Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тумми Весна

Our own people
  • Content count

1993
  • Last visited

Community Reputation

5588 Хороший

About Тумми Весна

• Rank
    Иногда очень хорошо помолчать.
  • Birthday 05/10/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Южное Подмосковье.

Recent Profile Visitors

6608 profile views
  1. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

@Донюшка ещё никому не ответила, ничего в ветке не написала, молчит, читает, конечно, но видимо, обсуждать свою ситуацию не хочет. Очень хочется, чтобы вы все-таки прислушались к советам, посмотрели на свои отношения со стороны, сделали для себя вывод. Начните уже любить себя, и свою жизнь, и вам просто необходимо переключиться, не знаю - отдых, новое хобби, какая-то авантюра, положительные эмоции. Пусть у вас все сложится удачно, берегите себя, и не обижайтесь, думаю, вам все желают только добра.
  2. Смена имиджа

@Липенька, и не тяните, вот прям завтра идите в салон ( надеюсь, вы уже приглядели мастера), записывайтесь и меняйте свой образ. Долго не раздумывайте. Ну не корову же вы выбираете.
  3. Ну это вы так видите. А ситуации совсем разные. И повод разный, и угощение, которое стоит на столе, но кушать нельзя или то, которое, в принципе, никто и не планировал предлагать, стоит для другого случая в баре, а получилось просто недоразумение - не одно и то же.
  4. Да, именно в ситуации где торт, это не только мелочно и унизительно, это ещё и хамство, наглость, непорядочность, жадность. Совершенно две разные ситуации.
  5. Обсуждения не затихают. Мой респект @Малинка_29, очень нравится её житейская мудрость, женская харизма, обояние, прямолинейность, хлебосольность, и куча ещё всего. Вот правда. И насчет этой несчастной бутылки, всё сделала @Малинка_29 правильно, и не каждый так сможет, и не потому что это мелочно или унизительно, а потому что это, типа, обидеть гостя, а что люди скажут, а кто что подумает, а вдруг осудит и прочее.
  6. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Ну это цена однозначно акционная, хоть и белый ценник. Кстати, надо тоже зайти посмотреть.
  7. Кризисная барахолка. Очередная часть.

@бурка, я в Дикси нашем часто вижу акции на товар, который в каталоге не указан. В том числе и на фарш.
  8. Супермаркеты и магазины - 3

@Ирма, я с самого начала, как только приложение появилось, так делаю. Теперь сюрпризов на кассе не бывает. У нас ещё иногда зашиваются продавцы и цен бывает, вообще, нет на что-то.
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Дикси вкусный тортик Бельгийский шоколад, Черёмушки, 420 гр по 129 руб. Уж кто-то ранее писал, был уже он по акции. Перец грунтовой по 49, очень хороший, крупный, крепкий, много красного. Йогурт Царка по 49 руб, тоже беру его иногда. Виноград кишмиш по 97 руб.
  10. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

Ой, всё, зря написала. Всё же хорошо у нас, судя по статистике.
  11. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

Вы как-будто не в России живёте. Наш народ, если надо, обойдет любой указ и купит любой документ. Всё продаётся и покупается.
  12. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

Влезу со своей статистикой. Наш отдел вакцинирован на 100%. Только из 9 человек прививку сделали четверо, пятеро купили сертификат. Информация достоверная.
  13. Не знаю, может мы уже флудим. Но просто как представлю, ой, да если на эти штаны, трусы воды нальешь, и лужу около унитаза сделаешь. Уже ни к какому врачу не захочешь. Зачем такие сложности?
  14. Оказывается, клиники выбирать надо по наличию гигиенического душа. О как. А к какому врачу идти, совсем не важно.