Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Our own people
  • Content count

2058
  • Last visited

Community Reputation

8050 Хороший

About Тумми Весна

• Rank
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • Birthday 05/10/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южное Подмосковье.

Recent Profile Visitors

1. По купону сейчас опять в Дикси купила кофе растворимый 190 гр Амбассадор Платинум за 299 руб
  2. В Дикси при покупке от 300 руб ( но могу ошибаться, точных условий не знаю) выходит купон на скидку на определённый товар. Сегодня батончики Рот фронт упаковка 250 гр за 59.90 руб, кг выходит всего 240 руб. У продавца спросила есть ли ещё купоны, не все покупатели их берут, поэтому на кассе всегда есть. Купила ещё упаковку конфет и ещё со скидкой 40% большой Сникерс, тоже по купону. Было до этого масло сливочное Брест-Литовское по 99 руб, печенье овсяное по 49 руб. По купонам. Это из того, что вспомнила. Сегодня купила сосиски Рублёвские докторские по 99 руб, куриные бёдра по 139 руб, тушка бройлера по 134 руб, бананы по 49 руб., сахар по 61 руб, молоко Хуторок в бутылке 59 руб. Цены вполне нормальные. Ещё вафли Яшкино в шоколадной глазури по акции 1+1, пачка вышла по 49 руб
  3. Супермаркеты и магазины. Часть 4.

Что для более дешёвых магазинов продукты отличаются по качеству, я поверю, а что акционные - нет. Вот, например, лежат сосиски, много, сметана, сыр, да что угодно, и продавец меняет просто ценники на акционные или наоборот. Меняют ценники, а товар тот же.
  4. В Дикси купила сейчас торт Бельгийский шоколад, Черёмушки, 420 гр за 129 руб и орешки со сгущёнкой, в упаковке по 210 гр за 24,99 руб
  5. В Дикси сейчас дают купоны, вместе с чеком, при покупке, видимо, на какую-то определённую сумму, не знаю точно. То дезодорант был, то шоколад, то печенье овсяное, каждый день или раз в несколько дней меняется товар по купону. Сегодня, например, кофе Нескафе голд в мягкой упаковке, за 190 гр цена по купону 299 руб. Взяла пачку.
  6. В Дикси бумага Снегурочка по 299 руб, бананы по 49 руб, мороженое Фили Лакомка по 34 руб, арбуз по 17 руб - брали, очень вкусный попался, масса творожная Ростагроэкспорт с курагой по 39 руб, бройлер Петелинка на подложке по 129 руб. Сроки все нормальные, скидки не по этой причине.
  7. Да. И самое главное - положительный настрой.
  8. Телефон с зарядкой, туалетную бумагу, документы и таблетки ( если пьёте какие, от давления, например) Не переживайте, всё нормально будет.
  9. Я вчера тоже купила в Победе это печенье, до этого всё не было его. За 500 гр цена 159 руб. Вот насколько у всех разные вкусы и предпочтения- для меня они самые обычные. Попробовать один раз можно, больше не куплю. А уж за 600 руб тем более. Прошлась, ничего не приглядела больше. Но у меня и времени не было. Только кабачки ещё взяла, мелкие, нежные. Цену не помню точно, вроде по 49 руб. И кошке корм там сухой развесной взяла и влажный.
  10. Оплата проезда в транспорте

Подмосковье это не Москва. Тут всё сложнее. У нас на половине автобусов нет валидаторов, либо они есть, но не работают. И водитель также как и прежде на каждой остановке обилечивает пассажиров через ручной терминал. Ну и какая разница- за наличку или по карте (стрелке)? Не думаю, что по времени большой выигрыш получается. Пассажиров, которые едут за наличный расчёт немного, по сведениям властей около 2%.
  11. @Буду Птицей, спасибо. Заказала тоже кофе, нашла по артикулу. А до этого искала по названию, не получилось. Я просто поняла так, что ваши слова про кофе "золотая пачка" о его стоимости, поэтому и удивилась - это же совсем дёшево, а вы пишите, что дорого.
  12. Это же, наоборот, дёшево сейчас для растворимого кофе. Я за такую цену не нашла.
  13. Обувь

@Капризулька, а ссылочку не дадите на мокасины? Тоже хочу качественные и удобные. В прошлом году купила и сезон не относила- развалились.
  14. И я вот не верю про громкую музыку. Постоянно езжу в общественном транспорте- автобусах, электричках, и всегда просят убрать звук тех умников, что без наушников смотрят видео или слушают музыку. А уж в переполненном транспорте не стали бы пассажиры терпеть над ухом и пары минут громкие звуки из телефона, это почти всех раздражает.
  15. @Тутуська, а что за шампунь? Меньший объем есть?