Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интересующаяся Новостями

Наши люди
  • Число публикаций

    1 659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Интересующаяся Новостями

  1. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    Точно та же история. Я так и отвечала - будет, где и на что растить - рожу. Родила в 30+, поздно мы с мужем жильём и финансами обзавелись, увы. Слава небу, в головушку пришло осознание, что детей должны растить родители, а не бабушки-дедушки. А почему подпольные? Я делала в городской больнице, легально и бесплатно, чуть более 20 лет назад. Спасибо маме, помогла и за ручку отвела.
  2. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    @Танго под фонарем подписываюсь под каждым словом. Я не буду сейчас рассуждать о своей дочери, поскольку до ее полового созревания еще как до Шанхая пешком. Дети у меня поздние, может я и не доживу до внуков. Но я очень, безумно благодарна своей матери за поддержку и мой аборт в первую беременность. Какое счастье, что она не рассуждала в духе "ну штош, вырастим".
  3. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Я у кардиолога обследование проходила по поводу шпарящего давления, аж до скорой доходило. 5 месяцев моему "давлению" А когда заподозрила, побежала кровь на ХГЧ сдавать. В мои беременности тесты 50/50 обманывали.
  4. Гости и гостеприимство- 7

    Вы не так уж и не правы - вы абсолютно правы. Я просто попыталась понять логику, почему люди так делают? Не сталкивалась просто. А так, если бы ко мне пытались войти до того, как я сама открою дверь, я бы в выражениях точно не стеснялась.
  5. Гости и гостеприимство- 7

    Да какая разница, голая или одетая, или вообще у двери по стойке стоите в ожидании? А ваши гости в квартире живут или в доме? Может, в их местности так принято? Когда человек дергает ручку двери, то он ожидает или надеется, что может быть не заперто. Честно, я не знаю людей, которые не запирают дверь в человейнике. Это как минимум небезопасно. Поэтому и не встречала тех, кто пробует самостоятельно войти в квартиру - в подсознании сидит, что по умолчанию закрыто.
  6. Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

    В супермаркете на кассе. В ночных забегаловках типа "Паб" (наливайка обычная) и "Шаверма 24". Много где есть, но неизвестно, откуда и какого качества.
  7. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Я их люблю, но редко ем - негде взять. Муж не понимает моего удовольствия. Я люблю просто покрошить в банку, посолить и залить маслом. Захотела - взяла, сколько и когда нужно.
  8. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    А если в молоко сливок добавить - не получится? Ненавижу ряженку всей душой, но и йогурт не очень получается. Думаю, сливок добавить, что ли...
  9. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Ой, я обожаю! Я чуть младше вас и челку не отращиваю, а обручи ношу часто и разные - и узкие зубчиками, и широкие, и резные. Не ношу только объемные, больше на кокошник похожие) У меня не перестали Весь тот же перечень, плюс морская соль, тоже из ветки почерпнула. Сегодня пошла и подстриглась, хоть и не хотела, невозможно уже. Первый раз со мной такое, сходила в салон, заплатила денег, чтобы ходить злой и недовольной.
  10. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    Облепиховое масло пробовали? У сына не сказать, что чувствительная кожа, но как-то раз летом в очень уж сильную жару были сильные опрелости. Только масло и помогло, бепантен и прочие присыпки мимо. Но оно пачкается сильно, приготовьте одежду, что не жалко.
  11. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Покупаю иногда намазку из сала, белорусского производства. В охотку влёт идёт, но не слишком часто. С чёрным хлебом самое то, главное, удержаться и на завтрак его не наесться) Побродив по ветке поняла, что хочу попробовать папоротник. Заказала, пойду читать рецепты
  12. Отзывы на услуги и товары

    Если человек оставляет отзыв, то должен быть готов к любой реакции на него, разве не так?
  13. Отзывы на услуги и товары

    Всегда. Я пользуюсь довольно часто сервисами доставки и интернет магазинами. Если что-то не так - пишу всегда, каждый раз. Чтобы следующий потребитель имел возможность учесть недостатки. Не всегда это работает, иногда отзывы удаляют, но уж как есть. И положительные тоже пишу. Не на каждый товар, но если оказался лучше/хуже ожиданий, то оставлю отзыв. Только что оставила положительный на швабру за 300р. и отрицательный на доставку еды. Исполнитель вам в личку писал или в профиль? Можно и это заскринить и опубликовать тоже.
  14. Организация свадьбы - 3.

    Я вообще букет не кидала. Свой свадебный, который сама для себя составляла, хотела оставить себе. А суррогат подсовывать - ну тоже так себе. Может потому все девушки, бывшие на моей свадьбе, не вышли замуж, или вышли через более чем десятилетие после меня. Это потому что я букет зажала)
  15. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Да кто проверит-то теперь? Неужели опека признается - да, сигналы были, но мы не реагировали. Делали/не делали, теперь никто не узнает.
  16. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Вес имеет то, что сочтет весомым конкретная опека. Иные и от сада и поликлиник отмахнутся, хоть обпишись. Действия - за опекой, к ней и вопросы.
  17. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    А я нет. Писала выше - пыталась. И даже пожар не "помог". Всем плевать. К опеке вопросы, а не к саду, педиатру и "хоть одному взрослому".
  18. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Вот ответ. Отчиталась и ладушки. Но сад и педиатр тут лишние звенья.
  19. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Именно этого та "опекунша" и добивалась. И инвалидности, вернее, ее признания, хотя ее и не было. Для этого и издевалась над ребенком. Тварь.
  20. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Наверное. Я ничего не могу сказать хорошего о работе опеки. Сталкивалась, обращалась, как вот говорят о посторонних - а где вы все были раньше? Я пыталась обратить внимание на одну семью, не просто сигнал, с доводами. Ноль реакции. А потом в этой семье пятилетка устроил пожар, ибо сам себе хозяин - и опять ноль. Счастье, что выжил. Не так плохи. Лучше, чем иные семьи точно. Я была в том, где начальствует @Розалинда Айзенштайн . Там точно не убьют и в сумку на полгода не зароют.
  21. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    @Rostova Кристина, да кто бы этим врачам показывал ребенка. Опека? Что, каждый месяц или каждую неделю ходить во все семьи, где есть дети под опекой, вплоть до их совершеннолетия? Представь себе тогда штат опеки, который должен просто ходить, не занимаясь текущей работой. Я не пытаюсь сказать, что совсем никакого контроля быть не должно. Но и ходить и проверять, хоть ежедневно - так себе мера.
  22. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    @Розалинда Айзенштайн Люда, она преследовала другую цель. Убийство ребенка не было ее целью. Я поняла тебя. Но сущ(ч)ности это не меняет.
  23. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    Я в последнее время силой воли стараюсь не смотреть и не читать подобные новости. Не могу себя в руках держать, после родов эмоциональный фон живет отдельно от меня, сам по себе. Но вчера увидела сюжет по телевизору и, конечно, полезла читать (дура). Весь вечер сын спрашивал - мамочка, почему ты плачешь? И не нашла я слов объяснить ему, какие бывают твари на свете. Потом. Может быть.
  24. Интернет-магазины. Совместные покупки

    Потом будет от этой цены скидка до 700р, налетай У меня так тоже платье в корзине лежит. Такое, симпатичное, но не прямо в душу. Будет скидка - возьму, нет - и не надо. Ждала скидку, взлетела цена вдвое) Вот думаю, убрать из корзины или пусть лежит.
  25. Ходим в гости, принимаем гостей

    Золотая мысль ветки Так и есть, все обычно знают вкусы своих гостей, хоть примерно, сообразно и накрывают. В нашей компании икру, например, ем я одна, и то не чаще пары раз в год. А майонезные салаты, особенно упомянутая селедка под шубой - на ура хоть в +40. 2 недели назад у меня был праздник дома, за месяц гостей опросила, по мотивам форума) Жарко же, может салаты с маслом сделать, лёгкие заправки какие? Гости очень удивились, а кто это есть будет? Ясно, понятно, отставить эксперименты.
×