Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вертайна

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вертайна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вертайна
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. Вижу и слышу всякие странности

    А я вот тоже что то такое слышу, чувствую. Лежу на кровате, засыпаю, рядом у стенки спит братик (ему 10 лет). Окно в спальне открыто, оно выходит на нашу баню. И вдруг слышу как в бане гремит тазик (железный), по деревяным полкам и ходит по двору кто то, шлепает по земле ногами, потом опять гремит тазик. Я разбудила братика, сказала чтобы он прислушался к звукам, он тоже отчетливо слышал как в бане тазик гремит, ходит кто то, вода льется . Меня сковал ужас, братик вскоре опять уснул. Я лежу вся в холодном поту, не знаю что делать. Встаю, включаю свет, открываю дверь и выхожу на улицу, ужасно напугана. Когда выходила посмотрела на часы, время было 12:28, и тут вспоминаю тетя говорила мне когда то, что после 12 часов в бане черти моются... Выхожу я значит, и во мне играет любопытство и страх, причем огромный страх... Смотрю на порог, там спит моя собака, породы ротвейлер, я ей даю команду: "Вперед, ищи чужого!" Она побежала прямо на баню и кааак давай лаять! И дальше порога бани не заходит и лает, лает на кого то невидемого. Я зашла домой, все закрыла, легла опять спать, собака успокоилась, ушла на своё место. Стуки в бане прекратились, и я уснула. Что же это могло быть??? А может это то о чем мне говорила тетя? Кто нибудь с этим сталкивался?
  2. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Неделю назад стала свидетелем одного случая в автобусе: Сидит женщина, ей лет 30, рядом с ней сидит её ребенок, ему года 4. И этот малыш пинает сидение впереди него, а там мужчина сидит, минут 7 терпел эти пинки в его кресло, потом оборачивается и говорит - "ЖЕНЩИНА УСМИРИТЕ СВОЕГО СЫНА!!!" На что эта дамочка отвечает - "Я своему ребенку ничего не запрещаю до 5 лет! Мы детей воспитываем по новой Японской методике, и это полноё моё право!" Рядом со мной стоял парень, не старше 20 лет, жувал жвачку, смотрел на это все, когда женщина все это сказала он подошел к ней, достал свою жвачку изо рта, приклеил ей на лоб и сказал- "Меня тоже до 5 лет никто не воспитывал." Весь автобус повалился в хохот Эта женщина ничего не говоря, с этой жвачкой на лбу вышла на следущей остановке, вместе со своим чадом.
  3. Мужская дружба

    А вот если некоторые друзья совсем не хорошо влияют на моего парня? Что же делать как сказать ему? Его друзья увлекаются анашой, пивом и водкой. Как он говорит - "Они всегда после работы идут таким образом отдыхать, сбрасывают свой стресс". Мой парень конечно с ними не ходит "ОТДЫХАТЬ" , но часто общается со своими друзьями. Вот не так давно у его друга было день рождение, и он пошел на него . Итог - пришел домой в 5 утра, подвипивший, говорит что кроме сигарет ничего такого не курил. А вот как можно увидеть, заметить что человек анашу курил???
  4. Бывший или настоящий??!!

    А меня мой парень нынешний ждет, сказал будет ждать до того как я буду готова к этому серьезному моменту. Не знаю может ходит он к "жрицам любви", ну сомневаюсь, что он год целый терпит без секса. А я еще не готова, хотя уже мне 21 год... Очень боюсь этого, страшновато
  5. Бывший или настоящий??!!

    Спасибо большое, я и сама понимаю что надо стремиться к будущему, а не жить прошлым! Теперь буду держать себя в руках не думать о нем, и не звонить ему, не отвечать.
  6. Бывший или настоящий??!!

    Когда мы с ним встречались были и другие проблемы, например как секс, он настойчиво намекал и даже просил этого, но я не смогла переступить через себя и ответить взаимностью. Через некоторое время он даже пытался силой взять меня, но не получилось, убежала. После всего этого бывший прощения просил. Простила. Опять начали встречаться, а потом помешала она, эта гадалка. Может он меня бросил из за того что я не дала ему того что он просил?
  7. Бывший или настоящий??!!

    Корону несущая, я с Вами согластна, что трудно забыть те самые мечты, планы на будущее. Иногда сама себя не понимаю, зачем звоню ему, или на его звонки отвечаю. Ходила в церковь просила помощи его забыть....
  8. Бывший или настоящий??!!

    Мама Леоне, мне 21 год. Ходит с ней - встречается. Так вот я думаю, может она на него заклятье сделала? Что он так поспешно ушел от меня. Нынешнему ничего говорить не буду, дорожу его отношением ко мне.
  9. Бывший или настоящий??!!

    А ведь бывший бросил меня из за какой то девушки которая занимается гаданием, они живут на одном районе. Так вот мы с ним полтора года вместе были, а потом резкий разлад отношений, и я узнаю от совместных друзей что он теперь с ней ходит! Вот так вот и расстались.
  10. Бывший или настоящий??!!

    Настоящего парня уважаю и люблю, но бывший тоже мне дурит голову! вот на новый год напился и позвонил, в любви клялся, замуж предлогал. Я все это дослушала и трубку положила, в слезы кинулась. Зачем же он тогда звонил? Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
  11. Бывший или настоящий??!!

    Встречаюсь с моим парнем год. А все еще мечтаю о бывшем! Все еще люблю его... Что делать не знаю! Нынешний парень очень хороший, приличный, прямой, любит сильно, родителям нравится! А я дурачка все еще прошлое не могу забыть! С бывшим не общаюсь, но редко два раза в год звонила ему, со скрытого звонила....и слушала его голос. Что мне делать? Меня как будто заколдовали, заворожили! Или это такая сильная любовь? А бывший даже слышить про меня не хочет , но и нынешнего парня не хочу терять, как же быть? Дорогие Форумчане ПОМОГИТЕ советом
×