Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дайте почитать

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дайте почитать

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.01.1913

Контакты

  • Сайт
    http://-
  • ICQ
    12345678
  • MSN
    -

Информация

  • Имя
    Пуся
  • Где живёт
    где надо, там и место
  • Интересы
    -
  1. Вирт и реал...или раздвоение личности

    Ну о чём и зачем вообще можно говорить, когда жена лезет в интернет, пока муж на обычных заработках? Ваша Галинушка ...виртуальные контакты из интернета. Хы-хы.
  2. Вирт и реал...или раздвоение личности

    Nadeska А вы сидели тем вечером в интернете и писали на форум. А он - завтра уедет. Прикол. А надо было - от мужниных брюк не отходить, хвостиком за ним ходить по дому. Эх, вы! Глупая! Хотела сказать - надо было бы. Но если накануне отъезда мужа не ходить за ним хвостиком, впитывая в себя каждый жест и запах, чтоб запомнить до приезда... А о чём вы разговариваете с мужчинами из вирта? О стихах? О постели? О том, как вести хозяйство? ))) Вот вы - конкретно, имея на руках дочь, сельскую местность и мужа во временном отъезде. О чём?
  3. Вирт и реал...или раздвоение личности

    Nadeska Уэльс Виртуальные мужчины - чем лучше цветов в своём саду, в своём дворе, в своём огороде? Для дочери и мужа. Вы в сельской местности! Сколько простора для самовыражения, и для дочери, и для мужа. Какие клумбы можно устроить! Какие цветы вырастить! какие помидоры и огурцы, и зелень! Как красиво можно сделать всё вокруг!!! Зачем вам непонятные мужики из интернета с тёмными желаниями? Или - пусть будут. Тёмными. А цветы какие настоящие разноцветные можно вырастить в сельской местности, рядом с землёй! А какую беседку построить! И чай в ней втроём пить - с дочерью и мужем. Среди цветов. К чему мужики из интернета? И вот так всегда - муж работает для семьи, а жена по сайтам знакомств шарится. А не работал бы - опять бы сайтам ходила - искала б того, кто на неё работать станет . Ха. Цветы, автор, цветы выращивайте, для красоты. А мужики из интернетов - тёмные, никому не нужные, жизнь свою профукавшие. Он не опять уедет, а снова, чтобы снова приехать домой. Заведите, в конце концов, собаку и кур. И будете все вместе ждать мужа из поездки на заработки. А для чего тогда жена? Чтобы ждать.
  4. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Баба с возом а "рожа" и "лицо"? Всё - синонимы. Вы же знаете лучше всех, что вы самая красивая, потому что у вас ПДР 13-го августа. У вас одно из самых красивых лиц на текущий момент.
  5. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Елисейские поля Вы ему делаете одолжение? )) Вы того, кто с розовыми лилиями и букетом зелени в дорогу, лучше поставили? Чем того, кого окрошкой встречать намерены? Странно как... Вам - розовые лилии, и вам понравилось! А вы другому - окрошку. Ему-то самому понравится встреча окрошкой, а не коньяк? У вас в первом случае было так романтично - букет из зелени и зелёного лука в дорогу. Но простая окрошка - тоже очень романтично. Два таких полюса у вас! Вам и то, и другое нравится. Как же выбирать сможете?
  6. Любимый ревнует меня к моему другу

    А на чём вы гадаете? Нет лучшего способа узнать - чем встретиться. А так до мороковкин заговенья можно в интернете гадать... Все взрослые - встретились - драйв! Вот сидят гадают - надо или нет повстречаться. Какие проблемы - встретились, сошлись или разбежались. Взрослые же люди, в форум же не пускают младще 18-ти. Все зарабатывают все имеют деньги на поездки. Делайте себе приключение, путешествие Прикол ведь не в том, чтоб найти мужчину-дома, а в том, чтоб искать и найти
  7. Любимый ревнует меня к моему другу

    OlgaS По-человечески вам говорю, прямым тестом. Это есть жесть. Не бывает отношений, кроме откровенных. Даже в интернете. У вас так никогда и ничего не получится. ИМХО. С человеком, который вам нужен, необходимо быть до конца откровенной. И если вы даже в интернете не откровенны - зачем вам этот человек, и зачем вы ему - такая? OlgaS я Вам просто хочу давать один совет Мечта поэта (С) Жить вместе - есть откровенность. До самого конца. Подглядывать - не надо. Всё должно быть открыто. С самого начала. Не ходите с левых аккаунтов подглядывать. Делайте откровенно. Нравится или не понравится человек. Делайте открыто. ВСЕГДА Это всегда будет +. Потому что от открытого человека- никогда не будешь ждать подвоха. Никогда. А от вас уже на стадии незнакомства - есть подвох.
  8. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Елисейские поля мне кажется, что это и есть правильно. Не надо розовых лилий. Окрошку за дощатым столом вместе есть надо, и ехать "с другого города". На Елисейские поля в Сибири. )) Вот так правильно - по себе искать и найти, а не мечту искать
  9. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Трюфель А я их по именам не помню. Кто есть кто. Я по профессиям почему-то запоминаю, и какая профессия что готовит. Вот. Интересней люди профессий, из которых вытекает - образ жизни, который отражается на еде. Которые готовят - и что готовят. С этой позиции передачу смотрю. Мне так интересней.
  10. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Трюфель Так сегодня вообще было сказано, что девушки сговорились занижать оценки! Хорошая передача!!!
  11. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Трюфель А кто это? Я смотрела понедельник и сегодня. Мне понравились хозяйка сегодняшней крутой хаты с очень приличными блюдами и таксистка. У таксистки сегодня была крутая причёска - красивая причёска - в волосы было вплетено что-то белое, или она мелирование сделала для передачи ??! Зато у хозяйки сегодняшнего ужина всё было на высоте - и блюда, и стол, и её поведение. Высший уровень ! Экстрасенс повеселила. Грит, атмосфера у вас дома хорошая, даже печень можно съесть, даже Барби съела печень )))
  12. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Про Барби: Ну так и играла бы себя, а не Барби, а то не вяжется её косноязычие с обликом "блондинка в розовом"! Блондинки в розовом - глупые, но милые, а обряженная Барби из передачи - косноязычная Десерт был восхитительный у сегодняшней участницы из белого шоколада!
  13. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Руся Бунина То, что вы обвели, похоже на обезъяяянку ))) серенькую! Она сидит на левой руке у дракончика какого-то, или.. этого... ящура.. праящура Смотрите внимательней на исходное фото "без обезъянки" - там же явная характерная по мультикам мордочка дракона! И красные глазки ))). А правая клешня этого "дракона" - из листьев - свободно простирается, ничем не занятая (она тяяянется за тееем, кто смооотрит на эту фотограаафию) Это просто фотография природы! Нарисовать на ней воображением можно что угодно! (если честно, ваш аватар с удлинённой шеей пугает намного больше, чем обычная фотография леса и деревьев . Простите.)
  14. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    Сволочь А дело не в стоимости ремонта, а в непредвиденной необходимости его делать. Вы же залили соседей по своей вине. Они жили себе спокойно, а тут им надо метаться делать ремонт. Я б на их месте вам вообще бы приписала организовать, чтоб снова И посмотрела бы - как бы вам это обошлось в с учётом ещё кисти, которую тоже надо купить, чтобы красить заново, и личного времени, которое они не планировали тратить на ремонт. "скажи спасибо, что мы тебя залили"? Вот дают люди! И не краснеют, залив соседей Ого! Да я б ещё и приписала бы вам проценты на сумму, которую вы за ущерб в конце концов наконец-то выплатили!!!
  15. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    И я. Девичник, млин: Хозяйка, Красавица и Три чудовища От такой радости - пять Змей в одном клубке - даже не помню, что там готовили . Хозяйка - хозяйку обсуждать нинада, она же хозяйка ужина. Ну и составчик!!! Красавица - бизнес-леди - пока что красавица, даже 100 баллов ужину поставила, Барби в розовом ушла (видимо, к Кену) с середины ужина, Ресницы (наклееные ресницы выше бровей) (Экстрасенс) вина не пьёт, почти ничего в пищу не употребляет (ну хоть бы вино пила что ли ))), Фотограф_в_Синем_с_Прядью волос на потном лбу(е). Запомнилась чья-то фраза из этой передачи (Хозяйки ужина, наверное): "Это не совсем рис, это пшеница"
×