Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Еще весна

Наши люди
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Еще весна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Москва
  1. Не квартира, а сарай.

    Что вы набросились на Ошибку природы? Я читаю всю эту ветку с самого начала и болею за Клени Катриони, чтобы она начала прибираться дома. А с Ошибкой природы все в порядке вроде бы... Клени Катриони, сделайте себе хорошее, а нам интересное: давайте с завтрашнего дня - сфоткаете свой балкон, на нём мужа Мужу скажете, что это игра такая в сети, он же у вас любит играть в компьютер Уровни: 1) захламленный балкон; 2) убери один хлам, сможешь поставить на балкон ногу; 3) убери два хлама, сможешь поставить на балкон мужа; 4) смогла поставить мужа? - бонус - на балкон можно дать мужу на руки дочку или сына; 5) и т.д. И каждый день сюда по фото с минус одним хламом с балкона. Хоть с чего-то вам надо начать. Свечкая Присоединяюсь.
  2. Не квартира, а сарай.

    Знак внимания от мужа, кусочек металла, который с ней, пока муж на работе. Это так по-женски хотеть: подари мне серёжки, укрась меня.
  3. А что на вас падало из окна?

    Танита А это закон такой - если что-то кому-то с балкона кидаешь, оно почему-то прицельно летит в человека, а не в сторону, куда бросаешь Сколько раз с балкона бросала что-нибудь забытое дома, в полете этой вещи только успеваешь крикнуть: "Пааасторонись!" Вроде бы в сторону бросаешь, а скинутый предмет меняет курс и летит прямо в человека А мы однажды утром на капоте машины догоревший окурок обнаружили. То есть он догорел прямо на машине - по окурку же видно, что он на машине догорел, фильтр и длинный столбик пепла. Бросили сверху идиоты-квартиранты, курили на балконе. Это же машина, там бензин, а если б она загорелась и взорвалась? Фиг с машиной, но бензобак если бы взорвался, мало бы не показалась всему нашему дому. Я тогда чуть башку не оторвала этим "товарищам"
  4. А что на вас падало из окна?

    На меня доски упали. К сожалению, не из окна, на автобусной остановке, и почему-то в Сочи. Мы с родителями мирно стояли и ждали автобус, рядом с нами стоял мужик, у него была связка досок. Он ее стоя (стоймя так сказать доски) держал. Длинные, выше мужика. Они взяли и свалились на меня От удивления даже боли не почувствовала. А еще как-то на той же остановке (волшебная остановка, видать, была) об меня потушили окурок . (Не заводить же тему, где об вас тушили окурки? ) Тоже мужик какой-то в автобус пошел, автобус не наш был, мы стояли наш ждали, а у него сигарета дымилась, он с прицелом в автобусную дверь просто прошел очень близко от меня, и его сигарета потушилась об мою руку Тогда, маленькой, я тоже только удивилась: надо же, и не горячо от сигареты, а сейчас бы так же точно удивилась и сказала - ну ни фига себе, на тебя доски падают, сигареты об тебя тушат, а тебе ничего не делается
  5. Любимый ревнует меня к моему другу

    OlgaS Налетай! свободная касса свободный грузин!!
  6. Любимый ревнует меня к моему другу

    OlgaS Нет. Зачем "обязательно озвучивать на форуме" Когда ты любишь, во всех словах сквозит любовью. Тут не может быть слов "озвучивать" "все что надо я ему говорю" Любовью сквозит и в Мелочах жизни в уборке квартиры, и в От нашего стола, когда рассказывают, как сварить борщ, сквозит любовью в любом слове, даже, как лук в салат порезать. А в ваших, по отношению к грузину, не сквозит. Очень грустно читать про расчет. "Расчет в таком деле?" (фраза из фильма "Самая обаятельная и привлекательная" с Ириной Муравьевой, Александром Абдуловым, Татьяной Васильевой ))) )
  7. Любимый ревнует меня к моему другу

    OlgaS А я всю жизнь думаю, что из "замуж" нет путей для отхода. Не потому, что их нет, а просто потому, что когда выходишь замуж... в смысле, не обязательно официально, как хочет ваш грузин... Вот для меня замуж=навсегда! ...Если бы я заранее оценила возможности мужа, свои возможности, и на какой год совместной жизни мы купим телевизор и холодильник... Если бы я это оценивала тогда. Но мы же все равно купили. А если бы я тогда оценивала, приглядывалась, приценивалась... То не было бы стольких счастливых лет. Безмятежных. Хоть и трудных. Любовных лет. Любовных, понимаете? И даже эти пни теперь... счастливое завершение сказки. На них же отрадно плакать на глазах мужа! В какой-то из веток, где я была, там писала Мечта поэта. О своих мужьях. Она так хорошо, тепло рассказывает... OlgaS За таких надо замуж выходить. По любви. Чтобы вся жизнь была сказкой. ...Ваш сам уже по себе грузин, образ грузина, нарисовал мне в воображении красивые отношения: красивого мужчину - грузина, красивую женщину - вас, красивый стол и двор. И даже если сказка будет... пусть не сто лет, а 2 недели. Почему бы в ней не побывать? Вы же романтику убиваете своими размышлениями... А если вы с грузином будете вместе, как вы потом любимому рано утром с ложечки немного салата в рот, или чашкой кофе ароматного его на кухню на завтрак дразнить... Как вы потом будете? У вас же не получится! Счастье в чашке кофе вместе... Искренней чашке. А не по расчету: "он мне подошел, я ему варю кофе" Семья это другое: "я варю тебе кофе" OlgaS Не знаю... Полюбить так королеву, проиграть так миллион! Жизнь одна.
  8. Любимый ревнует меня к моему другу

    Полярная лиса ) Ни одного минуса. Слово чести. От почти грузинки ))) И про секс вы с Таманной заговорили первые Ветку-то перечитайте Ну, в общем-то, потому и читаю эту ветку. Не отличница я была в семейной жизни, хорошистка. Свои ошибки ищу. Ищу. Просто я не могу жить одна. Дело не в сексе, у меня вообще все отрубилось в этом плане после рождения ребенка, желание отрубилось. Я об этом даже не думаю. А вот о том, чтобы быть вместе с кем-то, жить вместе с кем-то - думаю. Только я не представляю себе никого рядом, кроме моего мужа. Прикол!!! Я?! Девочки, ветка хорошая, перечитайте, по пути посмотрите, кто первый о сексе тут заговорил. Лично я только о грузинах...
  9. Любимый ревнует меня к моему другу

    OlgaS Выходите за грузина замуж. Вы его жемчужиной будете. Вы будете накрывать стол во дворе, грузинский стол... Вы говорите, он бывший военный? Это тоже хорошо. Это дисциплинированный человек. Не слушайте советов против. Вам просто завидуют. Выходите за грузина.
  10. Любимый ревнует меня к моему другу

    Полярная лиса Не меня, вас с Таманной. У вас мои пни с "самотыками" соассоциировались. По любви. Потому и OlgaS советую по любви выходить, а не раздумывать, как там сложится с родней грузина. Замуж выходить. За мужа. А родня приложение. Мужа любишь, и родню его примешь и полюбишь.
  11. Любимый ревнует меня к моему другу

    Марброд Золотые слова. Не с кавказским мужчиной, просто с мужчиной, со спутником жизни. Вся эта ветка мне напоминает замуж по расчету. А в семье расчета быть не должно.
  12. Любимый ревнует меня к моему другу

    Полярная лиса Таманна А у вас какого числа в последний раз был секс? Муж не товар. Мужа нельзя оценивать по его качествам, количествам и достоинствам. Мужа нужно просто любить. Довыбираетесь...
  13. Любимый ревнует меня к моему другу

    Полярная лиса, Таманна, Девчонки, вы чего? У человека (у OlgaS) будет свой дом в красивой стране Грузии. Полной чашей зелени и родственников. Вы почему же видите сразу, МиЖ начитались? Вы почему же сразу, еще там и свадьбы не сыгралось, а вы уже ударения расставляете.
  14. Любимый ревнует меня к моему другу

    Таманна Но OlgaS вроде как не девочка, за тридцатник невесте Нууу, не знаю, мужей бояться - взамуж не ходить Я б на месте Героини сходила бы за грузина замуж. И удивилась бы там, уже замужем, что за парень такой: сначала венчание, а потом постелька вместе. Хотя бы из любопытства!
  15. Любимый ревнует меня к моему другу

    OlgaS чЬорт побьери Да не ходят так замуж!!! "В отношениях с грузином" - да хоть с марсианином, какая тебе разница, когда ты любишь??? "Собирались регистрировать брак" - да елки-палки, что за торжественность??? Вообще, где слова: у него глаза-миндалины, я в них утопаю, я его люблю, я хочу каждое утро, проснувшись, видеть его лицо! ...? А характеристики человеку - грузин и регистрировать брак. Я уже за грузина, а не за OlgaS. OlgaS У меня зять грузин.
×