Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крылатые качели

Наши люди
  • Число публикаций

    439
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 486 Благоразумный

О Крылатые качели

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.12.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Омск. Пять озёр

Недавние посетители профиля

1 853 просмотра профиля
  1. Шьем и вяжем

    @Осторожность спасибо большое, я этот режим полгода, как включила)
  2. Шьем и вяжем

    Вчера у нас родилась внучка Виктория, ее рождения мы ждали много лет. Я первый раз бабушка, в 54 года). Игрушки для нее. К котику в пару связала зайца, чепчик перевязывала трижды, мордочку переделывала четыре раза, потом оставила, как есть, надоело переделывать)
  3. Шьем и вяжем

    @Конди это пока единственный кот, которого я связала. Пользовалась мастер-классом Как связать кота спицами. Схемы у меня не было, ставила на паузу и вязала. Вязать очень легко, описание подробное. Сейчас вяжу по её МК зайку, тоже без схемы.
  4. Шьем и вяжем

    Я за зиму связала три палантина, шапку и шарф, два пледа в коляску, носочки, шапочки... Распускала и вязала снова, распускала и вязала. Ничем особо не довольна, но руки, а главное, голова во время вязания, были заняты.
  5. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Прошу ответить знающих людей- в пенсионном калькуляторе вопрос ставится так- сколько лет вы планируете осуществлять уход за каждым из детей? Первого ребенка я родила в 1988 году, второго ровно через год. В общей сложности, от рождения первого сына до выхода на работу, я находилась в декретном два года и шесть месяцев. Получается, с одним год и со вторым- полтора. Я не помню, сколько тогда можно было в декретном находиться, кажется год? Какую цифру я могу поставить в столбце? Есть разница или можно писать 1,5? До пенсии мне теперь более шести лет еще, стажа хватает, меня интересуют баллы. Что бы дополнить сведения мне лично нужно обращаться в ПФР? Есть разница, когда я это сделаю или можно за год до выхода на пенсию обратиться? Внести в личном кабинете сведения можно только для получения пособий, оплаты кружков и прочее или я могу вписать своих мужиков?) Все есть в интернете, а вопросы все равно возникают. Спасибо)
  6. Фотографии наших любимцев

    Кузя, Миша, Нора. Их мамки- Алиса и Боня старенькие, на диванах лежат, а молодняк постоянно в движении. Между собой все дружат, Кузя и Мишка частенько едят из одной миски.
  7. Фотографии наших любимцев

    Миша и Нора, Боня. У нас то холодно и дождливо, то жара.
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Мне можно не смотреть: всё давно случилось, к сожалению.
  9. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мне. Как скоро это случится? Страница 46, строка 17 снизу. Спасибо.
  10. Фотографии наших любимцев

    Вчера нашим Норе и Мише исполнился год. Снимки у меня получились так себе, сломала ногу неделю назад, по ощущениям пока- какая то параллельная реальность, лежу и ракурс взять не получается. Все находятся постоянно рядом со мной. Нашла фото Кузи двухмесячной давности- замечательный кот растет, умница!
  11. Фотографии наших любимцев

    На улице дождь, на летней кухне собрался основной состав во главе с папой- переждать непогоду и дождаться обеда.
  12. Фотографии наших любимцев

    @Потому что гладиолус по списку: тойчики Миша и Нора и мать их- Боня. В этой же команде Алиска со своим сынком, трёхмесячным Кузей. Кузя и Мишка- друзья). Взрослые коты- Василий и Серафим ( Сима- Алискин сын). Всего семь душ. 21 августа не стало нашей любимицы, овчарки Дины- онкология. Прожила с нами больше десяти лет... Василий, Серафим и Диночка.
  13. Фотографии наших любимцев

    Наша дружная семейка. ( Два взрослых, умудренных опытом кота, тусуются отдельно и с этой бандой стараются не пересекаться)
  14. Фотографии наших любимцев

    А мы сегодня жимолость собирали)
  15. Фотографии наших любимцев.

    Обманчиво судить по внешнему виду. На самом деле Нора- страшно сказать, какая хулиганка. На её счету два одеяла, пуховая подушка и ортопедическая, носки счёту не поддаются и список испорченных вещей можно продолжить. Она- главная в этой банде. А Мишка- мамсик и папсик. Нежный, ласковый мальчишка, у которого мордочка нахальная и придурковатая (временами), а сам он находится в тени своей старшей сестры.
×