Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ишь какая цаца!

Наши люди
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ишь какая цаца!

  1. Камнем преткновения стало наглое потребительское отношение подружки-эскортницы к автору.
  2. Да и вообще, что это за подарок - отдых без особого на то желания юбилярши, это вообще не подарок, если дарителю он больше нужен. Лучший подарок в таком случае - замечательная нарисованная открытка в месседжере: принудительный отдых забудется, а открытка останется навсегда с юбиляршей.
  3. Любимый в тюрьме.

    Путь в светлое будущее.... Дорога к счастью.... Как им не лень? Во имя чего столько телодвижений? Зачем им это? Вот просто - зачем? Как эти невесты в клеточку с социумом контактируют , ведь социум, ну коллеги, семья, друзья, приятели, наверное, не приветствует такую странную жизненную позицию? Не представляю, чтобы из окружения кто-то повёз себя замуж вместе с тюремными передачками - отрезала бы точно всяческое общение, в моём понятии человек сошёл с ума, хоть и без справки.
  4. "Так это не я, а администрация отеля хочет деньги за номер".
  5. "Потому что я тебе не папик".
  6. Это что-то вроде понятия "я этого достойна, пофиг, что не за свой счёт" завладело совестью юбилярши. Сдурела тётя.
  7. Этика телефонных разговоров и сообщений. Во сколько, где, кому

    Раздражает, что отвечая на звонки на личный мобильный от всяких продавателей , нужно выпытывать, едрить твою налево, кто звонит. Бееееесит, что: "Здравствуйте, Елена Михайловна" и ждут, когда я подтвердю, а я не желаю подтверждать и на приветствие отвечаю: "Представьтесь, пожалуйста". А мне в ответ: " Я же нормально с Вами поздоровалась, здравствуйте, говорю, Елена Михайловна". А мне опять вот это спрашивай: "Представьтесь, пожалуйста". Бросают трубку. Бееесит, когда не представляются. **** ****
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Моего мастера тоже заколдовали. Вот неделя маникюру.
  9. Я идиот(ка) - 5

    История позора. 2 дня подряд ходила в ТЦ, в этом ТЦ на первом этаже туалет. Ну я давненько была, и так себе подумала, что это я запомнила, что общий. Удивления во мне не вызвалось от этого якобы всплывшего в памяти воспоминания, лишь досада от такого обстоятельства; ( ну вот на работе у нас раньше раздельные помещения под туалеты были, а в новом здании - общий туалет на 5 кабинок - сближает, знаете ли). В первый раз захожу в ТЦ, дохожу до двери туалета, туда первей меня заходит мужчина, я делаю вид, что мне мимо, мимо и прохожу (стесняюся соседствовать туалетными кабинками с мужчинами, стесняюся я). Со второй попытки зашла таки. Закрываю кабинку, думаю, может, всё-таки, женский туалет есть отдельно? Слышу характерный стук каблуков по кафелю - успокаиваюсь, значит, таки женщины сюда тоже ходят. Выхожу из кабинки, натыкаюсь на охранника-мужчину, который, домыв руки, уходит, стуча каблуками своих туфель. Хмм... День второй. Утром зашла опять в ТЦ в тот же туалет. Выхожу из кабинки - мамадарагая - застаю мужчину в писсуаре. Думаю, что совсем уже все рехнулись с этим равноправием. Негодую мысленно, что мужик мог и в кабинку зайти, а не - вот это вот всё - в писсуаре красоваться. И вообще, в общем туалете писсуар - неприлично...ну наверное. Ну проплыла я павой мимо мужчины в писсуаре, размышляя, прилично или всё же неприлично, ну вроде ничЁ такого, или всё же чЁ. В полудень опять иду в ТЦ с той же целью. Но подхожу к туалету с другой стороны по кругу. Издалека вижу двух барышень, которые выныривают из...стены, что ли...приглядываюсь - из двери они вышли, а на двери - обозначение дамского туалета, а мужской (тоже ж ведь с обозначением, зараза!), который я оккупировала, - следующая дверь на 2 шага дальше. ****
  10. Вещие сны - верить ли им?

    Лет 8 назад приснилась коллега со старой работы, мы и не общались близко, просто рабочие места рядом находились, поэтому перекидывались смешинками да немного помогали друг другу советами по работе. Она первая уволилась. А через год почти потом приснилась почему-то мне, да сон такой яркий ещё, что умерла, и похорон натуральный её. Я натурально поверила сну, не давал он мне покоя; давай её искать в соцсетях по имени и фамилии, еле нашла через месяц. И что вижу? Вижу, что как раз месяц назад она вышла удачно замуж и на данный момент уже уехала в Нидерланды счастливо жить с обеспеченным (но толстеньким, правда , особенно супротив её, тонюсенькой былиночки) мужем. А она ж как-то и говорила, что задалась целью выйти замуж за обеспеченного иностранца, и перешла на новую работу именно с этой мотивацией; вот и вышла замуж, как и хотела.
  11. Брюнеточка и её любовники

    Огласите список, какие блёстки умеете творить в постели. В два столбика пишите: спьяну и натрезвую. Форум отзывчивый, может, и по нескольку списков к ужину будете кидать в заинтересовавшихся форумчанок .
  12. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Не сдержусь - в смысле том, что "долой принципы - тортик лучше принципов". А несвежих там нет просто. Я и не помню даже, как та тётя-продавец выглядит, одинаковые мне все продавцы на свете. Я и правда, обидемшись сразу, думала в местную группу соцсети негодование выразить - но порыв выразить гнев перекрыла банальная лень, лучше книгу почитать интересную.
  13. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Потому что чувствую, скоро я уже не сдержусь (очень подозреваю, что в период ПМС) и, ну наверное, пойду за тортом.
  14. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Право-то я имею, да только как его осуществить? Как-то прусь с работы домой через рыночек, досадую, что карту не взяла и подчистую наличку истратила, а изюм забыла купить в кашу на завтрак. Но обнаруживаю мелкую денежку ровно на 50 грамм изюма; снова досадую, что если зайти в супермаркет и взять наразвес самостоятельно крапулю того изюма - было бы отлично, но в супермаркете нету наразвес. Как раз иду мимо ларёчка с вкуснейшими тортами, знаю хозяйку, знаю, как она их печёт и из чего . Вижу, что добавили в ассортимент развесных сухофруктов. Спрашиваю продавца, получится ли взвесить 50 грамм изюма. Она, видимо, решила, что я праздно интересуюсь, отвечает, что получится. И с таким заходом сверху добавляет, что весы и гораздо меньший вес взвесят. Отлично, говорю, мне тогда 50 грамм изюма, пожалуйста. Набирает приличную горсть, взвешивает, там в два раза больше, озвучивает цену. Говорю, что, извините, просила 50 грамм, отполовиньте. Она на психе швыряет тот изюм обратно в ящик: "Я что, буду вот это бегать каждый раз?! Всё, не собираюсь ничего взвешивать!!" . Куда она бегать собралась? Там крохотулечный магазинчик, от весов до изюма полшага, как ни зайдешь за любимым тортом (торт не прошу граммовать, с килограмм обычно получается) - сидят трындят с вообще левой подружкой; потока там нет, чтоб убегаться. Ну я спокойно ответила, что денег ровно вот на столько, и вышла. Вот так я теперь и не покупаю больше этот торт, очень хочется, но принципиально.
  15. Половина котлеты, йогурт и эклеры. Кто должен доедать за ребёнком в целях экономии?

    И расстраивает, когда при детях глупые скандалы заводят.
  16. Половина котлеты, йогурт и эклеры. Кто должен доедать за ребёнком в целях экономии?

    Зачем люди терпят, когда за ними в своём же доме, ну ёлы-палы, таскается тот, кто, по идее, должен быть хоть капельку благодарен за помощь, а оно таскается за тобой и скандалит - зачем слушать эту мутотень? Добрые, конечно, люди; я так не умею вот - не выношу, когда с маячнёй своей лезут скандалить - реагирую обидным троллизмом в качестве моральной компенсации; ну в данной ситуации точно бы в запале пообещала бы эту конфетку невестке в задницу засунуть, если не угомонится.
  17. Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

    Та в обычной плоскости всё. Это "объяснение" есть, оно молодое, вон на почту (электронную?) написывает автору... Вот сегодня коллега поехала подругу свою утешать. Подруга её семь лет в браке, 32 года ей. На днях ей позвонила молодка (23 года, как выяснилось потом, когда подруга съехала на съём и начала приходить в себя) и представилась девушкой её мужа, получив ошарашенный ответ :"А ничего, что я его жена?", ответила, что ничего; больше года встречаются, недавно дату отмечали какую-то. Ситуация, как из кино дешёвого; в очередной раз жизнь доказывает, что всегда нужно если и не иметь подушку безопасности, то уж точно не быть в полной зависимости от кого-то.
  18. Детский лепет-19

    Мы все перегрелись, и 13-тилетний отрок тоже перегрелся. Пришли забирать анализы крови, врач рассшифровывает нам вслух, одобрительно хмыкает, отдаёт ему карточку с фразой "В космос можно сейчас уже запускать без спецподготовки". Отрок молниеносно возмутился и даже немного испугался :"Но меня же укачивает!!"
  19. Наши потери и находки

    Купила недавно фен. Видимо, переутомилась его выбирать - зашла с совершённой покупкой к банкомату в супермаркете снять наличку, да и забыла свой фен, на банкомате остался красоваться. Ещё ж и подумала, что вот люди забывают же на банкоматах вещи, но я-то нитакая, точно не забуду. Дошла до транспорта, что-то в руке пусто - рванула обратно; залетаю к банкомату и вижу, что его женщина снимает оттуда, отдала мне. Давно как-то приехали из села домой. Распаковываю вещи, нигде нет раСчёски (у меня одна-единственная хорошая была, возила с собой). Надо идти покупать раСческу прямо сейчас; детя в коляску, поехали. Купила. Едем обратно. Поднялись в квартиру; хочу раСчесаться - купленной раСчёски нет. Делаю вывод, что выронилась по дороге. Собираю малого в коляску, едем опять на рынок, смотрю на дорогу, может, и найдётся потерянная раСчёска - не нашла. Купила ещё одну. Едем домой, по пути на дороге нахожу валяющуюся первую купленную раСчёску - приезжаем домой с двумя новыми раСчёсками, почти сразу в вещах нахожу свою ту единственную. Была одна, стало три. Тоже ещё с мелким детем как-то зверски захотелось мороженого. Поехали коляской, купила 1кг батоном, вложила этот батон в низ коляски. И, полагаю, когда коляску по ступенькам к лифту поднимала - то мороженое и выкатилось, зашли в квартиру без мороженого уже. Тут же спустилась вниз, но было пусто, ни людей, ни мороженого. С 2х-3х-летним детем зимой вышли на пешую прогулку по белому снежку, идём по тротуару. Вижу, на обочине в сугробе присыпанная снегом и примёрзшая рукавичка симпатичная пушистая торчит. Подняла её, чтоб на дерево повесить, обтрусила - смотрю, вроде и у нас такие рукавички. Иногда даже на детя удаётся их надеть - жаркий парень, только когда холод почувствует соглашается на рукавицы. Проверила карманы у детя, а рукавичка-то это наша и оказалась, прошлым вечером, видно, из кармана у него выпала.
  20. Гости и знаки с того света

    Не соглашусь. Думаю, позаботился, чтобы не оставлять дочь сиротой. Эта авария странная произошла на рассвете, трое находящихся в машине, включая соседку, непьющие и неупотребляющие - не могли вразумительно сами себе даже объяснить цепь событий, вследствие которых они, ответственные разумные люди, оказались в этой непонятной ситуации. Где-то встретилось в другой ветке описание морока - точнее и не скажешь.
  21. Гости и знаки с того света

    Раньше общались с семьёй, соседями. Молодая пара с ребёнком садовского возраста. Случилось несчастье, муж соседки погиб в аварии. Через год и две недели после трагедии с мужем соседка при оооочень неясных обстоятельствах, вообще невразумительная ситуация тогда была, также попадает в странную аварию - перелом руки и челюсти. А перед происшедшим приснился ей покойный муж, вроде они на вокзале, торопятся на поезд, бегут, чтобы успеть, он её за руку за собой ведёт как-бы; а перед самим поездом обернулся к ней резко, спросил: "А как же дочь?", и на этом бросил её возле поезда, не разрешил ей в поезд за ним сесть, и уехал сам.
  22. Брак "по залету"

    Я не в теме о годами пить противозачаточные...разве это не бьёт по женскому здоровью? Предполагаемого парня, выходит, не заботит вред от гормональных препаратов для женщины...какое-то печальное впечатление от предполагаемой ситуации...
  23. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Это надо тренироваться . Лёгкость появится именно тогда, когда душа станет свободной. А Ваша душа наполнена терзаниями. От них надо избавляться. Очень помогает смена впечатлений, вот принудительно погружать себя в новые приятные впечатления, чтобы вот банально не хотеть даже вспоминать о прошлом, чтобы как только мысль о прошлом залетит - её сквозняком выдувало.
  24. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Вы что, сейчас страдаете от того, что, ну грубо говоря, теряете "типа статус замужней семейной женщины"? Вам это страшнее, чем вечно бояться за своё здоровье и жизнь? Смысла перетирать прошлое нету, его уже не изменить. А спокойно жить в своё удовольствие без морального напряга - вполне сбыточно.
  25. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    А чего Вы, мало того, что с мучителем своим долгие беседы разводите, так ещё и в оправдательном стиле? Не надо с ним контактировать, разговоры излишни, только нервы сама же себе и треплете.
×