Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Our own people
  • Content count

1864
  • Last visited

Community Reputation

3611 Обычный

About Тумми Весна

• Rank
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • Birthday 05/10/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    100 км до Москвы...

Recent Profile Visitors

2720 profile views
  1. @Домосед, не знаю, что движет, дурость. Ну и конечно, не несколько сотен тысяч, а только пять тысяч занял. До зарплаты. Что-то срочно надо было. Мне подробности неинтересны. Как-то всегда думаешь, ну есть свободные деньги, надо выручить. Знаю, что по пустякам занимать не будет. Несколько лет назад тоже просил на пару дней сумму побольше, вернул вовремя. Свои вроде люди. А вот иногда выходит так. Сама никогда в долг не беру, тьфу, тьфу не было таких ситуаций. Нет, вру, один раз брали у сестры мужа вроде 100 тысяч на покупку квартиры, на пару месяцев. Вернули в срок. Давно это было
  2. Зарекалась в долг никому не давать. Но хороший знакомый, раньше очень близко общались, дружили семьями, попросил на две недели в долг. Без колебания дали. Человек не пьёт, не играет, хороший семьянин, при небольшой должности. Такой серьезный товарищ. Завтра будет месяц. Тишина. Сегодня вечером сама позвоню. Вот что бесит, вышел срок, ну не молчи, позвони, скажи, что не получается вовремя отдать, недельку другую можете подождать или нет? Ну как-то так.
  3. Паразиты, гельминты, глисты

Не могу найти. Можно ссылку на ее страницу, если не трудно, напишите в личку.
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Биллу зашла по пути и случайно увидела сосиски Клинские молочные по 99 руб за упаковку 480 гр. Забрала последнюю. Нигде в каталоге не нашла, какая-то акция одного дня. В Магните молоко Домик в деревне по 39 руб взяла, хурму отборную по 102 руб, очень вкусная. А в Дикси по 59 руб, один завоз был мелкая, сладкая, спелая. А в следующий раз привезли крупную, твердую. Даже брать не стала.
  5. Похоже, это один из самых популярных дизайнов на форуме.
  6. @Остроухая, а эти капельки на ногтях не мешают? Тоже такой хочу сделать. @Жень Женич, а у вас, я так поняла, гладкая поверхность, не выступают эти кружочки?
  7. Сегодня была опять у нового мастера, давно хотела к ней попасть, но она временно не брала новых клиентов.
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Магните яблоки свежий урожай по 32 руб, красные, сочные, сладкие. Виноград Киш-миш по 69 руб, гранат крупный, вкусный по 64 руб, бананы по 40 руб. Там же ветчина по-черкизовски 125 руб за 500 гр. А вот в соседнем Магните либо чего-то нет, либо чуть дороже. В Дикси молоко бутылка 0.9 л Романов луг жирность 3.4-6% по 34 руб.
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Вообще, ничего ужасного и брезгливого для себя не вижу, что кот или собака ест разбитое яйцо с пола. Пол, я думаю, чистый, опасности для питомца нет, потом протереть его и всё. Можно подумать, животные всегда только с посуды едят, ничего не роняя на пол. Вот мыть одной губкой свою и кошачью посуду, это для меня ужасно. Или волос в еде, хоть свой, хоть от кошки или собаки, тоже противно.
  10. Первый раз такой бред про увольнения слышу. Ладно, собрался уходить ценный, грамотный, толковый работник, и по причине, допустим, не сработались с этим самым бригадиром, ещё куда не шло. И по такой же причине ещё несколько человек ушли. Тогда понимаю, и выбор скорее всего будет не в пользу бригадира. А здесь странная, мягко сказано, политика руководства.
  11. @Авери, а поговорить с руководителем, кем-то вышестоящим, объяснить ситуацию, поделиться наболевшим, посоветоваться. Ну если у вас так принято. Потому как правильно сказали, что намучаетесь иначе вы с этой девицей. Вот зачем, вообще, тогда из-за жалости брать, если потом даже с увольнением проблемы.
  12. Первый раз сделала кошачий глаз. Мастер с маленьким опытом, может поэтому, рисунок на ногтях разный, но мне нравится, красиво смотрится. Но девочка делала очень аккуратно и старательно. Фото, конечно, не передаёт красоту цветов, от синего до зелёного. На втором фото кутикула какая-то странная и в одном месте красная, ничего этого нет.
  13. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Вчера купила в Перекрестке шампиньоны по 99.90 руб за кг.
  14. Супермаркеты и магазины - 3

@Мурчака, так они тогда отдельно лежат. Во всяком случае, в Дикси отдельная полка для мясной и отдельная для молочной продукции, у которой истекает срок годности. Не перепутаешь. Ещё и на каждой пачке, упаковке, бутылке наклейка прилеплена, что товар по скидке.
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

Некоторые вещи читаю сейчас и прям фу. У нас тоже нет раковины в ванной, но если зубы чистим, что-то споласкиваю, умывается, руки моем и т.д., то после сразу горячей водой из душа споласкиваю. И в душ иду спокойно, всё достаточно чисто. А вот если полежать в ванной, то да, предварительно чистим её. Но я в ней ни обувь, ни половую тряпку не мою. Животных нет. Сморкаться прям в ванну, ну не знаю, как бы мы сморкаемся в одноразовые платочки, бумажную салфетку. А если это происходит когда умываешься, то прям в слив это смывается под сильным напором. В ванной точно ничего не остаётся.