Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редкий_Полосатый

Наши люди
  • Число публикаций

1 368
  • Последнее посещение

854 Благоразумный

О Редкий_Полосатый

• Звание
    Дюдюка Барбидокская
  • День рождения 25 Марта

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Там, где тепло.

Недавние посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. Тест-иллюзия выявит истинный возраст вашего внутреннего «Я»

35-40
  2. Крымская консультация - 4

Мы любим ходить, поэтому 30 минут пешком для нас самое то. Главное, чтоб не час езды на машине.
  3. Крымская консультация - 4

Не секрет - ул. Гемиджилер. Для первого раза, думаю, нормально.
  4. Крымская консультация - 4

Все, в Судаке номер забронировали .
  5. Крымская консультация - 4

Вот как раз аквапарки/кафе/бары/рестораны и экскурсии. Просто смотрю фотографии в интернете и какой бы город не набрала одно и тоже: ласточкино гнездо, советский санаторий и кусок пляжа забитого людьми. Боюсь приеду, а там кроме этого санатория, ларька и столовой ничего и нет . Прочитав ветку поставила галочку, что в Судаке надо рыбу искать.
  6. Крымская консультация - 4

Мы тоже мечемся между Алуштой и Судаком. Первоначально рассматривали Ялту, но по бюджетному жилью мы уже пролетели. Еще рассматривали Федосию и Коктебель, но они самые удаленные от Ялты и Севастополя, которые хочется посмотреть. В Судаке больше выбор жилья сейчас, но боюсь мы там заскучаем. Или я ошибаюсь? По ритму жизни населенного пункта хочется чего-то типа Лазаревского или это невозможно? Смотрю тематические сайты, но выбор все равно не получается сделать. Еще планируем съездить искупаться в бухту Ласпи, но нам сказали, что там одного дня с головой. С местом основной стоянки определиться бы . Слишком долго не отдыхала: хочется и в море красивом искупаться, и оторваться, и природой надышаться. А в промежутках на что-нибудь поглазеть. Перечитала все это и пошла закатывать губу .
  7. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Я тоже сама оформила, но следующую отправлю в багетку (найти бы ее еще).
  8. Зарубежные сериалы - 2

Иначе бы она получилась практически всесильной, а весь сериал идет под лозунгом: "и на старуху бывает проруха". И каждый раз появляется новая "старуха".
  9. Зарубежные сериалы - 2

Они окончены и продолжения не будет, но мне конец не понравился . Сериал пока что интереснее замутил, но посмотрим, как они будут выкручиваться в 4 сезоне. Мне в сериале жутко не понравился актер, выбранный на роль Зверя, на нее бы кого-нибудь вроде Эндрю Скотта .
  10. Зарубежные сериалы - 2

И смотрела, и книги читала. У меня к нему была карусель эмоций: сначала понравился, потом под конец первого сезона совсем занудил, начало второго сезона вообще разочаровало (я как раз книги дочитала), а вот где-то с половины второго сезона затянул. От книг они вообще ушли в сторону, но мне даже больше понравилось. Сейчас начала первый сезон "Рассказ служанки".
  11. Цветущий сад на балконе.

Я их так и не посадила - места в прошлом году на балконе не хватило . В этом году не сажала однолетние, чтоб места было побольше. Буду сажать остролистный, он вроде бы неприхотлив. Еще подарили луковицу какого-то селекционного нарцисса, который и на нарцисс не похож, но его сказали до осени в холодильнике держать.
  12. Наши студенты - 2

Нужны документы по организации практики именно института: положение, методические рекомендации и др. Они должны быть и вот там должно быть написано кто и как организует практику. Потом, у специалистов по практике узнавали с какими организациями заключены договоры? Если таких нет, то можно узнать в каких организациях чаще всего проходили практику предыдущие студенты, может у них даже есть список рекомендованных организаций (частенько не сообщают о нем студентам). Перед заказом направления на практику лучше уточнить у организации возьмут ли они студента этого института, вдруг с предыдущими проблемы были. Еще места практики можно посмотреть на всяких сервисах поиска работы, пару лет назад видела объявления поиска практикантов.
  13. Банковские карты. Удобства, проблемы

С разных не знаю, может и можно. Ну так все равно телодвижения по перекидыванию средств делать.
  14. Банковские карты. Удобства, проблемы

Мы зарплатными картами текущие платежи не осуществляем, плюс есть мобильные приложения для учета домашнего бюджета, чтоб быть в курсе сколько денег в семье на данный момент. А на счет прозрачности - я не приверженец абсолютной прозрачности, если кто-то может делать заначку на свои хотелки без ущерба для других членов семьи, то считаю это плюсом.
  15. Банковские карты. Удобства, проблемы

Почему? У нас общий бюджет, но у каждого свои счета, хоть зарплатные, хоть личные. Неудобств никаких нет.