Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интересующаяся Новостями

Наши люди
  • Число публикаций

921
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Интересующаяся Новостями last won the day on 10 Сентября 2018

Сообщение Интересующаяся Новостями стало самым популярным на форуме

1 371 Благоразумный

2 подписчика

О Интересующаяся Новостями

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    ещё неизвестно

Недавние посетители профиля

1 777 просмотров профиля
  1. Волосы: уход, длина, средства, краска

Вы знаете, у меня после первой процедуры маааааленький эффект, но был. Волосы стали послушными, их легко можно было уложить. Мягкие такие. Ну и запах был, витаминный, мне и @Хабатуня нравилось, но помню, что не всем. Раз у вас густые волосы - делайте две порции. У меня длинные, я делала смесь в небольшой плошке, завязывала высокий хвост и прямо окунала его в плошку. Репейное масло у меня было обычное, потому что горчичную маску еще делала. Может, с вашим репейным не стоит так долго держать, раз жжет.
  2. В ожидании чуда (продолжение)

Это самое главное. Поверьте, дюфастон не проблема совсем. Я его принимала по рекомендации врача даже больше, чем обычно принимают. Как и у @Rostova бегает шкодина маленькая, веселая и здоровая.
  3. Волосы: уход, длина, средства, краска

И я весной делала, полечить волосы после родов и перед карвингом. Осенью-зимой только репейным маслом и бальзамами пользовалась, сейчас опять планирую витаминную поделать в комплексе с горчичной.
  4. Хорошая и ужасная реклама - 2

В ветке точно писали об этой рекламе, плюсовала, помню. Но раздражать не перестает страшненький дрищик в рекламе H&S, особенно жуткая гримаса в конце ролика, отвратительно. То ли дело в старые добрые Маликов в рекламе того же продукта... Что ж так планку-то снижать? Денег на гонорар не хватает?
  5. Хорошая и ужасная реклама - 2

Долго не могла прочесть в рекламе, кто это. Данную даму называла - сипатая. Так и есть, сипит, голоса-то нету, надо выезжать, хоть на чем.
  6. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

@Хомячка с одной стороны, рада за вашу Катю. Когда подрастет, то сама сможет регулировать свое общение с двумя любящими бабушками. Но с другой стороны, мое вам сочувствие. Потому что пока вам придется лавировать между этими миноносцами. И где рванет - неизвестно. Вот о звонке ребенка с всхлипами подумайте, как не допустить в будущем.
  7. Прически для девочек/мальчиков. Как причесать (постричь) малыша без нервов.

У сына волосёнки сейчас, в год, довольно длинные, но жиденькие, не кудряшки. Светлый такой длинный пух, объемные - ужасть, мама завидует)) Папа вбил себе в голову постричь ребенка налысо в год, ну пусть, в общем-то, мне того пуха не жалко. Стрижка будет сразу после нового года, папа будет сам стричь машинкой. Думаю, сын не должен сопротивляться, поскольку машинку слышал, видел, как папа себя стрижет. Папе доверяет ногти стричь спокойно, уши-нос чистить. Надеюсь, стрижка тоже пройдет спокойно, посмотрим)
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

Это все про аквадетрим? Его обязательно нужно с ложки? Наша медсестра при первом же посещении тоже велела витамин Д, но уточнила, что купить нужно Вигантол, на худой уж конец Аквадетрим. Мы купили первое, поэтому я сейчас немного удивляюсь ложкам и воде. Вигантола каплю могу спокойно в рот капнуть, она собирается на дозаторе и не льется, как вода, могу в ложку с едой, в смесь. Никакой воды не надо, отмеряется точно капля. Сейчас уже две порекомендовали, после года.
  9. Русский язык и его состояние - 7

Не задела. Просто те мои слова не о тортах совершенно, вот я и уточнила.
  10. Русский язык и его состояние - 7

О тОртах я не говорила ни слова.
  11. Русский язык и его состояние - 7

@Галчонка Благодарю вас, приму к сведению)
  12. Русский язык и его состояние - 7

Приведите мне, пожалуйста, правило, согласно которому я не могу сказать "кушаю"? Возможно, я просто не в курсе, тогда буду вам благодарна за восполнение моих пробелов. Речь шла только об этом слове, а не о тех, что вы привели.
  13. Русский язык и его состояние - 7

В данном случае как произносили, так и будем, для нас привычный вариант правильный) О, да! На витрине ближайшего Магнита висит плакат про "скидки на крема". А еще на одном здании висит реклама парикмахерской: "вход с магазина".
  14. Русский язык и его состояние - 7

Не первый раз читаю такое мнение здесь. Думала, думала - не могу вспомнить, кто из знакомых говорит иначе, у нас все кушают) С детства у нас в семье так говорили - иди кушать, у мужа в семье, видимо, тоже, потому что после работы всегда меня спросит - ты кушала? С подругой обсуждаем, что бы приготовить сегодня, говорит - мы вчера суп кушали. Для меня самое привычное слово.
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

Здравствуйте, девочки! Мы готовимся на выписку из этой веточки, 19го числа нам будет год. Поскольку я редко пишу - чукча читатель - отчитаюсь заранее, позже точно не будет времени. Ну с чего начать... Лев весит 10100, рост 74 см. На мой взгляд - миниатюрный мальчик, все наши друзья больше и тяжелее. Но аппетит - дай Бог каждому, на моей памяти за год отказывался только от варёной печени (от этой гадости и я бы отказалась). Иногда привиредничает, конечно, но это больше баловство. Пару дней назад появились сопли, первый раз ребёнок вздумал приболеть. Мама, конечно, переполошилась с непривычки, плохо спал, заложенный нос мешал, теперь вроде справились. Умелки у нас так себе, разве что ладушки можно назвать умелкой. С удовольствием хлопает в ладоши "маме на голову сели" и "Лёве на голову сели" различает, куда ладошки тянуть. И всё, "дай" не знает, "пока" не знает. Знает "нельзя", когда пытается схватить меня за косу, говорю - нельзя, маме больно! Сразу отпускает и только пальчиком трогает) Ой, чуть не забыла) Очень аккуратный ребёнок. :-) Игрушки трогает аккуратно, средним пальцем всегда) Кушает аккуратно, сидит в стульчике, ручки сложил как первоклассник на парте и только рот открывает. Месяца в 4 начали повязывать слюнявчик, потом бросили лишнюю мороку. Большой минус - засыпает только с укачиваниями. Недолго, но всё же. Это, конечно, я сама виновата. Когда были жуткие колики до 3х месяцев, то качали всю ночь напролёт, только так затихал, было уже всё равно. Правда, качали не на руках, а в коляске, месяцев до 8 он днём спал в коляске, на ночь перекладывали в кроватку, с родителями не спал никогда. А с 8 месяцев примерно спит всегда в своей кроватке, но всё равно укачиваем в кроватке до сих пор. Зубов у нас 8 штук. Ни одного родители не заметили, сами по себе выходят, ничем не отмечаются. ______ В заключении хочется сказать Редко пишу, но читаю постоянно соответствующие ветки. Беременная читала-писала, потом плавно перешли в эту. Времени всё меньше, посмотрим, как будет в следующей этапной ветке. Не буду перечислять ники, но, надеюсь, девочки по моим лайкам видят, что читаю, радуюсь деткам, не теряю тех, с кем тепло было в беременной ветке. И отдельное спасибо модератору за терпение и понимание.