Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зизу

Наши люди
  • Число публикаций

    337
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Зизу

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зизу
  • Где живёт
    Юг

Недавние посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Посмотрел вчера фильм Горько 2 , такое ощущение как будто я взглянул в глаза дьявола. Юмор а-ля комеди клаб. Такое ощущение как будто вокруг одно быдло и нам вдалбливают , что бухня и такое веселье это в порядке вещей. Российский кинематограф в полном нокауте. Ведь были реально смешные фильмы как Джентльмены удачи, фильмы которые можно смотреть каждый день. А сейчас воротит от комедий тнт.
  2. Заикание. Его причины

    Линка Очень тяжелая история, но вы молодец, что смогли выбраться и пойти вперед! Только желание и терпение поможет решить это. Рад что у вас все получилось. Надеюсь глядя на вас, остальные будут воодушевляться и работать над собой
  3. Нужна ли цензура на телевидении и в других СМИ?

    Детей просто убивают своими горе мультиками. Моя племянница как зомби целый день смотрит этот хлам. Когда я с ней остаюсь, я выключаю телевизор. Никаких истерик не бывает, если перед её родителями отключить, начинается истерика и ей идут навстречу. Нужно вообще запретить всякие никелодеоны и прочее. Оставить только Карусель, там хоть дети зарядку делают, учатся думать.
  4. Заикание. Его причины

    Поехал я в город Лиски, на окраине города принимает людей Иванкин Алексей Андреевич , ему примерно 85-90 лет. В целом его лечение основывается на дыхательных упражнениях и психологии. Также он говорит, что любит читать Павлова, то есть делает акцент на рефлексы, чтобы хорошая речь была рефлексом. У меня на сто процентов заикание не исчезло, но говорить я стал намного лучше. Все зависит от самого человека, наверное процентов 80 зависит от желания и настроя заики. Если тут есть родители заик, то внушайте своему ребенку , что он нормальный, не делайте никаких поблажек насчет речи, ребенок не должен думать, что это плохо. Так же работайте над ребенком, заставляйте в начале читать не сложные слова в слух, потом посложнее. Важно преодолеть психологический барьер. Потом расширяйте аудиторию, чтобы ребенок читал не одному родителю, а например дяде или тете. Это можно решить огромным желанием
  5. Христианство - 6

    Ну насчет именно моей цитаты, что можно сказать? Или это к христианам не относится?
  6. Христианство - 6

    Доброго времени суток. Хотел вопрос задать. Христианам разрешено употреблять свинину? Вопрос возник после того как вычитал в интернете " 8. и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь" . Взято из второзакония глава 14 15 . Может я неправильно информацию понял, объясните пожалуйста
  7. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Отворачивайтесь от японцев с корейцами и переходите на китайцев. Оппо, Хайвей, Ксиаоми, Мейзу эти фирмы ни чуть не отстают от Самса и Сони. хотел Оппо финд 5 взять, но доллар до 60 подскочил и пожадничал покупать за 110 долларов
  8. Все о нецензурной лексике

    Было время когда я года 4 не матерился. На железную дорогу пришел работать, а тут матом разговаривают все, иногда кажется что все предложения состоят из мата и в них иногда вставляют нематерные слова.
  9. Люсьена На рынках бабушки продают в основном свое. А мясо лучше всего брать первой свежести, то есть заказать у мясников. Я сам вырос в селе . Знаю как вкусно кушать свое
  10. А колхозником быть легко? Вставай в 5 утра, целый день в рабочей одежде, работай постоянно. Плюс в том, что все свое, даже доллар не мешает работать на себя. Но к сожалению городские выбирают европейские продукты, потому что они красивые, они крупнее.
  11. Ликвидируют лишние больницы и родильные дома

    Знакомая в Москве работает, у низ зарплату урезали. в СССР медицина о образование было бесплатным и страна цвела. а теперь понастроили частные больницы и закрывают гос
  12. Заикание. Его причины

    Всем доброго времени суток. Я заика с детства, в детстве заикался очень сильно, но с годами произошли улучшения , но избавился не до конца. Порой угнетает это, например когда хочется чтобы серьезное рассказать и все в этом плане. Ближе к теме, примерно месяц назад случайно познакомился с заикой, с его слов он очень сильно заикался и прошел лечение в городе Лиски. сейчас планирую сам поехать туда. побегал по интернету , почитал про эту клинику, информация смешаная, кто то доволен, кто то огорчен. Вообще на форуме есть кто избавился от этого недуга? Или у кого нибудь знакомые вылечились?
  13. Ислам

    ТакаббаляЛлаху минна ва минкум! Пусть Аллах примет от нас и от вас!
  14. Ислам

    Предлагаю посмотреть видео "Независимый опрос жителей С-Пб о хиджабе" на YouTube -
  15. Ислам

    Герои ислама
×