Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пеларгония

Наши люди
  • Число публикаций

    1 275
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Пеларгония

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    М

Недавние посетители профиля

821 просмотр профиля
  1. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Я у ребенка своего научилась. Когда домой звонят на домашний или мобильный телефон рекламщики, я просто отключаюсь. И никаких нервов мне.
  2. Шпунька Подруга стеснялась покупать презервативы, я пошла вместе с ней. Дело было утром. Провизоры пожелали приятного вечера и были очень за нас рады.
  3. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    Морская волчица Разные бывают ситуации. В нашей семье я кормилец. Гораздо больше зарплата, чем у мужа. Ради больной свекрови увольняться не собираюсь, мне еще сына растить. ТТТ, свекровь здорова. За своей мамой я ухаживала сама. Муж помогал. Работал шофером при мне, возил к маме, по больницам, морально помогал. С работы никто не уволился, ни я, ни муж. Работа очень важна. Мужу в такой ситуации тоже не резон увольняться. Воспоминания детства Все, наверное помнят Камри. Когда она самоотверженно ухаживала за своей свекровью ее муж завел себе солнечную.
  4. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    Монте-Кристя А сын-то чем не вариант? У моей тети было три сына. И три сына по очереди ее мыли. Невестки этого даже не касались. При нормальных отношениях с сыном, что зазорного помыть маму?
  5. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Мелодия света Церковь не против кремации. Мама тоже просила, чтобы ее кремировали. Прямо в зале кремации ее отпевал священник. Было очень торжественно. Я сама тоже за кремацию. Сил вам! Царствия небесного вашей мамочке.
  6. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Про фельдшеров есть что сказать. Вызвали скорую умирающей маме. В очередной раз. Она согласилась поехать в больницу. Вызывал участковый терапевт. Приехал фельдшер. Чтобы довезти маму живой до больницы он 2 часа ее готовил. Он - очень хороший специалист. Первая бригада с врачом и фельдшером маму в больницу не взяла, испугались, что не довезут, сказали распишитесь здесь и здесь. Оказалось, расписалась в отказе от госпитализации. Потом мама уже приходила в себя, плакала, просила не везти ее в больницу. Все врачи, делали капельницы, ждали, когда станет лучше, вызывали актив. Фельдшера я спросила, есть ли смысл мучить маму перевозом в больницу. Он сказал есть. И довез ее до больницы. Этот фельдшер поопытнее многих врачей.
  7. Ликвидируют лишние больницы и родильные дома

    Старая тигра А когда это у нас была такая маленькая продолжительность жизни? В 1913 году? До сих пор с ним сравнивают?
  8. Ликвидируют лишние больницы и родильные дома

    Встречная-поперечная Так еще в прошлом году Президент ответил на вопрос про оптимизацию больниц - да, так нужно, это будет. В курсе он и за оптимизацию.
  9. Изучение иностранного языка

    маленький гном Продаются в книжных магазинах решебники по всем классам. Так и по английскому языку ответы есть. Я сама английский почти не знаю. Сын во втором классе. Мне очень помогает этот решебник делать с ним английский. По английскому даже отдельную книжечку купила. Очень удобно.
  10. Что жена имеет право требовать от мужа? Снова развожусь

    Вика Морозова А вот это вы зря. Не успеете оглянуться, как эти недоделки накопятся и превратят квартиру в разруху. А вам и так хорошо.
  11. Старость - не радость-2

    Изморозь И для себя возьмите книжку, поесть - попить. Надо понимать, что другие бабульки тоже вас будут просить помочь. Я, когда к маме в больницу ездила, другим тоже помогала. И больше другие бабульки ко мне с разговорами приставали. Моя мама удивлялась, что же тебя так все бабки любят. Мне было не жалко, я с ними разговаривала.
  12. Старость - не радость-2

    Изморозь Да пусть косятся. На вашего мужа. Вот именно. Вы не робот. Вам своих детей поднимать надо. В этом у вас приоритет. А не в чужой бабушке.
  13. Старость - не радость-2

    Изморозь Избаловали вы мужа. Золовки бабушке - внучки, вы - чужая тетя. Один раз поможете - потом будете тянуть эту лямку. А мужу хорошо, он же не умеет. Постарайтесь не участвовать в этом процессе лично. Один раз сходите, раз обещали - потом предлагайте сиделку. Не хотят, их дело. Вы занимайтесь своей семьей, своим ребенком. Если муж такой трепетный - то это на его совести должно быть, а не за ваш счет. Это очень тяжелый крест - ухаживать за больными стариками. Одно дело - свои старики, другое дело - мужа.
  14. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Мимоза Это да. У меня от женьшеня гипертонический криз случился.
  15. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Туземка Витамины пьете? Попробуйте.
×