Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Остаёмся зимовать

Наши люди
  • Число публикаций

    9 644
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Остаёмся зимовать

  1. Новогодний канал-2018

    Вы не поверите, но я откуда-то неплохо знаю его репертуар, и только что, когда муж попросил меня перестать завывать про "ты изменилась, похудев" и плот, я завыла "Если умолкли песни"
  2. Новогодний канал-2018

    Их, по-моему, на каждом втором канале крутят каждый праздник, не знаю, на какой канал утром наткнулась, но под Лозу потанцевала и спела с ним, напугав мужа Я даже не знаю, откуда я знаю песню "100 часов", но оказалось, что она мне нравится
  3. Новогодний канал-2018

    На весь день меня, конечно, не хватит, но времени терять не будем
  4. Новогодний канал-2018

    Приветы, что ли? Почти у всех уже новый год наступил, смотрю. Мы с мужем уже наелись детских новогодних подарков, я рыбу засолила, думаю, может, винишка открыть? Вроде и рановато еще, а вроде 1 января можно и в полдень
  5. Новогодний канал-2018

    У меня часы показывают 5:44, это я еще в старом году по Москве проснулась? Подарки под ёлку сыночку положила, голова трещит, но понимаю, что год еще того, не ушел, так что надо потерпеть
  6. Новогодний канал-2018

    Блин, я все же это удалю
  7. Новогодний канал-2018

    Все, мы в 2018. Пусть моё желание , загаданное под куранты, сбудется. Оно должно изменить мою жизнь, но в любом случае в хорошую сторону.
  8. Новогодний канал-2018

    Приморье, с Новым годом!!! Ураааа!
  9. Новогодний канал-2018

    Камчатка и Сахалин, с Новым годом! Первый и второй пошли! Мы следующие через час @Доктор Логос, @Пошла домой, @Снатка, поздравляю!
  10. Новогодний канал-2018

    Мы ужо в гостях, я наелась и хочу домой, хоть и приехали час назад. Просто другая компания ожидалась.
  11. Новогодний канал-2018

    Быть мне чмом на новый год - не смогла стрижку уложить, вообще никак, я так коротко не стриглась больше 10 лет, ничё не получилось. Только испачкала волосы лаком, а перемывать и дальше сушить и пытаться уложить времени уже нет. Эх...
  12. Новогодний канал-2018

    Я сегодня ее впервые года за три готовила, ой, налюбилась с самой селедкой - неправильно начала разделывать с непривычки, в итоге пришлось почти час пинцетом кости удалять
  13. Новогодний канал-2018

    Мы свою не трогали, до завтра как раз настоится - в гостях шубу поедим. Зато муж вытаскал больше половины крабопалок, говорит, что очень хорошо идут под шампанское, с которым я позавчера с корпоратива припёрлась. Оно открытое стояло с тех пор, но ему вкусно.
  14. Новогодний канал-2018

    Люди, смотрю, торты пекут... Я у свекрови как-то взяла миксер, чтобы на ребенкин год торт испечь. Ребенку четвертый год уже, миксер так и не доставала ни разу, соответственно ни один торт так и не пострадал за все это время. @Rettka, ну вы прям по больному бьете - я с ободранным гель-лаком встречаю праздник. В четверг 4 часа в салоне на окрашивании просидела, мне по акции был положен бесплатный маникюр с покрытием, но я уже отказалась - попа бы не выдержала еще полтора часа сидеть там. Пришлось им дарить мне стрижку.
  15. Новогодний канал-2018

    Для плечиков, которые вешалки Ну, во всяком случае, у меня такая инфа.
  16. Новогодний канал-2018

    В какой клуб собрались, не говорила?
  17. Новогодний канал-2018

    Да я поняла, просто про свою решила еще рассказать
  18. Новогодний канал-2018

    Я сегодня утром сварила ребенку сразу двойную порцию, чтобы завтра утром не напрягаться, кто знает, каким это утро будет Да прям, три снежинки с места на место переносит, почти нет его. А чего дочь домой не приехала на праздник?
  19. Новогодний канал-2018

    Ничёсе, какие новости. Приятно Я салатов нарубала, крабопалки нафаршировала, разгребла последствия всего этого, помыла заново пол, на котором аж на квадратный метр раскидалась пшённая каша на молоке, выпав из холодильника мне на ноги, открыла бутылку вина (можно ж уже, в семь вечера?), сижу, балдю.
  20. Новогодний канал-2018

    Да не было с ними в прошлые года напряжёнки, я думала, что и в этот раз так будет. Пните меня уже салаты крошить и крабопалки фаршировать, а то уже почти четыре часа дня.
  21. Новогодний канал-2018

    Я вчера с таким трудом нашла свиные ноги на холодец, что пропаже селедки из продажи 31 декабря даже не удивлюсь.
  22. Новогодний канал-2018

    Холодина, метёт, но в основном с места на место снег переносит, самого снега мало пока. И не говорите, мы в гости собрались вечером за несколько остановок от нас, и то не знаю, как ночью домой поедем, а тут люди отрезаны, получается, совсем.
  23. Новогодний канал-2018

    Нет, с Камчаткой так и есть два часа, с Сахалином час.
  24. Новогодний канал-2018

    Доброе утро. У нас уже 31 декабря в разгаре, мы новый год встречаем, по-моему, третьи в стране. Диво дивное - новый год со снегом наконец-то будет, впервые лет, наверное, за пять, если не больше. Сижу и пью свой утренний кофе, прикидываю, что еще осталось купить, но вопрос, где, как и в каком составе встречать праздник будем, так и висит в воздухе из-за погоды у нас штормовое предупреждение на сегодня и завтра, заметает потихоньку. С наступающим!
  25. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Сегодня мне пожелали самых различных благ больше, чем на все дни рождения в жизни . Покупала платье, платила картой, продавец не вбила в терминал последнюю цифру, в итоге платье мне обошлось в 10 раз дешевле. Я уже ушла, потом достала телефон и увидела смс от банка, достала из пакета чек, пришлось возвращаться и доплачивать. Я представляю, какой подарок продавцу был бы на новый год в виде недостачи в две с лишним тысячи рублей. Зато в некоторых других отделах (у нас они зовутся бутиками) того же ТЦ просто обалдевала. В одном только вязаные шерстяные вещи, мне это не надо, так продавец начала кричать, что можно было хотя бы померить что-то для приличия (ага, а потом бы по-любому она орала, что задолбали мерить и не покупать). В другом мне начали предлагать чисто, простите, бабкины платья, ну такой нафталин (а мне около тридцати, если что), еще и нереально оскорбились, когда я вежливо сказала, что мне такие фасоны не нравятся, да и вообще на корпоратив в таком не пойдешь. В третьем мне через губу с порога сказали, что мне лучше сходить в другой, простигосподи, бутик, а то будет как в прошлый раз. Прошлый раз это когда я полтора месяца назад купила у них платье, а дома, примерив его нормально, поняла, что оно сидит на мне, как на корове седло, и сдала это седло обратно. И запомнили же меня! Обидчивые и злопамятные какие.
×