Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Наши люди
  • Число публикаций

1 771
  • Последнее посещение

2 382 Благоразумный

О Тумми Весна

• Звание
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • День рождения 10.05.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    100 км до Москвы...

Недавние посетители профиля

1 705 просмотров профиля
  1. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Ну я, например, еду беру на сутки. Естественно, храню в холодильнике. Пахнуть в нем не пахнет, и моем его и порядок в нём наводим. Но бесит это свинство. И виноватых бывает ищем. Хотя, чего их искать- всё на виду.
  2. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Я тоже далеко не чистюля и дома нет идеального порядка. Но это дома. Это моя пыль, моя грязь, мой бардак- образно. И кроме меня и мужа это никто не видит и никому не мешает. А вот на работе, в коллективе, будь добр поддерживать чистоту и порядок. У нас в комнате приема пищи иногда такое бывает, что я в шоке. Есть у нас пару дам, которые не заморачиваются по этому поводу. После них стол в крошках, каплях, редко когда за собой стол протрут. Могут грязные тарелки, вилки, нож, бокалы оставить и уйти домой. Брезгливо же за грязный стол садится. Говори, не говори, бесполезно, то они забыли, то не успели, то ещё что-то. В холодильнике только их продукты лежат, пока не испортятся. Забывают съесть или забрать домой. Потом выкидывают. Одно хорошо, мы редко перекесаемся. Кто-то сутками работает, кто-то пятидневку.
  3. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Перекрестке шикарные мандарины по 49 руб. В Дикси куча акций 1+1 - колбасы, нарезки, сыры, сырки, сливки, полуфабрикаты, чай и и т.д. По хорошей цене конфеты, шоколад, творобушки по 64 руб, молоко, творог. Реально много скидок, всё не перечислить.
  4. Супермаркеты и магазины - 3

@Коллекционер весов, это если есть их карта? Кстати, сколько она стоит, не помните, и стоит ли её брать? Там бонусы за покупки начисляют и потом ими можно расплатиться? Одни балл это сколько?
  5. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

@Искра, мой совет- поумерьте пыл. Я понимаю, это такая натура и её непросто переделать, вы очень ответственный и грамотный специалист, просто хороший, неравнодушный человек. Этим и пользуются. Вы же не откажите, просто не сможете спокойно смотреть на косяки той же молодежи и будете опять объяснять, переделывать. А вы попробуйте только свою работу делать.
  6. Супермаркеты и магазины - 3

@бурка, ну тут с двух сторон можно посмотреть. Как покупателю, да, обидно, что приходишь за товаром в первый день акции, а уже ничего нет. А с другой стороны, если бы у вас была такая возможность, вы бы ею не воспользовались? Ну это ещё от руководства и самой сети зависит. Вот, например, в той же Билле, акционного товара завались, полные стеллажи и полки. А в некоторых в первые дни уже ничего нет. А потому что завезут поштучно, вроде акция, а товара нет
  7. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

@Тришка, вам, я так поняла, это оплатят хотя бы?
  8. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

@Эстива, я так поняла, что просто нет в магазине видеонаблюдения.
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Дикси кефир в бутылках Село зелёное по 34 руб (0,9 или литр, не помню), масло шоколадное Экомилк 100 гр по 31 руб ( рядом магазин по 39 руб), масло сливочное Простоквашино 82% по 62 руб за 180 гр.
  10. Парикмахерские и салоны красоты

Много лет ношу короткую стрижку. Но вот решила немного отрастить волосы и сменить причёску. Чуть больше двух месяцев не стригусь. Ещё немного и надо идти к парикмахеру, придать форму, кончики подравнять. К "старому" мастеру не хочу. Стригла в принципе неплохо, но тут хочется до нужной стрижки правильную подготовку, чтобы лишнего не постригла и выглядело прилично. Не знаю, и может даже хочется совета, профессионального взгляда со стороны. Вдруг, то что предложит мастер, мне больше понравится и подойдёт. Потому как хочу сменить причёску, но конкретно прям ещё не определилась. Вот выбираю нового для себя мастера, читаю отзывы, смотрю работы. Голова кругом- вроде много их, а всё не то. Ну рискну, может повезёт и найду именно своего. В конце концов волосы не зубы.
  11. Тред для тупых вопросов - 9

Куда-то нажала и пропали подписи форумчан. А как вернуть не разберусь.
  12. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Наконец-то я дочитала ветку. История @Думка поучительная для всех. Если она, конечно, не ломает перед нами комедию и все её чувства, мысли, желания, эмоции правдивы, то мне страшно обидно и горько за автора, что такая интересная, молодая женщина так не ценит и не любит себя. Желаю @Думка поскорее пройти через все эти страдания и метания с наименьшими потерями. И обрести наконец-то счастье и спокойствие. Завязли вы в болоте по самое, самое.
  13. Ну да, лишний кусок мыла купить нельзя в запас, а сыр этот несчастный тёртый (странно, вернее понятно, почему он дешёвый), бекон это прям экономные и обязательные покупки?
  14. Я об этом тоже писала. Удивлена, это мягко сказано. В доме закончилось всё одновременно- соль, салфетки, полотенца, мыло, шампунь, зубная паста, моющее. Так бывает?
  15. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

@Оксана Александровна, не увидела, что вы уже написала дополнение. Блин, холодный склад. Потом на лечении разоритесь. Да и работа на пару месяцев, а что потом? Да ну.. Я бы даже раздумывать не стала.