Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Our own people
  • Content count

1917
  • Last visited

Community Reputation

4445 Обычный

About Тумми Весна

• Rank
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • Birthday 05/10/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южное Подмосковье.

Recent Profile Visitors

3715 profile views
  1. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Дикси "Черная пятница". Из того, что купила - молоко сгущённое Коровка из Кореновки 650 гр по 49 руб, носки женские шерстяные (60%) три пары за 49 руб, тушёнка Семейный бюджет 49 руб, всякие пастилки типа Хитабс, драже Тик так по 9.90 руб, полотенце Узбекистан хлопок 99 руб, размер 50 на 90. Гель для душа, шампуни, ополаскиватели, спиртное, шоколад, игрушки типа липучек и куча ещё всего.
  2. Смена имиджа

@Ламборгиня, без косметики мне вы больше нравитесь, особенно дачное фото - очаровательная, красивая женщина с шикарной улыбкой.
  3. Коронавирус. Часть пятнадцатая.

В Туле и области тоже ослабления с 1 июня. Вводят масочный режим (до этого был в семи районах), но только в помещениях, транспорте, отменяют пропускной режим при въезде в область, самоизоляция только для лиц старше 65 лет. Ну и ещё много чего. Губернатор адекватные решения принимает. Москвичам искренне сочувствую с их прогулками по графику. https://yandex.ru/turbo/s/vestitula.ru/lenta/32012?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
  4. Коронавирус. Часть пятнадцатая.

Вчера Максим Галкин в Инстаграмме выложил пародию насчёт прогулок в Москве. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed0893d9a7947233402cdae?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews Уже чуть больше двух миллионов просмотров. Не знаю, ссылку можно или нет?
  5. @Донюшка, я понимаю, родители пожилые, уже не совсем здоровые, но зачем так накручивать себя, дергать постоянно стариков звонками и советами, жить в постоянном стрессе. Чуть чуть ослабьте контроль, займитесь лучше своим самочувствием. Ну нельзя же так. Мы всем переживаем за близких, но меру надо знать, вы себя просто изведёте.
  6. Смена имиджа

@Шоаррская лиса, вам очень идёт этот цвет волос и стрижка. Просто слов нет. Разница колоссальная. На могу налюбоваться на ваш новый образ.
  7. @Гуманус, не поняла, а что за выдуманное нарушение карантина у сына? После окончания карантина выписали штраф или как? Кто выписал? И ещё вопрос, когда муж лежал в больнице и был в тяжёлом состоянии, вы у кого узнавали о его самочувствии? Реально кому-то дозваниться и получить информацию?
  8. Коронавирус. Часть пятнадцатая.

@смешливая, ещё упустила. Сколько людей останется без работы, и уже осталось, а сколько тех, у кого урезали зарплату. А ипотека, кредит, дети, квартплата, продукты, налоги, штрафы платить чем-то надо. И вы правда удивляетесь, что кто-то ещё недоволен сложившейся ситуацией?
  9. Коронавирус. Часть пятнадцатая.

@смешливая, я вам прям завидую, что у вас ничего не поменялось в жизни в нынешних условиях. Ну про такие мелочи, как стрижка (я терпимо, а муж оброс до ужаса), покупка обуви, одежды - именно срочно, в замен изношенных, невозможность совершать прогулки на свежем воздухе ( дети и старики просто чахнут от длительного нахождения в квартирах, а жить на даче не у всех есть возможность). Ну и одно из главных, на мой взгляд, это плановые посещения врачей, отложенные процедуры, операции и, конечно, же учёба, которая коснулась большинство семей. Я понимаю, что всё это можно потерпеть, пережить, но сказать, что не чувствуется ошейник и последствия пропуска, я не могу.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Радует меня Карусель. В личный кабинет приходят персональные предложения. Что именно сегодня использовала - скидка 50% на всё молоко, бананы по 30 руб за кг, на сыр - 40%. Кроме этого купила багет ржаной, очень вкусный, мешки для мусора, конфеты- всё было по акции магазина. Сыр взяла Ламбер, на него уже была скидка, вместо 989 руб стоял ценник 549 руб. Дома посчитала по чеку и оказалось, что на сыр ещё прошла персональная скидка, правда не 40%, но общая скидка получилась 65% и сыр вышел по цене 349 руб. Если б знала точно, взяла бы целую головку, а половинку.
  11. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

@Делла Стрит, покажите фото. А укладываете чем после нанопластики?
  12. @Крикуша, Собянин потом передумал отменять пропуска по смс. Так что всё работает.
  13. @Крикуша, мне тоже не даёт новый оформить. Также написано, что для меня возможность заблокирована. А мне завтра на сутки.
  14. По ИНН проверила, всё нормально. Как и у @Крикуша меня нет в списке работающих и предоставить надо подтверждающие документы.
  15. Мой пропуск рабочий тоже вчера был аннулирован. В письме написан сайт, куда зайти и посмотреть причину и исправить. Зашла, не работает, написано, что ведутся технические работы. И по указанному телефону не дозваниться. Ужас просто. И что делать?