Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Риш Эмоционал

Новички
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Риш Эмоционал

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.08.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Риш!
  • Где живёт
    Дзержинск
  • Интересы
    тяжелая музыка, трэш, пирсинг и тату, чайлдфри, мистика, интернет, кошки, медицина, готика, романтика, нестандартные сексуальные ориентации, аниме, Сталкер, секс, эмоции, заброшенные места, плести феньки, антигламур.<br><br>Мой ник не женский- это раз. Люблю котэ и ставлю их себе на аву- имею право- это два. Никому не хамлю- три. Я такой, какой есть- четыре. Если уж ставишь минус в репу- зачем скрываться? Моя жизнь-это МОЯ жизнь, Okay?
  1. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    Ну это уже глупо, со стороны пары, конечно. А ведь она права... И завидовать тут нечему. Ну как же... ,Вон, знакомые говорят, что пора завести девушку, семью и прочую мат, а оно мне нафиг не надо. Посидела б подольше на форумах чф, может и поняла бы, скольких парней беременые раздражают. Да я хейтер, и чего? Не забеременеть а завести семью, оно мне не нужно. По-моему, еще глупее устраивать из личинки культ.
  2. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    Флер де Лиз Эммм..... А почему бы неадекватным детным не лезть в мою жизнь с навязыванием своих устоев, может тогда и я бы так не возмущался
  3. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Таак, шаблонные фразы пошли... Предпочитаю кушать дома Бывают и такие! Только, чтобы показать, что им все можно. Циничный романтик, я не хожу в церковь, я неверующий и никакие иконы у меня восхищения не вызывают.
  4. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Я умею кушать аккуратно, не портя никому аппетит. Понимаю, что многим не понравится мой пост, но это мое мнение) Инет для того и нужен, мнение выражать)) Далеко не всем нравятся такие "естественности".
  5. Кормление грудью и уход за детьми при людях.

    Канцелярская крыса Вероятно, я психически больной неадекват, у меня эти "живые" бутылочки вызывают рвотные позывы, и думаю, не у меня одного. Не хочу никого обидеть, но это факт, да. Если это естественный процесс, то, пардон, почему нельзя гадить посреди улицы, если приспичило?
  6. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    Мда... Бывают ли адекватные детные? Бывают, если они: -Не навязывают никому свое мнение ("рожатьобязательнонужно", "всеженщиныобязаны", "этожещастья", и тд, и тп...). -Тихо сидят в своих мамских форумах, и не лезут к чайлдфри и хейтерам, провоцируя тем самым лютые "войны". -Стараются считаться с окружающими людьми и в общественных местах не вытаскивают свои "вкусносиси", тк это не самое приятное зрелище. -Не ставят свое положение выше всех в обществе ("яжемать!" "онжеребенок"!) Именно "яжематери" и получают кучу гнева в свой адрес, потом еще возмущаются "как так можно???"
  7. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Asso Ну все же, зачем анонимность? Страшно показать свой ник? Это же интернет, а не реальное общение
  8. Кошмарные сны

    Вообще от кошмаров помогает, если под подушку (или под матрас в изголовье) положить нож. Меня часто мучили кошмары, пока не посоветовали вот так сделать.
  9. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    У меня никогда не было секса с девушкой в ее "критические" дни Страшновато как-то! Тем более что многие жалуются, как у них все болит... Вас, дамы, в такое время тронуть страшно
  10. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Была такая раньше девица в нашем доме. Про всех гадости говорила и сплетничала- так видимо ее воспитали. Как таких останавливать- может вы знаете способ? Если вы мне неприятны, я же не говорю вам об этом. Давайте относиться друг к другу терпимее- прошло то время, когда я бурно и резко относился к таким людям. Я не люблю ссориться из-за пустяков, и не собираюсь никого обижать
  11. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Зачем вообще эта анонимность в репутации? Мне лично неприятно, что некоторые пишут мне всякую фигню, скрывая свою личность. И да, разве у вас бабский форум? Где написано, что вход только для женщин? К тому же, мои интересы всяко не должны никого касаться, а уж моя ориентация- тем более!
  12. Электронная газета Моя Семья на pressa.ru

    Яффские ворота Ммм.....ну кому как))) Мне просто нравятся бумажные издания, от которых еще пахнет краской, их приятно перелистывать руками К сожалению. с книжками в этом плане сложнее, поэтому газеты и журналы предпочитаю настоящие, а книжки качаю.
  13. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    глупая кошка Я вам вроде не хамил... Так почему вы ко мне относитесь с таким негативом?
  14. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Мне 20 В армию не взяли, сердце больное, если вас это так сильно волнует
  15. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    глупая кошка Я не терплю, когда какая-то пьяная идиотка (вроде лет 14 ей было) начинает тявкать, что моя мать шлюха и т.д.
×