Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Our own people
  • Content count

2092
  • Last visited

Community Reputation

9335 Хороший

About Тумми Весна

• Rank
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • Birthday 05/10/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южное Подмосковье.

Recent Profile Visitors

8219 profile views
  1. Тоже прошу поделиться отзывами, нужен недорогой, надёжный видеорегистратор.
  2. От всей души хочу посоветовать купить тёплый костюм, у кого ещё нет. Я брала винный цвет, ещё в ноябре, цена была 3200 руб. Сейчас 2600 руб, на другие цвета чуть дороже. До этого перемерила штук 6, если не больше на Вайлдберриз. Всё не то - то качество, то цвет, то как сидит. А тут наткнулась на этот костюм. На мой вкус просто шикарный - и цвет, и фасон, а главное начёс типа плюшевого. Ни лезет ни грамм. Очень довольна. Единственное, пожалуй, на мой рост 170 см штаны бы на пару см подлиннее. Но это на кого как сядет. Рекомендую. 1204647682 Озон
  3. Я покупала вот такой набор за 900 руб. Именно такого сейчас нет, в других цветах есть. Но выбор небольшой уже. Отличное качество, Узбекистан, хлопок. Стирала, не садится, не линяет, цвет не потускнел. За такую цену просто находка. Артикул 174658366
  4. В Дикси шикарные мандарины по 109 руб- сочные, сладкие. Кстати, апельсины тоже очень вкусные. В воскресенье были по 99 руб, с понедельника не знаю поменялась или нет цена.
  5. В Дикси печенье Яшкино со вкусом пломбира по 32 руб за 220 гр, конфеты Воронежской фабрики называются Мексикана, по 299 руб, мне понравились. И много по акции средств для стирки. Купила капсулы Синергетик за 229 руб 12 шт, а Персил по 469 руб за 14 шт
  6. Зашла в Верный, купить пельмени, чтобы на скорую руку приготовить покушать. Акция на пельмени Халяль "Восточные рецепты" - упаковка 800 гр по 109 руб, вместо пятьсот с чем-то. Во всяком случае вижу их именно по такой цене. Взяла два пакета. Еле нашла в самом низу.
  7. Несколько раз уже слышала хорошие отзывы, но от блогеров, о концентрированном геле российского производства от Сила мыла. Кто-то таким пользуется? Как он на самом деле?
  8. Купила на днях пару костюмов и отдельно ещё футболку одной фирмы, одинакового состава. Довольна очень, для дома просто идеальный вариант. Постирала, сегодня первый день надела серый костюм. Очень нравится как сел, для тела приятный, ну и цена отличная. Так что рекомендую, отзывы на сайте хорошие. Надо, конечно, мерять, потому как я заказала три разные модели в разных цветах, два подошли, их и взяла, а один велик и цвет не так смотрится как на картинке. Состав заявлен как 50% хлопок, 40% полиэстер и 10% эластан. Не могу по этому поводу ничего сказать, может и так, может и нет. Серый взяла за 1415 руб, артикул 20914634, баклажановый за 1170 руб артикул 119390738 и футболку за 509 руб. Может кому надо, там много разных костюмов, отдельно штанов и футболок в разных расцветках.
  9. Ребёнку? Так-то 20- ый год пошёл.
  10. В Дикси бананы по 79 руб, огурцы короткоплодные по 109 руб, помидоры Азербайджанские, вкусные по 199 руб, конфеты Рот Фронт халва в шоколаде по 409 руб, печенье сахарное топлёное молоко Рот Фронт по 39 руб за пачку 280 гр
  11. Купила сегодня в Победе конфет и печенек. Батончики Красный Октябрь сливочные и с орехом по 260 руб за кг, Глэйс шоколадный по 157 руб , Кроканд с миндалём тоже по 260 руб ( стоит много коробок, срок до конца июня, поэтому видимо такая цена). Печенье Яшкино Французский крекер с кунжутом по 33 руб. И распробовала печенье в коробке Кунжутис, очень вкусные. За 450 гр 174 руб. И сначала не понравились, но позже оценила ( кстати, их здесь советовала форумчанка) печенье Завирэль, 500 гр по 172 руб.
  12. Работайте, кто вам не даёт. Мне так нравится, когда начинаются фантазии. Ещё раз, подробно. Коллега пришла на работу после меня, сразу бросила сумку, куртку на пустой стул и села за рабочий стол. Мы друг у друга на глазах, работа взаимосвязана. Приняла смену и сразу включилась в работу. Специально я за ней не следила. Ещё почему мне это всё запомнилось. До обеда я обычно и в туалет схожу и таблетки утром, уже на работе пью, по времени. И всё это делаю, помыв руки. А она вот просто не вставая сидела на рабочем кресле, даже обед в холодильник не поставила. И когда мы пошли кушать, она взяла из сумки контейнер, поставила греть и пошла в туалет. Ещё раз- я специально не следила, это всё на подсознательном уровне у меня отложилось, и если включить кран с водой, очень хорошо слышно, там двери нет, дверь только в туалет, из него выходишь - раковина и следующий "закуток" - там стоит холодильник и дальше комната для приёма пищи. Вот так у нас устроено и да, всё слышно. Повторяю - дверь только в туалет.
  13. @Клевер Бело-Розовый, понятия не имею по какому она ходила в туалет, но я сейчас ещё больше удивлена, что оказывается, для многих это норма, перед обедом не мыть руки, работая этими самыми руками, хоть и с документами и за компом и после общественного туалета, даже если это по-маленькому.
  14. Ну все-таки у меня шла речь про работу, и самое главное посещение туалета. Я не считаю себя брезгливой, но такого мне не понять. И да, противно и неприятно. Сначала ехать до работы, 4 часа отработать, сходить в туалет и после всего этого сразу сесть за стол кушать. Ни салфеток влажных, ни мытья рук не было, чтобы не додумывали. А дома я тоже не намываю руки перед каждой печенюшкой или бутербродом.