Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редкий_Полосатый

Наши люди
  • Число публикаций

1 391
  • Последнее посещение

1 080 Благоразумный

О Редкий_Полосатый

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 25 Марта

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Там, где тепло.

Недавние посетители профиля

1 302 просмотра профиля
  1. Ваш образ на Новый Год!

Все какие-то красивые, а я беременная Баба-яга с веслом .
  2. Отдых в Краснодарском крае - 4

На счет общественного транспорта не подскажу, но этот поселок не просто подальше от центра, он подальше от самого Лазаревского. Лазаревское достаточно большое, не легче ли найти жилье в его границах?
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

Это отдельный поселок. Если вы хотите в Лазаревском каждый вечер гулять, то это далеко, а если хотите жить в тихом поселке, а в Лазаревское только периодически выезжать, то может подойти.
  4. Восточная кухня, в том числе кавказская

Мне привезли очень много тклапи, но как его есть? В чистом виде мне вообще не пошел. Кто-нибудь пробовал сделать соус? И с чем потом этот соус есть? И может у кого-нибудь есть рецепты с тклапи, кроме харчо .
  5. Как вы ведете ежедневник?:)

На работе бездатированный ежедневник, планинг и стикеры. В ежедневнике составляю список задач, которые выбиваются из общего режима работы и по мере выполнения вычеркиваю. Планинг для различных мероприятий, особенно для тех, о которых сообщили только устно. И стикеры для задач на день и разных напоминалок. Раньше еще использовала для долгосрочных напоминаний заметки на компьютере, но мне их удалили, когда была в отпуске . Теперь только бумажки. Дома составляем список задач, которые тоже выбиваются из общего режима и постепенно вычеркиваем. Для напоминаний использую телефон.
  6. Наши студенты - 3

Очень даже. Многие вузы для своего колледжа дают больше бюджетных мест, чем для выпускников школы. Например, для сокращенной программы после колледжа было 15-20 мест, а для школы 1-2 места.
  7. Крымская консультация - 4

Да-да, мы когда вышли в первый день и увидели полосочку центрального пляжа у меня вот такие глаза были - . На Мохито были, я про него слышала и мне было интересно на него посмотреть. Сам пляж симпатичный, желтый песочек глаз порадовал, но для нас далеко и мужу не понравился спуск в море как в бассейне.
  8. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

@Азучена Стойте на своём, это ваш праздник и вам решать как его праздновать.
  9. Крымская консультация - 4

Так там же какая-то закрытая зона с лодками и другим оборудованием, а на пляж самой горы (или это мыс) целое дело добираться.
  10. Крымская консультация - 4

А где там галечные пляжи? Все пляжи обошли и везде песок был.
  11. №30/2018

@Сторожевой Пёс Соглашусь с вами, тоже было неприятно читать. По мне, она даже на сказку о любви не тянет, только на сказку о сексуальных похождениях.
  12. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Только при термической обработке использовала, в свежие салаты как-то не было надобности его бросать.
  13. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Базилик замораживаю, потом использую в мясных блюдах.
  14. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Шерсть До этого пытала набор нарциссов, но черную и более мелкую канву мои глаза совсем не выдерживают, опять отложила не знаю для чего .
  15. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Потихоньку вышиваю Женевское озеро. Озера еще не видно, но домики уже проявляются .