Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КукуруЗина

Наши люди
  • Число публикаций

    4 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы КукуруЗина


  1. 19 минут назад, Игреневая сказал:

    Хм, странно.  Не зажёг.  Но к себе в дом пожить вы были не против пригласить.  Почему? 

    Ну, наверное потому, что если по моему сценарию, то я готова рассмотреть кандидатуру, а если мне кругом надо подстраиваться, то и рассматривать как-то не очень хочется.:D


  2. 33 минуты назад, Melas сказал:

    Меня смущает то, что обычно к дедам с недвижимостью очередь из ушлых бабок стоит, а этот в поиске. 

    Так дед тоже не так прост:D Ему не каждую подавай. В этом возрасте очень многие бабки уже толстушки расплывшиеся, а ему таких не надо.:D

    25 минут назад, Игреневая сказал:

    Автору мужчина понравился.  Вроде  неплохой.  Теперь  только проверить . Бывает по всякому. 

    Но, не зажёг:D Чего-то  нет желания проверить, хотя понимаю, что может всё сложиться вполне неплохо.:1eye:

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  3. 6 минут назад, Фобос сказал:

    Держаться можно за стенД, который стоит, а сосуды стенТируют

    Спасибо.:D Буду знать. Ни черта в этом не понимаю.

    9 минут назад, Фобос сказал:

    Грехи мои тяжкие...

    Да, мне тоже мужика как-то жалко стало. Страдает от одиночества, очень сокрушается, что жизнь свою не так прожил. На хрена, говорит я так пахал, а оставить всё и некому.  Внучку не очень жалует.

    • Нравится 2

  4. 6 минут назад, Казачка сказал:

    Мужчине под 70, неизвестно, какое здоровье.

    Мужчине уже 70. Перенёс недавно инфаркт, в сердце ( ?) стенд стоит. Но держится молодцом.

    9 минут назад, Казачка сказал:

    Согласится ли на приходящую помощницу, если автор переедет к нему.

    Если я перееду, то вряд ли останусь в стороне. Натура такая, не смогу я сиднем сидеть.


  5. 1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

    Раз вы не сразу отказали, а подумали - подумали, значит и плюсы какие то есть. Какие?

    Мужик адекватный, вроде, грамотный ( по переписке сужу) Раньше очень хорошо зарабатывал, иначе не настроил бы столько недвижимости, ещё и сыну построил, но тот всё пустил под откос. Сгорел по пьяни в том доме, который папа для него строил. Очень тепло говорил о свое жене, даже прослезился, хотя с её смерти прошло уже 12 лет. Машина есть у него. Была подружка, но что-то не срослось у них, говорит, что её дочь настояла на разрыве их отношений, той самой нужна мама в служанках. 

    А я в служанки тоже не хочу.:D

    2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    Так продайте и купите квартиру.

    Сейчас я от своей недвижимости получаю доход, больший, чем моя пенсия. А в квартире буду лапу сосать.

    • Нравится 1

  6. 2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    Конечно не обещал. Большой дом наверняка на большом участке, а сам уход за участком (да и за домом) не вывозит. Нужна баба.

     

    Да, именно поэтому и отказалась.

    А вот к себе бы приняла, я тоже одна свой дом не вывожу.:D

    • Нравится 5

  7. 7 минут назад, Казачка сказал:

    Внуки у него есть? Может, обещал часть недвижимости переписать на вас?

    Есть внучка, 26 лет ей вроде. Жить с ним не хочет. Предпочитает снимать квартиру в городе со своим бойфрендом. Нет, ничего мне не обещал и не предлагал. Но на кекс намекал:lol:


  8. Ой, девки! Чо расскажу:D

    Познакомилась я тут на сайте знакомств недавно с мужчиной одним, из той же деревни, что и мой муж покойный ( царствие ему небесное)! На 4 года постарше меня. Сначала просто пообщались в сети, а потом и встретились.:D Получила предложение совместного проживания на его территории. Подумала- подумала и отказалась. Он вдовец, единственный сын тоже умер. Куча недвижимости, жить надо в огромном двухэтажном доме. Ко мне не захотел. Попросился в друзья, хочет продолжить общаться. И что делать?:confused_1:

    • Нравится 1

  9. Ой, девки, а я сегодня в троллейбусе познакомилась.:D

    Ну настоящий полковник!:D

    Как жаль, что всего несколько остановок у нас было для общения. Я ехала в поликлинику, а он на вокзал, уезжал в Душанбе. Приезжал сюда на похороны, мужичок в подпитии, язык развязался, слово за слово, говорит: поехали со мной в Душанбе:1eye:. Эх, если бы всё со здоровьем было нормально, что-нибудь замутила бы!:lol:

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  10. 1 час назад, Игреневая сказал:

    И вы готовы с ним строить какие-то  отношения.  Может быть не торопиться, подождать? 

     

    Пока нет, не готова. Мне пока со своим здоровьем разобраться надо. Дождаться результатов гистологии, и ещё необходима консультация маммолога, что-то там не так маммограма показала, аденоз обеих молочных желёз.

    Так что мне пока не до женихов:D Это я просто отвлекаюсь так, чтобы ход мыслей в другую сторону направить.:1eye:

    • Повышение репутации 7

  11. 11 минут назад, Игреневая сказал:

    А деньги то за работу этот товарищ платит? Или на халяву использует?

    Платит.:D Ежеличо, то я его тоже собираюсь использовать.:D Увезти, привезти мне в скором времени понадобится.;)

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  12. 12 часов назад, Ямана сказал:

    Удивительные ухаживания просто

    Ну это пока что никакие не ухаживания.:D Это прощупывание почвы, так сказать, если учесть, что раньше он ко мне ни с какими просьбами не обращался. Не пошлю ли я его куда подальше на подлёте?:D

    12 часов назад, Ямана сказал:

     


  13. Для тех, кто следит за моими взаимоотношениями: продолжение следует...:D

    Ну вот я уже дома! После операции. Всё прошло хорошо, слава Богу! Больше боялась. Теперь бы ещё дождаться результатов гистологии. Сказали в течении 2-х недель.

    Ну а мой новый знакомец, как-то незаметно пропал. Сначала привет, доброе утро, добрый вечер, а потом замолчал. ( я в ответ тоже посылала приветики:D)

    А после того, как несколько дней ни ответа, ни привета, просто удалила его чат.

    Тут есть ещё один товарисч:D Друг моего покойного мужа. Потихонечку начинает круги нарезать, вокруг меня.:lol: То ему подшить что-то надо, то сшить, переделать и т.д.:D

    Пока не активничает, думаю просто потому, что чтит традиции, год ещё не исполнился. Холост. Давно разведён, его жену знаю. Но у него было столько баб!!!:bangin:

     

     

     

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 6

  14. 2 часа назад, Маленькая Рита сказал:

    Да никто ничего делить не будет! При чем тут квартиры, машины, дачи, счета! 
    Речь изначально об отношениях, а не о дележке имущества.

    А вы точно уверены, что делёжки не будет?

    Ну а как муж не согласится от мамы оторваться и не пойдёт за вами в вашу трёхкомнатную?

    Кстати, вы её уже в браке расширяли, делали из двухкомнатной - трёхкомнатную?

    И вообще, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Как говорится, человек познаётся в разводе, из некоторых при этом столько говна вылезает, вы даже не представляете!

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 2

  15. 56 минут назад, Маленькая Рита сказал:

    Чмырит меня просто постоянно на протяжении всех лет знакомства.

    Свекровь вас чмырит?

    За 14 лет пора привыкнуть.;)

    А вот то, что муж

    58 минут назад, Маленькая Рита сказал:

    Как сосед по коммуналке. К детям абсолютно холоден, ко мне так же. Всё ему пофигу, с работы ни когда не позвонит и не спросит как дела, как я и как дети, как сад и школа, оценки.Неа, пофигу.

    А зачем вам такой муж, если

    59 минут назад, Маленькая Рита сказал:

    Я работаю всю жизнь, зп такая же как у мужа, на шее не сижу, дома чистота, дети сыты, образованы, и тэпэ.

    Может лучше развестись? Что с совместной собственностью?

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 1

  16. 7 минут назад, Маленькая Рита сказал:

    Мама мужа всю жизнь твердит «у нас такая хорошая семья»,

    А вам-то какая разница, что твердит мама мужа?

    Вы сами как считаете, у вас хорошая семья?

    10 минут назад, Маленькая Рита сказал:

    Мои хвори ни кому не интересны.

    А мужу вашему?

    Зачем вам знать, что думает о ваших хворях его мама?

    Что думает о ваших хворях ваш муж?

    У вас своя семья и свои порядки, чего вы цепляетесь к свекрови, шоколадку сожрала в одну харю, и т.д. Это вы должны объяснять своим детям, что бабушка поступает неправильно, так нельзя, а нужно вот так! Если вы всю жизнь будете оглядываться на свекровь, то у вас никогда не будет своей семьи, со своими правилами и устоями, и вы всегда будете зависимы от чужого мнения.

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 2

  17. 46 минут назад, Кармина Бурана сказал:

    Зачем знакомиться в такое время сложное- зубов нет, протезирование, операция на носу. Вот зачем вам в такое время эти левые мужики? Разберетесь со всем, потом уже знакомится можно.

    Вы, наверное , не читали мои ранние сообщения, где я писала, что рассталась с женатым любовником накануне, и только благодаря которому, меня понесло и зубы вставлять и по врачам, и на сайт знакомств тоже ( чтобы вышибить думки о нём, и получилось же!:D) И зубы были уже в процессе, когда я познакомилась на сайте. И о своих проблемах со здоровьем, тоже узнала совсем недавно.

    54 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

    Ну написал и написал, шутливо, он же не знал ваше чувство юмора.

    Ну, да! У меня чувства юмора нет, а у него, хоть отбавляй. Незнакомой практически женщине, с которой ты обсуждал накануне, собирался начать встречаться, обещал не торопить события, ни с того , ни с сего, прислать, гляди какой я, поторопись, а то подберут! Это и есть чувство юмора? 

    39 минут назад, Кармина Бурана сказал:

    А на чем еще циклиться , когда идешь на операции?. Неужели на кавалерах, что они там пишут. 

    Вы не представляете, как это отвлекает от думок об операции!:D

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 5

  18. 2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

    Так они даже в живую не встречались? 

    Встречались. Впечатление от встречи неплохое и у него и у меня. Спросил, будем встречаться? Говорю, давай попробуем, только не торопи меня, хотя бы месяц. ( А за месяц должен решиться вопрос по моему здоровью) Операция уже назначена ( сегодня позвонили сказали когда). Согласился со мной, не торопить события.

    На следующий день, он уехал отдыхать по путёвке, пожелал доброго утра и пропал. На мои сообщения не отвечал. Через 1.5 суток сама ему написала, спросила, как отдыхается? Прислал фотки из бассейна и приписал: Думай. Только не долго! Спросила его, что он этим хочет сказать? И он опять пропал. А через 2 дня объявился, как ни в чём не бывало, пожелал доброго утра. До вечера я не отвечала, а вечером послала ему звуковое сообщение. Где сказанула речь, примерно такого содержания. Отношения ещё не начались, а ты уже успел накосячить. Эту твою фразу Думай, только не долго, я расценила, как хватай, а то уведут. В очередь становиться не собираюсь. Хотела тебя пригласить в гости, а теперь передумала. Мне в этом месяце предстоит операция, так что общение прекращаю на месяц. В соцсетях можем общаться, если тебе этого хочется. 

    Написал, прости, если обидел. Я сам не знаю, чего хочу. И всё. Общения практически нет. Только пожелания доброго утра, мне от него, ему от меня. Как-то так. ;)

    • Повышение репутации 3

  19. 1 час назад, Парето сказал:

    Эх, а так хотелось узнать подробности - где встретились, о чем болтали. Понравился ли он вам? Жаловался ли на состояние здоровья?

    Подробностей не будет. Объявился в соц.сетях. Высказала ему всё, что я о нем думаю. Извинился. Общение поставила на паузу, на месяц. Но доброго утра желает сам, первый. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  20. 22 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

    И  толку. что мужчина хотел и мог?

    Это правда. Я его не хотела. Для меня было облегчение, когда он уже не мог. Он умер в 71, а не мог уже где-то в 69-70. Уже не помню точно, где-то за год, полтора до смерти. И не потому, что машинка не работала, а потому что он задыхался.

     Всех, наверное интересует, что с моим новым знакомцем? 

    А ничего. Вчера объявился. Общение на уровне, привет, до свидания.


  21. 22 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

    В шестьдесят-то с плюсом?

    Ой, не скажите! Моему бывшему женатому любовнику, тоже было и есть  63. Так он дал бы фору некоторым молодым!

    А муж мой до последнего хотел, но уже не мог. Увы,


  22. 1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

    А можно  рассказать. что же там такого происходит? Очень интересно.

    :lol: А вам прям всё так  и расскажи!:D Шучу я конечно. 

    Но, если серьёзно, мужику секса хочется, аж кричит, из бассейна выпрыгивает, выбери меня, посмотри какой я павлин, торопись, а то другие подберут!:D


  23. 3 минуты назад, смешливая сказал:

    Нечего свои физиологические подробности вываливать другим людям, тем более мужчине, который на тебя имеет виды. Все же женщина должна быть загадкой, а не набором замещения в виде зубных мотов и прочих прелестей.

    У вас свой взгляд на это, а меня коробит выдумывать всякие отмазки, чтобы понравиться мужику. Моё от меня не уйдёт. Дождался же, когда с зубами буду, и ничего его не смутило. Тем более на свидании мы о моих зубах вообще не говорили. И про здоровье не говорили. 

    • Нравится 3

  24. 13 минут назад, Осенняя сказка сказал:

    Как все запущено. 

    Да-да-да! Такая вот я запущенная, распущенная.:D

    Со вторым мужем секс случился в первый же день. А через 3 дня позвал замуж. И отлепляться никак не хотел. Аж целых 25 лет.

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  25. 28 минут назад, Кимми сказал:

    А вам, автор, это надо?

    Надо! 

    Я за честность в отношениях. И про зубы, ничего такого страшного в этом нет. Потому что в этом возрасте почти у всех протезы, мосты и т.д. 

    А про гинекологию я ему ничего не говорила. И кто сказал, что мне нельзя, потому что у меня гинекологические проблемы? Это вы сами придумали? Мне можно, и я могу! Я бы могла его сразу в постель затащить и кто знает, может потом бы мужик за мной с матрасом всюду бегал?:D Но это было бы непорядочно с моей стороны, привязывать мужика постелью, зная, что всё может скоро закончиться. 

     

    • Нравится 1
    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 2
×