Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интересующаяся Новостями

Our own people
  • Content count

1031
  • Last visited

• Days Won

1

Интересующаяся Новостями last won the day on September 10 2018

Интересующаяся Новостями had the most liked content!

Community Reputation

2241 Обычный

3 Followers

About Интересующаяся Новостями

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария
  • Residency
    СЗФО

Recent Profile Visitors

3001 profile views
  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Я с вами не соглашусь, у Мадянова достаточно разноплановых ролей, на мой взгляд. Но вкусовщина - она такая. А фамилии обсуждаемых людей неплохо было бы если не гуглить, то хотя бы из предыдущих постов запомнить.
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Мне очень нравится Роман Мадянов. Запомнила его давненько, еще из роли в сериале "Солдаты", с тех пор читала о нем, смотрела интервью, фильмы с его участием мне нравились. Запомнилась его цитата о том, что "лучший подарок - книга". Мне его игра очень импонирует, убедителен в любой своей роли.
  3. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Извините, снова неправильно. Еще раз прошу прощения, не цепляюсь, честное слово. Вроде как запрещено коверкать ники. А тут целая ода - и такой казус. Весь форум опросили?))
  4. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

Точно. Вы это имели ввиду? А если не это, а человека, так у всех здесь ники есть, ника Механик ЗО (ЗэО?) я не нашла.
  5. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Зейналовы обе тарахтят, только одна как восторженная дурочка, вторая будто из преисподней. Обеих не могу ни смотреть, ни слушать, смысла сказанного не уловить.
  6. Кесарево сечение. Показания и противопоказания

Мы с подругой ушли в роддом с разницей в 2 дня, я раньше. У нее было 100% кесарево, потому что в первую беременность кесарили. А у меня обычные роды, но как я ей завидовала! Мне ужасно не хотелось рожать самой, очень боялась, до трясучки. (Был печальный опыт). В итоге, когда у меня все началось, попросила доктора об анестезии, думала, капельницу поставят. А врач назначил эпидуралку и так прекрасно все получилось - хоть каждую неделю так рожай) В итоге у меня о родах, о встрече с сыном самые прекрасные впечатления. Тяжело, но не больно, вполне терпимо, через час и после душа я огурцом. А у подруги, чьей операции я завидовала, только через месяц дискомфорт прошел.
  7. Гражданский брак vs зарегистрированный брак

Наша ситуация, только зеркально. Мы с теперь уже мужем жили себе и жили, о свадьбе говорили и собирались, но очень вялотекуще с обеих сторон. За два года совместной жизни из подготовки к будущей свадьбе были только кольца в наличии - были деньги на руках, почти что смеха ради зашли и купили, померили дома, подурачились, убрали в шкаф и забыли. И кто знает, когда бы мы собрались в ЗАГС, никому не припекало, пока я не попала экстренно в больницу и его не пустил дальше приемного строгий доктор, популярно объяснивший, что ко мне сожителя не пустят. И так мужа задел этот "сожитель", что придя ко мне в палату на следующий день, сразу объявил: как на ноги встанешь - отсюда едем подавать заявление. Мне лично что тогда было все равно на штамп, что сейчас, спустя уже 13 лет. Единственное, я рожать вне брака не стала бы, но то просто личный таракан. А разве обязательно выжидать? Напоминает стереотип, что за полгода (или год, не помню точно) не женился, значит, и не собирается. Мы с мужем два года прожили и жили бы дальше, если б его не зацепила вышеописанная ситуация. Сестра моя 10 лет с мужем жили, потом взяли и расписались - праздника захотелось. Никто ничего не выжидал.
  8. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

В нашей квартире была вода на полу в санузле и мокрый коврик у входной двери, то есть и до прихожей дотекло.
  9. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Плиты, обычная хрущевка. Сейчас созвонилась со знакомым сантехником, он предположил халатность соседей сверху. Кран не закрыли или что-то подобное, у себя все убрали до приезда аварийки и молчком. Говорит, что иначе бы нашли протечку у нас, вода ниоткуда не появляется.
  10. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Как это - шланг спустить? Стиралка подсоединена к канализации, слив идет туда. Не пойму, что и куда спускать нужно. А кто? Может не права, но мне казалось, что именно сантехник из жилконторы и устанавливает причину протечки. И если им установлено, что протечка по вине такой-то квартиры, то на основании бумаги из жилконторы соседи подают в суд, например. А так-то без доказательств - пусть подают, выхлопа все равно не будет.
  11. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Может быть и так. Мне все равно, так-то, если в итоге сантехник не смог установить причину. Получается, претензий к ним/нам нет, как и доказательств? Но все же любопытство есть. Завтра попробую найти знакомого сантехника и проконсультироваться.
  12. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

Я им так и посоветовала - перекрывать перед выходом. А насчет стиралки - может и не сказали, не могу же я за посторонних ручаться. Но сантехник бы предположил тогда? Или нет? И если стиралка сломалась (протекла), а мне не сказали - не станут же они вручную стирать на семью и отвечать за сломанную. Сказали бы уж, наверное, моя же вещь.
  13. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты

В сдаваемой квартире сегодня произошла непонятная ситуация, никак не могу понять, что к чему. Дано: пятиэтажка-хрущевка, квартира на четвертом этаже сдана семье. Ближе к ночи прилетает мне сообщение в соцсети от соседа, живущего на пятом - срочно позвони. Звоню. Рассказывает: в подъезде скандал, квартиры по стояку с третьего по первый этаж залиты водой, у меня (на пятом) сухо, в вашей квартире (на четвертом) никого нет. Вызванная аварийка перекрыла воду, оставила записку в двери квартиры и уехала. Звоню жильцам, десятый час вечера, идут с работы. Приходят в квартиру, пол в санузле залит водой, немного воды в коридоре, стены сухие, явно проблема не в верхнем этаже. Позвонили по оставленному номеру аварийки, те приехали, все осмотрели, дали напор и... не нашли протечку. Так и сказали: протечек нет, претензий к квартире нет. Позвали соседку ниже этажом, та подтвердила, что не льет. На вопрос - откуда вода на четыре этажа - развели руками и уехали. Долго разговаривали с квартиранткой, рассуждали, делать-то что? Это прекрасно, что в квартире протечек не нашли и не их/наша вина в потопе у соседей. Но чья? Как теперь из квартиры выходить, бояться, что опять польет? Вызывать платного специалиста? За чей счет? Что-то мы все в недоумении, вместе с соседями - что делать и кто виноват.
  14. Уход за котёнком-2

Это мы обеспечим. Точно парень. Понимаю, что разные бывают, мне бы убедиться, что здоров, а там пусть сам решает, какими темпами расти)
  15. Фотографии наших любимцев-16

У нас пополнение. Разрешите представиться - Перец. Перчик очень ручной, ласковый и очень маленький, меньше ладони.