Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зараза такая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 515
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зараза такая

  1. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    КорниШрекс Потому как его теща - наша мама - дочкино "имущество" защищала - потому как общую семейную драгоценность использует вне семьи разбазаривает-
  2. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Федот Представила в лицах... пацталом
  3. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Мама Леоне - а если сама пришла, по соседски - за солью, хлебом, полочку прибить А тут мужчина почему-то без жены( безобразие какое, дома одного оставили)
  4. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Федот Стесняюсь спросить, сами на себе проверяли или?...
  5. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Мама Леоне Немного не так - я вообще об измене
  6. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Мама Леоне А можа он ей нравится? Даже вот такой гуляка... Не... если случай не единичный - то чемодан ему в зубы и на "малую родину", на мамины борщи
  7. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Социолог Какая вы, однако, кровожадная
  8. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Социолог Или зашить и пояс верности одеть а ключ потерять?
  9. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Редкий_Полосатый В каждой шутке есть доля шутки
  10. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Яффские ворота А с женой то после этого он сможет? Или будет бояться , что в самый ответственный момент она опять дергет?
  11. К жене претензий не имею, она меня предупреждала.

    Речная нимфа Вот уж точно - высокие отношения
  12. "Не надо жалеть так уж сильно мужей.

    Лигия В 22 года я попала в военгоспиталь, в гинекологическое отделение, предстояла операция, а анестезиолог - мужчина - друг семьи и мужа в частности. И вот лежу я вся такая в раскоряк на кресле, а он мне наркоз ставит и колыбельную поет - я ж зараза такая, не засыпала . А тут в окне напротив две чудные мужские мо... лица - в малярных шапках - вроде как раму красят - а на самом деле к стеклу прилипли - ну интересно ж. И вот пытаюсь я внимание хирурга и анестезиолога привлечь. Их реакция -))) правильно - это наркотические глюки Кое как уговорила их в окно посмотреть самой стыдно неимоверно, но как человек здравомыслящий понимаю - дергаться - мне же хуже. В итоге - вкатили мне чуднейший наркоз - после почти трое суток проспала, все хорошо закончилось - но вот уже более 15 лет я в госпитале легендарная личность(потом правда продолжение было, но это уже другая история)
  13. "Не надо жалеть так уж сильно мужей.

    Ямана Я после экстренного кесарева (не бритая, не клизменная) 30 часов в туалет сходить не могла на утку - блок - даже катетер не помог - пришлось санитарке тащить меня на "горшок"
  14. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Мегерушка Ну если доктор - то возможно у Вас будет не один малыш(ка) . Мне на сроке 3 недели - ставили -6-7 недель, я уже тогда по анализам знала, что двойня будет или даже тройня Вот думаю - если б тройня была - наверно не справилась, а так - нормально, умудряюсь даже высыпаться - мужа ночами не поднимаю, бабушки у нас работающие - раз в неделю на пару часиков заглядывают - " наиграться". Помогает старшая - когда время позволяет - заканчивает колледж, пишет диплом. Правда вот на себя времени маловато - но это , я считаю, от лени - нет бы гимнастикой заняться - я а инете , по форумам брожу
  15. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Мегерушка А вы со сроками не путаете? Если в канун первомая - то ужникак не пять недель.
  16. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Любушка Не мое - в сети вычитала : чем гордость отличается от гордыни? В трудной ситуации гордость можно засунуть в .опу, а гордыня сама тебя туда засунет. Подумайте хорошо, прежде, чем лезть на рожон выясняя , а что же было на самом деле.
  17. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    Девочки! Понимаю - у Всех еще малышата, но...больной вопрос - как с горшком дружите?
  18. №19/2012

    Эх, счастливчики... у нас еще 18 номера в продаже не было...вчера только 17 продавали. Грустно отставать от жизни на две недели
×