Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интересующаяся Новостями

Our own people
  • Content count

929
  • Last visited

• Days Won

1

Интересующаяся Новостями last won the day on September 10 2018

Интересующаяся Новостями had the most liked content!

Community Reputation

1390 Обычный

2 Followers

About Интересующаяся Новостями

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария
  • Residency
    ещё неизвестно

Recent Profile Visitors

1850 profile views
  1. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться

Здравствуйте. Форумчанка @Rostova забыла пароль, пытается сменить, на почту письма не приходят. Можно временный для нее?
  2. Найденные вещи и деньги

Спасибо. Точно уверена, что не против меня и семьи, полагаю, кто-то что-то делал в своих целях. Мне тоже не нравится, что рукой схватила, но там было непонятно, что это. И куда это девать теперь...
  3. Найденные вещи и деньги

Вчера навестила могилу дедушки. Наклонилась положить пасхальное яйцо и увидела что-то непонятное, клочок, торчащий из земли. Потянула и вытащила прикопанную мужскую кепку, вся закапана воском. С испугу отбросила. Что с этим делать? Выбросить ее в помойку?
  4. Наши соседи и проблемы с ними.

Честное слово, очень рада, что вы с соседями пришли к обоюдному согласию. Поддерживаю, что компромисс - всегда лучший выход. Но вот в обсуждаемой ситуации @Rostova что можно сделать? Я не очень понимаю. Как мне видится, она что могла - сделала, ребенок в обуви находится небольшую часть времени днем, носиться не позволяет, в мяч не играют дома. А соседи недовольны. Что делать в данном случае? Обить комнату ватой?
  5. Наши соседи и проблемы с ними.

Воистину, все субъективно, совершенно с вами согласна. Если люди пришли после работы, то они и громкий телевизор у соседки попросят выключить? Упаси небо от таких соседей. Я сама до декрета работала в ночные смены и знаю, что такое пытаться отдохнуть, когда у соседей ремонт/ребенок/телевизор и что угодно. У моих соседей сверху дочь 2,5 года, она вообще не ходит, только бегает по кварире. И я понятия не имею, ламинат у них или что, поскольку даже в голову не приходило пойти к ним по этому вопросу. Ночью не бегает? Нет. Остальное сугубо мои проблемы. Совершенно правильно сделали. Кажется, рассказывала на форуме, что от одной подобной соседушки 6 лет назад мы жилья лишились.
  6. Наши соседи и проблемы с ними.

А ваш маленький сосед часами скачет? Я вот посчитала режим, который указала @Rostova , там пару часов в день не набирается в обуви. И это нельзя никак пережить соседям? Мой ребенок старше на 2 дня - он и спит днем меньше, и так много мы не гуляем, чаще дома, и топает, и машины катает, и со стола игрушки на пол швыряет. Наверное, у меня глухие соседи, никто ни разу не пожаловался.
  7. Наши соседи и проблемы с ними.

А какой закон не соблюдает @Rostova ? Вроде по закону все, в неположенное время шума нет. И в чем она не права, мне просто любопытно? Если внимательно читать, то в постах есть информация о "навстречу соседям", я так поняла, что именно по этой причине ребенок носит обувь меньше рекомендованного врачом времени, как раз, чтобы не топотынькать вечером. Ну а так-то дети все бегают, машинки катают и прочее, не увидела я вопиющего попрания прав соседей.
  8. Кормление и прикорм для малышей - 6

@Rostova У нас практически такой же режим, как описала @Суматра . Только Лев еще ночью один раз пьет смесь, либо молоко, ему пока так хочется. На ужин обычно то, что едим мы с мужем - макароны, картошка, гречка, только мясное отдельное, не жареное, а паровое или вареное.
  9. Волосы: уход, длина, средства, краска

Вы знаете, у меня после первой процедуры маааааленький эффект, но был. Волосы стали послушными, их легко можно было уложить. Мягкие такие. Ну и запах был, витаминный, мне и @Хабатуня нравилось, но помню, что не всем. Раз у вас густые волосы - делайте две порции. У меня длинные, я делала смесь в небольшой плошке, завязывала высокий хвост и прямо окунала его в плошку. Репейное масло у меня было обычное, потому что горчичную маску еще делала. Может, с вашим репейным не стоит так долго держать, раз жжет.
  10. В ожидании чуда (продолжение)

Это самое главное. Поверьте, дюфастон не проблема совсем. Я его принимала по рекомендации врача даже больше, чем обычно принимают. Как и у @Rostova бегает шкодина маленькая, веселая и здоровая.
  11. Волосы: уход, длина, средства, краска

И я весной делала, полечить волосы после родов и перед карвингом. Осенью-зимой только репейным маслом и бальзамами пользовалась, сейчас опять планирую витаминную поделать в комплексе с горчичной.
  12. Хорошая и ужасная реклама - 2

В ветке точно писали об этой рекламе, плюсовала, помню. Но раздражать не перестает страшненький дрищик в рекламе H&S, особенно жуткая гримаса в конце ролика, отвратительно. То ли дело в старые добрые Маликов в рекламе того же продукта... Что ж так планку-то снижать? Денег на гонорар не хватает?
  13. Хорошая и ужасная реклама - 2

Долго не могла прочесть в рекламе, кто это. Данную даму называла - сипатая. Так и есть, сипит, голоса-то нету, надо выезжать, хоть на чем.
  14. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

@Хомячка с одной стороны, рада за вашу Катю. Когда подрастет, то сама сможет регулировать свое общение с двумя любящими бабушками. Но с другой стороны, мое вам сочувствие. Потому что пока вам придется лавировать между этими миноносцами. И где рванет - неизвестно. Вот о звонке ребенка с всхлипами подумайте, как не допустить в будущем.
  15. У сына волосёнки сейчас, в год, довольно длинные, но жиденькие, не кудряшки. Светлый такой длинный пух, объемные - ужасть, мама завидует)) Папа вбил себе в голову постричь ребенка налысо в год, ну пусть, в общем-то, мне того пуха не жалко. Стрижка будет сразу после нового года, папа будет сам стричь машинкой. Думаю, сын не должен сопротивляться, поскольку машинку слышал, видел, как папа себя стрижет. Папе доверяет ногти стричь спокойно, уши-нос чистить. Надеюсь, стрижка тоже пройдет спокойно, посмотрим)