Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ишь какая цаца!

Наши люди
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ишь какая цаца!

  1. Разные истории обо всем на свете -11

    Лет 7-8 назад на детской площадке услышала, как мама звала сына через всю площадку. Сначала подумала, что ослышалась - имя малого было, как у египетского фараона. Я удивилась безмерно - зачем малому дали такое зловещее имя? Хотя, подумала, может, семья интернациональная, жить будут не здесь. Тогда не посмотрела, как малой тот выглядит, думала, что смуглый, черноволосый. И сразу как-то это имя вылетело у меня из головы. Все 7 лет периодически пыталась вспомнить (во как торкнуло, ага). И вот недавно на кассе в супермаркете в очереди слышу, как женщина громко несколько раз обращается к сыну, - и это то имя. Ура! По возрасту - это тот уже выросший ребёнок. Ура-Ура! Белокурый бледнокожий голубоглазый РАМЗЕС. ****
  2. Фотографии наших любимцев-16

    - Заец? - Заесь, заесь!
  3. Фотографии наших любимцев-16

    Пародирует хозяйку. Талантище
  4. Влюблен в подругу жены. Всё сложно

    А подружка-то в курсе такого положения вещей ?
  5. Влюблен в подругу жены. Всё сложно

    . Из-за подружки уходить на съём из родной любименькой квартирки ?? Чтобы что? Выходит, чтобы жить с подружкой. А то ж без подружки ж не живётся. Ну и ну...
  6. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Вот полотно в голубой акварели, Поверх разбросали белую вату, Пару штрихов розовым клевером, А зелень рассыпали в детстве когда-то. Пролили кисель из неспелого пурпура, Слезинку приладили мнимой каплей росы, Ситом просеяли бледно-жёлтые лучики, И пшеничную прядь из девичьей косы. Юное лето румянцем умоется, Раскрасится в бархат, тебя не спросив; Лента с волос давно ветру подарена, И ты напеваешь устаревший мотив.
  7. Фотографии наших любимцев-16

    Ш - шуба.
  8. Фотографии наших любимцев-16

    Фотографировала раннеутреннего кота - а получился совонёк Феня .
  9. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

    Я Вам очень-очень сочуствую. Это реально страшно. Не знаю, как там по закону правильно. Но, возможно, если сыпются угрозы, и есть тому подтверждение - может, полиция и сможет упаковать его ( если со справкой он - то, может, принудительное лечение...). Я прочитала, что в телефоне его заблочили уже. Но если что - можно скачать программку записи телефонных звонков. Она бесплатная; и никак не выдаёт себя. Я такой пользуюсь. Ну и скрины ещё ж, если в переписке угрожает.
  10. Фотографии наших любимцев-16

    А что вы храните в коробках? Я храню голову кота.Фениксу идёт розовый .
  11. Лучше кошки зверя нет (2)

    Основные правила поведения для Кота. Краткий курс. - Нападать на спящие (ну или идущие) ноги человека. Издревле спящие ноги человека - это законная добыча Котика. - Воровать из своей же котомиски кусок мяса и мчаться с ним в другую комнату - ворованное вкуснее, всем известно. - Когда человеки обедают - сходить пос..ть на горшок символизирует особую Котячую расположенность к двуногим. Делайте так чаще, человеки это ценят. - Есть легенда, что человеки поселяют к себе котиков ради священного ритуала утренней охоты на спящие руки и локти человека. Ритуал называется "Кусякицарапуки", особо эффективен ранним утром, вселяет в человека заряд бодрости на весь день. - Порядок в шкафах не будет идеален, пока не вмешается Кот. - Одна из основных задач Кота - разбрасывать шерсть. Это важно. Шерсть должна весело кружиться под самый потолок, брасом плавать в чае, украшать всю одежду человека. Без Котячьей шерсти жизнь человеков не может быть гармоничной. - Очень мохнатым рекомендуется хоть раз в человековой жизни упасть в кастрУлю с жидким мёдом или другой подходящей субстанцией. Это сильно сблизит Кота с человеком, ну первые несколько дней - так точно. - Обязательно нужно спать где-то в квартире и ни в коем случае не отзываться и не показываться. Позвольте своему человеку отодвинуть всю мебель, вытрясти всё содержимое шкафов, выучить молитву. Это разбавит грусть вашего Человека.
  12. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Нет надежды быть искренней, нет смысла расплакаться - наглухо вколотили в твою душу тоску. Нелюбовь прикрываешь красивеньким платьицем. В лицемерии тонешь, - всю суть рассказала б, да нету кому.
  13. Фотографии наших любимцев-16

    Чего ты пришла ?? Иди ещё где-то походи. УхАди и дверь закрой
  14. Детский лепет- 18

    Деть решительно: - Когда стану профи футболистом и меня продадут в клуб - куплю себе ламборгини. (Я : само умиление и гордость) Продолжает мечтательно : - А тебе - белый джигуль П - перспективы
  15. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Вот полотно в голубой акварели, Поверх разбросали белую вату, Пару штрихов розовым клевером, А зелень рассыпали в детстве когда-то. Пролили кисель из неспелого пурпура, Слезинку приладили мнимой каплей росы, Ситом просеяли бледно-жёлтые лучики, И золотинок настригли с девичьей косы. Юное лето румянцем умоется, Раскрасится в бархат, тебя не спросив; Лента с волос давно ветру подарена, И ты напеваешь устаревший мотив.
  16. Любимый не отличается щедростью. Регистрировать ли брак?

    А постфактум Да и вообще - приезд сына сопровождать руганью и упрёками непонятными... Я таких неадекватных воспринимаю психическибольными. Смысл с таким человеком как-то взаимодействовать, если оно хворенькое головой... @Дзен, а Вы точно уверены, что это тот мужчина денег потребовал, а не мама себе что-то выкручивает? Вы ж от него ответ не получили. И деньги ж, так понимаю, маме перевели, а не лично ему.
  17. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Шелест, всхлипы, волны шепчут; Всплеск солёный сны излечит; Шёлк холодный ветер стелит, Нити бусин мокрых клеит. Вуаль слёз жемчужной пылью Моросит свежо, небрежно; Взмах ресниц - разбрызган иней, Серебром целует нежно. Бег стихии бурный, вздорный. Кто придумал радуг ритмы ? Смотришь в счастье, дышишь морем; Мифы в прошлом - пиши титры.
  18. Разные истории обо всем на свете -11

    Покупая талончики в жёлтой трамвайной будке, можно случайно приобщиться к игре красок и оттенков и обнаружить, что ЭТА ЧЁРТОВА БУДКА СВЕЖЕПОКРАШЕНА. И узнаете вы об этом только когда протянете деньги к окошку, вот в этот прекрасный момент вы (возможно!) и заметите небольшую бумажечку, стеснительно прикреплённую правее окошка, которая гласит : "Покрашено!" Причём гласит это она малозаметным шрифтом букв цвета молочного поросёнка. И да, (возможно!) услышите тихий голос прекрасной женщины из ЭТОЙ ЧЁРТОВОЙ ЖЁЛТОЙ БУДКИ , мол, "покрашено", но услышите вы и сообразите, ЧТО именно было сказано , когда будете уже забирать талончик из окошка, - естественно, вокруг окошка всё усердно покрашено, и маневрировать поздно, - а рукав вашего пальто будет импонировать по цвету ЭТОЙ ЧЁРТОВОЙ ЖЁЛТОЙ БУДКЕ. Жизньболь. Жёлтая краска. Голубое пальто.
  19. Детский лепет- 18

    Деть, всматриваясь в таблетку : - А от неё могут быть паранормальные эффекты ?? (Ржу, путает со словом "побочные". Читаю инструкцию, докладываю, что таких эффектов нету особо). Тревожится: - Ну ты ж дашь мне противоядие, вдруг что ??
  20. Нелепые объявления везде

    Не знаю, почему я хохочу . Придётся записаться на ногти, чтобы узнать предысторию, аж свербит мне на кой мужу переться ?? Это ж не салон, где переждать можно .
  21. Прикольные надписи-2

    Маркетинг
  22. Дайте денег, проявите свою любовь

    Ну и чудненько. Проигнорьте, и даже ни словесное поздравление, ни "цветочек" в ответ не отсылайте.
  23. Муж - судимый наркоман изменяет с первой любовью

    Представляю, приходит мне в соцсети бывший одноклассник , слово за слово выясняется, что нарик и 22 года тюрем из 40ка. Я такая :"Ни слова больше!". Собрала сумку-передачку и ломанулась на свиданку . Аномальная какая-то зона баб непуганных. Ну страшно же с такими общаться, небезопасно это!! А она ещё и раздумывает, будет ли с ним романы крутить. Мамародименяобратно. И, по ходу, расклад такой, что новая баба сумку поинтереснее притащила, и он выяснил, какие выгоды будут ему при этой бабе. Наверное, по выходу на волюшку эта баба что поинтереснее может предложить, чем
  24. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Багеты! Багеты ещё ж!
  25. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Ахахах)) Такого ещё не слышала )) . Ну если только в этом ценность того кавалера, нужно было ответить : " Так в сексшопе, в сексшопе, милок". Пусть прочувствует конкурЭнцию .
×