Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редкий_Полосатый

Наши люди
  • Число публикаций

1 324
  • Последнее посещение

567 Благоразумный

О Редкий_Полосатый

• Звание
    Дюдюка Барбидокская
  • День рождения 25 Марта

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Там, где тепло.

Недавние посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус?

Да смотрели. Братс нашли, Монстер Хай, обычных кукол, но нужна именно Барби или по ее типу. Вроде бы в Питере нашли, ждем доставку.
  2. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус?

А мы всем отделом ищем Барби на коньках или что-нибудь похожее. Да хотя бы набор одежды фигуристки. Вроде бы нашли в Ашане, заказали на доставку, а привезли Барби-фермера , хотя во всех накладных заказ был четко описан. В других магазинах именно эти куклы закончились. Эльзы/Анны не подходят. Думаем задействовать еще Польшу, иначе придется писать письмо от Деда Мороза с объяснениями, что коньки закончились/эльфы заболели и т.д. и т.п., а не хочется - он ведь волшебник.
  3. Тест: Кто вы из персонажей сказок Александра Роу?

Я тоже к царице пошла через подводное царство, а все равно Настенька .
  4. Накроем стол на Новый год-3.

@Спектакль окончен Лимончелло, коктейльчики. Ищите меня в поле под луной. Замариновать за сутки, нафаршировать, выпекать больше часа и бегать поливать, чтоб не сгорела - это уже канитель. Но красиво получается, тут ничего не скажешь. Вот сейчас написала и смотрю, что вроде бы немного действий. Но на деле, это у меня тааак долго все, еще и раздражаться начинаю под конец .
  5. Блендер

Я это правило никогда не соблюдала. Работает, пока палец у меня не отвалится. Блендер на 600: фарш делаю, лед колю, фрукты-ягоды замороженные тоже. Впервые слышу, что сырое мясо молоть нельзя .
  6. Накроем стол на Новый год-3.

Сегодня лимончелло начну делать. Домашний пробовала, но сама буду делать в первый раз. Лишь бы не отравились .
  7. Зачем нужен муж в доме?

Чтобы жить: - чтобы обо мне заботились; - обеспечивали; - решали мои проблемы (а иногда и проблемы моих родственников и друзей); - помогали по дому; - гладили по головке, когда я впадаю в раж; - бегали в аптеку за лекарствами и успокоительными; - любили меня и говорили, как я прекрасна и замечательна. В общем, бедолаги.
  8. Материнский капитал, декретные, детские пособия.

Только материнский капитал. Вот да. И еще получат те, кому они совсем не нужны, но у них есть "возможность" получить эти справки.
  9. Материнский капитал, декретные, детские пособия.

Вчера везде писали, что только малоимущим, теперь Еще ж там субсидирование ипотеки. То ли собирающемся рожать, то ли уже многодетным. В нашей стране ничего легко не бывает, если делать по правилам .
  10. Астрологический прогноз

@Бабалена,здравствуйте! А можно меня и мужа посмотреть? Интересуют вопросы финансов и работы. Какое-то ноющее чувство беспросветности.
  11. Переезд в другой регион/страну

@Эни Сай Про Новороссийск. У подруги кума там живет и хочет переезжать оттуда в Краснодар или Ростов. Говорит, что жилье дороже и с инфраструктурой плохо, особенно с медициной. К врачам приходится ездить в Геленджик или Краснодар.
  12. Переезд в другой регион/страну

@Эни Сай Я из Ростова, но на вашем месте, выбрала бы Краснодар. К морю ближе, развивается сейчас быстро. Деньги туда хорошо идут и работа есть. Город очень приятный. Цены на продукты, недвижимость и качество медицины - даже не знаю, тут с чем-то конкретным надо сравнивать.
  13. Переезд в другой регион/страну

@Эни Сай Да любой хороший, если характер активный и пробивной. А чем вы заниматься собираетесь?
  14. Что готовят в обычные дни.

На завтрак сэндвичи и чай. На обед макароны с куриной печенью в сметане, нарезка из овощей, компот и чай. На ужин пюре и запеченные стейки горбуши. На десерт мандарины, гранаты, груши. Еще кисель хочу сварить.
  15. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

Повседневный у меня набор farforelle. Около пяти лет активно используем, все нормально, ничего не взрывалось, рисунок не облазит, посуда не желтеет. Еще есть фарфоровый bekker на 6 персон и 39 предметов, но мы его доставили всего пару раз.