Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милай

Наши люди
  • Число публикаций

99
  • Последнее посещение

6 Продвинутый

1 подписчик

О Милай

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.01.2013

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    UA

Недавние посетители профиля

414 просмотров профиля
  1. Сколько стоит гостеприимство?

Солнышко в веснушках Это высший пилотаж - накрыть стол так, чтобы все было типа красиво, а съесть, кроме салфеток (утрирую) - нечего У меня муж, когда на такие мероприятия попадает, сразу начинает стонать, что есть нечего, и норовит сбежать в ближайший магазин и палку колбасы съесть прямо у прилавка Поэтому перед непроверенными мероприятиями плотно кормлю.
  2. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Rettka Судя по тому, что вы написали, наверное, все-таки не про профессиональную. Рекламируемые Шоль и похожие на них - это не профессиональные же? В общем-то, я и пемзой прекрасно справляюсь, потом кремчик от натоптышей - и никаких проблем. Хотелось себе жизнь облегчить, но если смысла нет, то и правда деньги выбрасывать не буду. Спасибо за ваш отзыв!
  3. Усталость. Секреты бодрости

Мирабилис Точно В крайнем случае, если пить не будут, хоть сама немножко успокоюсь, чтобы на их нервяки не смотреть Кстати, может, кто подскажет - а мята и мелисса мужчинам вроде запрещена? Где-то я такое читала, а найти не могу.
  4. Ругательная ветка о врачах и больницах - 4

Школа волшебников Мне кажется, лучше писать - на имя главврача и копию - в министерство. Можно просить о смене доктора, если к этой доверия нет. Удачи и выздоровления папе форумчанки
  5. Спасибо форуму

Хоть я и неактивный пользователь форума, но читаю каждый день, уже все стали родными и близкими Эта регистрация у меня уже вторая - первая "сгорела" при чистке, там меньше 10 сообщений было. Читала форум с гостя, а потом снова получилось зарегистрироваться под прежним ником. Хочу сказать форуму спасибо за огромное количество жизненных историй - добрых и не очень, но всегда увлекательных. Хочу сказать спасибо за грамотность, за удобство использования. Спасибо модераторам за их работу, спасибо участникам за то, что делают форум интересным Спасибо всем!
  6. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

И еще парочка работ, показывала их в ветке в неоконченном виде, сейчас уже завершены. Лисичка, подарок от Инна-аннИ: И законченные, но пока не оформленные в багетке картины из одной серии. Первую в Украине достать не получалось, собирала по частям - отдельно схему, отдельно нитки под заказ. Вторую долго ждала, тоже под заказ, но наконец-то получила. С огромным удовольствием вышивала, одни из самых приятных для меня работ:
  7. НАВИГАТОР и ПРАВИЛА

Мечта поэта Спасибо огромное за подсказку! Отредактировать уже не успею, отдельным постом оформлю остальные.
  8. Дача и огород.

Монсервилль Не было резкого повышения температуры, жара не напала неожиданно? А дождей, так называемых кислотных? У мня с огурцами и с укропом так бывает, в основном как раз после небольших дождей, буквально проедает листья и огурцы моментально засыхают, укроп тоже реагирует. Все остальное нормально переносит.
  9. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Rettka Я о ней читала, вроде в инструкции все доступно написано - не дольше 4 секунд на одном участке держать, средний диапазон мощности. Хотя, наверное, все доступно ровно до того, как это чудо в руки возьмешь
  10. Фотографии наших любимцев-9

Мои красавцы, дружные и шаловливые. И отдохнуть вместе, и поохотиться - тоже вместе: А вот третьего, моего любимца черного красавчика Темочки, больше нет
  11. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Полюбившийся мне триптих от "Чаривна мыть" - одна из первых моих работ. Только дошли руки рамки им сделать. Полностью все картины вместе смотрятся вот так:
  12. НАВИГАТОР и ПРАВИЛА

Скажите, пожалуйста, сколько в Музее вышивальщиц-рукодельниц можно постов оставлять? Я правильно понимаю, в одном посте - 3 работы, а сколько постов можно отправить подряд? 2-3 поста - допустимо?
  13. Дача и огород.

Тётка Это самый вероятный вариант. Виноградник как раз вдоль границы с соседями, надо будет их просить поискать тоже. Благодарю вас за советы!
  14. Дача и огород.

Тётка Обалдеть, такие огромные... Мы в прошлом году делали ремонт фасада, на чердаке - нету. Все сараи-пристройки пересматривала - тоже вроде нету. Но поприсматриваюсь повнимательнее. Хотя могут же и от соседей лететь. Попробую и правда приманками их отвлекать, а то винограда жалко. А они падают туда, хотя, может, и не все, а с алкоголем активнее падать начнут. Попробую с алкоголем, спасибо за совет!
  15. Вяжем и шьем

Окапиха Какая прелесть прелестная, надеюсь, все-таки выставите Интересно посмотреть, что получится. По идее, в реальности такой же интересный свитерок получится, как и на картинке. Эх, где мои 17 лет?