Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Орчанка

Наши люди
  • Число публикаций

    302
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Орчанка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. Спасибо форуму

    Любимый форум, с Днем рождения! Спешу поздравить форум с Днем рождения! Всем авторам, создателям желаю вдохновения, Коротенькой, но очень прибыльной рекламы И чтоб не приходило никакого спама! Побольше разных тем, серьезных и не очень. И процветания! В любое время дня и ночи! С надеждой на амнистию, всегда Ваша Орчанка.
  2. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Часто в анкетах еще встречается вопрос "Есть ли у вас родственники, работающие в системе МВД?". Им зачем, чтобы в случае чего проблем не возникло? Так же умиляет вопрос о размере желаемой заработной платы. Боишься показаться наглой или продешевить А однажды на сайте видела объявление, вызывавшее недоумение "Требуется продавец с высшим обрОзованием" . И зачем продавцу вышка, если работодателю она не помогает?
  3. Серьезные проблемы с сексом

    Страждущий А вопрос переворачивать зачем? Вы же поняли, о чем я.
  4. Серьезные проблемы с сексом

    Страждущий Ага. не расстраивай мужика (мужика ли?), сама ходи с комплексами. А почему просьба личная, сталкивались?
  5. Серьезные проблемы с сексом

    Страждущий Испытательный срок?
  6. Серьезные проблемы с сексом

    Узоры на окне Ну это от воздержания, значит, не все так ужасно Пусть все получится!
  7. Серьезные проблемы с сексом

    Мама Леоне Узнайте телефончик, а то скоро грязь Простите за оффтоп, не удержалась. Скрытый текст Землячку еще встретила)))
  8. Серьезные проблемы с сексом

    Узоры на окне Я конечно, не врач, но думается, дело не в травме (тогда бы никакой реакции не было). Раскрепощайтесь вместе, помогите ему и все получится.
  9. Серьезные проблемы с сексом

    Узоры на окне В шее тоже позвонки есть, тем более Вы писали, что спина очень реагирует на прикосновения.
  10. Серьезные проблемы с сексом

    Мама Леоне Если и так не выйдет, то "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" Устрицы еще можно попробовать. Скрытый текст Ой, нам сейчас настучат)))
  11. Серьезные проблемы с сексом

    Мама Леоне Тогда пиши пропало. Покажите мне мужика, у которого от оного кукожится
  12. Серьезные проблемы с сексом

    Девочки, а если дело взять в свои руки рот, он от шока и кайфа расслабится и тут на него сверху
  13. Серьезные проблемы с сексом

    Полярная лиса Да ну! Если во время секса девушка думает,как правильно себя вести, то секс ее не вставляет
  14. Серьезные проблемы с сексом

    Узоры на окне В молодости у меня был парень,которого я очень уважала и практически боготворила. Когда дело дошло до секса, я лежала как бревно, мне психологически было трудно. И так несколько раз. С "плохими" же мальчиками все проходило на "ура". Может, Ваш случай?
  15. Серьезные проблемы с сексом

    Узоры на окне Может,парень от нее нахватался,а теперь проблемы. Многие инфекции никак себя не проявляют, хламидиоз, например, а последствия вплоть до бесплодия.
×