Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интересующаяся Новостями

Наши люди
  • Число публикаций

    1 659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Интересующаяся Новостями

  1. Как попросить бывшую съехать

    Рубикон Я живу с мужем на участке земли, доставшемся мне от родителей. На нём есть плохонький домик, в котором мы живём. Строим новый. Так вот, всё, что делается сейчас на участке - оформляется как уплаченное исключительно мной, исключительно в дарственной форме, даже стройматериалы (чтобы потом не смогли делить). Платит за всё муж (я не работаю), а в его собственности - машина. И только. И это не я решила, а он. Честное слово, не понимаю, с какого перепуга Вы, Автор, имеете ну хоть какое-то отношение к жилплощади Вашего сожителя?
  2. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Согласна с Мадама Пик Мой отец всю жизнь то пил, то кодировался, потом снова пил и прочее... Измены, скандалы, драки... Лет 5 назад финиш был, когда он солнечную нашёл, но ей-то пофигу он был, только как спонсор. Вот тогда мой муж (ещё мужем не был) тихонько так, когда никто не видел, подошёл к нему и спокойно так сказал - нужна другая - разводись, нечего болтаться, ты нервы своей жене треплешь и вашим детям. Иначе поговорим по другому. Развелись, видать, папашка повод только искал. Сейчас живут в одной квартире, не разменять, отдельно питаются, живут своими жизнями. С тех пор был один раз, когда он по пьяни в маму посудой кидал. (Он так и пьёт, солнечных уже сто штук было). Когда мы узнали - муж опять-таки к нему приезжал "с разговором". Сейчас снова занят собой, тих по крайней мере. Все эти мужнины разговоры я узнавала постфактум. И кроме нас троих никто не знает. Может, правда стоит дать понять Вашему отцу, что мама не беззащитная овечка, и есть кому вступиться? Даже не по её просьбе.
  3. Его бывшая нас сталкивает

    Авери А в документах ребёнка Антон записан как отец? Если нет - то разведут и без Кати, вот что я имела ввиду. Как обычный развод без детей, пусть даже без её присутствия. А если записан - то и всех делов.
  4. Его бывшая нас сталкивает

    Авери А чем это? Что на развод вместе идти не хочет? Подумаешь, упрашивать, что ли? Итак разведут. Или есть что делить? Ну, судя по Вашему рассказу, она и раньше фортели выкидывала, чего ж другого-то ожидать...
  5. Его бывшая нас сталкивает

    Авери А кто кому "солить"-то собрался?
  6. Развод грядет-3.

    Тополь Совершенно согласна. Моё-то мнение, что муж подруги сам пить бросить захотел, а письма - ну как соломинка, что ли, за которую он уцепился. Не захотел бы сам - хоть испишись вся, толку не будет. Беатусвита Кто-то выше уже написал истину - пьют те, кто хочет пить. И точка. А обвинить тех, кто рядом - это же так удобно!
  7. Развод грядет-3.

    Беатусвита Муж моей подруги точно такой же пивной алкоголик. В день 7-10 банок пива - это норма. А можно и водочкой отполировать, если есть компания. Время суток не имеет значения. И состояние тоже, оно никак ему не мешает работать и ездить за рулём. Многое подруга пережила с ним - и побои, и 15 суток, и 2 тюремных срока за хулиганку... Было время, когда говорила, что хочет, чтоб ушёл - но не выгоняла. А потом она начала писать ему письма. Потому что поговорить нереально было. Вот без упрёков, просто всё то, что чувствует. Сейчас они живут 12й год. Он не бросил пить совсем, но теперь не сравнить с тем, что было раньше. Машину купил новую. Технику в доме обновил всю. И ужасается, сколько квартир он пропил по деньгам за эти годы. Может, и Вам попробовать? Или всё решено и выход будете искать только в одном направлении?
  8. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Flecha Не знаю, не знаю... Не узнаешь теперь, кого первого нашла, а второго через графу "семейное положение" увидела. Живущая в Сети Детей у нас нет. Это, кстати, был один из первых её вопросов. Нисса На мой взгляд да, проблемы, потому что её муж домой только ночевать ходит (с её слов). Вот и скучно ей. Но для неё это нормально, потому что он просто так много работает. Спасибо за отклики) Никаких гостей, это понятно, не желаю я её видеть в своём доме. И мужа терпение проверять не буду. Но вот честное слово, жуть как любопытно, что она хочет.
  9. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Flecha Это одноклассница мужа, в старших классах любофф у них случилась, потом жили вместе. Я с ней училась в одном институте. Добавилась к обоим в один день, только я приняла заявку, а муж нет.
  10. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Любимиха Я именно так и подумала. А вдруг я не права? У неё муж, ребёнок маленький, может, она и правда просто общаться хочет? Приглашать я не буду, у меня сейчас "ремонт" А совсем удалять... Она всё плачется, что вечно одна, вечно дома, поговорить не с кем... Пусть пишет. Мне просто любопытно, она правда от скуки нашла меня через столько лет или всё же я правильно подумала?
  11. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Мадама Пик Мы с ней встречались один раз, в парке. А в гости она просится потому как мы за городом живём, типа на природу, воздухом подышать и прочее. Отсылала и ему заявку в друзья, но он не принял.
  12. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Мне тут в соц. сети в друзья добавилась бывшая одноклассница и любовь моего мужа (мы с ней тоже знакомы). Сто лет не общались и вот... С дежурного "как жизнь?" уже перешла к "пригласи меня в гости". К чему бы это?
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Тутуська Аналогично. А ещё перемен. Начала ходить к психологу - есть над чем подумать, мне кажется, результат будет.
  14. Замуж за любовника.

    Маразм. 2 раза. Мечта поэта Да что ж вы такое говорите-то?! Он же хочет и делает исключительно то, что угодно автору! Это она с ним многие лета "хочу - милуюсь, не хочу - поди прочь". Он и женился-то на той, которую ему автор указала, ишь ты. А сам всю жизнь только и мечтал о Свифт
  15. Хочу стать мамой!

    Ася Алексеева Лет до 20ти с хвостиком промучилась от хронического тонзиллита, тоже гланды удалять очень врач советовал. А я боялась. А потом другая врач посоветовала горло закалять (только без фанатизма и постепенно) и обязательно бегать. Я попробовала и стало полегче. А потом переехала за город, где существенно понизилась комфортная для меня домашняя температура - и вот уже несколько лет от тонзиллита вообще ни слуху, ни духу.
  16. Дочь хочет поменять имя

    Л@пка Ну раз вы уже собрали необходимые бумаги, то, я полагаю, вы не против смены имени? Ну и меняйте на здоровье! В конце концов, эти угрозы отца безосоновательны. А если ещё и общаться перестанет - совсем хорошо, некому нервы трепать будет. Я тоже кучу примеров знаю смены имён. И ничего страшного в этом не вижу. Сама узнала "официальное" имя мужа, когда заявление в загсе подавали, так удивилась
  17. Жена моего любовника - алкоголичка

    tillya То есть вот прямо сеейчас и сегодня - будем посмотреть? Так и смотрите. А чего волнуетесь тогда? Раз нет "пылающих чувств-с", раз достаточно незатуманенного мозга - чего волноваться-то? С ума от любви схожу - помогу во всём и вся, и плевать, как это будет выглядеть! А раз нет - чего писать-то?
  18. Жена моего любовника - алкоголичка

    У меня такой вопросец к Автору (может, пропустила): а что про любофф-то? То есть разговоров много и про всё, а про Ваши-то личные чувства к мужчине? Понятно уж, что Вас устраивает - денежки приносит, дома дела делает и пр. А чувства-то есть? Тем более, что у Вас и опыт имеется, не спутаете детскую "хочуху" с чувствами...
  19. Хочу стать мамой!

    kaisa Нет, его нет в списке. Я попробую в лаборатории попросить и его тоже сделать, хуже-то не будет. А в какие ДЦ лучше? Хабатуня Терпения и выдержки тебе не занимать, так что желаю тебе мешок удачи. Держись) ___ А я вчера у психолога была. Так понравилось! День вчера был очень сложный, а к психологу я попала с самого утра - такую порцию позитива получила, что все дела переделала с лёгкостью, сама себе удивилась На следующей неделе ещё пойду, а пока есть пища для размышлений.
  20. Профессиональный сленг

    У подруги зоомагазин, иногда ей помогаю там. Я еду в такси открывать магазин, а она звонит мне с оптового склада и спрашивает, чего ещё докупить. Я отвечаю: ну возьми мне пакет травы и коробку соплей, что ли. Вижу глаза таксиста Пришлось объяснять, что имела ввиду семена травы для животных и вакуумные упаковки корма.
  21. Хочу стать мамой!

    Хабатуня У моей лучшей подруги двое детей, сейчас им 9(девочка) и 11(мальчик) лет. Примерно лет 7 назад она начала мне их отдавать на лето, чтобы папа с мамой отдохнули, а детки природой наслаждались (мы за городом живём). Теперь как май - детей не узнать: "а мы в отпуск к тёте Маше поедем?". Уже вещи собирают
  22. Хочу стать мамой!

    Психологичка Я смеюсь не над тем, что мне предложили беседу с психологом, а над тем как это было сделано. В контексте нашего разговора получилось, что мне нужен психолог именно потому, что я пришла по инициативе мужа. Вот если бы, например, врач сказала, что у нас в ЦПС беседа с психологом - это такая практика, в числе других назначений, то я бы, наверное, и внимания не обратила. Да, это бесплатно. Но девочке, что была на приёме передо мной, как и я в первый раз и по тому же вопросу - не предложили. kaisa В начале цикла не сдавала, не было назначений. Вот теперь я анализы пересдавать буду и эта врач назначила: ФСГ, ЛГ, пролактин - на 4-7 дц, прогестерон - 21-23 дц, тестостерон, ТТГ, Т4 св., Т3 св. - любой дц. И ещё я рада, что врач обратила внимание на отсутствие положительных тестов на овуляцию и в следующем цикле будем смотреть по УЗИ. Алармка Поддерживаю. Лучше принять к сведению и спросить мнение своего врача по этому поводу.
  23. Хочу стать мамой!

    Ищу тебя Ага, туда. Мне тоже показалось, что в любом случае отправили бы. Для того и спрашивали. Если бы сказала, что переживаю - прямая дорога, не переживаю - опять туда же (зачем пришла тогда?), муж предложил - а может не по своей воле пришла? Как-то навязчиво... Но неожиданно А я-то и не против, мне чесслово интересно, что скажет психолог. Никогда не была на приёме)
  24. Хочу стать мамой!

    Хабатуня Я пришла от нового врача, сижу и не знаю, плакать мне или смеяться. Врач понравилась очень, приятная такая, всё озвучивает, объясняет. А в конце приёма она меня спрашивает, очень ли я переживаю, что не могу забеременеть никак. Да нет, говорю, не очень. Я как-то рассуждаю, что пусть будет как Бог даст, а я просто хочу сделать всё от меня зависящее для этого. Поэтому и пришла. И надо ж мне было ляпнуть, что пришла я по инициативе мужа! Пауза. Она так внимательно на меня посмотрела и говорит: а давайте я вас запишу на приём к нашему психологу? Я пытаюсь объяснить, что я сама просто не собралась бы идти, тянула бы, боялась, ленилась... Он меня просто подтолкнул к действию. В общем, иду во вторник к психологу.
  25. Хочу стать мамой!

    Хабатуня И в беременность буду, а как же. У меня ж ни душа, ни ванной нет. Только я жар не люблю очень, иду всегда последняя, когда там просто тепло. Привиреда потому что. Терпеть не может зелень любую, грецкие орехи, про сухофрукты вообще молчу. Хорошо, что СГ хорошая, а то заставлять пришлось бы.
×