажет настоящий доктор. Когда произошла история с бывшим мужем и я оказалась в больнице, врач мне дал единственный совет. Сменить обстановку. Я взяла отпуск на две недели и уехала. И знаете, помогло. Я вернулась, закончила свои дела дома и уехала к Руслану. Сейчас я тоже найду на что отвлечься. Тем более, что острота момента, почти сошла на нет. 

     

    В 04.05.2018 в 16:16, Бокарнея сказал:

    Так что весь этот флирт по переписке - ерунда по большому счету, мусор для головы.

    Я осознала это, потому что буквально позавчера мне позвонил один человек. Моя первая любовь. Нет он не делал никаких признаний и мы расстались на хорошей ноте. Просто рассказывал про жену, детей и внучку. Поболтали немного, он даже пообещал задействовать свои связи, когда мой сын будет поступать в ВУЗ. И у меня внутри ничего не шевельнулось, абсолютно. Я и задала себе вопрос, о том, почему вдруг у моего мужа должно было, что-то шевельнуться в отношении в бывшей одногруппницы.

    Кажется понятно написала... У меня сегодня проблема с изложением мыслей. Муж должен был вернуться вчера вечером, а его до сих пор нету. Получила смс, что они сломались в дороге, но все равно тревожно. Они там ночью, на трассе и на холоде. Недавно он позвонил и сказал, что уже все нормально и едут.

    В 04.05.2018 в 15:24, Бокарнея сказал:

    А потом, внизу где-нибудь, нарисуйте мадаму. Оградите её решеткой от своего мира, лицо её пусть будет повернуто в другую сторону от вас - туда, где растут кактусы, идет дождь и какой-нибудь новый мужичок для неё отыщется. Рисуйте от всей души, не смотрите на время, все свои мысли выпустите на бумагу... И пусть этот рисунок повисит у вас перед глазами до возвращения мужа, а вы каждый день будете что-нибудь пририсовывать и укреплять своё спокойствие и уверенность.

    Совет ваш прочитала и буду иметь ввиду. А пока что не было времени, даже просто присесть и спокойно повтыкать на форуме.

    Все я закругляюсь, мне пора на работу собираться. Всем хорошего дня!

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 3

  2. 32 минуты назад, Жаконя сказал:

    Ну почему Вас рванёт то? За что? Не сказал о переписке? Только из за этого?

    Нет, не к нему агрессия. И даже, не к его одногрупнице. Хотя кого я обманываю? Она меня бесит. И даже не агрессия это. Я благодаря этой истории обрела его по настоящему для себя. И приобрела страх потерять. И характер такой, что я его отпущу, потому что не вижу смысла жить с человеком, который не со мной. Написала-прочитала. По факту я смазываю лыжи тому, кто не собирается уходить пока что. 

    Короче, салон придется добавить, платье вычеркнуть, он сам мне его купит. И топать в магазин нижнего белья. Не оригинально, но действенно. 

     

    Поговорила с вами, вроде и легче стало. Но вдруг я завтра проснусь и снова начну гонять эти мысли в голове? Однозначно, меня надо побить:bangin:

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  3. 20 минут назад, Газировочка сказал:

    Если отбросить вообще тему о том, что читать чужие уведомления все-таки нехорошо (можно было выйти из вибера на компьютере, если уж так мешало). То Вас должны интересовать не ее фразы, а ответы Вашего мужа. А он, я так поняла, флирт не раскусил и намерений ее разложить на диване не имел. Расслабьтесь и ослабьте хватку за мужа - хуже нет, чем когда за тебя цепляются. 

    Иначе Вы будете еще полгода жевать-переживать и вздрагивать от каждого уведомления, а Вам оно надо? Паталогическая привязанность лишает спокойствия. 

    Потому и не вышла, что не мешало. А то что прочитала, называется черт дернул. У нас всегда все сети открыты и мои, и его. В любой момент он также может все прочитать. Вайбер у него в автозапуске стоит, еще стим и торрент я ничего не выключаю, зачем мне? Не знаю раскусил он флирт или нет, но в постель ее не пригласил. Теперь уже вряд ли, мы в другом городе. Я за него не цепляюсь, было бы по-другому на рыбалку не отпустила бы. У нас такие отношения, что если нет совместных планов, значит свободное время принадлежит нам самим и используем как ходим. От этого даже ремонт в доме страдает. Делать некому. Ну а сейчас вайбер выключен. Ибо мне хватило.

     

    20 минут назад, Газировочка сказал:

    Ну, логично, незнакомая тетя не обязана перед Вами отчитываться

    Да я даже рада, что она отмолчалась. Ну что мне с ней обсуждать? Скажет что она не то имела ввиду? Солжет. Скажет что, то, и куда мне это знание пихать потом? 

     

    14 минут назад, Кофе с молоком сказал:

    Но пуганая ворона куста боится.

    В точку.

     

     


  4. 1 минуту назад, Эльнора сказал:

    Значит нужно время, надо подождать, чтобы успокоиться

    Главное, чтобы мне на это недели хватило. Я всегда улыбчивая и посмеяться люблю. Руся сразу заметит изменения. Значит начнет выяснять, что со мной и меня рванет. Нельзя, я нам обещала.

    • Нравится 1

  5. 6 минут назад, Трини сказал:

    А смерть от отсутствия мужика ни на каком месте не стоит.

    Кстати этому я на форуме научилась. Раньше думала, что одиночество без мужа и есть смерть в забвении. 

     

    2 минуты назад, Эльнора сказал:

    Ну так проговорите сама с собой весь этот ""ужас" с разных сторон, и поймете, что никакого ужаса нет. Мне кстати, такое проговаривание и анализ ситуации очень помогает. 

    Этим я занимаюсь с вами, потому что мой мозг способен воспроизводить только гадости. Такой нужный орган и не работает как надо сам, печально.

     

    4 минуты назад, Кофе с молоком сказал:

    Эти ручки были, есть и будут, не нужно на них обращать внимания. 

    Это самое сложное для меня сегодня.


  6. 15 минут назад, Паслён сказал:

    Далеко не каждая женщина взвалит на себя такое бремя - 4(!) чужих детей.

    Чтобы быть честной перед всеми. Когда мы сходились, с Русей жили трое из четверых, младшая с мамой осталась. Потом мама забрала еще одного. Так что теперь у нас двое+один. И к тому же старший самый уже учится в колледже (как летит время...) Так что в квартире с нами по факту живут Русина дочь и мой сын, оба наши. Они еще и одноклассники, уже и паспорта получили. Есть мне с кем дружить-то оказывается.

     

    15 минут назад, Паслён сказал:

    Муж вам должен ноги мыть и воду пить.

    Для меня он тоже стал очень мощной опорой в свое время. Мне кажется, что тогда он мне был нужен, даже сильнее, чем я ему. И для меня ничего особенного не было в том, чтобы принять его детей. Они у него хорошие, правильные что-ли. Они здорово папу поддержали в то сложное время. Таких легко любить. Так что подвига не вижу.

     

    10 минут назад, Эльнора сказал:

    Без него не умрете ведь, правда? Ну это самое главное!  

    Я умру только без кислорода. Ну может еще без воды и еды... Еще кирпич на голову может упасть. А смерть от отсутствия мужика ни на каком месте не стоит. Просто вот сейчас, конкретно последнюю неделю я в ужасе. 

     

    10 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

    Пока муж на охоте (или рыбалке) надо написать однокласснице от его имени, что она тоже для него незабываемая, он хочет общих детей к имеющимся пяти. И чтобы она не думала, он не ветренный. Все дети останутся с ним)

    Напомнили, что я дура. Я ведь ей послала сообщение, спросила что происходит между нею и моим мужем. Со мной переписываться она не захотела. А вообще я против унижения такими розыгрышами. Мне эта тетя не нравится, и увы, никогда не понравится. Но мстить не буду. 

    • Повышение репутации 4

  7. 1 минуту назад, Вятская сказал:

    Ну и пожалей ее.

    Наверное на это моего человеколюбия не хватит:D. Ну не люблю я, когда пытаются чужое взять. Это я не про то, что муж, как вещь, принадлежит мне, а про все в принципе. 

     

    5 минут назад, Вятская сказал:

    Он просто по дружески с ней общался, как старому знакомому свои записи послал, без всяких задних мыслей.

    Это он и сказал мне. Но, блин, он не сказал что вообще с ней общался. Про других женщин с кем он переписывается он говорит. Всегда говорит.

     

    4 минуты назад, Курортозаложница сказал:

    Не надо ничего бояться.

    Для этого я сюда и пришла, послушать умных людей и научиться как откинуть страхи. Пока он не вернулся мне надо вернуть свой оптимизм. Жаль только на самом деле никуда не выйти с кем-нибудь. Потащу подростков своих в кафе в воскресенье, даже с оторванными руками со мной пойдут. И с платьем помогут, зачем еще нужны дети?

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  8. 12 минут назад, Очумелые ручки сказал:

    Да нет, Кать, я не об этой ситуации, а вообще, в целом. Иногда встретиться, сходить по магазинам. в кафе, поболтать, просто отвлечься. В этой ситуации даже и думать нечего о том, чтобы с кем-то из них поделиться. А вот такой отдых - магазины-кафе-кино и т.д. тебе сейчас не помешает в дополнение к успокоительным. Ну и платье покупать лучше с кем-то, чтобы со стороны посмотрели :D

    Ну, пока что нет таких. С возрастом все сложнее сближаться с новыми людьми, да и у них уже сложился свой круг общения, в котором я как пятое колесо в телеге.

     

    Да что же я косячу, уже второй раз подряд? Шлю сообщения одно за другим.


  9. 18 минут назад, Газировочка сказал:

    Может и женщина залезть под кожу. А может и жена доклевать, ища измены там, где их нет, на основании одной лишь принадлежности приятельницы к другому полу. Собрались старой компанией, но почему они всенепременно трахаться-то должны?!

    Я никогда не устраивала ему сцен ревности, не хочу этого делать и впредь. Конечно не все трахаются. Но в ее сообщениях такие конкретные крючки. С признаниями, что не разглядела раньше, да одна только фраза про то что она ни за что не признается ему вслух, говорит о более интимных намерениях ведения этой переписки. Я не ревновала, когда он с бывшей общался, хотя он любил ее очень. И мог бы вернуться, еще на заре наших с ним отношений, запросто. Истерить мужику в лицо мне доводилось пару раз только и это не было связано с изменами. Даже, когда первый муж кувыркался в постели с другой я не закатывала концерты, а тихо мирно доплакалась до больницы дома.

    • Повышение репутации 2

  10. 14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

    Скорее всего, думала, что дети при разводе останутся с вами)

    Это был бы смешной момент. У нас общих детей нет. У меня сын один, у Руслана четверо. Надежды на молодоженство могут обернуться глубоким разочарованием

     

    14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

    Вам надо купить коробку эклеров или новые туфли. Можно духи)

    Эклеры низзя, духов 2 флакона получила на 8 марта(фу банальность:D), но моих любимых. А вот туфли и платье - идея. куплю и поселю в шкафу, пусть душу греют.

    Вот почему так получается? Все что вы мне сказали, у меня самой в голове было. Но не успокаивало. Стоило прочитать со стороны, как все встало на места. Я, что, не верю сама себе?

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 5

  11. 2 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

    Кать, а почему ты за четыре года не завела хотя бы приятельницу какую-то, не прям уж так подругу.

    Люся, любимая моя, я могла бы. Но сложно мне сейчас искать подруг. Сблизилась с женой директора на работе, но мы с ней так: поболтать да посмеяться. Жены друзей мужа не подойдут в этой ситуации, потому что одна уже спасала свою семью, когда муж загулял. Другая, не замечает любовницу мужа. Боюсь они со временем уверят меня, что Руслан такой же. 

     

    5 минут назад, Очумелые ручки сказал:

    Насчёт успокоительных совет считаю правильным, они тебе сейчас не помешают. 

    Странно что я сама не подумала о них. Ведь пили же с мужем пока шли суды по алиментам. Помогало. Один этот совет стоил того, чтобы прийти к вам на разговор.

    • Повышение репутации 1

  12. 12 минут назад, Вятская сказал:

    Сколько мужу лет? Вот и деве уже " не шешнадцать",

    Я понимаю, что вопрос риторический. Ему 40. Если бы она была в плохой форме, может я и не... Но, по крайней мере на фото, дама выглядит замечательно.

     

    13 минут назад, Вятская сказал:

    А ты скажи мужу о своих чувствах, как вы его любите, про бабочек тоже. Ему приятно будет. И скажи - я как представила, что могу тебя потерять, испугалась очень.

    Сказала, сразу по возвращении. Как мне показалось, он стал счастливее выглядеть. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  13. Сейчас, извините, что без цитат. Вы все правы. Особенно это сообщение(все таки процитировала)

    2 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

    По-моему, вы испугались не реальных фактов - разговора мужа с бывшей одноклассницей, где флирт был только с ее стороны, а выдуманного продолжения истории по самому пессимистичному сценарию родом из предыдущего брака. И теперь накручиваете себя, как будто все плохое уже случилось. Совершенно зря. 

    Здорово, что поговорили и все решилось так хорошо - муж пресек на корню то, что начиналось со стороны одноклассницы. Одномоментно. Теперь самое правильное больше никогда не упоминать при нем этот случай и не тащить это маниакально в отношения. По факту, что было? Ни-че-го особенного. Всегда будут хитрые лисички - коллеги, соседки, бывшие одноклассницы. Они не должны вносить напряг в ваши гармоничные семейные отношения. 

    Мне нужен разговор с подругами. Но я одна. 

     

    4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

    Он удовольствие от жизни получает - одногрупники, командировки, рыбалки по две недели - а вы с ума сходите. Это неправильно и не справедливо. Вы тоже достойны счастья и оно зависит только от вас.

    Когда есть у меня возможность мы ездим вместе. Не обязательно на рыбалку, я очень лес люблю. У меня есть фотография, которой я учусь. Еще ничего путного не сняла, но бывает фотографирую, когда муж играет в хоккей. Сейчас начала ходить в спортзал. Хочу на курсы кройки и шитья пойти. Никогда не бросает меня в праздники, в отличие от первого мужа. По мере возможности удовлетворяет мои прихоти, та же фотошкола. Я дура мнительная. Не могу остановиться.

    • Нравится 1
    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 3

  14. Только что, Травиата сказал:

    Ну  вот  так  и  делайте,  ничего  не  случилось.

    Я не могу остановить эту панику. Сколько раз я убеждала мужа не нести груз прежних отношений в нашу семью. Говорила, что за похожими поступками разных людей, кроются разные мотивы. Сейчас у меня идет перенос тех переживаний, с первым мужем на эту ситуацию Поговорить как всегда не с кем. Мама моя мужефоб. Ее реакция всегда такова, что лучше одной, все они придатки, вернее рудименты и если не комфортно только резать. Не знаю что мне нужно больше - сочувствие или злость. Поэтому тут.

    • Сожалею 3

  15. 9 часов назад, Лесовинка сказал:

    Как у вас дела с кошкой? Не попадет ли перекись котятам? Может быть, ее заменить очень слабым раствором марганцовки? Или фурациллина? И потом протереть аккуратно насухо ватным тампоном.

    Кажется ей стало легче. Купила бепантен. Перекись котятам точно не попадает, обрабатывала ею сразу после кормления, и минут 20 не пускаю ее в комнату к котятам, пока впитывается мазь. Она уже не вскрикивает во время кормления. Мокнуть перестало и я оставила только мазь, перекисью больше не пользуюсь. 

    • Повышение репутации 3

  16. Месяц назад подобрала на улице замерзающую кошку донского сфинкса. Поиски хозяев не увенчались успехом. Кошка осталась у нас. Но беда, как говорится не приходит одна. Кыся оказалась беременной и принесла нам несколько дней назад четырех котят. Наше участие в выращивании потомства минимально, но котята рассосали ей, как правильно назвать не знаю, грудь что ли? У нее образовалась мокнущая зона. Чем ее лечить? Кошке больно, она вскрикивает, когда они ее сосут. Жалко ее до невозможности. Промывала перекисью водорода и мазала детским кремом от опрелостей, но он так пахнет, что котята шарахаются. 

    • Повышение репутации 2

  17. Помогите советом. Сегодня утром подобрала на улице взрослую кошку сфинкса. Она сидела на снегу и от холода уже не могла шевелиться. Оставить у себя не сможем, у нас уже есть и кот и пес. Но пока найдем хозяина за нею как-то ухаживать надо. Чем кормить?  Какие-то особые условия ей нужны? 

×