Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Our own people
  • Content count

1831
  • Last visited

Community Reputation

2918 Обычный

About Тумми Весна

• Rank
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • Birthday 05/10/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    100 км до Москвы...

Recent Profile Visitors

1. @Маркиза Карабас каптаприл 25 мг и две глицина. Мне так терапевт сказала делать, если повысится давление. И второй раз также. Пульс у меня был больше 80, сейчас в районе 70, иногда чуть больше. Возраст 47 лет. Вот бисопролол пью 5 мг и ничего вроде не заметила, никаких побочек. Причём их одобрил и эндокринолог и другой терапевт. А вот третий терапевт ( так получилось, то участковый врач в отпуске была, попала к другому, потом к ней, а теперь участковый сменился) назначила другое лечение.
  2. Любовь или иллюзии? История Думки-2

А, вообще, странно и больно смотреть, как молодая, красивая, интересная женщина променяла реальные отношения на виртуальные. Как, как можно полюбить человека, ни зная его запаха, его прикосновений, его дыхания. Не видя как он спит, не ощутив как он целует, его волосы, пальцы, кожа... Не знаю, мне этого не понять. И как можно так наивно считать, что полностью знаешь человека и ему доверять как себе, ну детский сад, какая-то непосредственная наивность, или это так вирт действует. Вот это ощущение реальных отношений становится смыслом. Ой, я даже не знаю как все выразить. Но мне очень, очень жаль Думку.
  3. Я это знаю. Почему врач ничего не сказала, странно. Хочу попасть к другому терапевту или эту достать расспросами-почему эти таблетки, пусть мне всё подробно объяснит. Но я пока ничего не меняла.
  4. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Это, оказывается, такая сильная зависимость- вирт. Здесь есть и эмоции, и чувства, и планы и ощущение отношений, почти семьи. Но, видимо, и Думку и Джона это устраивает, нравится им такой формат отношений, они нашли друг друга. Думаю, всем понятно, и Думке в том числе, что встреча так и не состоится. Им это просто не надо. Настоящие отношения заменили виртуальными.
  5. Я в замешательстве. Год пью таблетки индопомид и бисопролол, вечером кардиомагнил. Давление было в норме, один раз за всё время до 135 повысилось. Я его сразу чувствую. А позавчера 140. Под язык каптоприл и глицин, снизилось. Через три часа опять 140. Ещё таблетку. Утром пошла к терапевту. У нас сейчас другой врач, не та, что назначала до этого. На кровь послала, предыдущие посмотрела анализы, я в апреле сдавала, щитовидку проверяла. Короче, она назначила эналаприл 2.5 мг утром и вечером, кардиомагнил и аторвастатин 10 мг. Сказала, давайте попробуем так. Почиталась про аторвастатин, что-то мне не понравился- и побочки, и чуть ли отменять потом опасно. А потом почему бисопролол отменила? Короче, я пока пью как и пила. Да, холестерин повышен немного, но стоит ли всё менять из-за однократного скачка давления?
  6. А на чьи деньги она собирается дальше жить не пойми где, не зная чего хочет, не учась и видимо, не работая? Это сейчас лето, под любым кустом и стол и дом. А зимой? И им крупно повезло, что не встретили отморозков на своём пути. Вот что у неё в голове, даже не представляю. @Дым, я вам сочувствую. Одна проблема решилась, дочь нашлась. Но теперь не меньшая нарисовалась- что делать дальше. Видимо, надо найти опытных специалистов, не знаю, психолога или кого-то ещё. И вместе искать выход из сложившейся ситуации.
  7. @Каста Дива, и Кремль на ноготке. Красиво и аккуратно, браво мастеру.
  8. @Аматэрасу, созванились в 6 утра? Какой-то результат есть?
  9. Грибок

@Маркиза Карабас раствор Экзодерил. Вот врач так сказал, а на педикюре по-другому. Да, капать два раза в день.
  10. Грибок

@Маркиза Карабас, может вы подскажите, вы же раствором лечили грибок. Его (раствор) надо наносить на срез ногтя, под ноготь? Так сказал врач дерматолог и так написано в инструкции. А мастер, который делала медицинский педикюр, сказала, что на весь ноготь наносить и втирать. Кто прав?
  11. Снимать или не снимать обувь в гостях.

Да и сейчас практически все мероприятия проводят в кафе и ресторанах. Я была как-то в гостях у друзей родственников, очень состоятельная семья, шикарный большой дом с зимним садом и прочим, огромная территория вокруг дома - где чего только нет. Там и садовник и помощница по хозяйству, но в доме разуваются все, и гости в том числе. Предлагают одноразовые тапочки. Хозяйка в красивых шлепках на каблучке, дети босиком.
  12. Мода и стиль для тех, кому за...

@АллаБел, платье вам очень идёт, и цвет и фасон. Вы такая в нём стройняшка и фигура удачно подчёркнута и ножки во всей красе. Классно.
  13. @Дым, мы все переживает и за вас и за дочку. Всё будет хорошо. Берегите себя и малыша.
  14. Смена имиджа

Мне тоже на втором. Освежает и лицо интереснее с этим цветом.