Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КукуруЗина

Наши люди
  • Число публикаций

    4 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы КукуруЗина


  1. 3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

    Под допингом - да.

    Ну выпили мы с ним естественно, но в меру:biggrin:

    на трезвую я бы и не смогла:lol:

    К тому же он за рулём, машина под боком. Что-либо другое, нет! Думаю, что нет, никаких признаков.


  2. 2 часа назад, Парето сказал:

    Кавалеру сказать, что все хорошо, восхищена мужскими способностями, но пока не готова к совместной жизни. Предложить формат встреч, удобный для вас. Например,  с пятницы  до воскресенья.

    Ой, не знаю. Не всё так однозначно...:no_1: Короче сначала все окей было, всё мне очень понравилось, несмотря на некоторый дискомфорт, связанный с размерами. И естественно это привело к невозможности дальнейшего процесса...:angry::D. Он то смог меня удовлетворить без оного предмета, а я его с трудом...:1eye:

    Вот такие -то дела. Оказывается и такое бывает.:angry::1eye: Поэтому и стою перед дилеммой, а стоит ли продолжать? И что ему говорить в этом случае?

    И вообще, говорит, что ему надо и утром и вечером и каждый день! Такое правда бывает в его возрасте?:1eye:


  3. 32 минуты назад, Парето сказал:

    Думаю, не надо было этого мужчину оставлять на несколько дней. Не стал он еще родным, чтобы находиться рядом 24/7. Нужно подольше растягивать конфетно-букетный период. 

    Наверное вы правы. зря я согласилась на эту авантюру. и как из неё выходить теперь ломаю голову.

     


  4. 1 час назад, Ули-Ули сказал:

    Нафига вы их всех заселяете:D Сама в гости не? В приятные гости, и удобные себе по времени и прочему, а не суета вокруг "живёт у меня"?

    Да, ладно!:blink: Кого я у себя заселяла?:confused_1: 

    Этот первый, и второй после мужа покойного. А первый был женатый, на кого я повелась после смерти мужа и который и разбудил во мне женщину.

    1 час назад, Ули-Ули сказал:

     Сама в гости не?

    Не-не-не! Лучше всего я себя чувствую у себя дома, где никто не мешает и площади вполне достаточно!:D

    1 час назад, Ули-Ули сказал:

    суета вокруг "живёт у меня"?

    Это был пробный шар.:D С женатым не понравилось, поэтому решила попробовать со свободным мужчиной для серьёзных отношений. 

    И вот теперь такая думаю:confused_1: А может ну его на фиг для серьёзных? :biggrin: Может пусть будут несерьёзные?:)

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 7

  5. В 05.02.2024 в 12:34, КукуруЗина сказал:

    Короче живёт уже у меня 2 дня.:1eye::lol::lol:

    Выпроводила я его сегодня, пока что домой. И вздохнула с облегчением.:lol:

    Ну не надо мне столько секса! Не надо!:D:no_1: 

    Будет ли продолжение? Не знаю. Что-то не хочется.:hmm:

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  6. 1 час назад, Парето сказал:

    Ого, ловко он через постель поселился у вас. Не поспешили ли вы с выбором? А другие кандидатуры?

    Смех-смехом, но начала я с самого молодого.:lol: На 3 года меня младше.

    Тот, который к себе жить приглашает, короче там ситуация такая. У него сломалась машина ещё перед Новым годом,  и он её до сих пор никак не отремонтирует. А я ему сказала, что хочу посмотреть, как ты живёшь, как сделаешь машину, так приезжай, сама не поеду, потому что не хочу светиться, там много знакомых и родни мужа. А он только и делает, что пишет, как ему одиноко, плачет, как он скучает, как тоскует, а если я что не так напишу, пишет, что жить не хочет. :badmood:Вот оно мне надо? Сопли ему вытирать? 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 5

  7. В 01.02.2024 в 15:34, КукуруЗина сказал:

    уже трое претендентов. Кого выбрать?:D Короче, мне уже весело..:P:lol:

     

    В 02.02.2024 в 18:50, КукуруЗина сказал:

    Один чисто на перепихон:lol:, это который мужа кум.

    Второй на совместное проживание на его территории, ну и на это самое тоже.:D Но, сначала это самое:D

    Третий ( это, который первый), на совместное проживание, на моей территории и на то самое естественно. Но, очень робкий, с этим надо брать всё в свои руки, блин...

    Ну что, начала я пробу снимать.:lol:

    Решила начать с третьего.:D Ничего мне не пришлось брать в свои руки ( ну кроме кое чего:lol:) Ошибалась я насчёт его скромности...:lol: Приятно удивил.:D

    Короче живёт уже у меня 2 дня.:1eye::lol::lol:

    • Нравится 17
    • Повышение репутации 2

  8. 10 минут назад, Парето сказал:

    На что претендуют? :lol: 

    Один чисто на перепихон:lol:, это который мужа кум.

    Второй на совместное проживание на его территории, ну и на это самое тоже.:D Но, сначала это самое:D

    Третий ( это, который первый), на совместное проживание, на моей территории и на то самое естественно. Но, очень робкий, с этим надо брать всё в свои руки, блин...:D

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 2

  9. Ой, девки! Объявился самый первый, тот, который из бассейна.:lol: Я ж его удалила. Прислал ролик какой-то и номер незнакомый. Присмотрелась к фотографии:blink:, ба, да это ж тот самый! Спрашиваю, ты случайно ко мне попал? Нет говорит, специально. :D Встретились ещё раз, решила рассмотреть повнимательнее. Блин, уже трое претендентов. Кого выбрать?:D Короче, мне уже весело..:P:lol:

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 3

  10. 8 минут назад, Вольный ветер сказал:

    Но вариант доли именно с родителями мне кажется тоже более интересным.

    Согласна с вами. Если нет возможности выплатить деньги здесь и сейчас, то я думаю сыну стоит поговорить с родителями и отказаться от этих денег взамен доли в родительской квартире. Хотя бы пополам. Так как там родители такие, что могут потом и свою квартиру всю дочери подарить. Так хоть полквартиры, да получит со временем.


  11. В принципе, если речь бы шла только о 200- ах тысячах, ( я имею ввиду разницу между фактической стоимостью жилья и той ценой, что ему предлагает родня), то родне можно было бы и уступить. Но, как я понимаю, они ему не собираются ничего платить, эти разговоры, как-нибудь потом, означают практически, никогда.

    У меня была примерно такая ситуация. Сначала родственнички хотели меня лишить наследства просто в наглую, просто не пуская меня в родительское жильё ( доля не была выделена). Но, не на ту нарвались! Пришлось долю выделять через суд, а потом с приставами вселяться. А потом я просто пригрозила, что приеду и вселюсь на постоянное проживание, если мне не выплатят деньги за мою долю здесь и сейчас. Причём за свою долю, я попросила выплатить мне примерно кадастровую стоимость земли, без учёта жилых построек. А там был дом и жилая времянка, которую они потом превратили в нежилую, лишь бы мне не было где жить! Ну и ладно, не хотите, чтобы я жила во времянке, значит буду жить в доме! Поэтому-то судиться и пришлось.   Возымело действие. Могла бы и дальше судиться, заставить их восстановить времянку, до того состояния,  в котором я получила её в наследство. Но, я не стала, я предпочла получить деньгами и вложить их в строительство времянки на своём участке. Денег, этих конечно не хватило, пришлось брать кредит. Но, зато это уже своё, как сказать.

    А у автора вопрос только в том, что на предложение "сначала стулья, потом деньги" не соглашаться ни в какую! Без его согласия, никуда они не денутся. Можно согласиться на 400 тыс. Но, здесь и сейчас! И всё свернуть на жену такая сякая, сказала, если не будет этих денег здесь и сейчас, то отправит она меня в вам, на постоянное место жительства.:rolleyes:

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  12. 19 часов назад, На Работе сказал:

    Напишите пожалуйста!^_^

    Так я уже написала. Все упражнения нашла на тик-токе. Сначала просто случайно попался ролик, где советуют упражнения, которые помогут избавиться от горбика. Я думаю, если набрать в поиске тик-тока что-то вроде, как избавиться от горба (вдовьего горба), то вполне можно найти. Поищите сами. На быстрый результат не рассчитывайте. Но, если делать регулярно, не пропуская по возможности ни одного дня, то результат однозначно будет. 

    • Повышение репутации 2

  13. Скачала я приложение на телефон, а зарегистрироваться не получается. Пишут : "Техническое обслуживание системы. Ведутся технические работы". Нужно подождать?

    3 часа назад, Rettka сказал:

    Скачиваете Мой налог, регистрируетесь и всё

     


  14. 4 минуты назад, JanaKa сказал:

    Ну нееее… Хотя…. Если вам такое интересно…))) 

     

    4 минуты назад, JanaKa сказал:

     

    Ну, нееее... не интересно!:lol:

    7 минут назад, JanaKa сказал:

    Как у вас, кстати, по здоровью? Может пропустила, не видела, что писали об этом. 

    Всё нормально, слава богу, онкология не подтвердилась, ну а остальное, мы всё переживём!:D

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 4

  15. Ой, девки, продолжение моей лавстори:D

    Опять объявился тот с которым Новый Год встречали.:1eye::1eye:

    Ну прям добивается того самого...:laugh::laugh: А я отшучиваюсь, отнекиваюсь.

     А тот, который с домом, тоже надежды не теряет :D 

    А я чото ни того, ни другого не хочу, но мне это нравится:laugh::laugh: В тонусе держит, знаете ли...

    И вот думаю, может попробовать? С кого начать?:laugh:

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  16. Я посоветоваться,

    Подскажите пожалуйста, как там насчёт самозанятости, кто в курсе?

    Тут у меня вариант проклёвывается, компания хочет снять квартиру для своего сотрудника, но они хотят, всё оформить документально и готовы помимо квартплаты оплачивать мне ещё и сверху, как бы возмещать этот налог. Может кто знает, как и куда надо обращаться и стоит ли с этим связываться?


  17. 13 часов назад, Казачка сказал:

    орошая новость, спасибо! Мне тоже нужна такая зарядка, вдобавок к той, которую я начала делать на мышцы тела. Напишите, пожалуйста, в соответствующей веточке. И горбик появился, и щеки виснут, и подбородок имеется провисший  то ли от возраста, то ли еще от чего)

    Да я здесь могу написать. Нашла я эти упражнения в тик-токе, и постепенно начала добавлять ещё что-то, что опять же находила в тик-токе и считала, что это стоит делать. И комплекс этих упражнений совсем небольшой, минут пять-10 ему посвящаю. И да, я лучше стала выглядеть, чем несколько лет назад. Ушли брыли, второй подбородок, который уже намечался. Главное не лениться, а трудиться и всё получится!:D Желаю удачи.

    Ну а морщинки, конечно же есть, куда от них денешься?:cry_1:

    17 часов назад, Парето сказал:

    А я вот с удовольствием читала приключения @КукуруЗина. Удивлялась ее задорности, живому интересу к мужскому полу. И даже умению выпить коньяку и шампанского за один вечер. 

    Ну а насчёт этого, я уже давно научилась себя контролировать и знаю свою меру, это может быть глоток коньяку и бокал шампанского , к примеру. И да, я в свои 67 ( послезавтра будет), могу себе это позволить, и давление не скачет и не мучает. Я его и не меряю почти никогда.:D

    • Нравится 2
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 5

  18. 57 минут назад, Парето сказал:

    Худеть/удержать вес  стало во много раз сложнее, чем раньше.

    А я его практически никогда не контролировала. И с удивлением обнаружила недавно, что влезла в свои штаны, 20-то летней давности.:D Года два, как стала делать зарядку, вернее специальные упражнения, для шеи ( горбик начал расти:cry_1:). И побочный эффект получила, подтянулось лицо, ну и похудела, видимо поэтому.:D

    1 час назад, Парето сказал:

    @КукуруЗина. Удивлялась ее задорности, живому интересу к мужскому полу. И даже умению выпить коньяку и шампанского за один вечер. 

    Мастерство не пропьёшь!:laugh:

    • Повышение репутации 9

  19. 57 минут назад, Вербена сказал:

    А когда брюки-то покупали-мерили, где он памперс прятал? 

    Ну может он его не надевал, когда ходили модные брюки покупать?:D

     

    17 минут назад, Скоро Лето сказал:

    Это же какая вонища в квартире должна стоять! И она эту вонь не чуяла никогда?  

    Может памперс для подстраховки?:confused_1:

    Мокрый вряд ли бы сушил, хотя кто его знает.:blink::laugh:

    • Нравится 1

  20. 1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

    Она из ванной выходит такая вся в пеньюаре и креме, а он свои зубы отцепляет и в стакан кладет, потом достаёт из штанов памперс и вешает его привычным движением на батарею. 

    Ай, мама!  :laugh: Ржунимагу! :laugh::laugh: И такое бывает?! 

    У меня сейчас квартиранты съезжают, которые за стенкой. 5 месяцев они у меня прожили. Их не видно и не слышно было. Она собрала свои вещи и свалила. А он реально плачет сейчас. Сам тоже собирает свои вещи и плачет. 

    Вот думаю, может мне квартиранта одинокого поискать, подходящего возраста?! :confused_1::D

     

    • Повышение репутации 3

  21. 1 час назад, kuksi сказал:

    Знаете, я могу понять желающих и то, и другое, а так же и то и другое вместе. Но когда во-первых скорее всего и с тем и другим там проблемы ( возраст и состояние здоровье с предметом без кости, эгоизм и дерьмовый характер с предметом с костью), а во-вторых даже если иногда и то, и то в наличии то редко и явно не качественно.

    Смеюсь. Когда мне было лет 35, Получили мы с моим бывшим новую квартиру. Ну и с соседями познакомились, нашего возраста примерно. Новый дом, они тоже новосёлы. муж моей новой соседки моряк и таки дождался квартиру, лет 15 ждал. А она всё это время с детьми жила у своих родителей, не близко, скажем так, от нашего города. Родители умерли её и она не придумала ничего лучшего, как пригласить свёкров жить к себе. Надо ли говорить о том, что они её довели почти до суицида... Но, разговор не об этом. Рассказывала она мне, как свекровь с мужем занимались этим самым:lol: Я тогда очень удивлялась. Как так?! В таком возрасте разве секс бывает!:blink: Думала наговаривает на свекровь.:D 

    Я сейчас наверное постарше уже, чем её свекровь была тогда.:D И вы представляете, качественный секс бывает и в таком возрасте, как мой. И почти что с ровесником! И постарше тут есть желающие:D Как у них с этим делом не знаю, не пробовала, но позиционируют они себя ого-го как! :D Ну а то что редко... Для такого возраста это вполне нормально. Некоторые молодые и на это не сподобятся.

    1 час назад, JanaKa сказал:

    Про ремонт не знаю, может реально не хотела больного человека тревожить, уважение там царит:rolleyes:

    Скорее всего так и есть. Кто делал ремонт, тот это поймёт, каково это делать ремонт, да ещё и с больным человеком! До ремонтов ли ему?:confused_1:

×