Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дамец

Новички
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дамец

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

352 просмотра профиля
  1. У мужа есть любовница.

    Матиас Шандор, замечала, колокола давно набатом бьют. Но всегда есть какие-то оговорки с моей стороны, всё надеюсь. Сейчас вот зацепилась за работу, с мужем было много разговоров, жалею что нет силы воли уйти.
  2. У мужа есть любовница.

    Извините, что вклиниваюсь, но моя история идет параллельно. Звезды так сложились, что я получила в руки доказательства об измене мужа. Вычитала тут совет про диктофон и вуаля..... Обидно только, в жизни все вроде бы начало устаканиваться, появились деньги на жилье, собирались ипотеку оформлять, на работе шла на повышение, зарплату получала неплохую. Муж втянулся в работу, но успех вскружил голову и появилась молодая нимфа. Муж хочет усидеть на двух стульях. И мне и ей врет, только я для них монстр и злыдня. Девочки покидайте в меня тапки с помидорками, они договорились о встрече завтра, но мне хочется прикинуться чайником, будто бы я ничего не знаю и нарушить их планы. Умом понимаю, что надо бежать от него немедленно, но хочется подгадить напоследок
  3. Как уйти от мужа

    Матиас Шандор Сейчас нет, он после своих погулек приходит и ему надо то чайку попить, то что-нибудь покушать, то поговорить, короче теребит он меня. Я нервничаю, когда он шатается и не могу спать, а утром на работу вставать. Всё это я ему говорила и неоднократно, но он как-будто не слышит. Яркой страсти нет, но тянет друг к другу регулярно, я бы так выразилась. Травиата Ну что-то типа этого. Мне не надо, чтобы он давал мне денег, достаточного будет покупок для ребёнка и немного свободного времени для меня. А вот хозяйство и готовка, да напрягают, надоело. За съемную готова платить пополам, или найти вариант подешевле. Я признаю, что мой брак неудался, но мне надоело это подвешенное состояние. Потому что когда начинаем ругаться с мужем, он говорит, что я его единственная женщина, никто ему не нужен, и для нас он старается, поэтому много работает. Получается на словах одно, а на деле другое. Ученица Жизни Вот поэтому и пришла опять на форум, разные мнения людей очень помогают двигаться.
  4. Как уйти от мужа

    Каста Дива ребёнок у нас уже есть, детей с этим мужчиной не хочу и не планирую. Я вижу это так: он приходит,проводит время с ребенком , потом со мной и дальше отправляется туда куда хочет.
  5. Как уйти от мужа

    Для меня гостевой брак это когда два человека встречаются в своё свободное время, чтобы побыть друг с другом. Никакого совместного быта, никаких пирожков, только встреча и наслаждение обществом друг друга. не хочу дожидаться края, но и вот так просто свалить не хочу. Неизвестность меня не пугает, даже наоборот будущее без него рисуется в радужных красках. Просто хочется расставить все точки над i . Понять для себя, что я сделала все возможное
  6. Как уйти от мужа

    И куда он свою пассию приведет? На съемную квартиру? Не получится, квартиру мы снимаем у моей знакомой с работы. Пусть сам уходит. А про гостевой брак я думаю потому, что не хочу с ним совместного быта.
  7. Как уйти от мужа

    Правая нога ну ладно, мой муж накопил на первоначальный взнос, он мне каждый день говорит о том, что надо брать жилье, все уже нашел, но я очкую с такими отношениями влазить в эту кабалу. Дина Сергеевна проскальзывают мысли о гостевом браке, но мужу их не озвучивала.
  8. Как уйти от мужа

    Правая нога деньги у мужа на счете, он со своей зарплаты откладывает. Я работаю только год в госучереждении, моя зарплата не так велика, с моей я только себе отложила чуть-чуть, ни на какую ипотеку не хватит. Травиата я не хочу, чтобы ко мне муж так относился, вот ищу варианты ещё какие-либо кроме того, чтобы взять и уйти, и лишить дочку любящего отца.
  9. Как уйти от мужа

    Огнёвка вы выдернули "неправильную" цитату, я вторая жена. И я прекрасно понимаю, что меня силком никто назад не тянул. Мне тяжело морально от него уйти, тянет сильно. Материально я подготовилась, но не могу я счастливо потирая ручонки собирать свои вещички и на выход к маме. Вятская я пытаюсь отстранится, но у меня плохо получается, когда мужу что-то надо от меня он может легко подмазаться и получить свое. Сталис форум помогает мне посмотреть на свою ситуацию в реальности. Никто из моего окружения не в курсе, что у нас в семье такая обстановка. У нас с мужем разные круги общения, мы вместе только на каких-либо событиях, и в моем окружении никто про него плохого не скажет, потому что не знают. А мнение его друзей я спрашивать не хочу, так как оно очевидно. Пион4к останавливает маленькая дочка. Не хочу, чтобы родители из-за моих проблем ущемляли себя, они хоть и на пенсии, но работают с удовольствием. Муж очень много сидел с дочкой на больничных, пока я работала и успевал ещё и денег заработать. И это позволяло мне ни от кого зависеть. Saltanat я не хочу бороться за семью, я не знаю с кем бороться, мне хочется нормальных отношений, когда никто не ущемляет интересы другого. Девочки я забыла сказать, что я сейчас работаю по специальности, получила ещё один сертификат, муж дал мне возможность реализовать себя в профессии. На тренировки я пошла с подачи мужа, он меня заставлял собой заниматься, я начала и втянулась. Занимаюсь после работы, поэтому так поздно. История с коттеджем это просто повод, я прекрасно это понимаю
  10. Как уйти от мужа

    Матиас Шандор Жилья своего нет. Накопили на первоначальный взнос за ипотеку, но я боюсь с такими отношениями влазить в такую кабалу. Если уходить, то к родителям, а это переезд в другой регион.
  11. Как уйти от мужа

    Katara стараюсь быть спокойной и включить логику вместо эмоций. Поэтому и хочу с кем-нибудь обсудить ситуацию. Матиас Шандор Пока не бегает, но нимфа имеется, но я не уверена, эта девушка с его женатым другом встречается, но они зачем-то общаются (сделала распечатку звонков). Муж говорит, что она ему звонит о друге спросить. При мне один раз звонила. Katakomba, честно не хочу ныть, я запуталась, поговорить не с кем и хочу посмотреть на свою ситуацию сквозь призму форума, мне очень помогает.
  12. Как уйти от мужа

    Не надо мне. Он так эмоционально говорит, что я все придумывают, а он все делает для нас, а я такая злая женщина постоянно им недовольна, вот он и психует, а ночными прогулками пар спускает. Матиас Шандор так тоже было, поэтому он очень быстро срулил, знает, что я так скажу, но сегодня я что-то притормаживала. Дочка спала уже.
  13. Как уйти от мужа

    ...поговорите со мной пожалуйста Мой муж в последнее время стал отлучаться по ночам. Придумывает какие-то левые отмазки и сваливает. Сегодня я возвращаюсь как всегда в 10 вечера с тренировки, он сидел с ребенком. Первые слова: "почему так поздно?" (хотя я всегда возвращаюсь в одно и тоже время), потом "мне надо отъехать коттедж закрыть"(он там ремонт делает). Я начала возмущаться почему так поздно и зачем обязательно при полном параде идти, ну и сказала ему что он всего лишь придумал повод, чтобы свалить из дома. Он обиделся, сказал, что я его достала, что своими разговорами отталкиваю его от себя, в общем он велел мне думать о своем поведении, а сам как ежик ушел в туман и на звонки мои не отвечает. Сижу я, обдумываю, и не понимаю почему я не права. Вернее понимаю, что очень устала так жить, что не знаю как объяснить ему, что он разрушает наш брак, он ждет когда я сама уйду, чтобы со спокойной совестью всем говорить, что я его бросила. Я уже уходила, но он вернул меня и я знаю, что все повторится. А бегать туда сюда по-детски получается. Поговорите со мной, надоело все в себе держать. Ни кому о своих проблемах не говорю, а самой тяжело это переживать. Мои темы тут
  14. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом: 2 октября я вышла на работу, взяли с тем условием, что я пойду в лабораторию и для этого мне надо пройти курсы. 21 октября я прошла 3х недельные теоретические курсы, сейчас заочная часть, которую я прохожу по месту работы. Сертификат я получу в начале февраля. Но 9 января работодатель вызвала меня и предложила, чтобы я написала заявление о том, чтобы перевестись на 0,5 ставки по собственной инициативе. Я естественно отказалась. Это предложили мне и ещё одной сотруднице, которая сразу же согласилась, но с ней разговор вели давно и она была в курсе, но ей правда обещали 0,75 ставки, а перевели всё равно на 0,5. Аргументировали это тем, что 2 сотрудника с высшим образованием слишком много для этой лаборатории. А меня брали на место декретной ставки, и срок закончился. Я не понимаю таких объяснений. Мне обещают доплачивать до полной ставки и заключить какой-то дополнительный договор. С переходом на 0,5 ставки я теряю медицинский стаж, а на этот мой аргумент они смеются и говорят, что я вышла почти в 30 лет работать и не успею до пенсии его выработать. Ещё я слышала, что 0,5 ставки не засчитывают в трудовой стаж, когда рассчитывают пенсию. Не знаю как мне быть, но в понедельник на меня опять начнут давить и заставлять писать это заявление. В трудовом договоре не написано, что меня берут на декретное место, но есть испытательный срок в 3 месяца и как я понимаю, он вышел.
  15. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Клыкуля, вы молодец. Антибиотики колят 4-6 дней, УЗИ через 3-4 дня и по результам выписывают. У меня чистка была в понедельник, УЗИ в среду, а в пятницу уже домой отпустили, но выписали после выходных. Пусть вас выпишут поскорее и всего вам хорошего!!!
×