Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Наши люди
  • Число публикаций

1 679
  • Последнее посещение

1 756 Благоразумный

О Тумми Весна

• Звание
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • День рождения 10.05.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    100 км до Москвы...

Недавние посетители профиля

1 377 просмотров профиля
  1. Тред для тупых вопросов - 9

На что-то нажала, пропали подписи, ни у кого их не вижу. Подскажите, как вернуть? Сама мне соображу никак.
  2. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Сосиски нормальные? Я просто такие никогда не брала. @Деним, спасибо за наводку. Купила в Смешных ценах носочки, только у нас по 100 руб упаковка, 10 пар. Красота. Чего я раньше не додумалась там посмотреть.
  3. Непрофессионализм на рабочем месте

@Маркиза Карабас, ну это просто неуважение к клиенту и наглость. И да, непрофессионализм. Бежать от неё надо. Зачем получать за свои деньги столько негатива и неприятных эмоций.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Датини, фото не очень, мутно, нет чёткости, поэтому сложно оценить качество работы, ну лично мне. @Изолента, шикарно смотрится. Моя любимая форма и длина, цвет изумительный. Очень нравится. Всё аккуратно и красиво.
  5. Просьба поменять мне ник - 3

@Вредная мама, спасибо, ту тему я видела и все новые ники тоже. Но там заканчивается сентябрём месяцем. А дальше были же изменения? Их где-то можно посмотреть?
  6. Просьба поменять мне ник - 3

В сентябре прошлого года я просила есть ли список тех, кто поменял ники, чтобы не запутаться. Модератор любезно просветила, где такая информация. Это было на 36 странице. После этого опять перемен много, не всех узнаю. Можно снова список, кто кем стал.
  7. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Дикси огурцы мелкие по 109 руб. , на рынке сегодня купила по 50, упругие, вкусные, свежие. Цена от 40 до 70 руб. Помидоры розовые в Дикси пару дней назад брала по акции по 169 руб, сладкие, настоящие. Сейчас без акции цена 249, лежат, портятся. На рынке отличные помидоры от 90 до 200 руб. Клубника от 160 до 200 руб. Черешня 200- 240 руб. В Дикси мороженое взяла по акции 1+1 Коровка из Кореневки, рожок 120 гр по 39.95 за одну штуку. Мороженое дорогое, но очень вкусное.
  8. Муж умер любимый...

@Йошкина кошка, соболезную. Держитесь.
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Дикси ряженка Домик в деревне литровый по 47,90, конфеты Шоколадные истории по 99,90, мороженое Vivante в кубе, 170 гр, в красивой коробочке за 9,90, сыр плавленый Президент 400 гр в ассортименте за 109 руб, молоко в бутылке Село зелёное за 39,99. И куча всяких творожков, йогуртов, сметаны, масла сливочного, сыров, чипсов и прочее. А в Пятёрке моя любимая сырокопченая колбаса свиная Малаховская по акции 1+1.
  10. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я думаю, что гранат там если и есть, то чисто для галочки. Как и во многих других продуктах. Вот взять молочку- молоко, творог, маслом, сыр. Да у нас коров столько нет, а везде написано, что из коровьего молока. Не верю я в натуральность нашего производства.
  11. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

@Канцелярская крыса, у меня эконом пакет, оповещения не приходят. Значит, с смс на 900 не пройдет оплата?
  12. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Тундра я, не пользовалась таким способом и думаю, что всё достаточно безопасно. А отключить эту функцию нельзя?
  13. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Не совсем поняла, украли телефон и что? Чтобы войти в сбербанк онлайн надо знать код или по отпечатку пальца. Просто так не войдешь. Или я чего-то не знаю?
  14. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Вернули мне позавчера излишне снятые деньги с карты. Оповестили СМС на номер телефона. Проверила в сбербанк онлайн, всё правильно.
  15. Отчим пожалел суши взрослому пасынку

@mystery, но вот в вашей семье так принято, и вкусы и предпочтения знаете друг друга, а в той семье наплевать, видимо, на сына автора. Предполагая, что и парень не откажется от суши, но заказать только две порции, это свинство просто. Я поняла так, что именно отчим делал заказ.