Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интересующаяся Новостями

Our own people
  • Content count

1128
  • Last visited

• Days Won

1

Интересующаяся Новостями last won the day on September 10 2018

Интересующаяся Новостями had the most liked content!

Community Reputation

2816 Обычный

3 Followers

About Интересующаяся Новостями

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария
  • Residency
    СЗФО

Recent Profile Visitors

1. Интернет-магазины, совместные покупки

Я проверила, вернули полные суммы, без снятия.
  2. Интернет-магазины, совместные покупки

Точно так же, вчера удивлялась. Недели две назад забрала шорты, принесла домой мужу примерить, не подошли. Пункт выдачи в соседнем доме, принесла на возврат буквально через 15 минут, вернули деньги полностью (процент выкупа 90). Вчера пришла за тапками, тут же примерила, возврат - списали 50р. Написала им, ответ на отцепись. Ну и ладно, пойду на другие сайты.
  3. Русский язык и его состояние - XII

Аккаунт бывшей коллеги, молодой девушки. Я привыкнуть не могу, до сих пор читаю с ударением на второй слог. P.S. Полное имя Елизавета.
  4. Галя, мои соболезнования тебе и семье. Сил вам.
  5. У нас тоже. Сегодня зашла за мороженым, стою и смотрю на этот ценник, не могу понять, в чем подвох. Яйца очень редко покупаю, последний раз к Пасхе брала, наверное, вот и прифигела от разницы. А продавец сказал, что завтра поднимут цену. Взяла десяток, зачем - не знаю, от жадности, не иначе.
  6. Аналогично, тоже заказала, 118р. Действительно не жалко, если что, но зато если понравится - какая удача за смешную цену.
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Врушки-срушки. Извините, не удержалась. Я тоже порадовалась этой новости, в первую очередь, как прецеденту. Джонни тоже молодец, конечно, поведение просто на уровне. Эмбер очень напоминала наших "пустьговоряшных икспердов", лично для меня.
  8. Мультфильмы. Только для детей?

Не смотрела, но читала. Смотреть не буду, хоть убейте. Не хочу, чтобы воспоминания детства сменились рвотным рефлексом. И ребенок мой Дисней не смотрел (мал был) и не будет (теперь уж не позволю).
  9. Наши с мужем ссоры

Ну Вы как здрасьте. А содержать кто будет? Ну не автор же, в самом-то деле. Соображать надо.
  10. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Уважаемые модераторы, написала пост и фото загрузилось боком, хотя с телефона смотрелось нормально. Исправить не получается, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо)
  11. Ребёнок/беременность и животные.

@Дискорд Спасибо вам за пост с рекомендациями. Мне, как бывшей собачнице, ныне маме маленького ребенка, он предельно ясен. Собственно, наравне с обычными бытовыми навыками моему ребенку объяснено и о животных, любых. Поэтому любое животное можно "глазками смотреть, а ручками не трогать", уж тем более не орать и не бегать - спрячься за маму, мама всегда защитит. Как ни удивительно - никого не боится, но не подходит, не спросив разрешения у родителей. А уж родители спрашивают у владельца. А если нет владельца, то даже дворовую любимицу кошь тоже нельзя просто так трогать, вдруг она не хочет) Просто безопасность.
  12. Русский язык и его состояние - XII

В местной группе жалоба на работодателя. Ладно, пусть уж ее, эту пунктуацию. Но из каких веков? Или правильнее - откуда? Помогите разобраться.
  13. Наши с мужем ссоры

Да бросьте Вы уже. Автору что Пасха, что не Пасха - она же прочла все и знает. Тут играем, тут рыбу заворачивали.
  14. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

Моему 4 и он не умеет пользоваться ершиком, зато все свои игрушки протирает влажными салфетками. Не в этом дело, это просто личные пунктики.
  15. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

@На Работе Мне хочется спросить: даже если ваш средний вырастет свинюшей, то что? Что случится? Его отцу это не помешало нормально жить, жениться, детей заиметь (по вашим словам). Прекрасно живет дальше. Не воняет, не бомжует, люди не шарахаются, так ведь? Зачем вы мальчика ломаете? Объяснить нормы жизни - объяснили, не хочет/не может - так прекрасный же вариант жить с тем человеком, с кем понятия нормы совпадают. Не с кем-то там, а с папой родным, адекватным. Эгоизм не пускает?