Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тэва

Our own people
  • Content count

247
  • Last visited

Community Reputation

1497 Обычный

About Тэва

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    N.
  • Sex
    женский
  • Residency
    Там, где ветер
  • Interests
    всего понемногу

Recent Profile Visitors

1. --->

В "Метели" Марья Гавриловна уместна, а вместо Баронессы - нет Любая Марь Гавриловна в разрезе Баронессы "некто"
  2. Просьба поменять мне ник - 3

Мамадорогая, скорей бы у админов терпение истощилось! Когда уже лавка раздачи закроется, у меня нервный тик намечается
  3. Просьба поменять мне ник - 3

И только. А Бабалена - оригинальней и... Оригинальней
  4. Просьба поменять мне ник - 3

Да что ж такое... Ну, зачем?
  5. Оно уже и меня гложет, столько здесь интриги развелиА ведь еще утром мне было все равно
  6. Один из них мне нравился больше другого, но второй тоже очень достойный новичок. Поэтому я рада такому исходу, поздравляю их с признанием, и надеюсь, что они не исчезнут, как прошлогодний победитель, с форума.
  7. --->

Да блииииин, такой узнаваемый ник был - Баронесса Штраль! И, вдруг, некто Марья Гавриловна Впервые стало грустно от переименования((
  8. Пенис? С ушами??? Не, у меня не настолько хорошо с воображением. И да,
  9. Тут и денег обещали дать? Можно меня как-то в дополнительные списки внести?
  10. Успела, славтесспади)) За @Разные мюсли снова. Нравится то, что этот новичок вызывает диаметрально противоположные мнения. Яркий участник, что ни говори. Здесь кто-то противопоставлял Мюсли и Эрну как Политиканы vs Моя семья, я не согласна, Мюсли активно пишет в Туристическом кружке, например.
  11. Вы достаточное количество раз высказали свое мнение о своем отношении к Мюсли. Угомонитесь уже, а? Ну, правда. Читать неприятно.
  12. Люди 2019 года

Абсолютно согласна! Все награжденные очень яркие форумчанки, это правда. Поздравляю от всего сердца, очень рада за вас
  13. За @Разные мюсли. Отличный спорщик, прекрасно владеет слогом, умелец посадить в лужу слабого в теории оппонента, люблю таких)) @Эрна Гартман тоже ничего, но проголосовать можно только за одного.
  14. Вспоминая Беслан

Да уж, кто нервы круче пощекочет, тот и смачнее"заходит", видимо. Вот люди, вроде, в основной массе нормальные (ну, правда -нормальные!) но как же виден этот выворот сознания, когда мимоходом, даже не задумываясь (уместно ли это, норма ли, та ли это тема, вообще!) становится возможным пошутить про Карбышева, поржать над комедией про блокаду (ачтотакова!), оценивать фильм о чудовищном событии с позиции "зашел-не зашел". Работают дуди-собчаки, работают. К сожалению, не безрезультатно.
  15. Вспоминая Беслан

Тогда, будьте добры, не отвечайте мне. И вы ошибаетесь, полемики никакой нет. Да и не может быть там, где оппонент даже не улавливает сути вопроса.