Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НетМеня

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О НетМеня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ****
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

434 просмотра профиля
  1. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    У меня кашель был, я так не припомню точно, лет 10 не знала чем вылечить и редьку и антибиотики колола и ингалятор себе любимой купила , ингаляции всякие разные делала. Ноль результатов, вроде утихнет на месяц, два, потом опять вымучивает, ночами спать не даёт. Совершенно случайно купила в аптеке упаковку " Граммицидина- С", таблетки для рассасывания. Сразу же после двух почувствовала огромное облегчение, вот так годами мучаться и найти случайно средство, а я уж и супрастин пила, думала аллергический, и нистатин употребляла думала кандидоз ВДП, ничего не помогало.
  2. Муж устал от размеренной жизни.

    Олесенька 7 Я бы тоже, как и Isamar. Вы говорите, что не пилите его? Да где же. Лицо поравнодушнее, ведь всё равно ни в чём не признается, а то что у него солнечная, это факт, я в этом деле собаку съела, эксперт так скать. Хочется вам посоветовать не заморачиваться, устроиться на работу, чтобы с людьми общаться, полюбить себя снова, как и до замужества, а на него прибор положить.
  3. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Кто- то уродов рожает, а кто- то с ними живёт ( с) Вашими словами злословлю, простите. Хотела подробнее про поработать с личностями, не жить чужой( дальнобойной) жизнью, своей всерьёз заняться, не утренниками, не с детьми, вы их как- то странно воспринимаете. Да ладно не нужно, так не нужно. Извините. Просто у самой кардинально жизнь изменилась благодаря новой работе, я себя Человеком- пауком ощущаю, мир спасаю каждый день Депресняк ушёл далеко и надолго. Чего и вам желаю.
  4. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Натали, ваша трагедь, как впрочем, и моя тянется уже не первый год. По моему, нас с вами этот сюжет устраивает, не так ли? Иначе всё радикально поменяли бы. Чтобы не ждать подарков- не дарите сами, тогда и вам обязаны не будут, так легче воспринимать действительность, которую создали. Вы же годами ничего не требовали, вас устраивала такая жизнь, что случилось в вашем сознании? Личность проснулась, так и ведите себя как личность. А то как то не вяжется с вашими стенаниями. Хотя... разводитесь и и и и работать не пробовали? с личностями, и сами подтянитесь, и депрессии как рукой снимет.
  5. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Ну я не знаю, договорились, что на кодировку я её на этой неделе отвезу, согласилась. Даже сама хочет. Я же вижу искренность в её глазах. У Вас же ник говорящий. вы же его не случайно себе взяли. Я настроена решительно, спасибо всем за мнения. Я отпишусь, как только закодирую.
  6. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Была подругой, не самой плохой, кстати. Потом пить начала, потом эта история и бывшим и настоящим на свет вылезла. Я уже никому не верю, я никого не люблю, кроме дочери, я никого не хочу видеть, ни с кем разговаривать. Вчера с утра поймала её трезвой и предложила забыть о моём существовании, на совсем. В ответ только прости, это водка ты же знаешь, ты помнишь меня с хорошей стороны. И, я, мазохистка, поверила. Посидели с ней в кафе, она очень несчастна, у неё нет никого кроме меня и она очень одинока, от этого и запила. А муж мой ей не нужен и ничего у них не было, просто она это со злости какой то всё творит. Я, наверное, дура наивная, наверное только таких и обманывают со всех сторон, но жаль мне её искреенне, она обещала бросить пить. Р.С. Я знаю, что вы мне ответите, но я должна дать шанс.
  7. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Да всё ясно, всех нафик, одна я на коне. Я не знаю, и знать не хочу. пережду, может они снюхаются и оставят меня в покое. Просто Мужик Послушайте, я вот тоже жила, верила, мужу, подруге, кому теперь верить? Тут кто то говорил про долги, всё отдано давно. Пошла я, устала. Спасибо всем.
  8. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Про него всё уже сказано. Была вот хоть подруга, теперь нет. Плохо всё.
  9. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Сейчас всё по порядку. Я, да, замужем 25 лет. Когда мы прожили в браке 4 года, нарисовалась подруга. Ну то есть девушка с которой мы стали дружить. Я не сном не духом, что это первая мужнина жена, это выяснилось недавно. Они расписались, в браке прожили 3 месяца. Я знала, что муж был женат, не знала на ком, да и не нужно мне было. Когда попал в больницу муж, она выразила горячее желание помочь деньгами и медикаментами. Я не отказала. Теперь напиваясь, она ломится в двери и говорит, что это я ей жизнь сломала, тогда. Но они уже не жили, когда он встретился со мной. Мечта поэта Я то с ней прекращаю, она нет. Где встретит, если пьяная, позорить начинает, беснуется. Я вроде всё по хорошему хотела трезвой обьяснить. Плачет, мне её жаль, опять по кругу.
  10. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Мечта поэта Пришла. Только думаю, я ж её послала уже так она достаёт, мужа настроила против. Ну что мне наряд милиции на неё вызывать? школа волшебников Ни разу не глупость. Так бывает.
  11. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Крылья бабочки Видимо да, я просто чего- то не понимаю .Полярная лиса я не пью, мне просто плохо.
  12. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    То, что стёб будет- предполагала, ничего святого.Ещё вы тут постебайтесь и я в петлю полезу.
  13. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Полярная лиса Вы мне советуете разорвать отношения, но у нас много общего, пусть не дети, но я замужем за её бывшим, она помогала мне пережить все невзгоды связанные с ним. Финансово очень помогала. Я неправильно делаю.
  14. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Полярная лиса Проблема в том, что дружим достаточно давно, трезвая человек с большой буквы, пьяная- дерьмо. Жаль отношений. Я в данном случае бросаю её в беде- пьянство, она так не считает и обзывает и куражится, говорит, что если подруга настоящая то всё должна терпеть.
  15. Не знаю в эту ли рубрику пишу, очевидно сюда. С некоторых пор перестала выносить на дух свою подругу. Вообще она человек непьющий, была раньше, сейчас как выпьет, так раздирает мне звонить, либо в гости приходить и нести всякую чушь. Ещё одна, оказывается частенько пьёт, чего я раньше не предполагала, человек тщательно маскировался, теперь зная моё отношение к пьянству без повода, набирается и говорит мне неприятные вещи, обзывает белой вороной и трезвой тварью. Говорит, что специально стала меня доставать, после того, как я выразила своё желание не общаться с ней больше. А ведь хорошая женщина была, гадко на душе.
×