Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адалара

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Адалара

  1. О птицах

    Ни фига себе У меня подруга летом шла по парку, очки солнечные были наверх задраны. Так вот огромная грязная ворона на неё налетела и пыталась очки спионерить. Она еле убежала.
  2. Да уж! А после Крымского пляжа не только попа в камушках была, ещё эти камушки потом вываливались из самых неожиданных мест
  3. Не! В гараже не пробовали! Уже я думаю до этого не дойдет - все же 10-летие свабди в январе справим. . Мы уж так, по-стариковски, на кроватке мягкой
  4. Ничего себе!!! Ну, в лифте бы я точно не смогла!!! Да! Это было ужасно!!! Не то что в п.1-3.
  5. О! Напомнили чего! Докладаю: 1. На горном плато в ущелье 2. На скалах в море 3. На пляже 4. В лесу 5. На крыше дома моего 6. На пожарной лестнице 7. В лифте, который катался туда-сюда, вызываемый людями
  6. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Так самый прикол - когда пузо у Тани стало огромным, я ессно спрашиваю: когда рожать-то. И что она ответила мне? Угадайте с 3-х раз. Пральна - НЕ ЗНАЮ. Просто нет слов у меня, одни слюни и мат,...ь!!!
  7. Допустимо ли ругаться при детях и на детей

    Мои дети никогда не катались по полу в магазине, если им чего-то хотелось. На людях я так же замечания не делаю. Немного может не в тему. У меня старший никогда не валялся на полу, все понимал с полуслова - нет, значит НЕТ. А вот младший.... Берет и катается по полам в магазинах, и орет, и лежит на тротуаре - бастует. Вроде воспитываем одинаково, а вот не понимает он слова НЕТ, не понимает и все тут. А начет матюгов... Я иногда матюкаюсь, не крепко конечно, типа б... но бывает. Не могу ничё с собой поделать - не понимають по другому
  8. А ко мне на работу раз звонят и говорят "Это подоходный налог?" Я сказала :" Нет, это санитар из морга, Вам место забронировать?" Почему-то трубку положили....
  9. Да, везет вам - у моря можете погулять. А нам в Москве тольки отсыпаться приходится. А я зимой хожу купаться в прорубь - очень взбадривает и про весь рабочий день моментально забываешь. А может это мозги просто леденеют
×