Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интересующаяся Новостями

Наши люди
  • Число публикаций

    1 659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Интересующаяся Новостями

  1. Русский язык и его состояние - 14

    Я теперь спать не буду. Вдруг мои вещи в шкафу - непримиримые, а я их тогось, на одну полку...
  2. Профессия риелтор

    Очень. Спасибо вам большое! Сохранила себе.
  3. О чужих раздражающих детях и их родителях - 10

    Вы это серьёзно? К вам обратились с просьбой, а вы должны предупредить? А на забор тогда отчего бы табличку не повесить, что посторонним в.? Теперь ясно, почему соседка без сомнений к вам обратилась. На пустом месте себя завиноватить - уметь надо.
  4. О чужих раздражающих детях и их родителях - 10

    @Дочка Галагера вы молодец. Максимально корректно поступили в этой ситуации. Я бы высказалась резче. А если будет разговор с соседкой - не вздумайте себя виноватой чувствовать. Это соседка к вам обратилась с просьбой, нехилой такой, а не вы к ней. Ей бы извиниться перед вами следовало за родственников. Сегодня в магазине мой сын, возбуждённый после прогулки, кинулся выбирать себе мороженое и как начал тыкать ладошками в витрину. Я ему сказала, что если он немедленно не перестанет пачкать стекло, которое моют продавцы, то я сейчас дам салфетки и он будет мыть его сам. Продавец даже засмеялась, говорит, обычно детей так и одёргивают - тётя заругает. Смысл в таких замечаниях? Убедить ребёнка, что кругом враги?
  5. Разница в возрасте у супругов - 2

    У меня есть подруга, она старше мужа на 11 лет. Она такая зажигалка, из тех, кто за любой кипиш. В начале отношений они с мужем с удовольствием активно проводили время, через несколько лет родился ребенок, жизнь на некоторое время чуть поутихла и оказалось, что мужу гораздо приятнее проводить время дома, чем по-прежнему развивать бурную деятельность. Сейчас мы с ней смеемся, что ее молодой супруг как тот суслик - его никто не видел, но он есть) Любые праздники, мероприятия, прогулки с детьми - она с сыном всегда в первых рядах, мужа из дома не вытащишь. Не знаю, насколько они оба довольны таким укладом, но живут, привыкли.
  6. Возрастная разница. Часть очередная

    Идеально. Вспомнила, как несколько лет назад муж предложил накопленные деньги потратить не на отпуск, а на дачу. Как я тогда обрадовалась и в очередной раз подумала, что правильно выбрала себе мужа) Всегда так считала. Я, кажется, родилась старушкой. В детстве вместо беготни во дворе предпочитала посидеть дома с книжкой, в юности вместо свиданий - сидеть с вязанием под Санта-Барбару. На дискотеке была 1 или 2 раза, не интересно. И муж такой же, разница в возрасте у нас совсем небольшая. До сих пор любой движухе предпочту родной диван.
  7. Талант в кулинарии. Здравый смысл в сочетании продуктов, приготовлении и подаче блюд

    Напомнило. Я с тортами не дружу совсем, не пеку их и есть не люблю, никакие. Так получилось, что я не смогла присутствовать на свадьбе сестры. Чуть позже новобрачные приехали в наш город и пришли "проставиться" тортом за свой праздник. Торт был на заказ, красивый и, говорили, что вкусный. Но был вот с этими сахарными бусинами. Как же неудобно было людям за столом их выковыривать и откладывать, а дети так просто плевались ими. Ужасное изобретение.
  8. Русский язык и его состояние - 14

    @Фобос Вот здесь я серьёзно зависла. Прочла с ударением "до чуркА". Кто такой чурОк? И это докудАВА? Дерзайте его полностью
  9. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    @Белый орикс уже перешли, извините) Чего я и подорвалась))
  10. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    @Кружево а вы на Авито продаете? Авито доставкой пользуетесь? А то я куплю с благодарностью, не то что торговаться не буду.
  11. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Нет, я поняла, что в длину. Могилу по росту (размеру гроба) копают, а холмы обычно одинаковые. Цветники так тем более. Вы сами себя накрутили, разбередили. Постарайтесь успокоиться, пожалуйста, не подрывайте свое здоровье. Мне кажется, что никто и не думал никакие счеты сводить через уход за могилой.
  12. Детский сад и всё о нём - 12

    Ваша группа не при чем совершенно. Отношение к работе, только и всего, как бы не перетрудиться. Я сама работать не люблю поэтому я и не работаю с людьми, а тем более с детьми. Ты совершенно верно поговорила с заведующей, я так же поступила бы.
  13. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    @Комячка а вы уверены, что вот прям делят и специально сделано вот все то, что вы описали? Не думали, что просто поухаживали за могилой так, как сочли нужным, о вас и не вспомнили? Впервые слышу про холм по росту усопшего. Сколько хоронили, одинаковые холмы делали рабочие. Это ж не кладбище будет, а лабиринт Минотавра, если всем усопшим могилы по росту делать.
  14. Детский сад и всё о нём - 12

    До 19.00, как и большинство.
  15. Детский сад и всё о нём - 12

    Меня такое умиляет прямо. Наша воспитатель один раз за 3 года попросила в чате детей забрать пораньше, какой-то форс-мажор у нее случился. Сто раз извинилась, просила войти в положение. На прошлой неделе муж задержался на работе, забрал сына в 18.30. Ребенок последний оставался в группе, подменный воспитатель грустно тусила с ним одним на улице. Ни словом, ни взглядом не дала понять, что что-то не так.
  16. У бывшей свекрови новые внуки, мою дочь хотят выписать из квартиры

    С самого начала читаю тему и не могу понять никак, чего так к этой прописке прицепились. Я одна в своей квартире прописана, ни мужа, ни детей собственных к себе не прописала. А живем все в этой квартире. И что, я не жена и не мать? @Садлена , мне импонирует ваша позиция. У вас есть контакт с дочерью, это самое главное. По ней и ее эмоциям вы видите ситуацию и держите руку на пульсе. Я поступала бы так же.
  17. Уход за собой дома или в салоне - где лучше?

    Мой макияж состоит из подводки и туши, ежедевный который. Волосы вообще времени не занимают, ибо я их всегда крепко закалываю, не выношу распущенных волос, челку не ношу. Это занимает 20-30 минут.
  18. Уход за собой дома или в салоне - где лучше?

    Нет, я кофе пью на работе. Одну ногу с кровати спустила - 10 минут. Вторую - еще 10. До ванной дошла, умылась - 20 минут. И так каждый день
  19. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Почему его, мужа? Я отдавала только документы покойного, мои при мне.
  20. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    В нашей провинции как-то несложно все. Ну, если заплатить, причем, читая ветку, недорого. Мы много хоронили, у нас уже агент "свой", к сожалению. Умер человек, позвонила агенту, все. Описала обстоятельства, он сам и скорую вызовет, и полицию, если надо. Мое дело только документы приготовить. Приедет, пообщается с представителями закона, заберет покойного, потом позвонит, когда и куда приезжать на похороны.
  21. Уход за собой дома или в салоне - где лучше?

    Вы Шумахер) Мне, чтоб просто на работу собраться, нужно 1,5 часа. При этом я не крашу волосы, не выщипываю брови - никогда. И татуажа у меня нет никакого. И голову каждое утро не мою. А уж если нужно будет собраться на встречу - часа 3-4 минимум мне нужно.
  22. Русский язык и его состояние - 14

    Спасибо, я догадалась Я просто читаю сначала по правилам, потом долго думаю, перечитываю, и обычно доходит. Как здесь. "Не чего" и "не кого" я уже привыкла, к своему стыду. Но кто такие "пожелемы" дошло далеко не сразу.
  23. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Мужу вчера звонили. Назвали полное ФИО - это вы? - Допустим. - Майор такая-то, на вас заведено уголовное дело по факту (неразборчиво, связь плохая), короче, мошенничество со счетами Центробанка. О, как. Центробанка, не меньше, не какого-то там зеленого банка. Я глаза вытаращила, нифига ты хакер, говорю! Деньги где?! Говори, а то пойду паяльник включу! А мужа так взбесил этот звонок, хорошо, что детей рядом не было - даже я ушла, уши завяли, что он там "майорше" высказал о ее политической принадлежности.
  24. Не получается с мужчинами - 2

    И я) Хорошая ветка, навроде комикса) Я давно на свидания с незнакомыми мужчинами не ходила, к счастью. Но вот подумала, что лучше бы согласилась на встречу у хлебокомбината или на набережной, чем в любого рода заведении. Именно в первый раз. Пригласи меня новый знакомец в кофейню - ну очень вряд ли согласилась бы. На набережной что - в любой момент развернулась и "чава-какава", чуть что не по нюху.
  25. Профессия риелтор

    Я вот выше написала, что сдаем квартиру с помощью риелтора и нам это очень удобно, тем более, что бесплатно. Но в планах покупка недвижимости, причем у моей сестры. Тут у меня и мысли не было ни о каком "ведении сделки". Что там вести-то? Сами все оформим - стороны известны, цена тоже, зачем нам кузнец?
×