Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ишь какая цаца!

Наши люди
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ишь какая цаца!

  1. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Вот это заскоки у человека. Ощущение, будто она Вас в подругах держит для фона своей "молодости". Это ж надо так оскорбиться, явно какой-то пунктик. Тут ещё ж надо сообразить, сопоставить, что одноклассницами суто по возрасту не получилось бы быть, а человек вон как в голове держит точный подсчёт возрастов...
  2. Кажется, созрела для развода...

    Чего ж не может, если Вам нормально "просто не понимать".
  3. Кажется, созрела для развода...

    Так Вам не о ссорах сейчас страдать и выдумывать, как себя вести - это уже лишняя и мешающая рефлексия- а взять себя в руки и включить холодный рассчёт.
  4. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

    Вы издеваетесь ?
  5. Сложные отношения с мамой-9

    Я себя монстром каким-то ощущаю злопамятным, жестоким, нетерпимым - я вообще не понимаю, зачем поддерживать постоянную связь и разговоры с теми, кто добра тебе никакого не желает а лишь жрёт и причмокивает твой жизненный энергетический ресурс; это какое-то затянутое иезуитское самоубийство.
  6. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Божечки , так Вам 34 года??? Я такие фразы про "золотой, когда не пьёт" (ну с подтекстом, что это скорее лёгкая привилегия, а не весомый недостаток) краем уха слышала последний раз в подростковом возрасте от возрастных тётенек. Вы чего????
  7. Клятвенно пообещайте ей, что обязательно притащите в следующий раз кого-то нерегламентированного на посиделки и жутко неприятного, например, знакомого Вам соседского алкаша - чтоб Люсе была новая тема для возмущений, а то старая тема про эту коллегу Вам уже надоела
  8. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Странная та дамочка. Зачем ей нужно, чтоб ейным мужиком конкурентка грезила?
  9. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Нам вчера на работе провели вакцинацию желающим Модерной. Немножко чувствовалось немение руки, к сегодняшнему утру локализировалось лишь в месте укола ощущение сильного ушиба, сейчас, вечером, боль почти прошла. У коллеги вдобавок повысилась температура сегодня до 37,5. Полёт нормальный, вобщем. Вторая порция будет через 28 дней. Сестра вакцинировалась Пфайзером по месту фактического жительства; в регионы, я так поняла, отправили Пфайзер, - то же самое по самочуствию всё; лишь у кого-то после второй порции была дня два температура 38, ну и штормило как при такой температуре обычно.
  10. Сложные отношения с мамой-9

    Шикарно ж.
  11. Сложные отношения с мамой-9

    Тю. Так тролльте. "Ты ж мать моя, а ешь этот противный винигрет, странно, что он тебе нравится, ведь я, твоя дочь, не люблю его, значит, и мама обязана не любить". "Кто в тебя вселился, что ты сделала себе стрижку под мальчика с химиией? У твоей дочери ж, у мну то бишь, есть вкус и чувство стиля, а у матери нет понятия прекрасного, а должно ж быть, ты ж мать моя".
  12. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Это риторический вопрос.
  13. Разные истории обо всем на свете -11

    У меня впечатления на всю жизнь, уже лет с 10 прошло, а всё помню. На вокзале небольшого города зашла в туалет общественный, здание на улице, 2 входа. Захожу в женский и... открывается прЭлестная картина, от которой ни спрятаться, ни скрыться: заходишь и с порога, даже с наскока по незнанию особенностей этого туалета, упираешся (только взглядом, слава Богу) в сидящую в характерной позе женщину - я от неожиданности аж отпрянула и начала было уже разворачиваться уходить. Там был ряд кабинок вообще без никаких дверей, и пришлось делать свои дела (мне хоть подвезло с последней в ряду кабинкой), не утаивая подробностей, так сказать. А средняя кабинка вообще чётко напротив входа, глаза в глаза.
  14. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Плохое, плохое воспитание дал: вырастил какую-то психическую, ей уже за новую жизнь ответственность нести, а она скачет туды-сюды, как припадочная.
  15. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Тут, скорее, не про ор младенца думы, а про прописку.
  16. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Это бонус плюс по умолчанию.
  17. Нелепые объявления везде

  18. Веселые фотографии, сделанные нами

    Я там так хохотался. Представляю, сколько людей в это зеркало пытались войти - там же отражаются ступеньки, а когда сзади везёшь сумку за собой, то на подходе к "ступенькам" обернёшься, чтобы приподнять её, а потом -тыдыщщщ-
  19. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

    @Белый орикс , я к Вам, впустите.
  20. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

    Так не мучайте же человека, не заставляйте терзаться и жить одним лишь ожиданием возвращения данного ребёнка в сад. Пригласите воспитательницу домой, чтобы она не расстраивалась и имела жизненно ей необходимую возможность усладить свой взор данным ребёнком. И чтоб на работе она скучала не столь сильно, как имела неосторожность Вам озвучить, - так шлите ей фотки данного ребёнка, радуйте человека.
  21. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

    Всегда такая шняга была, есть и будет. Тут парень уже может только игнорировать их приглашения в игру.
  22. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

    Ой, от кармического братана пламенный привет тогда! Как ни пойдёт кровь из пальчика сдавать (ну это редко было, поэтому забывалось, как происходит), что со мной, что с папой - вечно не успевал плакать, пытался бояться, готовился выдавливать слёзы, но пока готовился, то уже всю манипуляцию ему сделали, а он дальше сидит, ждёт, когда пора плакать уже. А вот сейчас ходила с ним, уже 13-тилетним, то боооожечки, успокаивала детя, поддерживала, ободряла перед кабинетом, а он, бидолашный, боится, тулится ко мне неосознанно, как цыплёнок тот.
  23. Не-не-не. В настоящей дружбе - это не кваканье, просить добавку на своё усмотрение к и так шикарному подарку - можно и нужно. А уж настоящей подруге для Вас ничегошеньки не жалко будет, только квакните - и усё к Вашим ногам, а если к Вашим ногам не всё, что запросили, то смело можете выкатывать подруге претензии, что она ненастоящая подруга.
  24. А если не жалко, а просто нету - то что, кредит брать?
×