Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КукуруЗина

Наши люди
  • Число публикаций

    4 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы КукуруЗина


  1. 1 час назад, Барабулька сказал:

    А когда начнёт о замужестве удочку закидывать , вы ему , что голая и босая. Ничего нет, всё уже у сына. И вот здесь наблюдать , как  "жених" примет эту новость .;)

    Так он же уже знает об этом:D Я писала в этой ветке, по-моему? 

    Так, что не приедет, не придёт;)

    Он уже съехал, оказывается, с квартиры, наверное новую хозяйку окучивает.:lol:

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  2. 1 час назад, Кофейная гуща сказал:

    у любовника жена на 15 лет ее младше. И там как раз за счет "Он может пойти потрахаться с молодыми, а идет ко мне - значит я классно-офигенная". А то, что ей носит, так "долг привычка". 

    Ага, попробовал бы он домой не принести:lol: 

    А самооценку мне мой герой конечно же поднял, чего лукавить:D и я примерно, как ваша знакомая это воспринимаю. :1eye: Ну а те кто против, ну и пусть, имеют право думать по другому. 

    А для меня, забывшей уже что это такое, хотеть мужчину, и тут случилось,  получить такой опыт, с классным , офигенным, опытным любовником... Я б ещё раз не отказалась:lol:

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  3. 2 минуты назад, JanaKa сказал:

    отговорка про курево от родственников - вообще зачетная:lol:, очень весомый довод:lol:

    Ну, да, на улицу выходить он уже не мог, а у меня на кухне вытяжка. :D Ну не хватило у меня окаянства вышвырнуть его на фиг. И требовать себе оплаты  тоже не смогла. Воспитание наверное не позволило.:1eye:

    • Повышение репутации 2

  4. 10 минут назад, JanaKa сказал:

    зачем было ждать смерти человека, чтоб этого всего не было в вашей жизни, а не развестись и разъехаться с ним.

    Развелась и разъехалась, а он всё равно припёрся, давай просить и умолять, и я сдалась. А потом он заболел, а воевать с больным с ним я не могла, совесть не позволила. Несколько раз просила родственников забрать его себе. Бесполезно! У тебя же ему так хорошо, ты ему и на кухне курить позволяешь, а у нас таких условий нет:angry:.Зато когда наследство подоспело, через 9 дней заявили свои права, примерно так " Спасибо кукурузина, ты свободна, отдавай ключи и иди лесом"

    • Сожалею 2

  5. 2 часа назад, Кофейная гуща сказал:

    Потому, что то мужчина который был - свою функцию выполнил, он показал вам, что вы интересны как женщина, даже при том, что у него там "Юная дева". Но как мужчина он вам не подходит - нафиг вам влюбленный в другую? Нужно чтобы в вас. Вот и все)

    В самую точку, в десяточку! А если не найдётся такой мужчина, да и фиг с ним! Мне и самой неплохо.:D Я не хочу быть на последнем месте для человека и после такого опыта отчётливо поняла, что в отношения с женатыми мужчинами, я больше не вляпаюсь!:rolleyes:

    • Повышение репутации 4

  6. 12 минут назад, Дружба сказал:

    Поминать.

    Да, именно так. Неправильно выразилась, простите.

    13 минут назад, Дружба сказал:

    Многие страсти со временем стихают.

    И в этом Вы правы.:rolleyes: Уж какая обида, просто жгучая была, чего только не передумала. Сейчас успокоилась и отпустила его и многое поняла. Много читаю в интернете по поводу наших с ним абьюзивных отношений, и очень сожалею, что раньше интернета не было, трудно было понять, что человек тебя не любит, а просто использует. С любимыми людьми, так не поступают. Бог ему судья, 

    А мы живём дальше! И такое чувство, что я заново жить начала, я почти счастлива, если бы не проблемы по здоровью. Какой кайф, что его нет рядом, нет криков, оров , матов, оскорблений, унижений и т.д. Наслаждаюсь тишиной. Грех, наверное так говорить о покойниках ( прости меня Господи), но я за ним совсем не скучаю и добрым словом не вспоминаю. И Вы меня простите, все кто читает, интересуется мое судьбой.

      

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  7. 7 часов назад, JanaKa сказал:

    Так что хорошо, что именно этот дядька был квартирантом у вас.:D

    И не говорите!:D Спасибо вам, именно так себя и ощущаю. И молю бога, чтоб так так и дальше было. 

    Главное здоровьем своим начала заниматься. Лишь бы не поздно было. Через 2 часа приём у гинеколога. Как бы не онкология, потому что только сейчас дошло, что в направлении на анализы стоит онкология шейки матки. 

    Я сейчас анализирую, когда началось охлаждение, примерно месяц назад, когда он узнал, что на дом я сделала дарственную на сына. До этого как-то не получалось, росреестр несколько раз заворачивал назад документы, то заявление не так составлено, то не там запятая стоит ( утрирую). А это всё не быстро. Только после жалобы сына, вдруг всё разрешилось чудесным образом.

    Так вот, исподволь заводил разговоры о браке.;) Видимо ищет себе место, где можно пристроиться, вдруг молодая выпрет на хрен! :lol:

     Мне пора бежать к врачу.

     

    Ну что, операцию сделают мне в этом месяце. Платную. Бесплатную долго ждать. согласилась на платную. Опять непредвиденные расходы:mellow:. Только после этого возьмут анализ на гистологию. Только после этого будет ясно, онко или нет. Вся на нервяке уже. Но, надеюсь на лучшее.:rolleyes:

    • Нравится 7
    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 19

  8. 16 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    И по мне так совершенно недостаточно, что женщину хотят. Нужен эксклюзивный интерес и желание развития отношений, как доказательство этого интереса.

    С этим я с вами согласна. Но интерес то был. Целых 4 месяца почти :D. Как только почувствовала, что интерес пропал, сразу же прекратила отношения. 

    22 часа назад, Люба Сиверко сказал:

    Вы поймите, он ведёт себя хамски просто потому, что ему дано вами такое право. 

    А где вы хамство увидели с его стороны?:1eye: Он ни разу меня не оскорбил, не унизил. А то что заскочил ко мне перед приездом жены, и что-то там сказал, не значит, что я сразу же раздвинула ноги и давай его ублажать!:lol: Прибежал, поцеловал, потискал, показал свою эрекцию и побежал дальше:D.

    Ну а то, что не получилось у меня сохранить его интерес ко мне, что же тут поделаешь!? Я  сама понимала, что вряд ли смогу долго этот интерес подогревать. Не в этом суть. Суть в том что не зависла в этих отношениях надолго, оборвала сразу же. Всего неделю не позвонил, хотя вялая переписка в ватсапе была в течении недели и он действительно, приезжал в пятницу вечером, а меня не было дома. Но я уже нутром почувствовала, что интерес пропал. А вы так осуждающе пишите, типа , что я горжусь. А почему бы и нет?:D Вы, видимо очень молоды, а когда вам будет столько, сколько мне, вас тоже, наверное будет радовать, что в таком возрасте ещё можете вызывать желание у мужчины.:rolleyes:

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 3

  9. Отпишусь немного по своей теме.

    Самый вредный совет был, бегом отдавать ключи наследникам. Был и другой совет, ключи не отдавать!:rolleyes: Послушалась второго совета.

    Перед 40 днём позвонила и сказала, что отмечать не буду, напеку пирожков, куплю конфет, разнесу по друзьям, знакомым, а они пусть, как хотят. Что ключи отдам, когда они вступят в наследство, а пользование квартирой до получения ими прав на неё, пусть считают моей моральной компенсацией, за 25 летний срок брака с их родственником, который мне ничего кроме обиды и разочарования не принёс!

    И вот в воскресенье они проявились. Увидела сестру его , очень сильно постарела за последние месяцы.. Обнялись с ней, попросила у меня прощения, сказала, сама не знает, что на неё нашло. ( советчики, наверное в уши нажужжали:confused_1:)  Так что я не думаю, что они будут претендовать на мой дом. Хотя он уже не мой. Сделала дарственную на сына, чтобы у него потом, после моей смерти не было проблем при вступлении в наследство. Надеюсь, что под мостом не окажусь;):rolleyes: Ну и что всё будет хорошо. 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 2

  10. 4 часа назад, Люба Сиверко сказал:

    Вы словно гордитесь, что типа желанны для мужчины. 

    А желание чем определяется?:rolleyes: Если он женщину не хочет, то это определяется элементарно. :1eye: Физически ощутимо.:D

    • Нравится 1

  11. 14 минут назад, Melas сказал:

    Это понятно. Они живут вместе. А в данном случае ни штампа, ни совместного переживания, более того, проживание в разных городах. Никакая это не жена, а просто любимая женщина.

    Он очень скупо делился информацией о ней. Почти ничего не рассказывал. 

    Для меня вообще непонятны их отношения. Вот допустим, в одну из пятниц, когда он не поехал туда, потому что заболел накануне. Она должна была приехать ночью, а вечером он заявился ко мне, и говорит  "давай":1eye::lol:

    А почему я решила, что деньги туда возит? Да потому что, когда попросила его оплатить квартиру наперёд, сказал, что надо посоветоваться с семьёй.

    • Повышение репутации 1

  12. 27 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

    Не нравится мне этот мужчина. Совсем не нравится. Приспособленец. Зачем вам такой?

    Уже низачем, вправили мозги.

    13 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

    А сколько тогда ему лет? Если она на 17 лет моложе и у нее внук.

    Она на 15 лет моложе. Это на 17 лет она моложе меня. Мне 66. Ему 64.

    • Нравится 4

  13. 5 минут назад, Melas сказал:

    Живёт в другом городе и снабжает деньгами фактически постороннюю женщину? Или лгун или дурак.

    Это я такой вывод сделала, что денежки туда тащит. Возможно просто приезжает с подарками, а денежки копит. У неё свой дом с бассейном, а у него квартира там. Но ездит туда регулярно. Её внук называет его дедом, в таких отношениях 6 лет. 

    • Спасибо 1

  14. 52 минуты назад, Melas сказал:

    Извините, я не поняла по поводу его гражданской жены. Это с официальной женой можно состоять в браке, десятилетиями не встречаясь, а с сожительницей вместе живут.

    С первой женой он развёлся. А сейчас у него вторая, на 15 лет моложе него. Детей общих нет. Богатая! В официальный брак с ним вступать не хочет ( что его обижает, как я поняла) А сам он пыжится, пытается ей доказать, что состоятельный ( занимает неплохую должность между прочим, с ноля завод поднимал!) Работает здесь по контракту, четвёртый год. Денежки все туда тащит. А вот когда он не сможет уже работать, как думаете, нужен он ей будет? И вообще любящая жена отпустила бы своего мужа от себя?

    • Нравится 1

  15. 3 часа назад, Барабулька сказал:

    Вот и играйтесь на здоровье и со здоровьем. Вы свободны, жильё у вас своё есть, не побираетесь. Живите играючись. Нафига вам новый хомут с осложнениями ?

    Вы знаете, возможно вы и правы! Чего я полезла на этот сайт Знакомств :confused_1: Сама не знаю. Наверное чтобы клин-клином? Но и несерьёзные, ни к чему необязывающие отношения тоже не айс, скажу я вам. Почему я вляпалась в такие отношения? Да потому что после брака со вторым мужем, особенно последние несколько лет я находилась в постоянной жуткой депрессии. А после его смерти, видимо не случайно мне был дан этот жизненный опыт. Чтобы я взглянула на себя с другой стороны и смогла почувствовать вкус жизни. Ведь что не говори, а в тонусе меня мой любовничек держал:lol: К тому же, если бы не он, я бы и по врачам, наверное не пошла, и не узнала, что у меня есть такие проблемы, гинекологические, я имею ввиду. Во время я пошла к гинекологу;)

    Я как будто заново жить начала. Я правильно сделала, что написала на форум. А то варилась бы в собственном соку. Вправили мне мозги! Спасибо девочки, кто мне ответил. Всё правильно вы мне написали. И сожалений теперь у меня никаких нет. Да, у меня есть некоторые финансовые трудности, я вся в долгах, это связано со стройкой, ремонтом и зубами. Зубы оплатила кредитной картой, теперь надо гасить. Но всё это решаемо. Главное я организовала себе стабильный пассивный  ежемесячный доход, который больше моей пенсии. Стройка моя закончена, получилось всё очень классно! Мини студия получилась из гаража. Уже второй месяц живут квартиранты. А что касается здоровья, думаю, что не всё так страшно и тоже решаемо. Была на консультации у уролога, оперативное вмешательство требуется, киста пограничного размера, но не горит вотпрямщаз, можно пока понаблюдать. К тому же сейчас по новому методу можно обойтись без удаления почки. Делают резекцию ( если я правильно понимаю), прокол в животе и высасывают её. Минус в том, что она снова может наполниться. Но не обязательно. Так что будем жить! И жить будем счастливо! 

    Да! Чуть не забыла! Вчера объявились наследники, ключи я им отдала и скорее всего квартиранта моего попрут из квартиры, им самим она нужна, внучка с парнем своим будет жить. Как бы ко мне не припёрся проситься жить, он закидывал удочки насчёт этого, ещё в самом начале наших с ним отношений. :1eye:

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 5

  16. 3 минуты назад, Катакомба сказал:

    Ни капли усилий не приложил, ни копейки не потратил, позвал в койку самую ближнюю бабу.

    Ну не совсем, чтобы ни копейки не потратил, зачем говорить то, чего не знаешь? Потратил , потратил, с пустыми руками не приходил. В другой город возил по делу, за 250 км.:D Вы почему ко мне всегда такая агрессивная? Или Вы со всеми так?

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 3

  17. 4 минуты назад, Эдда сказал:

    Вы знаете, по-разному. Не знаю случая автора, но бывает до двух месяцев. Там у неё не коронки, а протезирование.

    Второй месяц уже хожу. Получилось так, что передний зуб сохранить не удалось, ходила беззубая. Стройка, ремонт, не до зубов было. А когда дело дошло до зубов, пришлось снимать старый мост и делать новый, делаю металлокерамику. удаление нервов, пломбирование, начал обтачивать зубы, пломба выпала, по новой пришлось делать, а это не быстро, в муниципальной стоматологии. Во вторник на примерку, не знаю это окончательная будет или опять что-то не так?

    А новому знакомцу честно так и призналась, как есть. Сказал что понял, ждёт:D

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 3

  18. 1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

    Ну и вы начинайте хотеть, кто мешает? Да и не обязательно паспорт показывать. И вообще не принято спрашивать у женщины сколько ей лет!

    Ну это мой первый опыт:rolleyes: Написала, как есть:D

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  19. 4 минуты назад, Оляпка сказал:

    Вы оставляете щелочку. В болезни прошлый себя показал конкретно - не мужик. Или вам "чтобы был"?

    Конечно же нет! Но я то себе уже нафантазировала...:D

    А вообще я ему благодарна. Ведь я давно уже на себе крест поставила. И зубы бы, скорее всего не стала делать, считала, да кому я нужна? И так сойдёт.:D

    А сейчас занялась не только зубами, но и волосами и внешностью и массажами лица и шеи и физическими упражнениями. Жизнь заиграла другими красками и мне это нравится!

    • Нравится 18
    • Повышение репутации 8

  20. 3 минуты назад, Амели сказал:

    Если вы хотите не просто секса, но и симпатии, теплоты, то не надо больше с ним встречаться. Он своё отношение к вам показал.

    Долго размышляла, чем принять решение расстаться. Думала в таком ключе: Если ты знаешь, что я болею, что сдала анализы, и за неделю ни разу не позвонил и не спросил, а как ты там? То На хрена ты мне такой сдался вообще? Если же ты решил со мной поиграться, покатать на качельках, то я из детского возраста уже вышла, не надо меня катать на качелях! Но ему я это не говорила естественно, всё прошло без слёз и истерик и выяснения отношений. Он особо и не сопротивлялся.

    Тут ещё такой момент, смешной на мой взгляд. Когда я его выпроваживала из дома, он уже вышел и пошёл, и тут в дом стал кот ломиться приблудный, которого я подкармливаю. Я не знаю видел он этого кота или нет, но в спину свою он услышал слова; "Куда ты лезешь, чего пришёл, иди отсюда!" :lol: Смешно конечно, может он на свой счёт принял?:D

    • Нравится 4

  21. 6 минут назад, Альтер Эго сказал:

    А если не совсем расстались - то пусть мужик будет. Запасной. Неизвестно еще что с тем, который из интрнета, получится.

    Да, это так. Мы ещё не встречались, и вполне возможно, что и не понравимся друг другу. И всё закончится на первом же свидании. Он тоже, кстати младше меня. И я бы пролистнула его, потому что он искал женщину младше себя, но он в этот момент тоже был на сайте  и увидел, что я смотрю его анкету и тут же сбросил свой номер телефона, я увидела, что это рядом и решила позвонить. теперь вот общаемся. Жена год, как умерла и настроен он на семью, на совместную жизнь. 

    А вообще хочу я вам сказать, что выбор для таких, как я очень невелик, все хотят молодых:D

×