Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ишь какая цаца!

Наши люди
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ишь какая цаца!

  1. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Поверьте, это не набожность сильная, не нездоровье никакое, не переживания, что дети не озаботятся памятником (да и когда те заботы ещё будут...); это такая их семейная черта - рачительная экономность, что ли, слова не подберу . Она по какой-то то ли скидке, то ли по знакомству занедорого себе этот памятник отхватила. Вот, поточнее обозначение будет : Шопинг у каждого разный.
  2. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Моей бывшей несостоявшейся свекрови лет около 55 было. Приехали мы с её сыном в их гараж, заходим - упираемся в кладбищенский классический памятник с нанесённым на него большим фото ныне здравствующей, ещё работающей свекрови. Позаботилась о себе впрок - памятник купила, фото своё нанесла, фсё, маладец.
  3. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    У нас в оградке какое-то хвойное деревце-куст. Вширь не разрастается, ничего с него не летит, ничему не мешает. А посажено было для тени - отбрасывает хорошую тень на столик с лавочкой. А сейчас сам стовбур в рост пошёл (наверное, засуха повлияла...)и тень больше на могилки падает, столик частично затеняется теперь, но всё равно неплохо.
  4. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    У вас летали предметы по квартире? Вот бы видеокамеру туда зафигачить. Вы ещё так спокойно изложили, я даже не могу свою реакцию представить, увидя предмет, передвигающийся против законов физики; не, ну если бы одна была - на съехавшую кукуху бы грешила, а если коллективно наблюдать - то ууууу...совсем уж страшно.
  5. Совпадения, случайности, закономерности

    Еду недавно в маршрутке. Остановка; напротив садится девушка лет 25-ти, потом пробирается парень лет до 30-ти и садится возле девушки тоже напротив меня. Пока парень усаживался, я заметила (триста лет уже такого не видела, чтобы девчата так смущались, краснея, пряча глаза и сдерживая улыбку, разве что в кино!), что девушка зарделась (реально зарделась!), когда парень возле неё садился. Мне мельком подумалось, что, может, первое свидание у них. Но едут молча и друг на друга и внимания не обращают. А я как голову от телефона подняла, то так в глаза бросилось: эти девушка и парень настолько похожи! Овал лиц, идентичный цвет глаз серовато-голубоватый, черты лиц ну просто мегапохожи: разрез глаз, форма носа, подбородок, скулы, форма губ. Потом парень по телефону начал говорить, улыбнулся - ну точно такой улыбкой, как ранее девушка на соседнем сидении с ним, и лица их вообще идентичны стали, когда он улыбался. Ну, значит, брат с сестрой, подумала я, или даже близнецы. Вон у них часы на руках в едином стиле, сильно похожи, только у него коричневые, у неё белые, а в целом почти одинаковые, немного уже и не в моде такие, редко кто носит уже. А потом стало понятно, что они с этой девушкой и не знакомы вовсе. Он вышел, она осталась. Простая случайность совпадений по очень схожей внешности (только он сильно высокий, она обычного среднего роста), общему образу, стилю одежды какому-то приустаревшему.
  6. Засада и ее жизнь

    Он потом извиняется перед Вами за эти оскорбления?
  7. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Мои типа родственники то же самое рассказывали о своей квартире. Тогда их семья была молодая, двое деток росли. Сидят за ужином на кухне вчетвером, тут знакомый звук от своей же открывающейся и сразу захлопывающейся входной двери, никто не заходит - да и дома же ведь все. И так было не раз у них. Ещё в этой квартире они все слышали звук, будто кто-то рядом прошёл; например, смотрят телевизор, тут легкий скрип половиц перед тумбой с телевизором и помехи сразу изображения - это когда перед антенной телевизорной кто-то проходит - есть такие помехи. Мама их, когда на кухне готовила, замечала боковым зрением кого-то большого, тёмного цвета, сильно мохнатого. И сын её, будучи малышом, когда с мамой засыпал, будучи уже мужчиной, рассказывал, как вот засыпают они с мамой, и понимают, что ещё в комнате кто-то, приподнимаются и видят этого большого и сильно мохнатого; мама его этот случай тоже рассказывала, но думала, что сын не запомнил, ведь тогда старалась успокоить малыша, и на дальнейшие распросы детей отвечала уклончиво, чтобы не боялись дома находиться.
  8. Зависимость и созависимость - от родительской семьи в любовные отношения

    Процитированное у меня перекликается с "Мазохисту нужно быть “хорошим” и сохранять это амплуа. Он искренне верит, что именно он – добрый человек. Еще он верит в то, что доброта его должна быть оценена и он во что бы то ни стало должен получить оплату своей добродетели. В реальности же никакой доброты у мазохиста нет. Потому что у него нет щедрости и бескорыстия. Его ожидание гарантированной оплаты за свои вложения и страдания делают его корыстным и требовательным человеком, который пытается вытянуть причитающееся из других." (В соцсети мелькнуло)
  9. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Ну вот, а мне никто не верил про внедрённого агента-лизуна .
  10. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Не расписывал в подробностях половой акт с женой, значит? Ну ничего, сказать на свидании любимке, что вот он я, только из-под жены вылез, и сразу к тебе - это тоже весьма романтично.
  11. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    И конечно же Вам детально расписывалось, как, куда, сколько раз его жена старалась как раз перед вашим с ним свиданием.
  12. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Это-то и пугает... какая-то беспощадная нетребовательность. Любовник хоть и кобелино, но далеко не глупец, раз так шикарно устроился, опыт жизни ему правильно подсказывает, что от девах с прогрессирующими странностями в поведении нужно откараскиваться на безопасное расстояние.
  13. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Испужался мужик: такая нездоровая зацикленность на его персоне явно в здоровой головушке не поселится. От греха и дистанциировался, как просёк, что его любовница в маньячеллу превращается.
  14. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Где? На чьей территории вы бы жили в случае его готовности?
  15. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Это должно быть оооочень много денег. Чтобы хоть представляя себе аккуратненькие стопочки банкнот, ну хоть как-то себя успокаивать , такоЭ фу-фу-фу к телу допуская. Бо забесплатно чувствовать себя каждый супружеский секс искусственной писькой - прямой путь к нервенному расстройству; это надо свою цель осознавать и понимать, принимая решение всю жисть иметь с супругом не взаимное удовольствие в постели, а печальное ощущение себя резервуаром для "входит-и-выходит-ну-и-замечательно-чего-же-боле". Да и добирать на стороне уметь надо, а не вот это вот всё.
  16. Засада и ее жизнь

    ...что "Вот съедешься с кем-то жить, и теперь чьи-то трусы, сохнущие на балконе, застилают тебе солнце"...эх...
  17. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Оооооо даааааа. У нас в ПГТ в соцсети была группа местная "Подслушано" (при чём открытая, я читала, не вступая) с опцией для подписанных публиковаться анонимно, для анонимности нужно было в момент публикации поста уведомить админа, чтобы пост опубликовали анонимно. А одна дева забыла подписать свою публикацию, что это анонимно - админ и опубликовала с указанием аккаунта авторши (админ была суперанонимной, жительница нашего же ПГТ, но мне сестра, смеясь, поведала, кто группу ведёт, и знает все тайны и всех анонимов нашего ПГТ). Сама дева, которая авторша поста, когда-то послужила причиной развода (жена не простила измену), и многие годы (даже выйдя замуж за любовника) ненавидела зачем-то ту прежнюю жену и разносила зачем-то про неё гадости, в том числе и публикуя иногда такие анонимные публикации, хотя та прежняя жена вела себя достойно и интелигентно, включила игнор и всё, и вывести её из себя или задеть у девы не получалось. Ну и через несколько лет после громкого того развода эта любовница в этой группе написала снова пост про бывшую жену своего теперишнего мужа, что, мол, "эта-то Л. с таким-то С. никак не спортом занимаются, а энтим самым, и, мол, фу какая гадость такими быть" (при чём свободные от брачных уз люди, чего б и не заняться, непонятно, вобщем, в чём логика была той писанины) - наверное, это такая месть была той жене, которая своего мужа с этой девы сняла. Ух, как вспомню ту заварушку в "Подслушано", ржач стоял знатный, авторица тогда аккаунт свой удалила; но ведь в ПГТ-то всё равно надо "в люди" идти и в магазин, и на работу...вобщем, чтобы быть любовницей в ПГТ, нужно быть сильной духом женщиной.
  18. Секс и автомобиль.

    Он тогда ещё был неопытный ходок .
  19. Секс и автомобиль.

    Кхе-кхе. Мои мама с сестрой (жительницы ПГТ ) за грибами на отдалённую полянку из лесополосы выбрели и напоролись на торжество лУбви и лесной романтики нашего молодого женатого соседа (моего одноклассника) в его авто и отнюдь не с женой.
  20. Я замужем, любовник женат, он решил со мной расстаться

    Хорошая девочка. А в постель к мужу без симпатии и влюблённости ложитесь? Цитируя автора: "Есть такое слово - надо".
  21. Страсти по трубе. Андрошка и соседи. Коварство и месть

    На коровку это Вы жОстко, конечно; но и эти деловенные за саженцы могли бы и компенсировать убытки, а не орать в ответку на разъярённую хозяйку.
  22. Гости и знаки с того света

    Когда-то, ещё в эру мобильных кнопочных телефонов, я подметила совпадение, что когда просто для понимания, который сейчас час, взглядываю на любые имеющиеся часы или телефон, то постоянно мне это время нужно зачем-то узнавать в 22:22. Ну сделала про себя такую заметку и ладно. А потом как-то будущий ребёнкин отец выразил мне своё удивление, что, мол, как ни посмотрит на часы - время 22:22. А ещё, лет до полутора когда ребёнку было, и я длительно жила в родительском доме, то ребёнок резко во сне начинал сильно плакать, аж заходился, и таким плачем, как от ужаса или испуга, и успокоить было невозможно сразу, он будто и не слышал меня. И вот когда этот резкий плач случался, я подхватывалась, включала свет и всегда на часах было 00:00, 12-ть часов ночи, иногда с минутами.
  23. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Применительно к этому случаю мне хочется продолжить восклицанием "Но это же негигиенично!".
  24. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Уже обзываюсь, реагирую на личную историю форумчанки: (а за то, что в моих вещах рылась шалапендра - если бы с таким мужем пришлось бы до развода проживать на одной территории какое-то время, то его зубной щёткой чистила бы унитаз)
  25. Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

    Я Красивая свой случай рассказала - именно об энтом и возмущаюсь изо всех сил.
×