Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ора Шанталья

Newbies
  • Content count

43
  • Last visited

Community Reputation

1 Плохой

About Ора Шанталья

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Екатерина
  • Residency
    Волгоград
  1. "Реальные пацаны" на ТНТ

Эта песня "Городские встречи" Сергея Наговицына.
  2. Выходить ли мне замуж? Он намного старше

бобромышь Каждый судит со своей колокольни. 27 лет разницы, мне сейчас 35, в постель к 62 летнему.... да, ни за что! Какой бы богатый и ухоженный не был. К 52 летнему? Тоже весьма сомнительно... Возможно, я не знала настоящей "финансовой попы", но ведь и вы, автор, ее не знаете.... Вариант "они жили долго и счастливо", мне не очень счастливо молодой и красивой "дохаживать" пожилого мужа. А вам? Вариант "переждать трудные времена", у вас дочь, дети впитывают как губки, вы хотите передать ей модель "поживи со старичком, встань на ноги и помаши ручкой"? А если у нее с отчимом хорошие отношения будут, мужик то не злой и не подлец, наверняка с ней язык общий найдет. Как вы потом объяснять будете? Мавр сделал дело, мавр может уходить?
  3. Ревность мужа - это лечится?

Девчонка без тормозов У меня перед глазами два случая болезненной ревности: 1. Мой отец -тут все сложнее, папе всегда нужен был внешний враг с кем, можно воевать. При отсутствия оного, воевал в собственной семье, наложились и возрастные изменения, плохие были периодически все-якобя изменяющие жена (ага, в 60 лет), неудачные дети, лживая родня, все плохие, нужен враг. 2. Моя подруга и ее муж. Все те же обвинения, что и у вас. Для меня дико, когда она приходит из магазина со своей маленькой дочерью, мамой и мной, первый вопрос мужа: "Ну что, натрахалась с кем-то?" Подруга выдержала так лет 7, ушла, сильно проиграла материально, дочка скучает по отцу... Ни жалеет ни минуты, говорит, что наконец вздохнула полной грудью, не надо оправдываться ни о чем каждый день. Замечу, мужа любила беззаветно. И сейчас похоже любит, но жить так дальше не смогла и слава Богу нет будет. От себя-будете жить с мужем-терпения вам на оставшиеся годы, все будет усугубляться, это не лечится. разве что галоперидолом, найдите ему другого врага-начальство, правительство страны или еще кого-нибудь, отвлеките.... Если уйдете-вас ждет трудная , но очень увлекательная жизнь, возможно даже счастливая. Я бы на вашем месте ушла... Не знаю как у вас, у меня одна жизнь.
  4. Курила 15 лет, бросила 30 мая этого года, ни одной сигареты с этой даты, только кальян иногда курю. От курения меня заговаривал дедушка-знахарь, физически почти не ломало, всего один вечер. Вспоминаю прошлые попытки бросить самостоятельно-это были не попытки, а пытки. Изменений по физическому состоянию не заметила, кроме набора веса-6 кг за 3 месяца, для меня это критично, сбросить не получается. Кожа не помолодела, увы.... Лояльно отношусь к курящим знакомым (а как меня раньше прессовали некурящие!) Всем бросающим-терпения при замене сомнительного удовольствия глотания дыма чем-нибудь действительно стоящим. Только не едой! Пошла в веточку худеющих....
  5. Гадания по книгам

Яффские ворота Будьте добры для меня, очень надо, о личном.... Страница 43, стр.18 сверху. Спасибо!
  6. Муж умер любимый...

девочка с обложки , соболезную вашему горю. Как все знакомо! Держитесь, старайтесь жить дальше. Буду молиться за вас и вашего мужа
  7. Всесезонные гадания по книгам!

Яффские ворота , пожалуйста, не откажите, страница 58, строчка 9
  8. Всесезонные гадания по книгам!

Яффские ворота будьте добры, посмотрите! Стр 43, 18 строчка
  9. Всесезонные гадания по книгам!

Яффские ворота , будьте так любезны, стр. 18, стр 15
  10. Ветеринарная помощь любимцам №8

Дорогие форумчане! Я за советами. Сегодня у моей коши была операция, удалили фиброму молочной железы + стерилизация, почти 2 часа оперировали. От наркоза отошла быстро, еще в дороге, дома повалялась немного и начала метаться, задние лапы почти не действуют, пытается бежать, падает, держу ее, успокаиваю, пришлось засунуть в переноску, а она, скажем, не сильно просторная. Покушала с аппетитом, не пьет ничего, в туалет сходила у меня на руках, но слабенькая, лапки не держат. Открываю переноску-рычит и шипит на меня, дергается, пытается бежать. Только на руках успокаивается. Жалко ее безумно! Боюсь ночи, в переноске тесно-душно, а выпускать, боюсь, навредит себе. Как помочь? Как облегчить?
  11. Муж умер любимый...

...Хочу, чтоб утром после похорон, Ты как всегда, умылась, причесалась. Чтоб ты не отключала телефон. Чтоб знала, для чего ты здесь осталась. И не терзайся, будто предаёшь, Всё то, что в нашем общем прошлом было. Мечтал я счастье дать тебе. Ну, что ж… Мне просто этой жизни не хватило. Когда я грань миров перешагну, И поражусь, как тот, иной, прекрасен Я в нём останусь. Ждать тебя одну. Живи — я очень долго ждать согласен
  12. Всесезонные гадания по книгам!

Яффские ворота будьте добры пожалуйста, стр 18, строчка 14
  13. Всесезонные гадания по книгам!

Яффские ворота пожалуйста, стр 18, строчка 14
  14. Всесезонные гадания по книгам!

Яффские ворота , будьте добры 41 стр, 18 строчка сверху!
  15. Всесезонные гадания по книгам!

Яффские ворота , не откажите! Страница 18, 5 строка сверху