Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кита

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кита

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.12.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    440750342

Информация

  • Имя
    Анка
  • Где живёт
    Киев
  1. +1 Вообще есть действенный способ как отучить мужа/парня от онлайн-игры: написать игроку из топов и попросить его фармить перса мужа ( можно и нужно предложить денег ). Обычно если в игре есть проблемы, то интерес падает за неделю-две...
  2. Смерть меньшего брата-2

    Умерла моя кошка Алиса, выпала из окна. Вот уже зима скоро, а она её не увидит. Хуже всего что меня рядом небыло. Так и похоронили её без меня, даже не попрощалась. Теперь я иногда иду домой и мечтаю что может это не она была. А другая кошка. Сказать бы моему бывшему, мы её вместе заодили, имя выбирали. А не могу. Надо заставить себя позвонить и не выходит. Так и не общаюсь с ним уже месяц.
  3. Подруга назвала моего мужа эгоистом

    А разве при вступлении человека в брак, у других людей пропадает возможность оценивать его личные качества и все остальное... Ну хай дома в тепле сидят, или у нас теперь с наступлением осени с детьми не гуляют?Молоко можно сцедить. Ну, может им с ребенком счастье тусить, тоже бывает. Просто сразу надо говорить : "Не хочу без мужа и ребенка, нервничаю". Или отказать сославшись на дела. Дети это дети, но я бы не поняла почему муж моей подруги не может посмотреть день за их ребенком. Потому как отмечать в кафе это отдых, а дома с детьми это как всегда, только с большим количеством народа и едой.
  4. Праздники для одиночек

    А я в нее и не впадаю. Чаще всего на глобальные праздники уезжаю из города. А там на месте ищу компанию или же в одиночестве пью вино, смотрю фильмы, суши в номер заказываю... Аж вспомнить приятно. А чем это поможет?Или у нас чтение литературы уже праздник?=) Отмечать в одиночестве это моя мечта: наготовить любимых вкусностей, можно смотреть любимые фильмы, в плюшевой, старой пижаме, с котом под мышкой, без косметики и раз праздник, то подарок можно только себе ( но большой ) купить.
  5. Фиктивный брак

    Если брак формальность, то вполне нейтрально. Не знаю я как это можно разлюбить из-за какой-то там печати в паспорте. Люди, как мне кажется, слишком много уделяют вере в могущественность разных там документов и мало чувствам. Очень правильная позиция. Помочь человеку так легко, зачем все усложнять?
  6. Завтрак в постель,

    Мне бывший постоянно кофе в постель приносил, с печенюшками или шоколадкой. Приятно все-таки: встал пораньше, купил мне баунти, прятал его до утра. Уже пол года прошло, а вспоминаю с удовольствием. Вот сейчас одна живу и как-то уныло утро начинается: вставать, зубы чистить, самой кофе варить, он потом с привкусом зубной пасты и сладкое до утра редко доживает.
  7. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    У меня сегодня день весь нефартовый: сидела дома, в выходной доделывала работу, резала арбуз, порезала левую руку, делала чай и обожгла правую кипятком, искала средства для облегчения боли и сломала полочку, кроватью придавила кошку, началась менструация, закончились прокладки ( и это часа в 3 ночи ), поругалась с работодателем. Я неудачница. Сейчас начало пятого, а я все еще не закончила работу, правая рука в миске с водой, левая вся в бинтах, а главное чаю хочется и боязно как-то его делать.
  8. Но не все идут ради этого на подлость. Ребенок это не собачка и явно не лучший способ привязать к себе мужчину ( а вдруг бы он оказался не таким порядочным ). Но с другой стороны дело-то уже сделано, так что осталось исправлять собственные косяки. Автору могу дать бесплатный совет: меньше выпытывать у окружающих о другой женщине - нервы будут целее. з.ы. на практике обычно и любовь "проявляется" до совместного проживания и рождения детей.
  9. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    И правда нелепая смерть. Кстати советуют апельсиновый сок/сладкое что-то, но по факту на вкус влияет, но привкус тот же. Главное не думать в нужный момент !внимание! что это людоедство, а то и правда можно подавиться =(
  10. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    А Вы попробуйте в момент оргазма заглотить головку чуть дальше ( там где корень языка ). Там сосочков нет, вкуса почти не чувствуется, да и глотать выходит рефлекторно. Хотя возможно это у кого как. Не, подавиться тяжело. Не зря же таблетки советуют на корень языка класть. Хотя, случится может что угодно. Надо проверять
  11. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    А какая связь между внешним видом и сущностью?Понятно еще если бритый наголо, в стилах, ночью и с топором ( тогда как-то можно на это списать, правда страшно). Пирсинг, прически стремные, тунели, штаны идиотские это просто дань моде. Алкоголь - стадному чувству. А в остальном такие же люди.
  12. Приюты, благотворительные фонды

    Я волонтр приютов для животных, в Киеве и около него. Если есть желающие подключится к поездкам, то это не помешает. Сейчас лето: самое время купать живность, реонтировать будки, опять же, воды надо разносить больше, щенков на отдачу нужно тренировать ходить на поводке. Все еще нужен корм, лекарства и деньги. И передержка. Может кто-то всю жизнь мечтал безвозмездно поработать в приюте и я смогу осуществить его мечту (=
  13. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Давно хочу купить анальный крюк, но смущает цена и ощущение того, что это больше игрушка для антуража. Нет, предположим штук 5 позиция я представить могу, можно сделать фото красивых Достоверной информации я пока так и не нашла: это или очень хорошая штука или пустая трата денег, как на клиторальные бабочки, например. Кто использовал, как ощущения?Настолько ли это интересно, как показано на курсирующих по сети фотографиях? И что насчет индивидуального заказа, так ли это важно?
  14. Вафелтница. Не знаю что мной двигало. Я и вафли-то не люблю. А давайте менятся: абсолютно ненужная мне вафельница на: ..."ваши предложения". Есть еще у меня машина для производства сладкой ваты, но я все еще надеюь что она себя как-то окупит
  15. Путешествия в выходные дни

    День добрый!Кто не знает, под Киевом, проходит фестиваль "Трипільське коло". Начинается он 28-го числа, этого месяца. Кому интересно, можем встретиться на месте ( я планирую на 2 дня, в палаточный лагерь ). И главное, я не могу отправлять сообщения и менять репутацию, потому лучше всего ( и надежней ) искать меня в аське.
×