Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SimpsonBaby

Наши люди
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SimpsonBaby

  1. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Девочки, как вы вставляете картинки, не могу разобраться в номом форуме (
  2. Диета Магги

    Девочки, я правильно понимаю, что диета Магги рассчитана только на месяц, а дальше как?? (у меня коллега типа сидит, но не вижу результата)
  3. У меня проблемы со сном от работы большей части, только лягу и здрасте 1000 и одна мысль. Плюсом, если муж употреблял алкоголь, даже бутылку пива, он будет храпеть, а это полный капец для моего сна. Ухожу ночью в другую комнату, помогает.
  4. Диета Дюкана - 5

    Добрый вечер девочки, давно я тут не была. Анасвете отдельный привет Никак не привыкну, к новой версии форума, редко пишу. На диете периодически, до нового года сбросила 10 кэгэ ну и естественно ушла в загул. Ну как в загул, нет ЧБ+иногда и пострашнее огрехи, но вес стоит, не ползет. Но сейчас в строю уже неделю. В субботу скорее всего сдам анализ крови развернутый, посмотрим, как влияет диета на организм Отпишусь
  5. Лауретта Скикки Я думаю, вы все сделаете правильно и примете предложение. Из ваших сообщений я поняла, что мы с вами работаем в одной сфере. У меня похожая ситуация, только меня не спрашивали, а просто назначили руководителем группы и подчинили напрямую самому гласному руководителю. Совсем недавно, неделю назад. Страшно конечно, но надо двигаться вперед. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И да, все знать невозможно и для руководителя поверхностных знаний достаточно. Если вопрос от руководства неожиданный, ничего не вижу страшного сказать, что я не готова ответить, мне нужно почитать нормативную базу и нужно столько то времени для ответа. Все воспринимают адекватно.
  6. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток девчата! Сегодня воскресенье, отчет. сегодня 80.4. С 18.10.2015 на диете. Начинала с 86.0. Маловато конечно, но я буду до конца однозначно. Шеридан Вчера вечером поехали с дочкой на рынок и купили мандарин 3,5 кило. Огромный гранат, и хурму. К 20.00 все смели, причем 80%-я Ничего не могла с собой поделать. Я просто дикий поклонник абхазских фруктов. Но вчера кроме мандарин, у меня была только квашенная капуста и все. Все равно за сутки привес и живот крутило всю ночь, отвык кишечник от такого объема клетчатки. Сегодня запекла карпа речного в фольге. Получилось не очень, как пареный. P.S.Анасвета У меня крутая мотивашка получилась. Три дубленки мне достались почти даром натуральные, одна новая и две пару раз одетые, считай новые. Они просто офигительны! Но, чуть маловаты, совсем чуть, в груди. У нас зима еще не наступила, буду усиленно худеть!!
  7. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток девочки! Как я ранее и писала, сегодня четвертый день ЧБ, после шведских столов в командировке. Отвес от последнего 600 гр. Но..тем не менее сегодня поясок на штанах опять большой стал, проделала 4 дырку. На два дня БО сегодня наварила борщ, где вместо картохи стручки гороха. Боевая подруга лично я думаю, без разницы. Разница в животном жире или растительном...в растительном всяких аминокислот куча и Омега и прочего...а витамины А, Д и еще какие-то только жирорастворимые.
  8. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток девочки! Флер де Лиз Я была в командировке а там шведский стол утром и вечером Когалымчанка Я тоже нарушала, а куда деваться, если контора платит? Но, я сегодня приехала и я по нулям. Ну как я нарушала, у меня не было ЧБ, только БО. И мясо естественно было, что я ела в виде котлет, наверняка там скрытый жир и прочее. Баранину ела, жир снимала, но наверняка этого не достаточно было в смысле диеты. Пила кефир, но он явно был не обезжиренный. Впереди 4 дня ЧБ, для сохранения линейки. Вот, как то так Прикол: сегодня утром в гостинице на шведском столе встретились с коллегой. Мы с ним часто в командировках, любим поесть (желудки), а тут я ему говорю, что на диете. При том, помимо сырых нарезанных овощей, наложила себе в тарелку пять котлет. Видели бы вы его глаза...
  9. Диета Дюкана - 5

    Шеридан У нас в Волгограде и Области куча производителей этого масла. Оно оливковое превосходит по многим параметрам витаминов и всяких кислот Омега. Помню беременность, я его втирала в живот от растяжек, у меня до сих пор трясучка от запаха этого мала. Мне его всегда хочется... Может и усиливает вкус, но и оно само по себе ароматное! Горчицу ели? А вот масло ...оно..очень такое нежное, приятное на вкус и запах горчицы..
  10. Диета Дюкана - 5

    Шеридан Да! Это вообще ништяки, оочень вкусный салатик, помидорчик спелый, огурчик, яичко вареное, маслице горчичное и майонезик, лучек, ну и картошечку туда до кучи можно. Весчь! Но..это все в прошлом, это вред и нарушение обмена веществ! Вот похудею, начну себе сама нравится, буду позволять раз в месяц такое мракобесие
  11. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток девочки! Ну что, сегодня воскресенье. Итоги за неделю, как и договорились в начале ветки Начну я: на диете с 18.10.2015. Начала с 86. Сегодня весы 81,3, неделю назад было 82,3. Получается кило за неделю. Но в целом уже больше месяца на диете, а пять кило еще не ушло. В 2013 я за 26 дней шесть с лишним кило сбросила, но тогда я сидела жестче. Много очень ела белка, голова кружилась, мозги тупили. Поэтому наверно так долго решалась начать опять. Сейчас все по другому, я закупила у нашей Анасвета исходные для вкусняшек. Псиллиум- чудесная штука! Как я поняла, это отруби семян подорожника, дорогой только зараза, экономлю. Так вот, сейчас конечно не так, как тогда. Много рецептов девчонки насочиняли. Доктор тоже идет на уступки, можно масло растительное. Я в БО дни обязательно нарезаю себе тазик салата, а в качестве заправки добавляю 0% мягкий творожок и ложку горчичного масла. Вообще не отличить от того, что я раньше ела. Оочень вкусно! А раньше я ела с майонезом и маслом одновременно. Пеку всякую всячину себе, иногда на ходу придумываю из того, что есть в холодильнике. Недавно увидела дешевый нулевый творог, зернистый. Купила, а сегодня нашла его в холодильнике, забыла блин про него, испекла чудесную запеканку-пирог, для атаки. Но у меня завтра БО, думаю хуже не будет! В общем, я кайфую! И да, я позволяю себе нарушать. Я пью сухое белое, минимум 2 раза в неделю. Немогу отказаться. Может по этому медленнее отвес
  12. Диета Дюкана - 5

    Боевая подруга Я вас поздравляю! Всем привет! А я вчера увидела рецепт в оранжевой сети торта бездопового, какая вкусняшка получилась, мммм У меня второй день БО, и начались КД, не прошло и два месяца . Мне тут Анасвета пророчила кой че), слава богу не сбылось. Как я поняла из прошлых постов Форумчан после КД отвес посильнее буде? Почему только так и не поняла) Я к тому, что я вижу, что я корова тощая и одежка болтается, а вес то не очень уходит...я хочу новую цифирь
  13. Все о подарках

    Корону несущая Я покупаю своим крестникам максимум в 1 тысячу подарки. Или же дарю крестникам деньги и говорю, что "тебе на твою мечту" мой вклад. Зарабатываю больше вас в 2 раза с лишним в неделю. Никто не обижался в слух, а что там говорят когда меня нет, да хоть пусть пинают меня ногами, когда меня нет рядом (с)
  14. Диета Дюкана - 5

    Тындейка Такая же песня! Вот только никак не найду , везде сахар есть.
  15. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток, девочки! Я с отчетом) На диете с 18.10.2015. Начала с 86. Сегодня весы 82,3. Много это или мало, не знаю. Кажется мало, но результат есть и он виден). Мотивация железная! Пойду новые джинсы куплю сегодня))
  16. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток ненормальные женщины Какая тут движуха -то и все за один день. Уважаемая Фобос спасибо за волшебный пинок и активацию подпольных Дюканщиц)) Анасвета Шеридан помните я жаловалась на привес за неделю...а вы мне сказали Докладываю: отвес два кило...это предварительно, неделя еще не кончилась. КД нет до сих пор, значит не они причина.. Вывод: ну...незнаю
  17. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток всем! У меня сегодня по сравнению с утром минус 1 кг. В течении дня ела исключительно белки. Утром кофе с остатками кекса (а-ля Шеридан). На работе кефир с отрубями, в обед филе курицы с ширатаки тушеное в молоке ( ширатаки класс!). В течении дня кофе, потом чай, потом опять кофе на сахзаме. К вечеру минус 1 кг. Вывод:...даже незнаю...
  18. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток девочки, воскресенье, а у меня привес в полкило, по сравнению с прошлой неделей. Что то не худеется в килограммах. Наверное нужно проанализировать свое меню. Что то делаю не так. В прошлый раз такого не было. Вес медленно, по чуть чуть уходил. Я выше спрашивала про спаржу белую(которая соевая) нельзя ее, а я ее вчера навернула от души. Не могу мимо нее пройти, у нас в магните ее очень вкусно делают. Это я только потом спросила, можно или нельзя. Теперь буду умней и сдержанней в своих желаниях. Пекла кексы по рецепту Шеридан. Вкусно! На завтра ЧБ. Курица тушеная в молоке с ширатаки. Сегодня делала селедку под шубой. С майонезом не получилось, невкусно. Нужно искать хороший рецепт майонеза. Новый год на носу.
  19. Диета Дюкана - 5

    Девочки, у меня вопрос, спаржа разрешена, как у меня написано в приложении растение. Что значит растение, это которая зеленая? Стручки такие? А вот корейская спаржа, с морковкой которая продается в магните, ее можно? Да, там в составе этого корейского салата сахар. А если купить сухую такую спаржу белую и самой замутить на подстастителе? Можно?
  20. Диета Дюкана - 5

    Анасвета Не не, у меня супербарьерный метод контрапепции Только если непорочное зачатие)) Китенька в репе смеялась надо мной, из истории выше про масляную рыбу. Так вот, ела я ее один раз, а масло то только вчера течь перестало. Живот бурчит-БУРЧИТ до сих пор. Откуда масло, непоняяятно...я столько жира точно не ела.. А в магните до сих пор скидка, лежит та рыбка по 200 руб. стейки красивые такие. Видно я одна дура купила))
  21. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток девочки! Анасвета посылка пришла, муж забрал. Спасибо за сюрприз внутри Завтра буду испытывать шаратаки. Вообще я себе их представляла сухими. Обязательно что нибудь завтра испеку из сладостей себе из полученного изобилия. Я последнее время мазохизмом занимаюсь. В течении недели испекла два торта для семьи. За мной такого ранее замечено не было вообще никогда!Ну пирожки там испеку раз в полгода из покупного теста) Это я носом как говорится наедалась, впитывала ароматы так сказать У меня печать. Вес стоит. Не нарушаю. Задержка правда месяц. Но у меня всегда так нерегулярно. Может в этом дело? Все тут про КД говорят и что приближение этих дней задерживает вес. Будем надеяться...
  22. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток, девочки! А у меня сегодня конфуз случился, я было подумала печень у меня отказала, поджелудочная и прочие органы В субботу в магните была мороженная рыба с хорошей скидкой, акулы даже и еще какие-то. Мой взгляд остановился на масляной рыбе. Копченую ее ела в качестве закуски, в нарезках на разных вечерах, мне нравилось. Ну и запекла я ее в духовке, попробовала, не понравилось, запах резкий, но на вкус вроде ничего. Ну и решила я ее вчера с капустой затушить, БО день и все такое. Вчера не поела, а на работу сегодня взяла. Все нормально, вкусно, пообедала. А дальше, пошла я в туалет, извините по маленькому, смывать собралась, а там в унитазе, простите, масло плавает оранжевое. Я в шоке, какой нафиг жир? Откуда? И почему он не переварился? Мысли полетели со скоростью света, одна хуже другой. Потом думаю, пойду у Яндекса спрошу. А как спрашивать, то? какой запрос? Ну и написалав поисковой строке, что в голову пришло "вытекает жир из з..цы". К моему удивлению на запрос была куча ответов. Короче, масляная рыба не переваривается организмом. Вот камень с души упал, сразу полегчало. Я здорова. А то все таки возраст, всякие мысли в голову лезут. Я прошу прощения еще раз за такие подробности, как бы не кому рассказать, а распирает как шарик. В общем не берите масляную рыбу.. До сих пор все урчит в животе, и простите еще раз вытекает масло.
  23. Диета Дюкана - 5

    Доброго времени суток, девочки! Сегодня вторая неделя с начала диеты закончилась. Начала с 86. Сегодня весы 83,2. За неделю получается килограмм ушел, всего ушло 2,8 получается. Неплохо. Как по линейке ))
  24. Диета Дюкана - 5

    Летаргия Хоть и адресовано Мирный атом, спасибо все равно! У меня сегодня вечером по сравнению с утром отвес 300 грамм. ЧБ день) Вес слабо уходит, но объемы... на работе девочка сказала, что я сдулась. Ага, тощая корова Штанцы мои единственные свисают конкретно. Жаль я не замерилась перед началом диеты. Но сфоткалась
  25. Она точно главный бухгалтер? Эти вопросы она должна и без юриста знать.
×