Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КукуруЗина

Наши люди
  • Число публикаций

    4 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы КукуруЗина


  1. Тема такая: У меня второй брак, вместе мы уже 15 лет, оба уже пенсионеры. О том, что я сделала глупость, вступив в брак с этим человеком, я поняла через год-два после нашей совместной жизни.

    Он оказался алкоголиком. Лет 5 я ещё выдерживала его пьянки, потом поставила вопрос ребром, что я от него ухожу( квартира его) Он испугался и закодировался. Перестал пить, но начал меня строить( всё ему было не так, не так встала, не так села, даже бельё не на ту верёвку повесила) Уйти мне от него было некуда( своё жильё отдала сыну, у него своя семья, двое детей, и места в его семье для меня как-то не находится, я нужна им разве что, когда надо детей посмотреть)

    Однажды мы сильно с ним поругались, он обвинил меня в том, что я к нему присосалась и впервые за последние 8 лет напился, и напился как, что чуть концы не откинул. Сам себе потом вызвал нарколога на дом,капельницы делали ему, кровь чистили.

    А меня рядом не было, я просто от него ушла, нашла срочно квартиру и ушла. Когда до него дошло, что это не шутка( через неделю) Запросил о встрече, и когда я попросила, чтобы он отпустил меня, не удерживал, расплакался, сказал, что он просто не будет жить , если я уйду.

    Короче жалко мне его стало, не смогла я уйти насовсем. Продолжаем жить вместе, но чувств уже никаких не осталось. Знаю, что можно жить и без любви, тем более в нашем возрасте, но надо хотя бы уважать интересы друг друга. А он не желает этого делать. Практически лишил меня моего личного пространства, навязывает свою точку зрения, я не могу ему довериться, рассказать о своих мечтах, проблемах, потому что всё будет высмеяно, раскритиковано, и т. д.

    И вот , что делать в данной ситуации? Как-то потухла я вся, ничего не хочется, чувствую началась ( и продолжаеся) затяжная депрессия.

    А у него по-моему всё хорошо, он даже не догадывается, что у меня настолько всё плохо.

×