Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мариса

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мариса

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Небольшой городок
  1. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Девочки, плюньте на все таблетки, они все вредные, я 3 года пила Диане - поправилась, потом 8лет принимала чарозетту - вроде очень не вредные, чуть ли не полезные, последние 2 года спать не могла - как не лягу немеет то рука, то нога, год назад бросила, пошла к врачу, сделали анализы: до инсульта 2дня! А ведь были звоночки: я донор и кровь тромбовалась, не шла, но блин, муж же презервативы не хочет!!! Я нашла такое чудесное средство предохранения: женские презервативы! стоят правда дорого, у нас в России брала по150р шт., потом выписала из америки по70ршт, сразу много, поверьте: ощущений не скрадывают ни у мужчин, ни у женщин!
  2. Для похудания нужно меньше кушать и больше двигаться! А зеленый кофе или обжаренный - разницы нет, я как то пила его лет 15 назад или 20, просто другого не было и о похудательных свойствах не знала - поправилась кг на 5, я в декрете была, вроде и ела мало, но двигалась еще меньше : от стола к кроватке. А ксеникал - отличное средство, есть аналог - орлистат, но это не для похудения, а если идете на банкет, тогда пьете, и не какое это не слабительное, просто лишние жиры не усваиваются.
  3. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Потому что именно женщины всегда должны что то доказывать, что ребенок общий ( а если не общий, то муж взял на себя обязанность....), У нас с мужем тоже все оформлено на меня, как муж говорит: если что то все твое, и я считаю: правильно говорит. Детей общих у нас нет, но когда мы начали жить, муж не хотел регистрироваться, но я сказала: или идем в загс или в кватиру купленую идешь один.
  4. Замужние тоже влюбляются.

    Т.е вы НИКТО, а у него дело! А братишка то симпатичней! Можете поставить все на брата, но скорее всего ошибетесь. Вам правильно советуют: идите работать, домохозяйка это не профессия, станете сами кем то, тогда и решите
  5. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Сегодня нечего, а завтра вдруг будет чего? И вообще, столько говорят о том, что штамп ничего не значит... Не значит, значит иди и поставь... Так.. На всякий случай
  6. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Извините, прочитала первые 3 страницы и последнюю... Я за регистрацию брака, если планируются дети ( а у молодых они всегда планируются), и мне по фигу, если молодые уже не молоды. У меня мама несколько лет назад сошлась с мужчиной (обоим за 60), прожили 6 лет, в этом году разбежались, делить нечего и хорошо. А молодые должны регистривоваться, чтоб, если что проблем не было, в основном это , конечно девушек касается, оно вам надо, доказывать через суд, что вы вели общее хозяйство?
  7. Неприятный звук при половом акте.

    Это мышцы внутренние ослабли, у меня такое явление появилось только после родов, дочери уже 17 и никакие упражнения не помогли, но смена позы помогает, или при позе мужчина сзади нужно поменять угол наклона, или пониже прогнуться или наооборот приподняться. И еще так часто бывает, когда мужчина почти полностью извлекает член , т.е. размах бы уменьшить, я в процессе, когда муж "на выход" двигает, за ним следую, и тогда все нормально.
  8. Жить с ним дальше или разойтись?

    У меня все премиии и доплаты в зарплату и входят. У вас что, разные кошельки? У нас тоже все кредиты на меня оформлены, но платим то вместе, мы же семья одна!
  9. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    А мне всю жизнь норовят лишнюю сдачу подсунуть, всегда возвращаю, причем часто выглядит так: отдают мою денежку обратно + сдачу! Один раз видела как женщина, сидя в люльке мотоцикла, выронила кошелек, пока дошла до него, мотоцикл уехал. Денег в кошельке было сегодняшнему дню тысяч 5-6, я через талончик в смотровой кабинет ( помните советские времена) нашла адрес, еле уговорила акушерку, показывала ей кошелек, пришла, а поднимаясь по лестнице встретила ее сына ( фото в кошельке было) с мужем, вот им и отдала, спасибо не дождалась, приняли так с опаской, недоверчиво
  10. Хорошо устроились. Трудности эту семью не сплотили

    А муж Наташи не может на себя переговоры с родственниками взять? Или ему все равно, что его жену норовят без квартиры оставить?
  11. Прикольные надписи-2

    У нас на троллейбусной остановке киоск, оттуда постоянно радиореклама несется, одна особенно запомнилась (уже несколько месяцев слушаю): Открылся крейзи парк, для детей и взрослых и что то там еще про развлечения
  12. Вот -вот, т.е его зарплатой она тоже может распоряжаться. Или уезжая в командировку он оставляет ее жить только на собственные средства?
  13. А причем здесь ваша зарплата? Пусть муж платит, он для этого и мотается по командировкам.
  14. Семья или кошелек, что дороже

    Мой- подкопила+родители добавили (половину) - купила малосемейку, жила в разводе, без алиментов, через несколько лет вышла замуж, муж больше получает (сейчас 50-60т, 10 лет назад 20), у мужа квартира 2 комнатная- живем в ней. Денег подкопили, малосемейка+ доплата=гостинка, через год: гостинка+доплата= 1комнатная. Сейчас сдаем ее, но я живу спокойно, если что , хоть какое то жилье есть свое. Знакомые: муж работает жена в декретном ( до родов в киоске работала за копейки), зарплата у него сейчас около 20т, взяли ипотеку, купили 2 комнатную.
  15. Семья или кошелек, что дороже

    Может пора о собственном жилье подумать, а не о втором ребенке?
×