Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интересующаяся Новостями

Our own people
  • Content count

954
  • Last visited

• Days Won

1

Интересующаяся Новостями last won the day on September 10 2018

Интересующаяся Новостями had the most liked content!

Community Reputation

1696 Обычный

2 Followers

About Интересующаяся Новостями

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария
  • Residency
    ещё неизвестно

Recent Profile Visitors

2055 profile views
  1. Свадьба Собчак

Мне как-то до немолодых "молодых" дела нет, не считаю их стоящими внимания. Но вот за М.Виторгана страшно рада. Симпатичен он мне, была огорчена, когда вляпался в это(у).
  2. Дочь настойчиво просит собаку.

Вика, а можно я попрошу классификацию соседей на идиотов и не идиотов? По какому принципу?
  3. Не-не, она замужем за директором)) Вот точно, и муж мой тоже сволочь. Сын еще не ест сладости, так муж уже два года ест подарки, которые нам выдают для ребенка. С кем я живу...
  4. Очень маловероятно, она мужу в матери годится))
  5. Буквально два дня назад мужа на работе бухгалтер угостила свежей малиной. А он, зараза, даже не попробовал угощение, принес домой и все сыну скормил. Пойду скажу ему, чтобы не вздумал ляпнуть об этом на работе, вдруг бухгалтер оскорбится. Обалдеть, конечно. Никогда не встречала такой интерпретации обычной благодарности...
  6. Малыши с рождения и до года и их мамы

Аналогично. Дома в обуви именно из-за вальгусной, и то периодически босиком, жарко. А если по траве, песку, пляжу - наоборот стараемся босиком.
  7. Пропал человек. Поиск. Розыск

Он вспомнил домашний номер телефона своей сестры. И медсестра позвонила.
  8. Пропал человек. Поиск. Розыск

Не знаю, я там не была. Мне сейчас с ребенком на руках не до того, с лечением бы разобраться. Оперативник очень разозлился, сказал, разберется.
  9. Пропал человек. Поиск. Розыск

Вы знаете, у меня слов цензурных на это нет. Перевезен из городской больницы. На скорой. А в документах указано, что ушел своими ногами в неизвестном направлении. О чем и сообщили нам и полиции.
  10. Пропал человек. Поиск. Розыск

Спасибо большое всем за поддержку и советы. Отца нашли. В наркологии.
  11. Пропал человек. Поиск. Розыск

Он жил в деревне до 20 лет, в которой теперь 1,5 жилых дома. Его сестра туда ездила - нет и не было. Потом женился и всю жизнь жил по одному адресу. Нет, он 57 года. В октябре будет 62. И на давление он жаловался ранее, и в больницу забрали с чем-то, и попивает... Проблем с головой не исключаю совсем. К сожалению, да... Я уже ни в чем не уверена. ---------- Сегодня опять обходили с мужем весь участок от дома до больницы. Безрезультатно. Муж завтра уедет по работе, я с малышом на руках совершенно не мобильна. Хорошо, хоть во вторник сестра приедет из другого города.
  12. Пропал человек. Поиск. Розыск

Увы, нет. Сегодня неделя, как его нет. Насчет камер. Конечно, я об этом думала. Но здесь реально небольшое расстояние от больницы до дома, сейчас специально посмотрела в навигаторе, показывает 1,38 км. И это по дороге. А дворами и того меньше. Дворы - обычные пятиэтажки, два ларька есть по пути, конечно, без камер. А по дороге ничего нет - ни крупных магазинов, ни учреждений. Оперативник сказал, что, конечно, все дворы пройдет и опросит "своих алкашей, которые вечно на улице". Он на этой земле несколько лет работает. Звонила ему, телефон выключен, выходной, наверное. Написала в вайбер, как в сети появится - прочтет. Хотя, он итак обещал держать в курсе. Обошли ближайшие магазины, куда он ходил за продуктами, пивнушку - везде вспомнили по фото, но утверждают, что давно не появлялся. Ну да, по карте активности так и нет...
  13. Пропал человек. Поиск. Розыск

Весь путь пройден и родственниками, и полицией (по их словам). Там на самом деле 2 автобусных остановки. Город небольшой. Он 57 года, а как выглядит... Ну не знаю. Мне трудно оценить.
  14. Пропал человек. Поиск. Розыск

Спасибо. Он никак никуда не мог уехать даром. У нет никогда наличных денег, принцип такой, платит только картой. Даже 50 р нет в кошельке, проходили. А поскольку телефон дома, то достоверно известно, что последняя активность по карте была 9 числа. И нет у него никого и нигде, очень узкий круг общения. Только родственники. По телефону разговаривает только с родными, последний разговор вообще 27 июля.
  15. Пропал человек. Поиск. Розыск

Спасибо за отклики и советы. Листовки наклеены, в местных группах информация есть, в Лизе Алерт тоже. Они сегодня в 4.30 утра звонили мне выяснить номер КУСП, я чуть не поседела от звонка в такое время. До утра сердце колотилось. Новостей никаких...