Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Наши люди
  • Число публикаций

1 748
  • Последнее посещение

2 134 Благоразумный

О Тумми Весна

• Звание
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • День рождения 10.05.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    100 км до Москвы...

Недавние посетители профиля

1 598 просмотров профиля
  1. Парикмахерские и салоны красоты

@allur что в итоге получилось? Вам понравилось как покрасили? Мне тоже пора на стрижку. Крайний раз ходила в сентябре к мастеру по рекомендации коллеги с работы. Моя или болела или в отпуске была, когда звонила, сказала, что дней через 10 будет. А мне же срочно надо. Тем более у коллеги очень нравится стрижка, вернее качество, каре у неё. А меня подстригли на скорую руку, совсем не понравилась форма, ну хоть косяков явных нет и то хорошо. Вот буду к своей записываться. Но тоже есть проблемы. Неудобно мне и добираться, далековато, и график её работы для меня такой, что ещё сложно найти удобное время и не нравится иногда результат. Вроде стрижет аккуратно, нежно, не торопясь, но бывает, что получается прям - Ах, а бывает, что - нормально.
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

"Ах да, совсем хотите дуру: я чего на права пошла, эвропеец заканал меня: иди-иди-иди, как ты будешь в моем доме в пригороде, без машины никуда, мы купим тебе маленькую машинку, бла-бла-бла. Ну и я пошла, за свои деньги, не факт, что окажусь в этой чудной загранице, или смогу себе здесь позволить купить машину. Правда, он меня очень поддерживает в этом, и ждет, когла я сдам экзамены, чтобы я смогла окончательно переехать к нему. Ога, а почему? А потому что в европах ихних это офигеть как дорого, выучиться..." Не поленилась, нашла слова автора. Я ещё в большем недоумении. Он настоял, он знает, что с деньгами напряг, он, внимание, всё-таки предложил оплатить учёбу, но и успокоился после гордого отказа автора. Ну тогда получается, что ему это ничего не надо, ни эти права, ни сама Думка. Тогда всё становится на свои места. Бла- бла всё это.
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А мне удивительна реакция француза. Он же услышал, что денег нет на автошколу, но... Чего спрашивать-то, взял и прислал. Или я не права? Или @Думка ставит себя так, что мужчина этого не делает? Тем более они уже встречались в реале, предполагается продолжение отношений. Странно мне. Ну про американца я молчу, даже комментировать нечего.
  4. Взрослые дети, пожилые родственники и квартирный вопрос

@Утро туманное, а вы что посты свои все подтерли? И да, проясните ситуацию с добрачным жильем вашей мамы.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Winterborn, @Книжная Моль, вы обе из Московской области, пишите, что много обуви хорошей от 39 размера. Может поделитесь адресами, вдруг это совсем рядом со мной или где я частенько бываю в гостях. Можно в личку. Спасибо.
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

@Маркиза Карабас, сочувствую. Очень неаккуратно и небрежно сделано. И сколько за такую "красоту" заплатили?
  7. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

Так в следующем месяце передайте эти же показания, не прибавляйте ничего. И всё выравняется, ну не за месяц, так за два, не знаю, какой у вас по факту расход. И не поняла, а почему они опять будут брать по среднему? На каком основании? Может я чего не поняла, но у нас обычно, если не передал кто показания, то так и оставляют, как было. Ни по какому среднему нормативу не начисляют. Или по пару кубов прибавят, а в следующий раз уже по факту передают жильцы.
  8. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Вот точно, я тоже много раз плюхалась на свой телефон и ничего. Может так неудачно совпало, а может стекло уже было треснуто.
  9. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

@Алгоритм, мастер, конечно, сама виновата, на мой взгляд. Это всё-таки место работы, где куча клиентов, инструмент, краска и прочее. Как-бы кресло не для телефона предназначено, а то некоторые имеют привычку плюхнуться на любое сидячее место не глядя. И лучше личные вещи, особенно дорогие и хрупкие, убирать в более надёжное место, а не кидать где попало. Вот когда ты дома, да ещё одна, тогда смартфон можно бросить где угодно и никто его не разобьёт и винить некого будет.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Верном часто скидки на конфеты, выставляют разные конфеты по одной цене, у нас их даже в один пакет можно, всё вместе. Сегодня набрала по цене 179.90 - французский зефир Жаклин, Крокант, Халва глазированная (РотФронт), Ромашки (Красный Октябрь).
  11. Конфликты с операторами связи.

@Шальная, у меня Супер МТС, 30 минут бесплатно ежедневно внутри сети, без интернета, без абонентской платы. Уже шестой год пользуюсь. Пока не перевели, не отключили. Регион подключения Московская область. Довольна, никаких проблем не было.
  12. А это не обязанность, а хорошая, добрая традиция, да просто желание доставить молодым много ярких и приятных эмоций. И если включить фантазию, то можно сделать недорогой, но оригинальный подарок. Например, билеты на концерт любимой группы, полёт на воздушном шаре, сертификат на фотосессию, прыжок с парашюта, романтический ужин на двоих в каком-нибудь модном ресторане и т.д. Всегда думала, что для родителей это тоже особый, волнительный день и они с удовольствием, от души дарят подарки, конечно, в зависимости от материальных возможностей.
  13. @Фобос, а почему если родители почётные гости, то вы считаете, что и никаких подарков не должно быть? Родители молодые, около 50 лет, работают, в расходах на свадьбу не тратили ни копейки. Неужели им самим не хочется сделать приятное сыну и его молодой жене? Никто не требует и не возмущается, но неужели с двух зарплат за два месяца, как минимум, нельзя было 10-15 тысяч отложить? И я больше чем уверена, что никакого там подарка потом и не будет. Да и дело не в подарке, а как-то некрасиво, на свадьбе сына пометить, что денег нет.
  14. @Rettka, @Баобабочка, не знаю, про свадьбу моей коллеги вы или нет, но родители ни копейки не потратили. Всё расходы на молодых. В смысле? Не совсем поняла.
  15. Ещё раз для всех. Свадебные расходы, всё, всё, оплатили молодые. Родители приглашены как гости. Вопрос был про подарок от родителей в такой ситуации. Вот кому-то это нормально кажется, кто-то удивлён. Молодые уже живут год вместе, оба работают. У них служебное жилье или как там правильно, не знаю. Может от работы им оплачивают съем. Не помню точно, но вроде жених единственный сын в семье. Но могу ошибаться.