Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Our own people
  • Content count

1814
  • Last visited

Community Reputation

2788 Обычный

About Тумми Весна

• Rank
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • Birthday 05/10/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    100 км до Москвы...

Recent Profile Visitors

1. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Кабачки в Атак по 55 руб в Билле по 59 руб, там же сосиски Клинские по 119 руб.
  2. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Разочаровывает Фикс прайс. Сначала "похудела" туалетная бумага, вчера купила леденцы Рози Блюз, цена та же, но упаковка вместо 180 гр, уже 150 гр. И ещё гель для стирки Пемос, был 1,2 литра, теперь 875 гр. Но написано, что более концентрированный. Это только то, что покупаю, поэтому и заметила.
  3. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Дикси кофе Черная карта 150 гр по 129 руб, вафли венские Акульчев по акции 1+1.
  4. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Что интересует? Это, конечно, неприлично интересоваться личной жизнью постороннего человека. Но тема ваша вынесена на форуме на всеобщее обозрение, обсуждение, поэтому вот хочется узнать, что-то сдвинулось за такое продолжительное время у вас в отношениях или так всё и ограничивается звонками и разговорами? Не обижайтесь, не просто любопытства ради, а действительно, после такого бурного обсуждения хочется узнать развязку.
  5. Любовь или иллюзии? История Думки-2

@Думка, простите, что поднимаю тему, но очень заинтересовала ваша история. Как складываются ваши отношения, что-то прояснилось, изменилось?
  6. @Маркиза Карабас, а бисопролол обычно же утром назначают? Я почти год пью по назначению терапевта индапомид натощак утром, в обед после еды бисопролол и после ужина кардиомагнил. У кардиолога не была, но обследовалась у эндокринолога, тот одобрил назначения. А на днях попала к другому терапевту и тот удивился, сказал, что бисопролол обычно назначают пить утром. Это принципиально?
  7. @Тазик Оливье, вот, почитайте http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/LAW/279820/1000000001,0/0
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Не знаю, хорошая это цена или нет, но в Дикси скидки на таблетки Сомат за 10 шт 130 руб, таблетки Финиш 65 шт от за 629 руб и Финиш соль 1,5 кг за 140 руб.
  9. @Кузькина мать, не поняла, это фото так искажает или в самом деле как-то многовато нанесён лак, особенно по краям заметно, указательный и средний пальцы. Вы сами себе делаете?
  10. Сложные отношения с мамой-8

@Черепашка, ужас какой. Я даже не представляю, что вы пережили. Неужели такое бывает? Мама как чувствует себя?
  11. Сложные отношения с мамой-8

@Машуля, я вашу позицию поняла. Но тут надо смотреть как с головой у мамы, простите, и от этого плясать. Возраст ни о чём ещё не говорит. Есть бабули в 80 лет дадут фору любой 60-ти летней. В этом случае всё и решать должна сама- усыпить, пристроить или оставить. А если уже в таком состоянии, что саму без присмотра не оставишь, то и кота, думаю, не было бы. Ну и про деньги. Не вижу ничего страшного, что своего кота она будет кормить сама. Тут, конечно, тоже по ситуации, но это не та сумма, о которой стоит переживать. И, знаете, многие пенсионеры, особенно в деревне, где нет работы, получают больше своих детей. И регулярно.
  12. Сложные отношения с мамой-8

Про деньги это в осуждение? Я бы не стала усыплять, не хочу брать на себя такую ответственность. Тем более, неизвестно, как мама потом отреагирует на это.
  13. @Маркошка, не, ну это уже такая беспардонность. Удивляюсь. Как у них всё просто.
  14. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Ленте, гипере, по крайней мере позавчера была скидка на колбасу Свиную Малаховскую с/к, по 500 руб за кг. В Дикси молоко Село Зелёное в бутылках по 45 руб, а в нашем магазине, почему-то по 35 руб. И опять появился гель для мытья посуды Kensai, 900 гр за 90 руб всего. Забрала последние два. С ароматом граната и другой грейпфрута.
  15. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Завтра, 20 марта на все покупки в Фикс Прайсе баллы начисляются в три раза больше.