Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Наши люди
  • Число публикаций

1 604
  • Последнее посещение

1 396 Благоразумный

О Тумми Весна

• Звание
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • День рождения 10.05.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    100 км до Москвы...

Недавние посетители профиля

977 просмотров профиля
  1. Массаж и все о нем

Интересно. Это где? Позвоночник растягивается после какой именно процедуры?
  2. Морской бриз и её муж.

@Морской бризчитала вашу историю и удивлялась. А тут такой поворот . Не обижайтесь, но вы такая странная, это мягко сказано, в своих поступках.
  3. Кризисная барахолка. Очередная часть.

У нас в Дикси сегодня мандарины по 34 руб, очень не плохие. И сейчас по акции вкуснючие вафли Голландские Яшкино с карамельной начинкой, по 39 руб. Ещё добавлю про Дикси. По акции 1+1 колбаса Стародворская Молочная "Вязанка" 500 гр и наггетсы куриные Золотой петушок. Молоко 36 копеек по 40 руб.
  4. Мобильные телефоны.

Две недели назад купила себе новый смартфон Nokia 5 в М.Видео, со скидкой за 9990 руб. Хотя изначально приглянулся Xiaomi Redmi 4X, за точно такую же сумму. У меня был купон на 3000 руб. Ну что скажу - немного разочарована. Хотелось бы батарею помощнее и память побольше, как у Xiaomi, но почему-то побоялась его брать. Теперь вот думаю, что зря. Так-то вроде шустрый мой телефон, хорошо и от вай фая и мобильного интернета работает. Но как-то ожидала большего от Nokia, если честно. У кого-то есть такие модели? Как давно и ваши впечатления.
  5. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В нашем Дикси хорошие скидки на средства по уходу за обувью. Спрей Саламандер универсал sms водоотталкивающий стоит 149 руб. Объем 300 мл. На Салтон тоже скидки - 40-50%.
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@Пушинка, у меня в чеке были мандарины и другие продукты, но не учавствующие в этой акции. Деньги в размере 50 руб пришли в течении пару минут. И тут же перевела на телефон.
  7. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@Монтанский вор, точно, есть на мандарины кешбэк. И не только на них, в приложении указаны ещё куча всего, и чай, кофе, конфеты и прочее, тоже возвращается за покупку разная сумма. Действует до 31 декабря.
  8. Госуслуги. МФЦ.

@Моля нет, я зарегистрирована только в Госуслугах. Учетная запись подвержденная через МФЦ. А в налоговой никаких паролей не брала, личный кабинет на сайте не заводила. Пишет, что неверно введён логин или пароль. Я просто поняла, что с логином и паролем от госуслуг можно войти в кабинет налогоплательщика.
  9. Госуслуги. МФЦ.

@Моля хочу войти в личный кабинет налогоплательщика по логину и паролю госуслуг. Ничего не получается. В госсуслуги вхожу спокойно. Что не так делаю?
  10. Супермаркеты и магазины - 3

Утверждать не буду, но думаю, что нет. Проще сделать так— разделите покупки на два отдельных чека и всё. Просто предупредите продавца (или сами прикиньте), чтобы сумма не превышала тысячу.
  11. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Пятерке сосиски клинские по акции 1+1, итого 218 руб, майонез провансаль 750 мл за 59.90. В Дикси прокладки Элвис классик 9шт за 39.99, апельсины по 49.99, напиток винный Боска два вида по 209.90, мыло детское Джонсонс Беби по 19.99. А в Магните взяла шикарную хурму по 55.90. Только вывезли, вся как на подбор, крупная, красивая, спелая. Уже попробовала— вкусная.
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

На этой неделе в Дикси вафли Яшкино с халфой 200 гр по 29.90, овсяное печенье Посиделкино по 39.90. А в субботу и воскресенье сыр ламбер по 46.99 за 100 гр, 1/2 шара. Завтра пойду куплю.
  13. И я такая же сволочь, указываю на ошибку кассиру, но если меня отфутболили или мягко послали, да пожалуйста, разворачиваюсь и ухожу. Нет желания тратить время и нервы. И да, если обманули меня, то тогда потрачу и время и нервы и верну свои деньги. Почему-то на своей работе я лично отвечаю за свои косяки, и никого не волнует— устала я, расстроена, или неправильно данные подала.
  14. Усталость. Секреты бодрости

Я вот читаю ветку и как бы сказать, не совсем понимаю таких трудовых подвигов. Конечно, у многих кредиты, ипотека, дети, престарелые родители, ремонт и на всё нужны деньги. Но всегда стараюсь помнить о том, что всех денег не заработаешь, а вот здоровье потом ни за какие деньги не восстановить. Раньше всегда работала пятидневку без всяких ненормированных рабочих дней. Последние несколько лет график сутки трое. Ну бывает очень редко, что сутки двое, но это недели две и пару раз в год. Поэтому успеваю и отдохнуть, выспаться и дела переделать и побездельничать. А с возрастом здоровье не крепчает, так что лодырь я в этом плане, не трудоголик. Я лучше в два раза меньше буду зарабатывать, но достаточно отдыхать.
  15. Не пригласили на торжество

@кошачья лапа как прошла свадьба брата? Фотограф был?