Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КукуруЗина

Наши люди
  • Число публикаций

    4 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя КукуруЗина

  1. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    А это точно им нужно? Внуки уже взрослые, ни под каким соусом их к себе не заманишь, у родителей тоже своя размеренная рабочая жизнь, тоже их к себе не дозовёшься. Насильно к ним лезть? Уж лучше своей личной жизнью заняться, и жить счастливо, никого не напрягая, а уж сколько? Да, как получится.
  2. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ну... Прошу прощения. Память значит подводить стала.. Главное в этой ветке не писала. Но ситуацию точно описала.. Всех с Новым Годом! Со старым Новым Годом!
  3. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Не-не Вчера только первый раз упомянула. А потом только на вопросы отвечала. Видать не одну меня заинтересовал пьяненький военный пенсионер.
  4. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Конечно не серьёзно Или вас смущает мой облико морале?
  5. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Похоже русский. Разговаривал на хорошем русском и внешность европейская.
  6. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    На самом деле мы ещё на остановке познакомились, ему надо было на вокзал, а мне тоже на этом троллейбусе ехать надо было. Только мне раньше выходить. Жаль времени для общения было слишком мало...
  7. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ой, как же вы правы! Я всё думала, ну на фига я ему, у него и так этих баб было, считать не пересчитать! (это я о друге мужа моего покойного) Сейчас-то уже возраст не тот, конечно, однако же... Эрекцию не скроешь, особенно, если её показать хотят И тут меня осенило! Вчера соловьём заливался, как мы с ним поедем в Турцию отдыхать, как там хорошо, и почти даром! Но, когда я сказала, что не планирую никаких турций, у меня в приоритете зубы , импланты буду делать. Слился товарисч! Сегодня даже доброго утра не пожелал Наверное думал, что я тоже ему буду путёвку оплачивать
  8. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    А вы знаете, буквально месяца полтора, два назад, я тоже в троллейбусе познакомилась с мужчиной! И в наш разговор был втянут молодой мужчина ,сосед, лет 45-50. Так вот! этот мой троллейбусный знакомый приехал в наш город из Душанбе оказывается, на похороны, был в подпитии, и не глядя () пригласил меня к себе в Душанбе. Говорит, , что вдовец, полгода уже с женщинами не общался, военный пенсионер, пенсия хорошая, поехали со мной А мне надо было уже выходить, но вы бы видели глаза этого самого попутчика, и сожаление и разочарование, и недоумение, Как так, что ничем это не закончилось? Может я что-то не так поняла, но именно такое ощущение у меня было. И если бы мне не надо было бы к врачу, этот военный пенсионер в свой Душанбе в этот день бы не уехал!
  9. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Это несомненно! Недавно тут один... на сайте знакомств, скрупулёзно выяснял, как давно, я на сайте знакомств? Узнав, что новенькая, что муж недавно умер, сразу же оседлал коня! Он оказывается из миссии ООН, находится в Сирии, карточки заблокированы, и если ему кто поможет оттуда выбраться, он навеки ваш! О как! Меня интересует вопрос, неужели действительно есть такие дурочки, которые на это ведутся? В моём случае, чем мне может это грозить! Ну ежели только наберу кредитов ради неведомого мачо!
  10. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Оказывается не всё так плохо, если даже вам далеко 60+
  11. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    А что лучше? Одной вскрыть шампанское или всё же кто-то другой то сделает? Как по мне, в одиночку я бы вообще его не вскрывала.
  12. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    А вот это вряд ли! Раньше, может быть и поплыла бы. Не даром мой муж всегда ревновал меня к нему. внешностью он брал. Но я выросла, повзрослела и внешностью меня уже не взять Так я ему так прямо и сказала Мне нужен мужчина, чтобы рядом со мной, чтобы надёжное плечо рядом. И короче, ежеличо, то пошёл нафиг? ( это он спросил) Да! Именно так! Это я ответила. Именно на этой ноте расстались . Вот даже если будет согласен на все мои условия, не уверена, что соглашусь.
  13. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ну так я ему дала понять, что он не единственный в своём репертуаре Есть ещё желающие... Кстати это истинная правда. Недавно ныл тот, из той же деревни, что и этот. Типа, я тебе не нужееееен А я тебе разве что-то обещала? В общем жизнь бьёт ключом, лишь бы не по голове!
  14. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    А в чём опасность?
  15. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Да, нет, в данном случае жилплощадь не причём! У него у самого двухэтажный особняк в собственности. И там тоже квартиранты живут. В наследниках единственный сын, не думаю, что ежеличо, он готов его разделить со мной и своим сыном Вот это главное!. Вы единственная, кто понял мой настрой! Я развлекаюсь Вчера, например, должна была состояться встреча, по знакомству в интернете. А до этого была просто переписка. перед Новым годом, позвонил, сказал, что едет к друзьям в Москву, отмечать Новый Год. И на что я обратила внимание, звонил всегда из машины. Но, когда я сказала, ( уже после того, как он приехал) что пора бы уже и встретиться, да хоть через час, сказал, давай завтра Ага... Ему ж себя в порядок привести надо! Ну... накраситься там... Ну завтра, так завтра... Надо ли говорить, что завтра не состоялось. Извини, не получается! Блин!!! У меня, что времени некуда девать, что общаться с тобой по телефону, ( по пол-часа, Карл!) когда ты куда то едешь!? Да! Есть ещё такие кадры! Наверное я тоже такая, отнимаю чьё то время. Но не всегда всё однозначно. Человек всегда может понять, отнимают у него его время или всё же есть надежда на что-то большее.
  16. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ржунимагу! Я не могу сказать, что он профессиональный жиголо. Но, когда он мне рассказывает, как он путешествовал по Турции, например, и как это недорого стоило, а я знаю, что это путешествие оплатила его очередная любовница ( муж рассказывал), то, да, азарт у меня появился Вы даже не представляете, насколько это держит в тонусе, когда в моём возрасте, ещё есть интерес ко мне , как к женщине, мне 67 через 2 недели!
  17. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ну так его никто не приглашает с его винами, конфетами Он сам напрашивается. На этот раз кое-что ему переделать. А всё остальное , это его инициатива. С учётом того, что я о нём знаю... Что бабы сами оплачивают его время пребывания рядом с собой...
  18. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Продолжение... В очередной раз ему понадобилось кое что сшить ( пятиминутное дело). С учётом того, что Новый год встречали вместе, позвонил за час до Нового года, "Можно я приеду?" Ну приезжай, ты одиночество, я одиночество Ну, наверное, в голове вертел такой вариант!? Однако приехал с бутылкой домашнего винца. В итоге открыли мой коньяк, затем моё шампанское, до его вина дела не дошло Тогда получил отворот -поворот. Сегодня решил продолжить... Хотя на этот раз привёз фрукты, конфеты, вино... Опять получил отказ, но так старался...
  19. Учиться или работать/служить?

    Я вот не пойму, человек объясняет, объясняет... Что на четверых у неё всего 24 тыс,, что отправить в город на учёбу просто элементарно нет денег и неоткуда их взять! Но, нет! Ты должна и всё тут! Иначе ты плохая мать, с воспитанием не справилась! Ну, молодцы, что вы справились, но сколько таких, что не справились и отправили детей в армию! У подруги моей внук такой, ничего не хотел, ни учиться, ни работать. В компьютере сидел целыми днями. Время пришло, пошёл в армию. В ВДВ попал. Год отслужил, вернулся домой, немного поработал где-то, на побегушках, а тут СВО. Ушёл добровольцем. И сказал, вот это моё! И воюет уже второй год!Спаси и сохрани его Господи! Оно понятно, что какой матери хочется сына потерять?! Но, это его выбор! Значит так суждено, и с этим ничего не поделаешь, увы...
  20. Мужчина не "зацепил". А вдруг - это судьба?

    Думала одна Новый Год встречать буду. А за час до Нового года позвонил друган моего мужа (Царствие ему небесное!) Можно я приеду? Короче встречала не одна. Но, не зацепил, хотя и старался. А когда-то нравился. Рост, фигура, в общем в моём вкусе... Был когда-то
  21. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Очень похоже, хотя у меня гланды удалены. Не скажите, какие?
  22. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Толку от них! Поначалу обращалась. Выписали кучу лекарств, а сказать что и почему они не знают! На приёме спрашивают, чем лечитесь, продолжайте дальше!
  23. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Подскажите пожалуйста, что со мной? Болею беспрерывно почти. Как начала болеть в сентябре где-то, так всё и продолжатся, с некоторыми перерывами. Заболела в очередной раз в начале декабря. Сразу начала с антибиотиков. Прошло всё довольно быстро. Где-то с неделю всё было нормально. Потом началось всё с кашля. На этот раз антибиотики не стала принимать, лечилась сама, к врачу не ходила. Ибупрофен, арбидол, АЦЦ, и багульник отхаркивающее, тёплоё питьё, горячее молоко с мёдом, и.д. Ничего не помогало, за неделю стало только ещё хуже. Кашель изматывающий, да такой, что стали даже рёбра болеть. А вчера вечером температура полезла вверх. Выпила антибиотик, легла спать. Проснулась от температуры. Опять выпила антибиотик. С унитаза не слажу, зато нет температуры и кашель стал успокаиваться. Кто нибудь может мне подсказать, может я просто недолечиваюсь? Сколько нужно принимать антибиотики, чтобы добить вирус окончательно? Принимаю азитромицин.
  24. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    У сына тоже дом был. А у него на участке один большой двухэтажный и поменьше, снизу гараж, сверху жилое. Скорее нет, не надо. Не хочу я из своего дома никуда. Мне сейчас по кайфу в нём жить. У меня швейная мастерская есть ( я шью, это хобби моё), в квартире себе такого позволить не могла, банально из-за нехватки места. Если бы мужик зацепил, можно было бы попробовать, а так просто , не хочу! У меня всё есть, мне всего хватает. А ломать себя ради того, чтобы детям -внукам больше досталось, нет, не хочу!
  25. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Как мне объяснил мой кавалер, в том жилье, что сгорело ( у сына), жить невозможно, надо всё восстанавливать, а у него она жить не хочет ( а он бы хотел), потому что работа у внучки с её бойфрендом ночная , в ночном клубе работают, на другом совершенно конце города, что становится очень неудобным отдалённое от работы жильё. Они на рассвете пришли, бухнулись спать, проснулись, и опять на работу. Поэтому тратить уйму времени на дорогу туда и обратно у них нет никакого желания. Предпочитают снимать рядом с работой. Как-то так. Ну пока никто меня не надурил. Я тоже могу анализировать Хотя бы то, что уже 12 лет вдовствует, а больше так и не женился. Может ищет таких простушек, которые за угол его будут обихаживать и удовлетворять? Не спроста, наверное, дочка маме запретила с ним дальше проживать. Хотя, я думаю, если бы маме было там хорошо, хрен бы она от него ушла. А он говорит, что жили хорошо, ходили за грибами вместе, каждый сентябрь ездили в Абхазию отдыхать, хотя у нас у самих здесь море есть. И прожили они несколько лет, долго короче. Говорит, что дважды она его от смерти спасала. Ковид у него был и инфаркт, и оба раза она бегала, врача вызывала, скорую. Я так думаю, что когда встал вопрос о ЗАГСЕ, он отказался, поэтому она и ушла. Но, это лишь мои предположения.
×