Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Наши люди
  • Число публикаций

1 779
  • Последнее посещение

2 469 Благоразумный

О Тумми Весна

• Звание
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • День рождения 10.05.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    100 км до Москвы...

Недавние посетители профиля

1 818 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Флер де Лиз, очень нежно, красиво, аккуратно. Сразу видно руку мастера.
  2. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Сейчас вот только в Дикси взяла 5 кг сахара по 38.99, акция. До этого был 43,99. Там же кофе растворимый в мягкой упаковке 75 гр Чибо Голд 1+1 за 179.90 две упаковки. Конфеты Чио Рио по 199.90, сыр плавленый Президент с ветчиной 200 гр за 69.90, ряженка Савушкин бутылка 0.9 за 54.99, кстати, вот только на днях читала какую-то тему про продукты и там @Злобынюшка не могла в Питере найти её. У нас и в Дикси есть и в Магните видела, беру иногда, нравится. В Ленте брала шикарные клементины по 79.90. Сочные, сладкие, вкусные.
  3. Конфликты с операторами связи.

@Рост 165 вес 55, нет, муж потом так и пользовался своим тарифом. Я ниже об этом написала. Сам потом сменил.
  4. Конфликты с операторами связи.

Не знаю, писала уже или нет, у мужа номер Билайн очень давно, лет 15. Тариф был достаточно выгодный. И вот звонок ему с "очень интересным" предложением. Короче, голову ему забили, все плюсы пять раз проговорили и он сказал "да". Кстати, ему четко было сказано, что если не устроит тариф, можно вернуться на прежний. Вечером дома сели разбираться и оказалось, что заманчивое всё только на первый взгляд. Я сама звоню оператору и объясняю ситуацию. Меня выслушали и предложили на выбор любой действующий тариф, а прежний давно архивный и на него вернуться нельзя. Я попросила соединить со старшим специалистом, которому предложила прослушать разговор и сразу будет понятно, что тариф практически навязали, не дав вникнуть и подумать. Более того, обещали в случае чего вернуть прежний. Тут же перевели на старый тариф. Но года два назад муж перешёл на Теле2, а тот перевёл на тариф без абонентской платы и оставил для входящих звонков.
  5. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Зашла на сайт, где смотрю промокоды для Фикс прайса. Там обычно никаких недоразумений не было. И вижу такое: "получи от 35000руб за прохождение опроса от крупных спонсоров" А ниже отзывы, что перечисляют за 5-10 минутный опрос реальные деньги. Много отзывов. И деньги нормальные, и 159 тысяч, и 75тыс и больше. Решила пройти опрос. Шесть вопросов выпало, очень удивилась им - какую марку часов, духов, машин предпочитаете и тому подобное. И...та дам...приз 171 тысяча. Но для этого надо отправить закрепительный платеж всего 168 руб и вам придет первая часть выигрыша в течении 10 мин, а вторая, не помню, вроде в течении суток. Ну на этом я остановилась.
  6. Разница в возрасте - 4

Есть у меня знакомая дама, бывшая коллега, которая была моложе первого мужа лет на пять, точно не помню. Развелись и она закрутила роман с парнем на 10 лет моложе. Поженились, родился ребёнок. Лет через семь развелись, были причины, но не относящиеся к возрасту. И теперь, уже год или чуть больше, живёт с парнем, ровесником старшего сына от первого брака. Разница 20 лет. Ей 45. Но надо отдать должное, выглядит она очень хорошо, и фигура отличная, очень симпатичная, ухоженая. Никаких комплексов ни у неё, ни у него.
  7. Праздники на работе, с друзьями: в каких долях скидываться и на что

@Мисс Ясенская, наглость не имет придела. А я бы сказала, что на чай не ему, а официанту.
  8. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Ну я, например, еду беру на сутки. Естественно, храню в холодильнике. Пахнуть в нем не пахнет, и моем его и порядок в нём наводим. Но бесит это свинство. И виноватых бывает ищем. Хотя, чего их искать- всё на виду.
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я тоже далеко не чистюля и дома нет идеального порядка. Но это дома. Это моя пыль, моя грязь, мой бардак- образно. И кроме меня и мужа это никто не видит и никому не мешает. А вот на работе, в коллективе, будь добр поддерживать чистоту и порядок. У нас в комнате приема пищи иногда такое бывает, что я в шоке. Есть у нас пару дам, которые не заморачиваются по этому поводу. После них стол в крошках, каплях, редко когда за собой стол протрут. Могут грязные тарелки, вилки, нож, бокалы оставить и уйти домой. Брезгливо же за грязный стол садится. Говори, не говори, бесполезно, то они забыли, то не успели, то ещё что-то. В холодильнике только их продукты лежат, пока не испортятся. Забывают съесть или забрать домой. Потом выкидывают. Одно хорошо, мы редко перекесаемся. Кто-то сутками работает, кто-то пятидневку.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Перекрестке шикарные мандарины по 49 руб. В Дикси куча акций 1+1 - колбасы, нарезки, сыры, сырки, сливки, полуфабрикаты, чай и и т.д. По хорошей цене конфеты, шоколад, творобушки по 64 руб, молоко, творог. Реально много скидок, всё не перечислить.
  11. Супермаркеты и магазины - 3

@Коллекционер весов, это если есть их карта? Кстати, сколько она стоит, не помните, и стоит ли её брать? Там бонусы за покупки начисляют и потом ими можно расплатиться? Одни балл это сколько?
  12. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

@Искра, мой совет- поумерьте пыл. Я понимаю, это такая натура и её непросто переделать, вы очень ответственный и грамотный специалист, просто хороший, неравнодушный человек. Этим и пользуются. Вы же не откажите, просто не сможете спокойно смотреть на косяки той же молодежи и будете опять объяснять, переделывать. А вы попробуйте только свою работу делать.
  13. Супермаркеты и магазины - 3

@бурка, ну тут с двух сторон можно посмотреть. Как покупателю, да, обидно, что приходишь за товаром в первый день акции, а уже ничего нет. А с другой стороны, если бы у вас была такая возможность, вы бы ею не воспользовались? Ну это ещё от руководства и самой сети зависит. Вот, например, в той же Билле, акционного товара завались, полные стеллажи и полки. А в некоторых в первые дни уже ничего нет. А потому что завезут поштучно, вроде акция, а товара нет
  14. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

@Тришка, вам, я так поняла, это оплатят хотя бы?
  15. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

@Эстива, я так поняла, что просто нет в магазине видеонаблюдения.