Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ариман

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ариман

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ариман
  • Где живёт
    моногород
  1. Техническая нестабильность форума

    У меня в это время тоже 11.30-12.00, только тут некоторые не знают что есть места кроме москвы(были прецеденты), поэтому указал московское время
  2. Вирт и реал...или раздвоение личности

    Брокколи Вообще ни факт, я, например, общение на форуме от своей девушки скрываю - иначе будет скандал, в последний раз чуть до расхода не дошло. Charlis Вы в это не верите по одной причине - Вам самой с мужчинами общаться не о чем, а автору есть. Я ей глубоко сочувствую, но согласен что муж этого, скорее всего не одобрит. А советы типа "общайся с соседями" - это вообще ни о чём: мне тут в сорокотысячном городе пообщаться не с кем кроме одного единственного человека, один человек в городе с кем можно поговорить на хорошем научном уровне. А в деревне? Да я бы запил, мне эти цветочки-помидорчики тоже до одного места... Сочувствую автору, но ничего не поделаешь, позицию большинства на форуме хорошо видно, и есть все основания полагать, что муж такую позицию разделит.
  3. Техническая нестабильность форума

    Наблюдаю отсутствие соединение с форумом с 4.30 до примерно 5.00 МСК каждый день... Так и должно быть?
  4. А по-моему Вы сдесь сильно обобщаете, про себя говорить не буду, но у большинство моих друзей детей хотят и имеющихся любят... а вот жена действительно не нужна.
  5. Несчастлива в браке, но боюсь одиночества

    Наверняка такие советы давали но повторюсь: 1. Разводитесь. 1.1. Поднимает руку - зафиксируйте побои, нет побоев - сделайте и зафиксируйте. 1.2. Обратитесь в полицию и в суд, наймите хорошего представителя, докажите его общественную опасность. 1.3. Докажите в судебном порядке что он ничего не заработал, если не получится отдайте при разделе куски собственности не участвующие в товарообороте и бизнесе. Почему это следует сделать - при Вашем материальном положении Вы если пожелаете сможете взять на содержание мужчину который вас на руках будет носить, заключите сделку как в бизнесе. 2. Родите детей, любым из нижеприведённых способов: 2.1. Найдите мужчину альфонса согласного исполнять ваши желания за содержание, ищите именно на таких условиях. 2.2. Найдите положительного мужчину и забеременейте от него - это не сложно. 2.3. Сделайте искусственное осеменение.
  6. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Прист У меня получилось ТОЛЬКО ТАК (как раз потому что ничем внешне и финансово выгодно ни отличаюсь). Поэтому знаю что говорю. ...а наш герой замолчал...
  7. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    добрых дел мастер Напрасно Вы так о девушках - всякое бывает, таких совсем ни мало. Прист Никто конечно ни найдётся, найти девушку если у тебя не выдающаяся внешность или материальные данные - процесс очень сложный и кропотливый, надо посвятить этому всё имеющееся время и все свободные средства. Сама по себе девушка не найдётся, чётко определитесь с требованиями: 1. Какой она должна быть 2. Что Вы от неё хотите Ответьте на эти два вопроса и тогда можно будет начинать разрабатывать план.
  8. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Меня в бешенство приводят люди разделяющие других по имущественному признаку - загробил бы до министерства!
  9. Аборт. Перед выбором.

    Вся ветка свелась к тому что автор и так знает - предохраняться надо было. Ну сказали вы ей все дружно что она дура - ну дура, и что теперь? Мужику ребёнок не нужен, автору ребёнок не нужен, родственникам автора ребёнок не нужен. Так о чём речь? Аборт делать надо в таком случае. Вот когда ребёнок родится - тогда назад не засунешь, а сейчас его нет и можно сделать так что бы никогда и не было, а то потом когда жрать нечего будет он маме скажет - я не просил что бы меня рожали, и ведь прав будет.
  10. Как избежать лишения водительских прав?

    Не совсем верно - поясню: Договорились вы о возмещении ущерба или нет - значения не имеет и во внимание принято не будет, более того будет хуже - раз договорились значит признаёте свою вину. Если потерпевшая не против, её версия должна быть такой: торопилась выбегала издалека, водитель меня видеть не мог, ехал медленно, но затормозить видимо не успел, всё это с фотографиями с места происшествия иллюстрирующими что если выбежать на переход перед носом водителя он не успеет затормозить даже на 20 км/ч. Плюс к этому желательно заключение специалиста, что травмы нанесены на низкой скорости (20 км/ч) т.е. подтверждающие то, что перед переходом Ваш муж тормозил и осматривался. Про то что единственный кормилиц и без прав с голоду подохните говорить не следует, в лучшем случае это во внимание не примут - оправдываетесь, значит виноваты. Уж рискните, заплатите бабульке вперёд, кроме её показаний вам ничего не поможет.
  11. Увлечение порнографией нормально ли?

    Если ей совсем противно, то надо разводится и подавать на алименты, "в поле" можно и квартиру снять если хоть какие-то деньги есть. Лечится он не будет - его-то всё устраивает. А если не совсем противно, то развивать бизнес и искать другого мужика не торопясь (ну или не искать).
  12. Взаимоотношения с одноклассниками, как ужиться в коллективе

    Здесь и спорить не о чём - вы совершенно правы!
  13. Как избежать лишения водительских прав?

    Если потерпевшая не будет иметь претензий - будет штраф.
  14. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Ну есть вообще любители, наете ли) Есть такие компании, но это как правило компании успешных родителей и прочей золотой молодёжи, я тоже в такой компании общался (не, я сам не из таких, просто окружение богатое), и из них действительно многие сделали очень неплохую карьеру (программисты высокого класса, общественные деятели, дизайнеры, учёные). Но дети из не очень благополучных семей при таком старте обычно кончают плохо (потому что в таких компаниях я тоже бывал) - третью часть точно уже на кладбище снесли... как-то так...
  15. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    А у нас уже не продают, достать стало очень сложно, многие даже завязали... хотя мои знакомы и пить-то уже почти все бросили)
×