Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Наши люди
  • Число публикаций

    2 103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 683 Здравомыслящий

О Тумми Весна

  • Звание
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • День рождения 10.05.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Южное Подмосковье.

Недавние посетители профиля

8 474 просмотра профиля
  1. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    @Гуманус, не знаю ваших клиентов, но лично я, наоборот, хочу во время любых процедур просто помолчать, подумать о своём, расслабиться. И короткий разговор по делу и всё, и только если негромкая музыка фоном. И ещё что меня бесит в салонах, особенно раскрученных- называть клиентов гостями. Может я не права- но какие мы гости? В гости не ходят за услугами и не платят за это деньги. Мы клиенты.
  2. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    @Черника, вы не одна такая. Мне тоже не очень везёт с парикмахером. Точь в точь ситуация- сначала всё супер. Потом всё хуже и хуже, или начинается- то ждешь мин 15-30, то мастер запись перепутала, то ещё что. Ухожу, ищу нового мастера. Есть у меня на всякий случай супер мастер, классно стрижёт, но есть два "но"- дорого и очень, ну это для меня может только, тяжёлый в общении, такой весь из себя крутой. Была у него 3 раза, на дому полностью оборудована комната с отдельным входом. Года 3 или 4 назад, стрижка около 2 тыс стоила, каре я тогда делала. Потом через какое-то время ещё ходила, 3 тыс, коротко совсем подстриглась. И не так давно - 5 тыс. Стрижки сейчас у него 5-7 тыс. Но классно стрижёт, смотрю его работы в Инстаграм, всё нравится, за редким исключением, но опять это на мой вкус. А так последние полгода хожу раз в месяц в самую обычную забегаловку, не поверите, за 600 руб. Неплохо стрижёт и быстро. Нашла её по рекомендации. Понравилась стрижка у одной знакомой, спросила где так классно стрижётся. Но вот пока ты так.
  3. Стирка большая и маленькая (способы стирки не только одежды). И сушка

    Я постельное меняю когда как- и раз в неделю, и раз в две недели. Стираю на 40 градусах режим хлопок, выбираю минимальное время- 1 ч 12 мин.
  4. Я опять с обувью на лето, с Озона. Первые за 880 руб взяла, последнюю пару, больше нет, кожа, удобные, мягкие, ноги отдыхают. Вторые за 1200 руб, кожа. Легкие, комфортные. Там ещё появляются размеры, видимо отказ, но цена уже больше. Обе пары без брака, и вообще, каких-либо даже следов примерки. Довольна очень. Артикулы 169361275 и 176103459
  5. Пока я ждала артикул на понравившиеся лоферы, параллельно искала на Вайлдберриз. И нашла. Заказала две пары, и те и те были последний мой размер. Сегодня выкупила, не знаю, дома ещё хорошо посмотрю, померяю, какие выберу, но за такую цену может оставлю обе пары. Кожа, удобные очень, эту фирму знаю, обувь хорошо носится и мне подходит. За такую цену и не жалко сезон относить и выбросить. Главное- комфортно ногам в них. Артикул 21258898 и 149393107 Первые на фото за 1539 руб, вторые за 1154 руб РS. Оставила вторые на фото. Кстати, на Озоне они тоже есть, и цена даже чуть дешевле, но моего размера нет.
  6. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Я часто делаю небольшие покупки в Перекрёстке, и ни разу не было такого, чтобы ценник не соответствовал сумме в чеке. Никогда никакой просрочки, или просто испорченного товара. В магазинах попроще этим грешат. Но сейчас везде возвращают разницу без проблем. Главное, заметить. А в светофоре беру иногда сыр Рикотта, печенье а коробках, казан год назад брала, очень нравится ну и что-то по хозяйству по мелочи.
  7. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Я люблю ботинки S-TEP. Третью пару купила зимой, белые. Самые первые лет 8 назад ещё в СП брала, носила не снимая года 4. Сейчас таких не вижу. Потом купила вот такие. Третью зиму ношу. На Озоне вся их обувь сейчас по смешной цене 2500-3500 руб, но остатки, размеров совсем мало. 1201180552 это код чёрных ботинок. На Вайлдберриз выбор больше, но и цена уже от 4 тыс. Я белые в декабре брала на Озоне почти за 5 тыс. Вот такие. Моя любовь. Вся обувь натуральная кожа, нубук, замша, велюр. Мех натуральный овчина или тинсулейт. Литьевой метод крепления подошвы, короче, неубиваемые.
  8. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    В Дикси наткнулась на полотенце махровое производства Узбекистан, хлопок, светло-бежевый цвет, размер 120 на 70 по 99 руб. Одно лежало. Забрала, проверила- может брак или ещё что. Нет, всё нормально. Эти полотенца, в двух цветах продавались по акции ( за наклейки) или по 399 или по 499 руб, не помню точно. И ещё меньших размеров были. Видимо, осталось одно, цена уже без акции, вот и сделали скидку. Жаль, что только одно осталось.
  9. Навигаторы. Видеорегистраторы

    Тоже прошу поделиться отзывами, нужен недорогой, надёжный видеорегистратор.
  10. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    В Дикси бананы по 99 руб.
  11. От всей души хочу посоветовать купить тёплый костюм, у кого ещё нет. Я брала винный цвет, ещё в ноябре, цена была 3200 руб. Сейчас 2600 руб, на другие цвета чуть дороже. До этого перемерила штук 6, если не больше на Вайлдберриз. Всё не то - то качество, то цвет, то как сидит. А тут наткнулась на этот костюм. На мой вкус просто шикарный - и цвет, и фасон, а главное начёс типа плюшевого. Ни лезет ни грамм. Очень довольна. Единственное, пожалуй, на мой рост 170 см штаны бы на пару см подлиннее. Но это на кого как сядет. Рекомендую. 1204647682 Озон
  12. Я покупала вот такой набор за 900 руб. Именно такого сейчас нет, в других цветах есть. Но выбор небольшой уже. Отличное качество, Узбекистан, хлопок. Стирала, не садится, не линяет, цвет не потускнел. За такую цену просто находка. Артикул 174658366
  13. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    В Дикси шикарные мандарины по 109 руб- сочные, сладкие. Кстати, апельсины тоже очень вкусные. В воскресенье были по 99 руб, с понедельника не знаю поменялась или нет цена.
  14. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    В Дикси печенье Яшкино со вкусом пломбира по 32 руб за 220 гр, конфеты Воронежской фабрики называются Мексикана, по 299 руб, мне понравились. И много по акции средств для стирки. Купила капсулы Синергетик за 229 руб 12 шт, а Персил по 469 руб за 14 шт
  15. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    Зашла в Верный, купить пельмени, чтобы на скорую руку приготовить покушать. Акция на пельмени Халяль "Восточные рецепты" - упаковка 800 гр по 109 руб, вместо пятьсот с чем-то. Во всяком случае вижу их именно по такой цене. Взяла два пакета. Еле нашла в самом низу.
×