Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редкий_Полосатый

Наши люди
  • Число публикаций

    1 409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Редкий_Полосатый

  1. Крымская консультация - 4

    А где там галечные пляжи? Все пляжи обошли и везде песок был.
  2. №30/2018

    @Сторожевой Пёс Соглашусь с вами, тоже было неприятно читать. По мне, она даже на сказку о любви не тянет, только на сказку о сексуальных похождениях.
  3. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Только при термической обработке использовала, в свежие салаты как-то не было надобности его бросать.
  4. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Базилик замораживаю, потом использую в мясных блюдах.
  5. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Шерсть До этого пытала набор нарциссов, но черную и более мелкую канву мои глаза совсем не выдерживают, опять отложила не знаю для чего .
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Потихоньку вышиваю Женевское озеро. Озера еще не видно, но домики уже проявляются .
  7. Крымская консультация - 4

    Мы в пробке простояли 4 часа от Керчи до Феодосии. Людей тьма, а пляжи на такое количество не рассчитаны. Сам Судак и окружающие виды очень понравились, а цены в городе приятно удивили. Но на пляжный отдых в Крым больше не поеду, пока не сделают развязки и не придумают что-нибудь с пляжами, а вот весной/осенью на пешие прогулки по горам и на всякие экскурсии очень даже.
  8. Дети от первых браков и их матери

    Девы, ну не все на детей тратят на море 30 тысяч . И день рождения сына не единственное событие у папы в году, чтоб вот копить только на него. Без подарка мальчика тоже оставлять не хорошо, если уж так хочет планшет, то купить тот на который есть деньги, несмотря на визги мамы.
  9. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    Я это все мультиварке делаю, но маме можно будет предложить такой вариант. Спасибо .
  10. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    Утятница. На вид огромная, но по факту туда влазит только маленькая уточка и то как-то криво. Плюс в нашей семье не оказалось ценителей утиного мяса. Сама она в форме утки и теперь мамой используется как предмет интерьера, емкость для хранения всякой ерунды и сушилка для плавательной шапочки. Горшочки. Как я их хотела, но процесс приготовления и дальнейшей мойки меня не впечатлил. А с появлением мультиварки вообще отпала в них необходимость. Ручная терка. Тоже очень хотела для сыра, но в процессе использования разочаровалась - медленно и тяжело. Еще и муторно каждый раз разбирать/собирать для помывки.
  11. Крымская консультация - 4

    А через Ленинградскую совсем плохо? Просто по дороге на Староминскую мы ездим постоянно, там поток машин спокойный, но от Полтавы до Краснодарской границы качество полотна отвратительное. Что же тогда творится на других направлениях .
  12. Крымская консультация - 4

    Мы любим ходить, поэтому 30 минут пешком для нас самое то. Главное, чтоб не час езды на машине.
  13. Крымская консультация - 4

    Не секрет - ул. Гемиджилер. Для первого раза, думаю, нормально.
  14. Крымская консультация - 4

    Все, в Судаке номер забронировали .
  15. Крымская консультация - 4

    Вот как раз аквапарки/кафе/бары/рестораны и экскурсии. Просто смотрю фотографии в интернете и какой бы город не набрала одно и тоже: ласточкино гнездо, советский санаторий и кусок пляжа забитого людьми. Боюсь приеду, а там кроме этого санатория, ларька и столовой ничего и нет . Прочитав ветку поставила галочку, что в Судаке надо рыбу искать.
  16. Крымская консультация - 4

    Мы тоже мечемся между Алуштой и Судаком. Первоначально рассматривали Ялту, но по бюджетному жилью мы уже пролетели. Еще рассматривали Федосию и Коктебель, но они самые удаленные от Ялты и Севастополя, которые хочется посмотреть. В Судаке больше выбор жилья сейчас, но боюсь мы там заскучаем. Или я ошибаюсь? По ритму жизни населенного пункта хочется чего-то типа Лазаревского или это невозможно? Смотрю тематические сайты, но выбор все равно не получается сделать. Еще планируем съездить искупаться в бухту Ласпи, но нам сказали, что там одного дня с головой. С местом основной стоянки определиться бы . Слишком долго не отдыхала: хочется и в море красивом искупаться, и оторваться, и природой надышаться. А в промежутках на что-нибудь поглазеть. Перечитала все это и пошла закатывать губу .
  17. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Я тоже сама оформила, но следующую отправлю в багетку (найти бы ее еще).
  18. Цветник и огород на балконе

    Я их так и не посадила - места в прошлом году на балконе не хватило . В этом году не сажала однолетние, чтоб места было побольше. Буду сажать остролистный, он вроде бы неприхотлив. Еще подарили луковицу какого-то селекционного нарцисса, который и на нарцисс не похож, но его сказали до осени в холодильнике держать.
  19. Наши студенты - 2

    Нужны документы по организации практики именно института: положение, методические рекомендации и др. Они должны быть и вот там должно быть написано кто и как организует практику. Потом, у специалистов по практике узнавали с какими организациями заключены договоры? Если таких нет, то можно узнать в каких организациях чаще всего проходили практику предыдущие студенты, может у них даже есть список рекомендованных организаций (частенько не сообщают о нем студентам). Перед заказом направления на практику лучше уточнить у организации возьмут ли они студента этого института, вдруг с предыдущими проблемы были. Еще места практики можно посмотреть на всяких сервисах поиска работы, пару лет назад видела объявления поиска практикантов.
  20. Товары, которых нет в продаже

    Так верх в магазине купите отдельно, а стринги в интернет-магазине. Темные стринги можно со многими цветовыми вариантами верха комбинировать.
  21. Отношения с девушкой

    Да на фиг он ей не сдался, может за чем-то другим нужен, но совсем не для тех целей, которые преследует автор. Кошки и плитка всего лишь предлог, чтобы сократить время встреч.
  22. Планирующие беременность

    Нас запишите - Виктория и Алексей.
  23. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Да? Спасибо за информацию. У нас как-то все через нотариуса их делали, что можно через МФЦ и не слышала.
  24. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Переоформление документов на квартиру с бабушки на вашего мужа. Узнайте сначала согласна ли бабушка на дарственную, если согласна, то идите к нотариусу. Нотариус посмотрит документы на недвижимость и уже по их состоянию скажет сколько это все займет времени и сколько будет стоить. Иначе это будет гадание на кофейное гуще.
  25. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    За саму бумажку будет подороже, но вы ведь сразу документы начнете оформлять. А при завещании вы во время вступления деньги отдадите. И тарифы у нотариусов постоянно меняются не в сторону уменьшения.
×